Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.01.2019 13:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Битва начнется через неделю


В конце 2018 года стало известно о дальнейших планах компании Pearl Abyss по развитию MMORPG Black Desert. Так, одной из новинок станет режим, выполненный в жанре “Королевская битва”. Он получил название “Арена теней” и появится на корейских серверах ровно через неделю, 15 января. В преддверии данного события разработчики опубликовали трейлер, который демонстрирует основные особенности грядущего режима.

Правила, по которым будут разворачиваться сражения, достаточно простые и уже многим хорошо знакомы. В битве сойдутся пятьдесят героев, пытающихся определить, кто из них сильнее. Выбрав персонажа, вам предстоит исследовать локацию в поисках полезных предметов, сражаться с другими игроками, а также избегать надвигающуюся темноту, стараясь оставаться в безопасной зоне.

Что же касается других регионов, то пока остается неизвестно, когда Королевская битва выйдет за пределы корейских серверов.

Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
может хоть это будет годным ответвлением игры ,а то боёвка гемплей ,гейм дизайн очень зашли ,но вот играть не могу ,пол дня колупать непонятно для чего мобов не могу .
а так чистое пвп с небольшим фармом ,но чувствую меня там карать будут задроты только так ,моих пару недель на старте что я отыграл явно не хватит .
да и классы похоже только определённые будут рулить

Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Нравится бдо, но со своими 2-3 часа в день мне не хватает что б догонять нормально людей, по этому не играю почти, а тут может будет смысл.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от sutinerr:
Нравится бдо, но со своими 2-3 часа в день мне не хватает что б догонять нормально людей, по этому не играю почти, а тут может будет смысл.
а зачем тебе их догонять? разве что для осад в топ кланах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от svarogg:
а зачем тебе их догонять? разве что для осад в топ кланах.
действительно зачем, ведь на всех бомже топ спотах сидят 60 19 по кругу с бижой . Это весело когда аутисты по типу гарро сидят стримят и гоняют раков 57 лвла в саоше , а сам он с 20 карандой
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от svarogg:
а зачем тебе их догонять? разве что для осад в топ кланах.
Вот парень выше тебе ответил) Сейчас кого не встретишь все 250+ атаки минимум, что б ее догнать мало 2-3 часа в день уделять в игре, и во всех даже средних гильдиях на осадах есть куча таких.
Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Deisei:
гоняют раков 57 лвла в саоше
а других спотов что ли нет?
Да и люди 19+ в круг так и так тебя будут вращать, т.к. они скорее всего на осады ходят и шарят в пвп, больше пве крабов.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от sutinerr:
все 250+ атаки минимум, что б ее догнать мало 2-3 часа в день уделять в игре
ты играешь для своего удовольствия или потугов нагнуть сервак?
Последний раз редактировалось Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023; 08.01.2019 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Fahrenheit195:
а других спотов что ли нет?
Да и люди 19+ в круг так и так тебя будут вращать, т.к. они скорее всего на осады ходят и шарят в пвп, больше пве крабов.
другие только в кальфионе , бомжи каму не осилят , а валенсия забита овергирами и поверь, это я тебе говорю как человек который сам же в 19 шмоте но без всей бижи.
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Fahrenheit195:
а других спотов что ли нет?
Да и люди 19+ в круг так и так тебя будут вращать, т.к. они скорее всего на осады ходят и шарят в пвп, больше пве крабов.

Добавлено через 54 секунды

ты играешь для своего удовольствия или потугов нагнуть сервак?
Есть, кахазы, сонилы, васелиски и так далее, везде сидят 19 круги с 250+ атакой, у меня 210 атаки и 260 брони и меня убивают с 2-3 ударов, а я при этом и с 5ти не убиваю, даже на нагах пытался качаться на выходных, и то же самое. Это в своё удовольствие?
Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от sutinerr:
Это в своё удовольствие?
я хрен знает где вы находите овергир пацанов, которые вас сразу по лицу бьют, если не лезть на самые топ поляны с мобами, а бегать по млеким, то никто тебя трогать не будет.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Fahrenheit195:
я хрен знает где вы находите овергир пацанов, которые вас сразу по лицу бьют, если не лезть на самые топ поляны с мобами, а бегать по млеким, то никто тебя трогать не будет.
если разсуждать логически то топ поляна только в гистрии , но дегенераты делают видосики аля гайды где фармить деньги и из-за этого пак 20 аутов бегают на всяких сонилах/нагах/саошах
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Deisei:
действительно зачем, ведь на всех бомже топ спотах сидят 60 19 по кругу с бижой . Это весело когда аутисты по типу гарро сидят стримят и гоняют раков 57 лвла в саоше , а сам он с 20 карандой

