Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 17.09.2018 17:44
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
игрок тоже в неиграбильный мусор не пойдет играть
говорит игрок СФ
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от SuFeaR:
Норм,теперь и боты в теме отметились
собрали в теме всех и все что только возможно

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
ты нехрена людей не знаешь, они имеют или по крайней мере имели скилловых топ донатеров которые горы сломят в любом проекте

назови мне ру таг у которого особый уровень, интересно послушать
быть на уровне корейской гриндилки это модно на гохе?
ну в тере зо как ни странно единственные кто пошли за айрон против топ тагов. В отличии от всяких иддкд, которые подсасывались к сильным кланам.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
EvilSmail гори в Аду.
И таг свой захвати.(На правах шутки)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Soloq:
говорит игрок СФ
я по крайней мере легенда СФ, а ты ноунейм проходимец, новорег, и скорее всего нищеброд, и даже понятия не имеешь о хайэнд матчасти игры и думаешь что в состоянии её критиковать

единственная проблема СФ на старте это то что ГВГ запустили спустя 8 месяцев после старта ОБТ, (да такое бы абсолютно любую корейскую ММОРПГ убило б нах-й) поэтому к этому времени уже многие таги разбежались и до сих пор пишут устаревшую инфу на форумах

Сообщение от chuma:
ну в тере зо как ни странно единственные кто пошли за айрон против топ тагов. В отличии от всяких иддкд, которые подсасывались к сильным кланам.
все ветераны ММО уже давно в курсе насколько таги зависят от топ кп, и состояние силы тага со дня на день может поменяться, так что насрать на прошлые заслуги тага, скорее всего кпшек которые его тащили уже и нет в помине, или они до сих пор сидят в старых проектах, таг нужно выбирать в самой игре, а не где то там на форуме ещё и как лох анкету заполнять (лично я никогда анкету не заполнял, при этом был в абсолютно любом таге котором захочу, ну понятное дело перс должен быть с норм ГС, заходишь в голосовую связь и ты уже принят)
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
(лично я никогда анкету не заполнял, при этом был в абсолютно любом таге котором захочу
Вот бы ты удивился, когда увидел анкету уровня "Устройся в Газпром" со скринами, видео и рекомендациями/поручителями
Знаешь сколько на этом фильтре таких "Легенд - Да я! Да мы!" сфейлилось
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Как же он душит.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Легенда
Захожу куда захочу

Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Nakki D:
Захожу куда захочу
а вы все бомжи бездонатные

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Аватар для [Diez]
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2009
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Sagrado:
Фактически все олды выросли на таких войсах как: вентра, тимспик, мамбла (+скайп+аська) и пр.
Но нужно смотреть правде в глаза, сейчас ни одна из выше упомянутых площадок, не может конкурировать по функционалу с Дискордом
Посмотрел бы я как ты настроил бы ченел командоров, приорити спикеров, разноуровневые права на канале и етц в дк.
А как замена форуму и голосом для сессионочек(хоть и качество так себе) дк может и прокатить.
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от [Diez]:
Посмотрел бы я как ты настроил бы ченел командоров, приорити спикеров, разноуровневые права
СС важная штука, но весьма узконаправленная
Когда играли в л2 и приходилось стоять почти целыми днями на спотах (деф локи, пвп), то без СС вообще никуда, но БДО, Блесс, МУ, ЛА - это жи соло*****льни..
(Хотя соглашусь, что Дискорду такой фичи действительно не хватает)

ps/ Года 2-3 назад Дискорд реально был посредственным говном, но с тех пор апдейтов накатили нехило так. Качество связи и стабильность на уровне.
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от [Diez]:
Посмотрел бы я как ты настроил бы ченел командоров, приорити спикеров, разноуровневые права на канале и етц в дк.
А как замена форуму и голосом для сессионочек(хоть и качество так себе) дк может и прокатить.
этого не хватает родным настойкам дискорда, но поговаривают что можно настроить ботами... хз насколько это эффективно

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
я по крайней мере легенда СФ
я бы такими вещами не гордился
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Sagrado:
Вот бы ты удивился, когда увидел анкету уровня "Устройся в Газпром" со скринами, видео и рекомендациями/поручителями
в ЗО так то тоже анкеты, но меня по плюсику взяли как только увидели перса (топовый ГС на тот момент, входил в топ 10 какое то время), да в этом же треде жэпэшники по гсу набирают

