Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.01.2019 17:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Тизер обновления


Команда разработчиков из студии Polyphony Digital продолжает заниматься активной поддержкой своего автомобильного симулятора Gran Turismo Sport, регулярно выпуская для игры обновления и расширяя список доступных пользователям машин.

Так, свежий апдейт выйдет уже в этом месяце, 17 января, если быть точнее. Об этом на своей странице в Twitter сообщил Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi), глава студии и продюсер знаменитой гоночной серии. В патче нас ждет восемь новых автомобилей, силуэты которых можно увидеть на представленном разработчиком изображении.


Поклонники Gran Turismo Sport уже успели сравнить их с реальными машинами. Предположительно, в игре появятся Aston Martin DBS3, Nissan 350Z, Ferrari Dino 246, BMW Z8, Honda Integra Type R (DC2), Porsche 356, Mustang Fastback и TVR Tuscan.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 06.01.2019 в 20:47.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
играю по фану , но очень уж тяжко накопить в профессиональной лиге на тачку для гонки настальжи , если не ошибаюсь там от 15 лямов стоят . Надеюсь завезут еще чемпионатов да трасс новых , почти все лиги прошел , осталось в испытаниях и на время сранный нурбукринг пройти , как же я не люблю эту трассу (( . Играю на геймпаде , оч хочу руль но цены кусаются (
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
как автомобилист с 20ти летним стажем балдею от ГТС - очень реалистичные ощущения от вождения (при условии наличия нормального руля с фитбеком).

При этом совершенно не понимаю хайп по Форзе Хорайзн 4


Если ГТС хорошо играется и с геймпада и с руля, то ФХ4 на руле вообще полная шняга. Совершенно не реалистично и руль больше мешает.

Я понимаю, что ФХ4 - аркадка. Но чтоб на столько далеко от реализма, это совсем перебор.

Так что играйте в ГТС, ПК2, ФМ7
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от splinn:
Так что играйте в ГТС, ПК2, ФМ7
да не
спс
мы в дирт играем
Аватар для Repne_renamed_1111689_31102023
Фанат
Регистрация:
08.02.2014
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Не дирт, а дёрт.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от splinn:
Так что играйте в ГТС, ПК2, ФМ7
Что за пк2 ? не как не могу понять :( , А драйф клаб не нравится ? там хоть и дрифт и спринт есть и в целом управление машин хорошие , в ГТС как бы дрифт есть , а как бы и нету , ачивки даже нарисовали , настройки машины под дрифт сделали , а гонки забыли добавить .

Как думаешь самый простой бюджетный вариант руля thrustmaster t150 для первого раза годный вариант будет ? Цены на рули у нас кусаются конечно и у меня бюджет немного в другое русло направлен , химера как то подсказывал что дешевле заказывать , тока я далек от этого . Вот хочу по скидкам поймать бюджетный руль в приделах 20-25кр , но вот хз, стоит ли оно того .
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от splinn:
ак автомобилист с 20ти летним стажем балдею от ГТС - очень реалистичные ощущения от вождения (при условии наличия нормального руля с фитбеком).
Сообщение от splinn:
Так что играйте в ГТС, ПК2, ФМ7
Прям к-к-к-комбо :D

Как раз трио худших симуляторов. ГТС и ФМ7 вообще чуть ли не полуаркады из-за ПРОСТОЙ и нереалистичной физики (не надо свои кривые ощущения после банальной гражданской езды указывать), а ПК2 - самый обосранный симулятор чуть ли не всеми крутыми симрейсерами из-за еще более дикой физики, чем в двух других упомянутых играх.

Если хочется физики покруче, то есть Ассетто Корса, рФактор 2, Автомобилиста, айРейсинг, на худой конец РейсРум. Так же Ассетто Корса Компетизионе и ГТР3 в этом году выйдут. А для любителей ралли - Дерт Ралли 2.0

А Гран Туризмо и Форца Моторспорт - игры про машинки, а не про физику. Типа контент - все дела. Карьера - все дела.