А он должен с ними за ручку бегать и цветочки нюхать? Нет - он нацелен на максимальный профит и тем самым показывает, что спот занят. Новичок же может просто сменить канал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от sutinerr:
Вот парень выше тебе ответил) Сейчас кого не встретишь все 250+ атаки минимум, что б ее догнать мало 2-3 часа в день уделять в игре, и во всех даже средних гильдиях на осадах есть куча таких.

Ну если заходить в игру и эти 3 часа проводить с максимальным профитом, то уж 230 атаки за месяц точно соберешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fahrenheit195:
я хрен знает где вы находите овергир пацанов, которые вас сразу по лицу бьют

На Арши конечно.
Последний раз редактировалось Скандий; 08.01.2019 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
у ПА фантазия закончилась

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Deisei хейт

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Centzontotochtin:
Deisei хейт
кому можно написать, что бы тебе объяснили слово "аргумент" ? Просто удаление комментариев , тупо из-за того что тебе как раз его и пишут немного напрягает
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Арена будет в том или ином виде шмотонезависимой.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Agent Orange:
Арена будет в том или ином виде шмотонезависимой.
если будет иначе ,то это фейл ,будут рулит теже топы ,новички будут делать сасай .
но сама королевская битва подразумевает старт голышом и фарм эквипу по ходу игровой сессии .
а вот если за счёт арены можно одевать мейна ,то это уже плюс,ПВП игроки будут одеваться ,так а ПВЕ раки старам добрым фармом .

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Вы такое пишите какбдуто первый раз слышите об арене, хотя она уже на птс с декабря

Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Konoka:
Вы такое пишите какбдуто первый раз слышите об арене, хотя она уже на птс с декабря
__________________
арены вроде ТВТ ивента из линейки с регой и боями 1 на 1 я вроде слышал ещё года 2 назад

а про сесионнку на основе БДО впервые

Аватар для Dron7979_renamed_1030751_26022022
Писaтель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
интересно как это все выглядеть будет, толпа начинает с нуля и только шмот +пукалки нашел и дерись скилами, опять же топовые игроки которые знают на 1 лярд% своего перса всегда будут рулить с любым шмотом и пукалками, а остальные для статистики, впрочем как и везде, 10-20 папок, остальные для мяса
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от SPRIGGAN:
арены вроде ТВТ ивента из линейки с регой и боями 1 на 1 я вроде слышал ещё года 2 назад

а про сесионнку на основе БДО впервые

Арена теней - Обычный бэтл рояль.

Исходя из сегодняшнего письма их мало интересует делать контент для 5% сервера, а всякие олимпиады, аренки 2н2 это для этих самых 5%. Ктото скажет "Давайте играть на прем чарах в одинаковом шмоте!", а ничего что в игре без баланса определенные классы них* не могут без необходимых капов.

Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от Dron7979:
интересно как это все выглядеть будет, толпа начинает с нуля и только шмот +пукалки нашел и дерись скилами, опять же топовые игроки которые знают на 1 лярд% своего перса всегда будут рулить с любым шмотом и пукалками, а остальные для статистики, впрочем как и везде, 10-20 папок, остальные для мяса
я думаю шмот будет с мобов падать или упаси как вдотке фарм десятка лвлов с распределением на нужные скилы поинтов

ну лучше знают это конечно да ,но одно дело когда разница в знаниях которые можно наверстать за месяц и другое шмот который нужно гриндить год

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Если бы мне не нравилось БДО - я бы очень громко смеялся, а так очень грустно.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Яж уже писал не раз про арену теней.....
Это просто рояль где в начале игрок ищет себе тело и затем выбивает шмот, далее все в стиле роялей.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Black Desert - Трейлер “Арены теней”
Сообщение от dogs-q:
Если бы мне не нравилось БДО - я бы очень громко смеялся, а так очень грустно
а чего грустного то? фарми дальше мобов ,тебя же не кто не заставляет в этом участвовать


Ваши права в разделе