Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ФС vs. ШК
Автор темы: Епископ
Дата создания: 28.10.2006 20:24
Аватар для Епископ
Епископ
Guest
ФС vs. ШК
Драсте! Вот меня интерисует: ЧТО для ФСа страшнее при встрече ШК в читстом поле 1х1?! Ну кроме молнии. И какая ВАША стратегия "пинания" ШК?!
Аватар для Lancik
Lancik
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
лог аут, пм с твинка ганк групе
Аватар для Dmiurg_renamed_48246_10022020
Старожил
Регистрация:
05.06.2006
Ответ: ФС vs. ШК
повторюсь: бсое экономит брез, а стоит дешевле

жизнь - зло, которое надо пережить
Аватар для DoryTyan
DoryTyan
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
Ну если к ПВП ты не готов то БСОЕ. А если готов? То это значит что у тебя кубики вызваны Суммон Силуэт. Врублены все SS+TP. Вот только в таком случае надо флагатся.
Главное успеть подготовится к пвп.
Тактика проста. Стреляем магией с дистанции. Кидаем суммона в атаку, сами кайтим SK, постреливая в него магией чтобы активировать кубики. SK умрет, но повозится стоит. И еще раз намекну что если Суммон не тот, кубики не вызваны то шансов нет.

Вся проблема это приготвится к ПВП
Аватар для Lodemon
Lodemon
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
У ФС Есть очень хорошие шансы!
Вот мувик - ФС(БВ, слс*слс) делает ШК(Дамаскус, НМ)..Скучный, но взглянуть стоит:) http://rapidshare.de/files/22316429/SKvsPS.wmv.html
Последний раз редактировалось Lodemon; 29.10.2006 в 21:54.
Аватар для Galfordo
Galfordo
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
не забываем про шаклю...
кидаем ее и кайтим танка
если не прошел парализ мы довольны и счасливы)
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Ответ: ФС vs. ШК
Поставим вопрос иначе , какие шансы есть у СК кроме прохождения молнии на самого ФС ?)
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: ФС vs. ШК
бсое

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Епископ
Епископ
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
Цитата:
Поставим вопрос иначе , какие шансы есть у СК кроме прохождения молнии на самого ФС ?)
Нет, иначе вопрос ставить ненадо. Надо варианты стратегии по тому вопросу как он стоит.
Аватар для CRAZZZY_renamed_7917_30122020
Маньяк
Регистрация:
28.12.2004
Ответ: ФС vs. ШК
С каких пор саммонер (ДД) должен боятся танков(Танк)? У СК только один шанс что пройдёт парамолния на самонера во всех остальных случаях он труп.

LineAge2 - SpellHowler 60+ Erica - Phantom Summoner 75+/Necros 60+ Teon
RF Online - Sniper 36 lvl
AutoAssault - Enginer 62 lvl
WoW - Priest 80 \ Druid 80
AION Целитель 50
WOT - ИС7 Маус Т54
Аватар для Сатир
Сатир
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
Я думаю, на хай лвл СК должен иметь предпочтительные шансы. И я не понимаю, как вы собираетесь кайтить СК. Кубики, молния, 2 драйна, фриз... и СК сам по себе более быстр. Догонит и зарутит.
Аватар для Diaborn
Diaborn
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
Епископ ты второй раз на4инаеш эту тему (первая била в разделе о СК). Интересно 4то за веская при4ина тебя толкнула на это. Ведь это самий редкий класс, а ныне пожалуй и самый понерфенный. А по делу, у СК хорошие шансы завалить сумонера, главное первым делом завалить самого самонера.
Аватар для Egor_M_renamed_24800_05022021
Маньяк
Регистрация:
21.09.2005
Ответ: ФС vs. ШК
Сообщение от Сатир:
Я думаю, на хай лвл СК должен иметь предпочтительные шансы. И я не понимаю, как вы собираетесь кайтить СК. Кубики, молния, 2 драйна, фриз... и СК сам по себе более быстр. Догонит и зарутит.
Ну зарутит он, а дальше-то что?
Это не ДД, что бы за 2 удара свалить саммона или саммонера. Его дамаг можно будет спокойно отлечить.
Я лечу саммона примерно на 1000, сможет СК обеспечить дмг>1000 за время реюза сервитор хила? Я лечу себя батлхилом ~200+ всякие баночки, сможет SK обеспечить дмг, который это перебъет, учитывая ТП?



Glinar, PS 8x/AW 7x, DH/ITT/Teon
Аватар для Dmiurg_renamed_48246_10022020
Старожил
Регистрация:
05.06.2006
Ответ: ФС vs. ШК
+16 top A дуалы разрывают саммонера в клочья

жизнь - зло, которое надо пережить
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: ФС vs. ШК
Сообщение от Dmiurg:
+16 top A дуалы разрывают саммонера в клочья
а у меня на саммоне тоже перманентно висит Chant of Victory ... и ваще я с Заричем бегаю... каждый день он падает только мне

