Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - К игре присоединился Король Артур
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.01.2019 18:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
SMITE - К игре присоединился Король Артур
Ростер героев пополнился новым персонажем


После успешного завершения стадии тестирования на основные серверы MOBA SMITE было установлено свежее контентное обновление. Главной новинкой патча 5.24 стал новый герой - Король Артур, анонсированный в рамках выставки Hi-Rez Expo.

Особенностью данного персонажа является уникальная боевая система, построенная на комбо, благодаря чему игроки смогут усиливать доступные способности различными эффектами. Например, умение под название “Battle Stomp”, помимо того, что наносит урон по площади, также получает возможность еще и замедлять противников.


Кроме того, для пяти героев разработчики приготовили новые облики. Среди счастливчиков, получивших наряды, числятся Афина, Медуза, Дискордия, Гергулес и Цербер. Не забыли разработчики и про балансные корректировки, затронувшие навыки некоторых персонажей, а также устранение ряда ошибок.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Он же не бог, не демон и вообще никоим образом не вписывается в эту вселенную.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Вот я тоже от новости растерялся, вроде смайт ведь игра про богоподных была, но играл очень давно, мб и изменили направление в развитии.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Идея с Артуром идиотизм, столько еще нормальных богов/демонов/духов, а они за сказку.....
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Надеюсь, что начав с Артура, они таки в итоге запилят Иисуса, Будду и Аллаха.

Я даже придумал лайфхак как запилить Аллаха в игру, чтобы тебя бабахи не взорвали. Запрещено изображение, но если его сделать фулл-инвизером, то по факту не будет никакого изображения, только абилки и хитбокс. То есть абсолютный харам фри.
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Сообщение от Кузьма:
Он же не бог, не демон и вообще никоим образом не вписывается в эту вселенную.
Какая разница, если большинство богов по мифам можно убить? Да и небожеств в игре прилично. Часть китайских богов в игре вообще вознесенные святые, бывшие раньше обычными людьми. Можно считать, что Артур стоит примерно на одном уровне с Гераклом, Кухулином, Ахиллом, Ксин-Тянем и прочими.
В любом случае, после добавления Рататоска, этой гр****ей белки, я уже ничему не удивлюсь.
Кстати, появление в игре Артурика объяснялось в рассказе по мотивам ивента про Одиссею Геры.
Последний раз редактировалось OhHelloThere; 08.01.2019 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Забавно что парагон, который выглядел куда современнее давно загнулся, а топорный смайт живёт.
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Так... Артур Пендрагон есть, Кухулин-Лансер есть, Медуза есть, Геракл есть, за Медею сойдёт Нокс, за Коджиро сойдёт Сусаноо...
Осталось добавить только Гильгамеша с Хасаном и будет полный набор из Fate Stay Night

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Spyke:
Забавно что парагон, который выглядел куда современнее давно загнулся, а топорный смайт живёт.
Парагон выглядел блекло, управление было неотзывчивым, да и разрабы видать до конца не понимали, что с ним делать, распугали весь народ своими обновами. Никакой Unreal Engine 4 здесь не поможет.
Смайт просто играется куда динамичнее и веселее.

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Diavator:
Идея с Артуром идиотизм, столько еще нормальных богов/демонов/духов, а они за сказку.....
Следующими после Артура с Мерлином будут змей Ёрмунганд, и боги Гор с Сетом.
Последний раз редактировалось OhHelloThere; 08.01.2019 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Сообщение от Spyke:
Забавно что парагон, который выглядел куда современнее давно загнулся, а топорный смайт живёт.
Никому не нужен графон если кроме него ничего нет больше в игре
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Сообщение от Nexrom:
Вот я тоже от новости растерялся, вроде смайт ведь игра про богоподных была, но играл очень давно, мб и изменили направление в развитии.
Артур считается святым покровителем Англии же. Мол, когда на Англию нападут, восстанет Артур и всем наваляет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Winterhearted:
Надеюсь, что начав с Артура, они таки в итоге запилят Иисуса, Будду и Аллаха.
Во у Кадырова бомбанет, только ради этого я готов кинуть донат

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Сообщение от OhHelloThere:
Какая разница, если большинство богов по мифам можно убить? Да и небожеств в игре прилично. Часть китайских богов в игре вообще вознесенные святые, бывшие раньше обычными людьми. Можно считать, что Артур стоит примерно на одном уровне с Гераклом, Кухулином, Ахиллом, Ксин-Тянем и прочими.
В любом случае, после добавления Рататоска, этой гр****ей белки, я уже ничему не удивлюсь.
Кстати, появление в игре Артурика объяснялось в рассказе по мотивам ивента про Одиссею Геры.
Те боги/духи/ и прочие существа, хотя бы являются реально привязанными к мифологии и религиям разных народом. Артур же - сказка, причем кельтская, с какого рожна он вдруг стал "Авалоном" отдельно... меня крайне смутило (хотя, чего я хочу от игры...). Это миф, который все еще не подтвердили реальный ли за основу взят человек или же просто вымысел. Если бы его изначально сунули к Кельтам, я бы слова не сказала... да корни данной истории там, а он представлен как отдельный пантеон...дичь... Наш Русский пантеон заморозили, а вот богов и прочей нечисти в наших сказках по более будет, на вскидку только, сразу около 10 божеств официальных Славян вспомнила, не залезая в дебри.
Про Китай вы не правы, там принято понятие "канонизации" и если Гуань Юй был великим полководцем, то после смерти стал-Богом, это нормально для них... У нас в Православной церкви так же делают... примеры привести? Вон даже Николая 2го с семье канонизировали.
99% богов/духов и прочих существ во всех мифах-смертны так или иначе, а если вдруг они бессмертны то их можно запечатать/усыпить/закрыть или изгнать.... либо есть 100% средство чего они боятся... Пример бог Бальдар в мифологии скандинавов его ничего убить не может, вообще ничего, кроме побега амелы... Ну и таких полно...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: SMITE - К игре присоединился Король Артур
Да давно уже отошли от богов, чего уж сейчас говорить.

Ваши права в разделе