как правило твою анкету будут оценивать лохи которые сами ничего из себя в игре не представляют...
лично пока не вижу абсолютно ни одного тага ради которого стоит заморачиваться и анкету заполнять, пнх априори, главное в самой игре по максимуму развиваться и вас с руками оторвут

Сообщение от [Diez]:
Посмотрел бы я как ты настроил бы ченел командоров, приорити спикеров, разноуровневые права на канале и етц в дк.
вот что то подобное тоже хотел сказать, как я и говорил, серьёзные кланы на дискорд не переходят

в тс ещё не маловажная вещь это когда командор может прожать клавишу и мгновенно донести свою речь до абсолютно всех комнат кто сидит в ТС (такое можно ли делать в дискорде, не в курсе)
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Остановись уже демон
- нам твои влажные фантазии не интересны.

Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
как был дураком, так им и остался


Цитата:
- олдфажные таги не переходят в дискорд
- какие есть олдфажные таги?
- не скажу

в поисках приключений...
Discord

Аватар для DeathSign_renamed_1405816_29052023
Писaтель
Регистрация:
08.12.2018
Волшебник
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Soloq:
я бы такими вещами не гордился

А я бы не гордился тем, чем ты бы гордился (думаю что-то схожее по уровню той необоснованной тупости, что ты пишешь, так что тебе будет понятен сарказм).
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от [Diez]:
разноуровневые права на канале
есть же? и приорити вроде тоже, хотя и не уверен
вот цц и правда пока не завезли

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от DeathSign:
А я бы не гордился тем, чем ты бы гордился (думаю что-то схожее по уровню той необоснованной тупости, что ты пишешь, так что тебе будет понятен сарказм).
нихуя ты сагрился на меня
Аватар для son1c ^
Читатель
Регистрация:
07.08.2009
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Nakki D:
Попроси Шеда(shd13), чтобы он, как человек с IT образованием, объяснил тебе более развёрнуто о преимуществах добротной ВПН/Прокси программы и почему их маршрутизаторы в зачастую лучше прямого подключения.

Я лишь повторюсь, что пинг 20 до евро серверов (из того же спб), с такой программой - реально
Что у тебя за провайдер такой xD что у тебя 20 пинг до Европы ? Ростелеком ? у меня 100 мбит с прогой в Бдо на Голландию 40-60 на Германию
поменьше, но 20 пинг я хз как такое сделать не живя рядом )
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от shd13:
как был дураком, так им и остался
если не умеете в постиронию это ваши проблемы
Сообщение от son1c ^:
Что у тебя за провайдер такой xD что у тебя 20 пинг до Европы ? Ростелеком ? у меня 100 мбит с прогой в Бдо на Голландию 40-60 на Германию
поменьше, но 20 пинг я хз как такое сделать не живя рядом )
уже как бы решили этот вопрос, я хз чем он замеряет пинг в игре, но его 20 пинг это задержка впн сервера между игровым сервером, а не между клиентом (его домом) и игровым сервером

для тугодумов разжую> я сейчас тоже могу присоединиться к японскому ВПН серверу для игры на японии, и мне ВПН сервер покажет что у меня 20 пинг, но по факту от моего дома там все 200 будут
Последний раз редактировалось _RotStein_; 10.01.2019 в 02:30.
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Зачем придерживаться устарелой программы если есть гораздо лучше и с большим функционалом, по сути Диск заменяет и голосовую связь и чат и форум ги , тут как бы глупо и вредно спорить
По поводу тру тегов и тп: они все в основном состоят из народа собраного в конкретной игре. Есть костяк , но в основном это левые люди, присоединившиеся к этому костяку .
В одной игре у тага может быть норм состав, в другой у этого тага дерьмовый состав.
Хз как на счёт других проектов, но конкретно у Золотой Орды в АА (на кипрозе) был хоть и многочисленный , но абсолютно нулевый состав.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от SilatA:
EvilSmail гори в Аду.
И таг свой захвати.(На правах шутки)

Rest In Peace
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Ваши права в разделе