Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Новичок в Newerwinter online.
Автор темы: Мушкетер
Дата создания: 05.10.2018 15:41
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Feriks:




Уймись маслёнок из ладвушной гостинки, тебе нет места в этом абдулоаду где никогдазима. Лучше иди готовь нищий пирог (мука с водой)
Re: Новичок в Newerwinter online.
шячло попячтса ЖЫВТОНЕ
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
Я честно говоря думал что их нет в пуле этих заданий, потому что это абсурд ни разу не умереть за данж не упав с той же платформы со 2м боссом. Но оказалось что я недооценил упоротость разработчиков)
Моровые можно пройти не умирая. Но опять же это уже уровень не японской казуальщины по типу дарк соулса
ты я думаю не проходил замок, я вот не проходил, тока до 1 босса. Но и на него есть хардкор режим
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Моровые можно пройти не умирая.
Можно, но что то соискателей нету

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Новичок в Newerwinter online.
Ало блэть. Шарящие по игре есть?

Как там если качаться с 1 по макс лвл - локации будут пустые, в данжены людей не найти и жизнь только на хайлвл?

Пивипи завезли в виде ганков в открытом мире или загончики будут?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Feriks:
Пивипи завезли, кстати, в виде ганков в открытом мире или загончики будут?
Тут нет пвп. Ни в каком виде.

Сообщение от Feriks:
в данжены людей не найти и жизнь только на хайлвл?
Да нет, всё не так работает тут папки могут фармить нубоданжи, а нубки вагонить в более сложных данжах
К примеру папки проходят данж соло ради фана а перед финал боссов собирают нубов, чтобы те просто забрали лут с сундука и т.д.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Тут нет пвп. Ни в каком виде.

Что это?
Что это бля*ь?
Что это, рядовой Куча?

Сообщение от ReindeeR:
Да нет, всё не так работает тут папки могут фармить нубоданжи, а нубки вагонить в более сложных данжах
К примеру папки проходят данж соло ради фана а перед финал боссов собирают нубов, чтобы те просто забрали лут с сундука и т.д.
А нубцов хватает для самоорганизации походов в лоулвл данжены во время прокачки? Ну если папок в округе нет.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Feriks:
Что это, рядовой Куча?
Пустая трата времени
Раньше это это давали осколки для прокачки крепости гильдии, но теперь не дают.
Поэтому раньше собирали каждый день договорное пвп 10х10, и раз в неделю осады 20х20
но теперь осколки там не дают и все забили.

Есть закрытый канал чата для пвп, там папки с том шмотом и топ камнями просто фанятся и тестируют билды. Тебе там делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новичок в Newerwinter online.
Понятно.
Из беты за 6 лет в трэшатинку развились категории AAA Г

Успееех.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Feriks:
Успееех.
Безусловно. Могу огласить списк игр которые за это же время просто померли. Начём с Вайлдстар...
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Feriks:
Какой сейчас онлайн
Пока только 50+ лвл, но на глаз народу хватает.
Сообщение от Feriks:
Как там если качаться с 1 по макс лвл - локации будут пустые, в данжены людей не найти и жизнь только на хайлвл?
Сейчас качаюсь, на локах часто есть народ, а в данжи закидывает почти сразу. Но толку от лоу лвл данжей мало. Если 5 лет назад начальны данжи были для 5 человек и местами было не совсем просто, то сейчас за пала танка можно легко их проходить соло. Причем даже без основы с кучей камней, шмота и спутников с маунтами.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Gaari:
Но толку от лоу лвл данжей мало.
Толк очень большой. Теперь раз в день ты мог бы проходить случайную очередь для повышения уровня, она так и называется и оч. быстро апнуть 70 лвл. В этой очереди как раз рандомно закидывает во все старые нубоданжи, но при этом бонус экспы за 1 прохождение в день.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Gaari:
пала танка
Могу тока сказать что пал может быть палотанком или палохилом. И ты сможешь поменять билд на лету сменными билдами (на "капе" чеще ищут палохилов)

Камни в оборону на ХП (лучистые)
Камни в атаку в основном нужны на могу и восстановление сил (к примеру серебристые), это будет ключевой параметр. Ещё посмотри в маунтах есть "бонусы знаков", возьми которые больше подходят танку и напихай туда тоже знаков на хп, восст. сил и т.д.

Во все дыры и шмот спутников (для пала вот на новогоднем ивенте как раз падали неплохо, к примеру на сопр. урону атак по области, бонус к прин. лечению и т.д, сразу 2-3 неплохих фиольных. "Энергон" (тож хороший пет) часто падает в схватке легион ужаса, сразу фиольный.
Глянь с "скупщика печатей" в протекторате первобытный шмот и кольца и вот всё это возьми, кольца напихай в пета и во все дыры 7-8 камни с аука для начала, она ща супер-дешевые.

