Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.01.2019 14:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Просто участвуйте в ивентах


После того, как создатели MMORPG The Elder Scrolls Online добавили в игру “Indrik Feathers” и билеты для мероприятий (Event Tickets), пользователи получили возможность, участвуя во внутриигровых событиях, обзавестись новым маунтом - Nascent Indrik. Теперь же обладатели этого замечательного животного смогут трансформировать его.

Для этого необходимо принимать участие в различных ивентах первого квартала 2019 года и собирать билеты, которые потом обмениваются у торговца мероприятия на особые ягоды - Indrik Berries. Благодаря им ваш маунт приобретет альтернативный внешний вид. При этом у продавца останутся и перья необходимые для призыва нового Nascent Indrik. Таким образом, ваша коллекция средств передвижения сможет пополниться различными вариантами эволюции животного.

Первый набор ягод будет доступен с января по март, после чего разработчики заменят его на новый.



Последний раз редактировалось Kloe; 06.01.2019 в 18:17.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Ну на индрика пофиг особо, ибо с сундуков есть парочка маунтов получше.
Но собрал его уже, плюс на первую ягоду лежит.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
прошлогодняя новость

Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от merit:
Ну на индрика пофиг особо, ибо с сундуков есть парочка маунтов получше.
Но собрал его уже, плюс на первую ягоду лежит.
А нет случайно скринов в его разных мутациях как выглядит?) А то в новости один лишь наскальный рисунок))

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Suveren:
А нет случайно скринов в его разных мутациях как выглядит?)
Да странно, что не могли вкинуть все.





Я черного или белого думаю пока делать.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от -IIIPAM-:
прошлогодняя новость
Не совсем, они недавно статейку на оффе кинули.
Но там ничего нового, да.
Последний раз редактировалось merit; 06.01.2019 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от merit:
Я черного или белого думаю пока делать.
клевые)) Я планировал в январские праздники вернуться в TES, но блин новая лига PoE засосала

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Suveren:
клевые)) Я планировал в январские праздники вернуться в TES,
В целом, на евенте получить перо - зайти минут на 10-20.
Можно даже не играть толком и копить их.
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
То есть если хочешь например черного индрика, спокойно пропускаешь два набора покупая на билеты опять перья для следующего индрика?
Или ягоды будут сразу всех цветов продаваться?
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Не пойму что с игрой.Как то все уныло,криво.Квесты пробежал и дропнул игру."Нестандартный" подход к классам только раздражает,а не доставляет удовольствие от игры.В общем так и не поиграл нормальным хантом.Жду Лост Арк там классы интересно выглядят и особенно любимые лучники
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от airon39rus:
Не пойму что с игрой.Как то все уныло,криво.Квесты пробежал и дропнул игру."Нестандартный" подход к классам только раздражает,а не доставляет удовольствие от игры.В общем так и не поиграл нормальным хантом.Жду Лост Арк там классы интересно выглядят и особенно любимые лучники
Корейские гриндилки зато идеальные, да?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от L1TR:
Корейские гриндилки зато идеальные, да?
Главное думать не надо,жми 2 кнопки и смотри,как пиксели разлетаются.Корейские гриндилки идеальны,для обладателей одной-двух прямых извилин.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Leradis:
То есть если хочешь например черного индрика, спокойно пропускаешь два набора покупая на билеты опять перья для следующего индрика?
Или ягоды будут сразу всех цветов продаваться?
Да.
Нет, по одному цвету, первый сезон ягоды на зеленого индрика.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
В целом, на евенте получить перо - зайти минут на 10-20.
Фест новой жизни даже быстрее, я дольше входил чем делал любой из квестов, ну может кроме пляски.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 06.01.2019 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от L1TR:
Корейские гриндилки зато идеальные, да
Не знаю.Не играл в ЛАЭто первый азиатский проект который меня заинтересовал,а до этого в ВоВ 9 лет катал ВоВ надоел и скатился (Легион был последней каплей).ТЕСО не зашла.Может ЛА зайдет.Игр то нет.Пока в синглы катаю
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от airon39rus:
Как то все уныло,криво.Квесты пробежал и дропнул игру
Прямо все все квесты, побочки и допы сюжетные?
У меня 600 часов, даже я не все прошел еще -_-
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от airon39rus:
Пока в синглы катаю
вот пока ты "катаешь" тебе ни чего кроме корейских благовоний не зайдет)
в игры играть надо
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Парни, а можете подсказать сколько денег нужно вкинуть для комфортной игры (по минимуму)?

P.s. Пока цель убить время до выхода ЛА, а там будет видно.

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от merit:
Прямо все все квесты, побочки и допы сюжетные?
а кто говорит про все квесты? То что я увидел за 500 часов мне хватило.Нет желания возвращаться в игру.Даже халявным Муркмайром не заманили.Зачем мучиться и страдать,если нет желания играть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от тенёк:
вот пока ты "катаешь" тебе ни чего кроме корейских
Какой же зануда.Я сказал что мне ЛА зашла или что? Просто сказал что жду ее и хочу глянуть.
Последний раз редактировалось airon39rus_renamed_1404543_24112021; 06.01.2019 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Crowli:
Парни, а можете подсказать сколько денег нужно вкинуть для комфортной игры (по минимуму)?
300р
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от airon39rus:
а кто говорит про все квесты? То что я увидел за 500 часов мне хватило
А ну так ты наиграл 500 часов лол, а говоришь уныло и криво.
По мне так - далеко не каждая игра даже 100 способна дать, а ты вполне себе нормально прожил тесо.

Сообщение от Crowli:
Парни, а можете подсказать сколько денег нужно вкинуть для комфортной игры
Можешь купить игру на распродаже базовую и часов 200 бегать спокойно.
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от merit:
Можешь купить игру на распродаже базовую и часов 200 бегать спокойно.
TES Online: Tamriel Unlimited+Morrowind (REGION FREE) --- Вот если такое купить норм? (Tamriel Unlimited) Это так сказать стандарт версия?

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Crowli:
TES Online: Tamriel Unlimited+Morrowind (REGION FREE) --- Вот если такое купить норм?
Да) Гильдий русских хватает, новичкам без проблем помогают.
Если зайдет, то там устраивают недели бесплатные и сможешь все допы считай попробовать и даже пройти некоторые.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от merit:
Гильдий русских хватает, новичкам без проблем помогают.
Если зайдет, то там устраивают недели бесплатные и сможешь все допы считай попробовать и даже пройти некоторые.
Спасибо, на выходных куплю посмотрю как она играется, а то блин через стримы игру не ощутить.

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Видимо фейлы Беседки всех на уши поставили, ЗОСы начали в открытую выклянчивать зрителей на стриме анонса. Да, награды за крупные релизы практикуют многие, и Близзард, и другие компании, но вот это похоже на ютубское "если этот ролик наберет ХХХ лайков..."

Want to earn some amazing goodies? In addition to Twitch Drops (PC/Mac only), you and your fellow viewers could unlock amazing rewards for all, simply by watching the stream. As the show hits certain peak concurrent viewer count milestones, the following rewards will be unlocked:
  • 55k concurrent viewers: A unique Wallpaper based on the next Chapter’s concept art
  • 70k concurrent viewers: A Hot Pepper Bantam Guar pet for all ESO players across all platforms
  • 90k concurrent viewers: Rich will commit to getting an ESO tattoo somewhere (SFW) on his body!

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от airon39rus:
Не пойму что с игрой.
Из-за особенностей механик и геймплея не затягивает на долгие периоды. У меня такая же тема. Не скажу, что что-то прямо криво сдлелано, как раз все качественно сделано, в отличии от того же ВоВ-а, но, как ни странно ВоВ и БДО затягивают на дольше.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Apocalypse):
A unique Wallpaper


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crowli:
TES Online: Tamriel Unlimited+Morrowind (REGION FREE)
Норм, по соотношению цена / (контент + качество игры) - лучшее предложение из всех хоть сколько либо платных ММО. Как минимум как сингл игра окупит себя на 100500%.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 07.01.2019 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Apocalypse):
но вот это похоже на ютубское "если этот ролик наберет ХХХ лайков..."
что делать будем?)

Ваши права в разделе