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Сатир
Сатир
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
Сообщение от Egor_M:
Ну зарутит он, а дальше-то что?
Это не ДД, что бы за 2 удара свалить саммона или саммонера. Его дамаг можно будет спокойно отлечить.
Я лечу саммона примерно на 1000, сможет СК обеспечить дмг>1000 за время реюза сервитор хила? Я лечу себя батлхилом ~200+ всякие баночки, сможет SK обеспечить дмг, который это перебъет, учитывая ТП?
Я думаю, дамага хватит за глаза. Не забывай, что СК - это дарк эльф с имба str и dex. Кроме того, самон может получить пб и совсем не отнимать у сверхбронированого СК. В-третьих, после того, как СК зарутит самонера, он может встать с ним рядом в уд.Кроме того, думаю хекс скомпенсирует ТП. Ну и на последок - все может кончиться на очередной молнии.
Аватар для Melchiah
Melchiah
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
Прикольно, в разделе СК народ незнает что делать с ФСами, а тут незнают что делать СК... и там и тут БСое (:
Вот встречаются 2 таких перца, и оба БСое. Со стороны должно прикольно выглядеть (:
Аватар для Diaborn
Diaborn
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
СК валит ФС довольно легко. Ни один разумный СК, да и перс другой профы не станет убивать первым самона, а кинетс9 на самона. Убежать от СК самонер не убежит - СК быстрее. Когда зарутит порвет самонера и ему не поможет его ТП, отхилиться Batl Healom перса 20-го лвл тоже не сможет. Ктото упомянул дуали А-грейд. Это правда - они рвут самона с его ни4тожной броней о4. быстро , даже хил самона не помогает. Скажите ведь хил самона о4. быстрий, а СК пользуется GCP и GHP. В итоге при таком даже раскладе если СК в голову ударит мысль бить первым самона, то самонер продержится столько сколько времени будет у него мана.
Аватар для Krog_renamed_26910_02102020
Лига Непорядка
Регистрация:
19.10.2005
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: ФС vs. ШК
А у ФС нету кубиков?
Стан будет оч. хорошо ложиться!
В лайте + ТП урон будет маленький.
Да и суммонер может юзать GCP&GHP.
Маны хватит на оч. много хилов.

Server: Kain
Class: Phantom summoner 60+
Аватар для Diaborn
Diaborn
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
А у СК кубиков нету?) Стан - смотря каккой билд у СК. В лайте урон будет не маленький - проверял. Маны на много не хватит если постоянно ле4ить самона.
Аватар для Dmiurg_renamed_48246_10022020
Старожил
Регистрация:
05.06.2006
Ответ: ФС vs. ШК
етить гуру ПвП.... маны хватает что бы 20 минут постоянно лечить саммона /discass?
у саммонера +dex или +con? /discuss?
виншакль -//-?
если там пяткой в грудь - дескать тока нубы бьют саммонов, гуру тока саммонера, то с какого вообще саммона надо лечить? что б он от ТП не сдох?
c какой тенью то деремся: сильно понерфленной или нет?
и вообще гимпов убить всякий может, так что нех тут.

по теме: мув\скрин ор невер хэппенд
мувики и обсудим, а то сипец я говорю БСОЕ, а мне втирают, "ты не въехал мы тя и так и так и еще догоним, что бы так"

жизнь - зло, которое надо пережить
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Ответ: ФС vs. ШК
Хз по жизни бегал в БВ лайте с тату -стр +кон и блантом на хп, плевал на всех милишников своего лвл с боооольшой колокольни. До появления 8 лвл яда и блида СК есть фарш , а атские дебафы через 46 мен идут совершенно хреново, атская магия по 200 мне и 200 сумону тоже офигеть круто ))))


Стратегия пинания СК ничем практически не отличается от других немагов. Вызывается Силует, добрая тетя СЕ и я его бафает, после чего мы вместе и дружно бежим на СК, сначало он получает по голове твистером, шаклей и дрыном, потом мы его дружно убиваем. Если СК смог снести (! ) все СП и 25% ХП, достаем дагер на фокус и продолжаем шоу. Кайт СК самонера есть ересь и прямое самоубийство для первого, т.к. Силует бьет магией очень сильно где то по 500 будет через бафы пп при хорошей биже и скорость у нее выше, почти 2к п.ат. при 370 ат.спид на 70 лвл заставит призадуматься любого милишника. Стун кубик вообще вещь- проходит часто, держится долго. А мп хватит, это на ДА может не хватить, а на ск хватит.
Аватар для Diaborn
Diaborn
Guest
Ответ: ФС vs. ШК
Dmiurg а я и не говорю что я гуру, по крайней мере себя никогда таким не с4итал. Я лишь руководствуюсь своим опытом в пвп с самонерами своего лвл. И тем более никто не обязан делать как я. Да, и Dmiurg, засунь свои бурные эмоции и негодования сам знаеш куда.
Аватар для Egor_M_renamed_24800_05022021
Маньяк
Регистрация:
21.09.2005
Ответ: ФС vs. ШК
На меня как-то 4 раза из 5 молния SK примерно моего уровня на арене проходила. Это не значит, что SK теперь всегда будет рвать саммонеров молнией. Это значит, что неточеной феникс+БО бижи на 60+ уже мало.
Попрошу SK нашего по мне постучать и подрейнить, и по саммону постучать и подрейнить.



Glinar, PS 8x/AW 7x, DH/ITT/Teon
Аватар для Dmiurg_renamed_48246_10022020
Старожил
Регистрация:
05.06.2006
Ответ: ФС vs. ШК
Dia

то, что ты в 2-х постах себе противоречишь - не мои эмоции, а твоя непоследовательность.
и назови свои лвл, сервер
а так +1 игнор

жизнь - зло, которое надо пережить
Ваши права в разделе