ЗЫ: не вовремя ты начал тут 8 недель был ивент, ты бы мог собрать 2 рыжие сумки и вот новогодний ивент, прямо куча всего для новичков там падает. Но уже закончится на днях :(
всякие синие и фиольные петы и маунты, типо апарата гонда или зачарованного рысака как раз на восст. сил, ну и очки обработки прям отлично сыпались, что бы точить арты и т.д.

Насколько я знаю пал сильно не менялся, так что можно юзать старый гайд https://www.arcgames.com/ru/forums/n...va-zaschity/p1
Последний раз редактировалось ReindeeR; 10.01.2019 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Хард сейчас с чата редко кто предлагает,в основном набор с френд листа или с спецчатов. Мне пару раз за неделю предлагали берега и моровые.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
кольца напихай в пета
Хожу пока с легионером, а у нее шея, пояс и темляк. Многие советуют брать мошенника, но он белый, а улучшать минимум до синьки пока не позволяют финансы.

А что насчет оружие, что лучше брать вначале и к чему стремится? С этими артефакт вещами пока не очень все понятно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Кортес:
Хард сейчас с чата редко кто предлагает
К Валиндре постоянно собирали когда этот квест был, в Моровые что то желающих нет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gaari:
но он белый, а улучшать минимум до синьки пока не позволяют финансы.
Лучше вобще не брать спутников ниже фиолетовых, часто цена апа больше разницы в цене на ауке. Уж если соберешься - смотри хотя бы.
Сообщение от Gaari:
А что насчет оружие, что лучше брать вначале и к чему стремится?
Квест помочь какой то дворянке от Неверембера(стартовый квест Баровии) по нему дают набор шмота хорошего для начала, можно быстро апнуть его до фиолетового. Потом долго придется копить на мастер крафт.
Сообщение от Gaari:
Но толку от лоу лвл данжей мало.
Почти от всех данжей доступных новичку толку 0. Раньше новичок мог выбить части Оркуса которые стоили и по 500к дорогие и по 200к дешевые, сейчас они 5к стоят)

Так же лошадь фиолетовая для новичков за 100к пока ивент идет и их много. ищется фильтром скакунов на фиолетовом качестве. Ну или могу просто свою подарить, у меня не привязанная вроде есть на ком то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.01.2019 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
Ну или могу просто свою подарить
Не откажусь от любой халявы. Кинь на почту, ник - Cugel
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Gaari:
ник - Cugel
Для почты нужен дескриптор, напиши в личку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Отправил.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
Отправил.
Так мило
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новичок в Newerwinter online.
Получил, спасибо
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Валиндра и моровые это разные вещи, на Валиндре можно проскочить с рандомом,лишь бы 16+ был. А в моровых без норм танка и хила делать нечего. Для примера пару дней назад с хорошим танком 15к -одна случайная смерть (сам затупил) . Первый по дамагу. Всех боссов без проблем прошли. И вчера проход с палом 16к-17 смертей, первого босса я соло добивал, второго лук, ласта тоже почти в соло. В итоге второй по дамагу и первый по получаемому урону типа вар-танк, минус 16 свитков. Зачем там пало-танк был я хз.
Потому в моровые народ и не зовет с чата рандомов, смысла нет набить кучу смертей и дальше первого босса не пройти. Там есть чаты типа "мяу" в них и набирают пати на хард.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
А как же лфр с 11к?)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новичок в Newerwinter online.
Что-то с количеством квестов явно перегнули, на 70 лвле ну слишком дофига дейликов, а ведь охота еще и в данжи сходить и не 1 раз.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Лица разрабов НВНа должны быть вместо птички, когда ты в моровые ставишь 11к требований, то дурачок для тебя это слишком мягкое слово.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Gaari:
Что-то с количеством квестов явно перегнули, на 70 лвле ну слишком дофига дейликов, а ведь охота еще и в данжи сходить и не 1 раз.
Привыкай, тут все в игре 2010го года, когда была мода на дейлики, тут их куча.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.01.2019 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Feriks:
Что это бля*ь?
Сегодня ворвался на настоящее пвп








Если Вкратце...



То суть захватить 2 склада на линии, тогда можно строить катапульту, которая обстреливает замок
так же если убивать огненных человечков, то из них падает золото дракона и типо если собрать много то драк нападет на вражескую крепу
Ваши права в разделе