Сообщение от splinn:
При этом совершенно не понимаю хайп по Форзе Хорайзн 4
Сообщение от splinn:
Я понимаю, что ФХ4 - аркадка. Но чтоб на столько далеко от реализма, это совсем перебор.
Вот это вообще перл. Так можно сказать про ГТС и ФМ7: что-то они далеки от реализма. А ФХ4 - это аркада. И по меркам аркад ФХ4 как раз имеет достаточно реалистичную физику. Или в аркадках есть реалистичнее? Это даже с точки зрения жанра нелогично - зачем в аркадках реализм? ФХ4 - и так потолок реалистичности для аркады. Дальше - уже будет сложно для целевой аудитории.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от Nexrom:
Что за пк2 ? не как не могу понять :( , А драйф клаб не нравится ? там хоть и дрифт и спринт есть и в целом управление машин хорошие , в ГТС как бы дрифт есть , а как бы и нету , ачивки даже нарисовали , настройки машины под дрифт сделали , а гонки забыли добавить .

Как думаешь самый простой бюджетный вариант руля thrustmaster t150 для первого раза годный вариант будет ? Цены на рули у нас кусаются конечно и у меня бюджет немного в другое русло направлен , химера как то подсказывал что дешевле заказывать , тока я далек от этого . Вот хочу по скидкам поймать бюджетный руль в приделах 20-25кр , но вот хз, стоит ли оно того .
1. Project Cars 2
2. TM150 из не дорогих - лучший.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PelmenT:
Прям к-к-к-комбо :D

Как раз трио худших симуляторов. ГТС и ФМ7 вообще чуть ли не полуаркады из-за ПРОСТОЙ и нереалистичной физики (не надо свои кривые ощущения после банальной гражданской езды указывать), а ПК2 - самый обосранный симулятор чуть ли не всеми крутыми симрейсерами из-за еще более дикой физики, чем в двух других упомянутых играх.

Если хочется физики покруче, то есть Ассетто Корса, рФактор 2, Автомобилиста, айРейсинг, на худой конец РейсРум. Так же Ассетто Корса Компетизионе и ГТР3 в этом году выйдут. А для любителей ралли - Дерт Ралли 2.0

А Гран Туризмо и Форца Моторспорт - игры про машинки, а не про физику. Типа контент - все дела. Карьера - все дела.




Вот это вообще перл. Так можно сказать про ГТС и ФМ7: что-то они далеки от реализма. А ФХ4 - это аркада. И по меркам аркад ФХ4 как раз имеет достаточно реалистичную физику. Или в аркадках есть реалистичнее? Это даже с точки зрения жанра нелогично - зачем в аркадках реализм? ФХ4 - и так потолок реалистичности для аркады. Дальше - уже будет сложно для целевой аудитории.
или нах, ты бредишь
Последний раз редактировалось splinn; 07.01.2019 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от splinn:
1. Project Cars 2
2. TM150 из не дорогих - лучший.
Аа , ясно , не играл , хотя ПК2 часто по скидкам и стоит недорого . А руль надо блин , из за него в мультиплеер не суюсь , там все таки контроль дороги очень важен , а то штрафов быстро накидают . По этой же причине нурбукринг не люблю , трасса быстрая но узкая , из за чего на геймпаде либо медленно повороты прохожу , либо задеваю обочины .
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от Nexrom:
Аа , ясно , не играл , хотя ПК2 часто по скидкам и стоит недорого . А руль надо блин , из за него в мультиплеер не суюсь , там все таки контроль дороги очень важен , а то штрафов быстро накидают . По этой же причине нурбукринг не люблю , трасса быстрая но узкая , из за чего на геймпаде либо медленно повороты прохожу , либо задеваю обочины .
к рулю еще подставка нужна, чтоб придвинуть кресло к ТВ и кайфовать

