Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.06.2018, 15:45   #26 
ykcyc1717
Читатель ykcyc1717 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ

Для кого переводить! Народ уже давно забил на это г...
Старый 15.06.2018, 18:56   #27 
Jarlin
Фанат Jarlin вне форума

Info
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ

Цитата:
Сообщение от Алиндор Посмотреть сообщение
Напишу и тут.

Народ, мой аккаунт в ВК взломали после установки русификатора. От моего имени друзьям писали просьбы о переводе денег.

Нигде, кроме как в русификаторе я свои данные для входа в ВК не вводил, заходил только из дома.

Никаких внятных объяснений о том, зачем для установки русификатора нужно вводить свои логин/пароль ВК нигде не даётся. По логике вещей это вообще не должно быть нужно.

Вполне вероятно, что собирается кем-то база соответствующая. Возможно, на мне потренировались, остальные на очереди.

В общем, я считаю своим долгом описать ситуацию, а выводы каждый сделает сам.
Читал я эти сообщения в ВК (тык и тык), честно говоря веет прохладой. Кроме бездоказательных обвинений, построенных на логике, как в деле Скрипалей - "никто, кроме России русификатора не мог этого сделать, ибо других правдоподобных объяснений нет".

Увести ваш логин/пароль от вк и вообще любого рода инфу с вашего компа можно тысячей и одним способами, но конечно же вас одного (других жалоб почти за 2-3 недели не было ни от кого из более чем сотни одних только голосовавших в вк на тему русика (а сколько ставили русик и не писали ничего в вк?) ломанули только и исключительно из-за русика .
Это мне напоминает стоны на форумах вова после каждых массовых волн банов, когда сперва кричат о несправедливом бане и всё такое, а после изучения вопроса и допроса потерпевших оказывается, что и ботов юзали, и голду покупали, и мапхаки разные использовали и подавляющее большинство забанены оказывается за дело

Цитата:
Сообщение от Fablenor Посмотреть сообщение
Мало того, что "русификатор" требует ввести личные данные от ВК (только идиот такое сделает), так еще и полон орфографических и синтаксических ошибок. Сам "авторик" пытается козырнуть тем, что это "нееб...." труд перевести немного текста (через гугл транслейт). Учите английский (и еще несколько иностранных языков) - это вам пригодится больше, чем этот кусок г. пытающийся в русификатор. Идея о русике для свитора очень хорошая, но пытаться за счет неё воровать страницы ВК или делать шерпотреб с ошибками и багами - бессмысленно. Тем более что за год с лишним, "команда" сделала не так много (видимо, в английском 0), а контента там еще туева хуча. Не попадайтесь на их удочку
Мнение новорега с 0 сообщений безусловно для нас важно и заслуживает доверия
Неплохо было бы предоставить хоть какие то доказательства в пользу того, что "полон орфографических и синтаксических ошибок." и/или прочих утверждений, иначе автор балабол, а пост - так себе вброс
Я для теста поставил себе на отдельный клиент ещё в начале июня русик и вот что я увидел в результате:

+

Выводы, что называется, можете сделать сами.
P.S. И никто от моего имени в вк не просил у друзей бабла

Последний раз редактировалось Jarlin; 15.06.2018 в 20:34. Причина: корректировка текста
Старый 17.06.2018, 08:17   #28 
Алиндор
Читатель Алиндор вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Jarlin Посмотреть сообщение
Читал я эти сообщения в ВК (тык и тык), честно говоря веет прохладой. Кроме бездоказательных обвинений, построенных на логике, как в деле Скрипалей - "никто, кроме России русификатора не мог этого сделать, ибо других правдоподобных объяснений нет".
Ещё можно добавить: тык на ZoG

Следует, правда, учесть, что я никого и ни в чём не обвиняю, а только описываю свою ситуацию и делаю вполне логичные предположения. Так что аналогия - ложна.

