Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ну как можно про это не шутить?
Ты как то тут писал,что ос неебатся топовечки с 10 летнем стажем,а мг там хаос мусор,на что написал тебе где играли ос все эти 10 лет,потому что за все это время, я не видел
Таг ос в ааа проектах на первых серверах в отличие от того же хаоса или мурров
А потом ты мощно задвинул про кунг фу
(Заходил потом на сайт ,а там шляпа аля легенды дракона и прочая дичь еще бк могли вписать,хотя маколеля наверно тогда и в школу то не ходил)
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Интересно заводить ополчение атакующей стороной в деф это абьюз или механика?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
А это кстате впервые сделали вроде бс или ст
Статорес вроде сидели в замке,а ополчение херачило по претс,и открывали ворота,пытались открыть
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Ты как то тут писал,что ос неебатся топовечки с 10 летнем стажем,а мг там хаос мусор,на что написал тебе где играли ос все эти 10 лет,потому что за все это время, я не видел
Таг ос в ааа проектах на первых серверах в отличие от того же хаоса или мурров
Когда даунёнку всего 15 лет, он и не может видеть где то таг ОС кроме своего мини мирочка в бдо. Мелкий шлюшонок из мусорного тага, рофлящий над чьей то факторностью... камон, прекрати

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Торговец Бобами:
Интересно заводить ополчение атакующей стороной в деф это абьюз или механика?
Послать челика на йух с его тупыми и неуместными псевдо-"аналогиями" - это абуз или механика? Смотри, мега-овн и вынос тебя с дискуссии - "Не атаковать ВР во время осады, хотя они, по механике осады, тебе враги, это абуз, или игровая механика!!!!???".

Добавлено через 41 секунду
Найс аналогия? Умный человек.

Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 10.01.2019 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Интересно заводить ополчение атакующей стороной в деф это абьюз или механика?
зависит от ситуации
если против претс то вроде как норм.
если претс так делает то очевидно же читомрази багоюзеры


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Сообщение от maikelele5k:
Когда даунёнку всего 15 лет, он и не может видеть где то таг ОС кроме своего мини мирочка в бдо. Мелкий шлюшонок из мусорного тага, рофлящий над чьей то факторностью... камон, прекрати

Добавлено через 22 секунды

Послать челика на йух с его тупыми и неуместными псевдо-"аналогиями" - это абуз или механика? Смотри, мега-овн и вынос тебя с дискуссии - "Не атаковать ВР во время осады, хотя они, по механике осады, тебе враги, это абуз, или игровая механика!!!!???".

Добавлено через 41 секунду
Найс аналогия? Умный человек.
Как ты хорошо описал себя
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Да вы только гляньте как он овнит!!! Ууууууууу, жеска! А ты хорош! лох, 3.14дор! Ой, то есть, лев, тигр!

Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
"Не атаковать ВР во время осады, хотя они, по механике осады, тебе враги, это абуз, или игровая механика!!!!???".

А ты как сам считаешь абуз ли это либо нет?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
А ты как сам считаешь абуз ли это либо нет?
Хммм, вот не пойму, ты смог в иронию и уже рофлишь над своей глупостью, или ты реально тупой?

Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Лол опять ****еж про псарню с 10 летней историей в легендах кунгфу ( я даже хуй знает что это такое, и каким долбоебом надо быть , что бы это даже скачать ) ОГНЕННЫЕ СКОРПИОНЫ... это блять не хуй на постном масле это **** трижды****ские СКОРПИОНЫ!!! но это еще не все, потому что эти ползучие твари еще и ОГНЕННЫЕ ****Ь!! ууу сюка прям холодит от силищи спрятанной в названии это параши.
Аватар для КрошкаЕнотик
Маньяк
Регистрация:
25.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
ведь ты же знаешь к чему это приводит, на собственном примере, лол.
Ты мне напоминаешь безумку и ко, которые все время талдычат об одних и тех же событиях которые были несколько лет назад. И еще забавно, как ты знаешь, это откровенное, ничем не прикрытое вранье. А других укоряешь что они врут, работая на публику, ай-яй-яй, п-врунишка :)
Сообщение от maikelele5k:
из за конченого мусора, абузящего дыры в осадной механике ради победки, все должны строить частокол из рейдов? Ну серьёзно, ну ты то куда.. Это же настолько очевидный абуз, что даже слепой, контуженный дцп-аутист это поймёт
Тут я вспомнила Эришку и "ко-ко-ко, абьюз, абьюз", гля, а тут его уже упомянули))
Боюсь, "слепой, контуженный дцп-аутист" все же имеет несколько искаженное восприятие, что, в принципе, понятно при таких-то диагнозах, и тут я претензий никаких не имею, а отношусь с пониманием (слабым, дефектологию я помню очень плохо) и некоторым сочувствием.
Не хочется строить "частокол из рейдов" - не ходите на осады, или ходите к 00 и надейтесь что не будет суммона, я хз что еще можно предложить. Я понимаю если чувакам с первых нодов скажут на 10 минут раньше собраться, для них это может быть проблемой, если это проблема для тех кто называет себя "хайваром" - это вызывает недоумение.
Сообщение от Swegga:
А потом ты мощно задвинул про кунг фу
Если ты про эйдж оф ушу, то говорят, норм тема была. Жаль вторая часть стала китайским, блин, долгостроем. Там меня ждут Шарлотта, Темиса и счастливое будущее
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от УжеНеТот:
Лол опять ****еж про псарню с 10 летней историей в легендах кунгфу ( я даже хуй знает что это такое, и каким долбоебом надо быть , что бы это даже скачать ) ОГНЕННЫЕ СКОРПИОНЫ... это блять не хуй на постном масле это **** трижды****ские СКОРПИОНЫ!!! но это еще не все, потому что эти ползучие твари еще и ОГНЕННЫЕ ****Ь!! ууу сюка прям холодит от силищи спрятанной в названии это параши.
Не напомнишь где там "успешное" сообщество пердс успело засветиться за свою историю?
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от wipe:
Не напомнишь где там "успешное" сообщество пердс успело засветиться за свою историю?
хватит того , что никто не кричит про хистори 10лет
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Сообщение от УжеНеТот:
хватит того , что никто не кричит про хистори 10лет
pandaredlol

Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
ок
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Хммм, вот не пойму, ты смог в иронию и уже рофлишь над своей глупостью, или ты реально тупой?
Конечно рофлю майки рофлю с твоего лицемерия.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от DoubleSoul:
не стоял у сердца и клейна, не кидал бафы иконы через стенку на баюме, не стилил ньюбибаф после 61 и тотемы огра с твинка , не перетачивал скиллы инспектора сразу после их использования ну и т.д. по списку (просто первое что в голову пришло) пацаны не шарят в настоящих абузах и грязи
Сообщение от C0rsar:
Нахер пошел, ты просто не стоял на 13 ТОИ
Сообщение от alcaiser:
ты забыл дюп книжек на 81 скиллы, и дюп ивент айтемок на тыквы с фармом на боте 24/7

Я аж всплакнул, хорошо что времена тои 13 прошли... А мой трейн, эх до сих пор по моему трейну скучаю...
Аватар для Ghostep
Маньяк
Регистрация:
21.04.2007
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от КрошкаЕнотик:
И еще забавно, как ты знаешь, это откровенное, ничем не прикрытое вранье. А других укоряешь что они врут, работая на публику, ай-яй-яй, п-врунишка :)
Если бы это было враньём... не суть повод для лива, суть причина - дизмораль из за поражений.
Сообщение от КрошкаЕнотик:
не ходите на осады, или ходите к 00 и надейтесь что не будет суммона, я хз что еще можно предложить.
В анналы.
Просто гениально. 10\10. Перфекто! Белиссимо!
Сообщение от КрошкаЕнотик:
Я понимаю если чувакам с первых нодов скажут на 10 минут раньше собраться
Ты вообще читаешь что тебе пишут? Тучка - саммон. Ты хоть 4 рейда приведи, если враг знает где стоит кип, а претсы это умеют делать с точностью до квадратного сантиметра, все мы знаем каким способом, то хоть ты тресни - чел в тучке добежит и даст его. Ты хоть понимаешь, насколько стрёмно это всё звучит? "Боитесь что мы заабузим дыру в механике - не ходите на осаду..." Женщина, вы совсем того, куку?
Сообщение от Торговец Бобами:
Конечно рофлю майки
О, всё таки не тупой.
Сообщение от Торговец Бобами:
рофлю с твоего лицемерия.
А нет, ошибочка.
В чём лицемерие? В том, что гейский телепорт на осадное здание до старта осады я считаю конченым мувом, а условные котеньки зашедшие в деф, а не атаку, и ОС3 не поместившиеся в деф и зашедшие за атаку, гнобить вахов - это не абуз механики ополчения? Я даже привёл тебе аналогичный пример, почему вы ВР не атаковали, а стояли с разных сторон возле кипа бс2... Вы включили ПК, и били только одного, такого же атакующиего замок участника. Но ты реально настолько туп, что решил продолжить, типа, свой гениальный омегатроллинг, называя меня после этого лицемером? Чувак, ты чо делаешь, перестань.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от wipe:
Не напомнишь где там "успешное" сообщество пердс успело засветиться за свою историю?
Кажется, были у какого-то топчика на подсосе в "трипл эй" проекте под название Архэйдж. В том самом альянсе, который Симпл называет - "политической смертью".

Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 10.01.2019 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
А нет, ошибочка.
В чём лицемерие? В том, что гейский телепорт на осадное здание до старта осады я считаю конченым мувом, а условные котеньки зашедшие в деф, а не атаку, и ОС3 не поместившиеся в деф и зашедшие за атаку, гнобить вахов - это не абуз механики ополчения? Я даже привёл тебе аналогичный пример, почему вы ВР не атаковали, а стояли с разных сторон возле кипа бс2... Вы включили ПК, и били только одного, такого же атакующиего замок участника. Но ты реально настолько туп, что решил продолжить, типа, свой гениальный омегатроллинг, называя меня после этого лицемером? Чувак, ты чо делаешь, перестань.

Ты считаешь что абьюз это толко прожатый заранее ТП? Стоялово на месте вражеского кипа "пока не пофиксили" завод ополчения для диверсий и закатывание пушек после выстрела в мирку это механика а не абьюз.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Ты считаешь что абьюз это толко прожатый заранее ТП? Стоялово на месте вражеского кипа "пока не пофиксили" завод ополчения для диверсий и закатывание пушек после выстрела в мирку это механика а не абьюз.
Чувак, ты регрупался когда нибудь в мирке рядом с кипом врага? Кидался мясом с мирки? Регрупался и кидался. Помнишь одну из осад серендии, ещё небось в 2к17 году и с БЛ, где ваши пушкари закатывали сразу 2 пушки в ферму Коста после выстрелов. Чувак, вдумайся, 2 года назад... А сейчас это стало - "пи***рской тактикой" (с) Харра III Справедливый. Я считаю, что мирных зон на осадах быть не должно в принципе. Я считаю что челики из деф ополчения не должны иметь функции мемберов дефающего состава. А после того, как корейцы дали понять, что прогружаться на кипе врага - нарушение осадной механики, лично для меня все эти ваши арены - релиз на кипе, смена канала - релиз на кипе - конченые мувы, причём смены канала, опять таки харра активно использовал. Я считаю, что все осадные механики должны быть использованы только во время осады, и так вышло, что там есть пис зоны, а в пис зоне можно засейвить пушку и рейд - это недоработка осадной механики, как и в общем то сами пис зоны, но саммон ДО ОСАДЫ в кип врага без частокола - это мусорный абуз дыры в осадной механике. Ты блять сам пишешь, что релизы на кипе убрали, 3 раза убрали ваши попытки эти релизы заабузить, снимали палатку ВР во время осады, но вот в 4й раз всё вдруг стало честно и легитно, но вот сцукапушки это другое... пушки это блеть абуз. Кто тут из нас лицемер то?

Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Я как бы намекаю что у всех кланов ходящих по субботам на осады рыльце в пушку так что давайте уже назвать все абьюзы гейскими мувами либо не называть вообще.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
У меня ощущение, что тут большинству по 15 лет или они олигофрены.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Я как бы намекаю что у всех кланов ходящих по субботам на осады рыльце в пушку так что давайте уже назвать все абьюзы гейскими мувами либо не называть вообще.
Так нет же, братик, нет. С пис зонами ничего не делают уже 3 года, а прогрузы на осадке врага со старта осады фиксятся уже 3 раза. ТРИ РАЗА КАРЛ. Но вы находите всё новые и новые методы эту защиту обойти, петсы нашли, и вы начали активно этот обход абузить, публично, заявляя что это ваши невъебейнейшие тактические мувы, а другие просто не способны на такое, да и вообще лучше не ходите на осады если не умеете в гейские мувы. Го челлендж, если корейцы фиксят этот абуз, то вы ренеймите ваааагх в "геееееи"?

Ваши права в разделе