Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Особенности игры и основная информация
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.09.2014 22:12
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Особенности игры и основная информация
Сообщение от IMS:
Думаю еще пару лет и они наконец допилят движек.
А жаль, начало было интересное.
До сих пор не допилили ждём 2020 =D

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Особенности игры и основная информация
Сообщение от Sibop:
До сих пор не допилили ждём 2020 =D
Процесс допиливания можно остановить только волевым решением. Хвастают, что уже можно выпиливать отдельные кубики из всего.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Особенности игры и основная информация
В игре сейчас тестируют гигантов, и это не NPC, это именно игровой персонаж. И кстати, скорость анимации у него увеличивается с размерами. Вот жаль в камеру пока не весь помещается

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Особенности игры и основная информация
После всплеска негодования, вызванного на прошлой неделе анонсом студии City State Entertainment нового кооперативного экшен под названием Colossus, за ситуацию пришлось отчитаться разработчику игры Марку Джейкобсу.

Цитата:
Ребята, я знаю, что вы расстроены тем, что видели в прошлую пятницу, и я несу полную ответственность за это и прошу прощения.

Марк Джейкобс, Citystate Interactive

Он извинился перед пользователями Camelot Unchained за то, что неправильно донес информацию и пообещал больше новостей о том, над чем работали в MMORPG, в том числе насчет осады Cherry Keep.
Цитата:
В эту пятницу, 7 февраля, я дам еще одно обновление, подробно описывающее то, над чем мы работаем для Camelot Unchained, и над чем мы продолжаем работать. Я расскажу обо всех основных улучшениях Camelot Unchained и технологии, которая обеспечивает игру. Однако это всего лишь слова, и, честно говоря, этого недостаточно. Вместо того, чтобы говорить дальше, я покажу вам нашу улучшенную Осаду Черри Креп. Это продемонстрирует, как далеко мы продвинулись с Camelot Unchained.

Марк Джейкобс, Citystate Interactive




Так же Марк Джейкобс представит дорожную карту дальнейшего развития MMORPG, чтобы игроки знали, над чем разработчики будут работать в ближайшие недели и месяцы.

Марк Джейкобс надеется, что фанаты дадут ему возможность доказать, что разработка Camelot Unchained по-прежнему привлекает именно то внимание, которое необходимо для того, чтобы выпустить MMORPG как можно скорее.

Он надеется, что игроки могут изменить свое мнение (и не отзывать платежи), когда они увидят, насколько хорошо компания продвинулась в MMORPG и что они продолжают работать над ней.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Особенности игры и основная информация
А это тот Камелот или не тот?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Особенности игры и основная информация
это хрень и ссаный долгострой, который релизнется...года через 2, если вообще кто-то будет ждать к тому времени эту игру
Аватар для Xcentrik80_renamed_1467004_27072023
Читатель
Регистрация:
27.10.2020
Re: Особенности игры и основная информация
Да, когда она появится?
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Особенности игры и основная информация
Ище не скоро, следите за новостями.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Особенности игры и основная информация
что это за игра такая, где ни одного ролика с геймлпеем нет, никакой инфы...да вообще ничего, зато есть раздел на Гохе? ...нахрена?
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Особенности игры и основная информация
Сообщение от rogue:
что это за игра такая, где ни одного ролика с геймлпеем нет, никакой инфы...да вообще ничего, зато есть раздел на Гохе? ...нахрена?
Игра в глубоком CBT с NDA. Раньше по ней было больше новостей, во времена Кикстартер компании, например. Тогда, наверное, раздел и появился. Зачем убирать, вдруг она выйдет, так заново придется раздел делать.

Там реально пока что не на что смотреть. Даже некоторые из тех людей, кто спонсировал игру на Кикстартере, требуют рефанды. Зачем в такой ситуации какой-то гемплей показывать. Вот есть Crowfall, они с Camelot Unchained начинали в одно и тоже время разрабатываться, и вроде как должны были стать конкурентами друг другу. Но пошли немного разными путями. Разрабы Crowfall взяли Юнити и в их игру Innova уже за деньги продает ранний доступ и видосы можно увидить на стримах и в Youtube, хотя то, что я видел, меня не вдохновило на поиграть, даже без покупки раннего доступа. А разрабы Camelot Unchained пилят свой движек с нуля, и пока что там все выглядит криво и косо. И судя по темпу разработки, работы там еще много.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Ваши права в разделе