Цитата:
Увести ваш логин/пароль от вк и вообще любого рода инфу с вашего компа можно тысячей и одним способами, но конечно же вас одного (других жалоб почти за 2-3 недели не было ни от кого из более чем сотни одних только голосовавших в вк на тему русика (а сколько ставили русик и не писали ничего в вк?) ломанули только и исключительно из-за русика
Повторюсь, несколько другими словами:

До установки русификатора меня ни разу в жизни не взламывали. После введения данных в русификаторе отмечались несколько раз входы в аккаунт с левых браузеров, а затем - взлом. После отказа от русификатора подобная активность прекратилась и попыток взлома больше не было.

Я просто излагаю факты, очевидцем которых был.

Цитата:
Это мне напоминает стоны на форумах вова после каждых массовых волн банов, когда сперва кричат о несправедливом бане и всё такое, а после изучения вопроса и допроса потерпевших оказывается, что и ботов юзали, и голду покупали, и мапхаки разные использовали и подавляющее большинство забанены оказывается за дело

А мне этот абзац напоминает попытки передёргивания для отвода глаз. Так как ничего общего с моим сообщением в этом не просматривается вообще.

Цитата:
Мнение новорега с 0 сообщений безусловно для нас важно и заслуживает доверия

А он пишет не для вас, а для других пользователей. Доверия нет к вам, т.к. вы точно такой же "хрен пойми кто".
Старый 17.06.2018, 11:33   #29 
Theory III
Старожил Theory III вне форума

Info
Всего лайков: 13
GoHa.Ru II Степени

Вы бы еще данные карточки вели в левую программу и удивлялись что увели бабло
Старый 17.06.2018, 15:38   #30 
Jarlin
Фанат Jarlin вне форума

Info

Цитата:
Следует, правда, учесть, что я никого и ни в чём не обвиняю, а только описываю свою ситуацию и делаю вполне логичные предположения. Так что аналогия - ложна.
Серьёзно? Вся логика первого вашего поста в этой теме - завуалированное обвинение русификатора в вашем взломе
Правда тут главнее вопрос - а был ли взлом вообще, ибо нигде вы пруфов не предоставили, за вами только ваши слова.

Цитата:
До установки русификатора меня ни разу в жизни не взламывали. После введения данных в русификаторе отмечались несколько раз входы в аккаунт с левых браузеров, а затем - взлом. После отказа от русификатора подобная активность прекратилась и попыток взлома больше не было.
Что до установки русика, что после него - никаких левых входов в мой ВК не было. Баш на баш.
Ломали бы тогда всех сразу (полная база же под рукой), а не рандомного чувака из сотен скачавших.
Как бы в итоге не оказалось, что ваш "взлом" произошел посредством слитой базы данных пользователей мылом на сторону, а с русиком вышло банальное совпадение. Бывают же совпадения в этом мире, правда?

Цитата:
А он пишет не для вас, а для других пользователей. Доверия нет к вам, т.к. вы точно такой же "хрен пойми кто".
А кто даст гарантию, что этот новорег не ваш 2й акк для видимости хоть какой-то массовости? Вы? Кто вам поверит?
И вообще - вас кто то наделил абсолютным доверием, что вашу писанину следует воспринимать как истину в последней инстанции?
У вас самого рега хоть и давняя (7 лет на днях будет), но 6 постов за всё это время приравнивает вас к тому новорегу без малейшей репутации тут на гохе, чтобы кого то в чем то обвинять, и в данном случае "хрен пойми кто" именно вы, который громче всех "орёт" - "воры!(с)"

P.S. по вашей ссылке на ЗОГ отметился второй "взломанный", но он хотя бы предоставил пруфы того, что это действительно было. Вот его посты заслуживают некоторого доверия.

