Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Сообщение от SegaDE:
я тут девайс придумал



в ощем это такая разновидность внешнего диска для консолей.
коробка выполненная в виде шкафчика с дисками игр. внутри рейд из 5 хардов объемом от 5 до 50 тб. спереди установлен тач скрин размером со всю коробку.
функционал:
синхронизируется с акком пс стор и скачивает всю библиотеку игр для локального хранения,
так же можно делать виртуальные копии физических дисков (для этого в коробке есть привод)
автоматически скачивает все доступные патчи и длс, держит тем самым все игры в самом актуальном состоянии
на дисплее отображаются 3д модели дисков всех сохраненных игр как будто они лежат на полках шкафчика
модель диска можно достать, покрутить, прочитать описание
при желании нажать на кнопку "играть" и игра запускается на консоли, как будто был вставлен диск.

оставляем предзаказы
В целом прикольный концепт и реализуемый кроме одного. Это делать виртуалтные копии. Этого тебе никто не даст делать. Это должны реализовать сами сони в консоли.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Красавчик, что куришь?
Если не секрет - поделись!

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка



Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
Если не секрет - поделись!
+1 и мне, у меня всё кончилось

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Братцы, кто комиксы в оригинале читает?
Ищу где можно заказать DC не в книжном издании.
То есть по штучно, одна глава отдельное издание.
В книжном варианте читать конечно удобно, но не на столько.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Wimbrent:
Братцы, кто комиксы в оригинале читает?
Ищу где можно заказать DC не в книжном издании.
То есть по штучно, одна глава отдельное издание.
В книжном варианте читать конечно удобно, но не на столько.
Ebay


Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Советую посмотреть этот фильм очень годно вышел. https://www.imdb.com/title/tt6499752/
Сегодня на одном дыхании пролетел.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Советую посмотреть этот фильм очень годно вышел. https://www.imdb.com/title/tt6499752/
Сегодня на одном дыхании пролетел.
плюсую. Фильм бомбический.

Добавлено через 1 минуту
Ну и раз уж киношная тема пошла, то Т-34 меня очень впечатлил. А финал на мосту - просто атомный.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 09.01.2019 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
Ну и раз уж киношная тема пошла, то Т-34 меня очень впечатлил. А финал на мосту - просто атомный.

блять, ты издеваешься?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Последний раз редактировалось Xronos; 10.01.2019 в 11:08.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Апгрейд недавно посмотрел как раз, норм, по стилистике и подаче напомнило почему-то сериал Черное Зеркало, не помню точно какую серию.

Re: Беседка
Сообщение от Xronos:
блять, ты издеваешься?
Мне даже безлимитного трафика жалко для скачивания и времени для перекидывание на хард.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Советую посмотреть этот фильм очень годно вышел. https://www.imdb.com/title/tt6499752/
Кому понравился этот фильм рекомендую так же посмотреть кинцо от этой же студии - https://www.imdb.com/title/tt5052448/?ref_=fn_al_tt_1
Их концепция довольно простоя, они не снимают фильмы дороже 5кк, некоторые выстреливают как эти два
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
Кому понравился этот фильм рекомендую так же посмотреть кинцо от этой же студии - https://www.imdb.com/title/tt5052448/?ref_=fn_al_tt_1
Их концепция довольно простоя, они не снимают фильмы дороже 5кк, некоторые выстреливают как эти два
О я смотрел его тоже понравился. Вообще да мы с другом общались что при таком бюджете у них вышло даже лучше чем Веном при этом у них был свой Том Харди.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Че-т давно после ведьмака и хорайзона не включал консоль, играю только в тесо на пк и в солдатиков ирл. Есть чего сейчас интересного?
For Honor подумываю погонять, ток хз на чем.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Че-т давно после ведьмака и хорайзона не включал консоль, играю только в тесо на пк и в солдатиков ирл. Есть чего сейчас интересного?
For Honor подумываю погонять, ток хз на чем.
(\/)
(О_о)
(> . <)
То есть ты не играл в GoW, SP и Detroit?

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Нет. ГоВ мб поставлю, а про другие две даже не в курсе, что это?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Нет. ГоВ мб поставлю, а про другие две даже не в курсе, что это?
Спайди и обалденное кинул которое можно пройти компашкой

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
Спайди и обалденное кинцо которое можно пройти компашкой
fxd
грёбанный Т9
не благодари)


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
fxd
грёбанный Т9
не благодари)

Я тут всё хотел заказать Dark Nights:Metal. Оказалось что та акция с календарями по DC это прямой намек на выпуск у нас этой линейки
DC вообще подошли к этому просто очешуительно.

Многие хотят полнометражки с рейтингом R, это было бы бомбезно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
http://prokat-igr.ru/
в чём может быть косяк? вроде всё чистенько.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Беседка
На новогодних скидках не было игр которые хотел, решил попробовать что такое аренда эта.
На igrostore.net 3 игры взял, было все нормально.


Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
в чём может быть косяк? вроде всё чистенько.
Ты скинул чтобы все обходили стороной эту шарашку или что?
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Ты скинул чтобы все обходили стороной эту шарашку или что?
перечитай мой вопрос.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
Спайди и обалденное кинул которое можно пройти компашкой
Терпеть не могу спайдермена, да и вообще большинство супергероев, а уж играть в них...
Детройт мб возьму, я тут зачем-то For Honor купил, офигенно выглядит, правда меня пырят(

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
перечитай мой вопрос.
Ну я хз это больше похоже на рофл чем на серьезный вопрос. Доверять конторам у которых в контактах указан только один меил да и в группе вк там 40 человек.
Ваши права в разделе