Я вот такую себе взял и не пожалел - относительно не дорого (100 €), при этом телескопическое и с изменением угла - настраиваешь положение как в собственной машине и получаешь полное погружение

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от splinn:
или нах, ты бредишь
Я активно занимаюсь симрейсингом, спорить тебе со мной нет смысла
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от Nexrom:
Как думаешь самый простой бюджетный вариант руля thrustmaster t150 для первого раза годный вариант будет ? Цены на рули у нас кусаются конечно и у меня бюджет немного в другое русло направлен , химера как то подсказывал что дешевле заказывать , тока я далек от этого . Вот хочу по скидкам поймать бюджетный руль в приделах 20-25кр , но вот хз, стоит ли оно того .
Тебе для чего руль? Для аркадок?

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от splinn:
или нах, ты бредишь
он прав, если что.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 08.01.2019 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от Chimera-Syber:

он прав, если что.
ага, два чувака без машин рассказывают мне, какая игра больше похожа на реальное вождение.

Гоха такая Гоха. Никогда не меняется.

Расскажи лучше, какой симулятор маршрутки лучше.
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от splinn:
ага, два чувака без машин рассказывают мне, какая игра больше похожа на реальное вождение.
обычное вождение в значительной степени отличается от экстремального. уже много раз обсуждалось на более профильных форумах.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от Chimera-Syber:
Тебе для чего руль? Для аркадок?
в ГТС и драйв клаб катать , совсем аркадки типо нфс не горю желанием , но и в серьезные автосимы не особо , что то бюджетное для первого раза и что бы первые впечатления были не ниже плинтуса .

и если можешь кинь сыль на магазин где можно комфортно заказать , у нас наценка бешанная просто .
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от Nexrom:
в ГТС и драйв клаб катать , совсем аркадки типо нфс не горю желанием , но и в серьезные автосимы не особо , что то бюджетное для первого раза и что бы первые впечатления были не ниже плинтуса .
ну можешь взять и т150. вполне нормальный вариант, правда, если захочешь апгрейда в эко-системе Thrustmaster, то он совсем не подходит. Да, к нему можно докупить нормальные педали и КПП, но функции сменного руля у него нет + он гибрид, то есть жестерня, как у g2x от Logitech и ремень. У более старших моделей трастов только ремни.

Если уж хочешь на будущее, то от трастов лучше т300. И лучше имхо брать не у нас.

https://www.computeruniverse.ru/prod...er-t300-rs.asp - обычная версия, но тут педали гавно
https://www.computeruniverse.ru/prod...ra-edition.asp - самый норм вариант

Но смотри на цену доставки. Из-за нее может цена чуть больше, чем у нас.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
спс большое
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
На б/у рынке тоже можешь посмотреть, но проверяй, как руль калибруется и нет ли внешний повреждений, особенно на вскрытие.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от Chimera-Syber:
обычная версия, но тут педали гавно
ну тут т300 с доставкой стоит будет столько , сколько у нас в ДНС например т150 покупать . Я так понял там верхняя цена в евро , а нижняя уже в рублях ?
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от Nexrom:
Я так понял там верхняя цена в евро , а нижняя уже в рублях ?
да, но если уж брать т300, то этот: https://www.computeruniverse.ru/prod...ra-edition.asp

Почти полная комплектация, за исключением КПП.

у меня доставка показывает около 49 евро.

Итого: 362,61 € 28 813 руб.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Неба Глубина
Старожил
Регистрация:
09.08.2007
Re: GT Sport - Автопарк пополнится новыми машинами
Сообщение от splinn:
ага, два чувака без машин рассказывают мне, какая игра больше похожа на реальное вождение.
Гоха такая Гоха. Никогда не меняется.
Расскажи лучше, какой симулятор маршрутки лучше.
Ты просто старый пень и не шаришь. ГТС игрушка и к симам не имеет отношения.
Выше правильно озвучили список симов: АС, АСС, Айрейсинг, Рфактор.

Ваши права в разделе