P.S.S. Дабы не уходить далее в бессмысленный оффтоп и бесконечные споры ниочем, ибо как показывает практика, они ни кого ни в чем не убеждают, автору сего опуса рекомендуется либо предоставить пруфы, либо гтфо.
Старый 17.06.2018, 18:10   #31 
Andral
 Альбомы пользователя
Предводитель Andral сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 134
Игра: RL
Сервер: Earth
БерсеркерGoHa.Ru I Степени

Все понятно, русик с вирусом и хаком, не качаем. Расходимся, пацаны
Старый 18.06.2018, 17:24   #32 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 140
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
У вас самого рега хоть и давняя (7 лет на днях будет), но 6 постов за всё это время приравнивает вас к тому новорегу без малейшей репутации тут на гохе, чтобы кого то в чем то обвинять, и в данном случае "хрен пойми кто" именно вы, который громче всех "орёт" - "воры!(с)"
Так к вам это тоже относится Кидаете эти понты про регистрацию и количество сообщений, при том, что имеете 230 комментариев за 9 лет(часть из которых в данной теме).
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 19.06.2018, 22:47   #33 
02nz
школьнег 02nz вне форума

помню как выложил перезапускатор этой вылетающей (7 лет назад же) при любом удачном случае игры без патчера/ввода данных, через 5 минут получил пред и удаление содержимого темы

а сейчас хоть буткит-майнер вк-телега-коинов - все можно и даже нужно

Добавлено через 34 минуты

я просто оставлю это здесь

Последний раз редактировалось 02nz; 19.06.2018 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.06.2018, 21:38   #34 
JediKnightChannel
Читатель JediKnightChannel вне форума

Info
Всего лайков: 2

Доказательств того, что кого-то из пользователей русификатора взломали, предоставлено так и не было; я тоже могу зайти на свой аккаунт через vpn, включив-отключив(зачем?)-включив двухфакторную аутентификацию.

Как бы то ни было, мысль об отсутствии необходимости обязательной авторизации для программы, которая вполне может работать даже без подключения к интернету, достаточно справедлива (тем более, учитывая позицию жителей Украины), поэтому в новом обновлении авторизация сделана необязательной, а также её теперь можно осуществить через браузер, где уже выполнен вход.
Старый 25.06.2018, 19:43   #35 
Пруль
Осьмирук Пруль вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru II Степени

Давно играл, но если бы сделали норм русификацию наверное вернулся бы поиграть.
Старый 26.10.2018, 19:49   #36 
nefrit
nefrit вне форума

Info
Всего лайков: 115
Игра: ≡v≡ / D3 HC
Отправить сообщение для nefrit с помощью ICQ
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE OnlineЗнаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE OnlineGoHa.Ru - 10 летЗнаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!

Это единственный русификатор ?

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Старый 08.11.2018, 10:08   #37 
Folk45
Фанат Folk45 вне форума

Info
Всего лайков: 9

омг эта древность еще шевелится ?
Старый 24.11.2018, 14:10   #38 
Narajan
Старожил Narajan вне форума

Info
Всего лайков: 8
ВКонтакте
GoHa.Ru II Степени

Всего первая глава? пишут что на прохождение главы надо 40-50 минут.Скачивать по сути нечего,а возни много.Хотябы глав десять.
Старый 27.11.2018, 05:51   #39 
Roxo
Читатель Roxo вне форума

Info
Всего лайков: 0

Играю с релиза. Периодически ухожу-прихожу, но игру не забрасываю. Английский знаю плохо. В новых дополнениях это мешает, поэтому и не люблю их. А так - освоилась, и, будучи специалистом в области русского языка, просто не решусь ставить какие-либо русификаторы. Ломаный русский некоторых русификаторов, на мой взгляд, хуже малопонятного английского. Это - как аудиокнига в исполнении малограмотного чтеца, задалбывающего своими "калидорами" и "пинжаками".

ЗЫ Представленного перевода не видела, может быть, он и неплох. Но рисковать не стану, дабы не испортить себе впечатление от игры.
Старый 02.12.2018, 22:32   #40 
AcnapD
Читатель AcnapD вне форума

Info

Antiy-AVL Trojan[Backdoor]/Win32.Brobot
Trapmine malicious.moderate.ml.score
2 / 68

Отчёт с вирустотал. Не знаю что это значит, знатоки объяснят возможно.

Добавлено через 22 минуты
поискал в гугле бробот, наткнулся на раскручивалку каналов в соцсетях

Добавлено через 6 минут
ну и собственно информация от разработчиков русификатора

Цитата:
JediKnightChannel
общая мысль заключалась в том, что для локализации уже было сделано достаточно и дальше такого объёма работы сделано не будет. Есть и множество других интересных проектов. Но какие-то обновления будут с маленькой частотой.

как я понимаю дальше переводить не будут...

Последний раз редактировалось AcnapD; 02.12.2018 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.12.2018, 18:23   Unter - куратор темы     #41 
Unter
Unter вне форума

Info
Всего лайков: 686
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: Раздел Age of ConanЗаслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC

Старая новость. С русификатором многое могло произойти за это время.

В новости есть ПСка на всякий случай.

Цитата:
P.S. Новость призвана поддержать стремление фанатов играть в любимую игру без языковых преград. Однако установка и настройка русификатора осуществляется на свой страх и риск. Помните что правила игры запрещают такие программы.
Старый 07.12.2018, 07:17   #42 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Сообщение от Unter Посмотреть сообщение
С русификатором многое могло произойти за это время.
этот высер изначально лез во вконтакт с данными наивных пользователей

и рекламировать подобное..
Старый 02.01.2019, 21:44   #43 
Мячин
Читатель Мячин вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Theory III Посмотреть сообщение
Ух ты, Гоха "бесплатно пиарит" Еще и русификатор запускает скрипты в фоновом режиме. Удачи молодцам, которые будут пользоваться не получить пермач от самих биоваров и не потерять учетку.
полный бред насчёт бана, играю уже полгода с переводом и всё ровно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andral Посмотреть сообщение
Все понятно, русик с вирусом и хаком, не качаем. Расходимся, пацаны
не стоит слушать лузеров.
http://immage.biz/image/SUfb
нет ни вирусов и прочей дребедени что приснилось лузерам.

Последний раз редактировалось Мячин; 02.01.2019 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.01.2019, 15:49   #44 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Сообщение от Мячин Посмотреть сообщение
не стоит слушать лузеров.

внезапный танчик танкует за русефекатЫр™
Старый 04.01.2019, 11:20   #45 
Theory III

Info
GoHa.Ru II Степени

"Крымчанка, дочь офицера"
Старый 07.01.2019, 19:44   #46 
Rokky
Мастер Rokky вне форума

Info
Всего лайков: 3
Зомби мутанта

за репов рус гилдии есть ?
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Старый 07.01.2019, 21:50   #47 
randomnoob
Фанат randomnoob вне форума

Info

Радует, что кто-то из фанатов делает перевод. Если нехорошие предположения не подтверждаются. С другой стороны, отсутствие какого-то внимания к изменению клиента со стороны разрабов, как и бан одного бедного Джизи/Твенти, который был явным, но не единственным пользователем пака читов, нехороший симптом.

Решил поглядеть свитер на твиче, а там люди, которых годы назад забанить должны были, спямят приглашения в гильдию, потому что новые перки гильдии забагованы и работают в пвп, хотя не должны. Так то пофиг, но вместе с лагами и внезапными багами (ну как при обнове могут пропасть текстурки старых декораций) создает полное ощущения какого-то пиратского сервера.
Старый 08.01.2019, 12:00   #48 
Theory III

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Rokky Посмотреть сообщение
за репов рус гилдии есть ?

А свторе кто-то есть вообще?

З.Ы. Метелица тоже скатилась, задним числом приписали в ЛОР Овердвача, что солдат 76 - член банды голубая устрица, а трейсер - ну сами понимаете кто.
Ждем переписывания ЛОРа ВоВ.
Старый 15.01.2019, 16:39   #49 
sutinerr
Фанат sutinerr вне форума

Info
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2

Этот русификатор слился, ему на замену есть русификатор от Togruth, не знаю можно ли скидывать сюда ссылки по этому гуглите
Старый 23.02.2019, 18:13   #50 
MmX Ice
Читатель MmX Ice вне форума

Info
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Ещё бы научиться добавлять в SQlite базу руссификатора от Tortuth самому строки с переводом.
Закрытая тема

Метки
bioware, ea, mmorpg, star wars the old republic, swtor

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR