Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 17.09.2018 17:44
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
есть примеры когда распадались самые хайповые таги сервера ещё до ввода гильд-контента в игру, да и норм таги в тсках сидят, прослеживается тенденция что только кустарные таги со сборищем мимопроходимцев выбирают дискорд

Сообщение от shd13:
p.s. на евро требования будут жестче
это что реально на евро играть собрались? ладно уж про пинг я молчу (мазохистам с кореи не привыкать), но донатить оверпрайс в еврах выйдет как минимум на 150% дороже чем в рублях у мыла

или без доната играть собрались? имхо, но лично у меня пока складывается впечатление что в этот таг пойдут одни нищеброды, которых испугало мыло, алсо школьники

тем более есть вероятность что евро возьмет май.ком (дочка мыла)
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Фактически все олды выросли на таких войсах как: вентра, тимспик, мамбла (+скайп+аська) и пр.
Но нужно смотреть правде в глаза, сейчас ни одна из выше упомянутых площадок, не может конкурировать по функционалу с Дискордом
(До евро MU, мы все сидели в ТС и он у нас по прежнему есть, но времена ТС как и ВТ ушли, так же как и времена хардкорных ММОРПГ аля lineage 2)

JP никогда не выставляли себя "хай сообществом с глобальным комьюнити" - это изначально (с БДО), был некий небольшой костяк скиловых, но малоизвестных людишек, которые хотели показать, что и без "папиных денег, громкого имени" можно достичь многого.
И так и произошло.
Black Desert RU/Bless RU/Mu Legend EU - LostArk? (EU)

Даже если EU возьмёт мыло, то отношение к европейскому комьюнити ВСЕГДА другое, европейцы - это не русские терпилойды
(Если будет лишний донат, будут лагать сервера, будет наплыв ботов - они на это смотреть сквозь пальцы не будет, развернутся и уйдут.)
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
это что реально на евро играть собрались? ладно уж про пинг я молчу (мазохистам с кореи не привыкать), но донатить оверпрайс в еврах выйдет как минимум на 150% дороже чем в рублях у мыла
Пинг? 20-40? Это разве ПИНГ?
На данный момент, Lost Ark фактически не требует никакого вложения денег (Костюм можно взять за ачивки или игровую валюту. Все ништяки для игры вы можете получить, так же, за игровую валюту. Пофарми пару лишних часов и купи.)
Экономика Ю. Кореи +- = экономике среднестатистической европейской стране, поэтому если прем в MU Legend на Корее стоил 10-20$, то и на евро ценник был сопоставим, те же 10-20$.
Вы говорите про надбавку в 150% относительно нашего региона, но это не соответствует истине в большинстве проектов.
Вы говорите про программы, которые уже давно не могут нормально конкурировать на своём же рынке.
Вы убеждаете в силе доната, там где он фактически не нужен..

Вы даже не знаете реальных обстоятельств с пингом, но при этом пытаетесь выставлять себя компетентным критиком, разбрызгиваясь желчью про нищибродов и школьников

Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Капер:
Слишком много гонора для гильдии, которая играла только в два проекта.
чет даже стало интересно где и какой "гонор" нашелся


Сообщение от _RotStein_:
есть примеры когда распадались самые хайповые таги сервера ещё до ввода гильд-контента в игру, да и норм таги в тсках сидят, прослеживается тенденция что только кустарные таги со сборищем мимопроходимцев выбирают дискорд
куронюх, если твой клан старперов сидит в raidcall это не значит что и остальные так же сидят в старых голосовиках

в поисках приключений...
Discord

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Nakki D:
Пинг? 20-40? Это разве ПИНГ?
тут надо учитывать ВСЕХ мемберов тага, а если кто то с востока, у него пинг за 100+ будет

да и пинга 20 у тебя не будет, у меня с немецкого провайдера оптоволокно до немецких серверов пинг 15 стабильный, а до москоу сити 50 (тоже приемлемо), но даже я живя в евро регионе собираюсь играть на ру, ибо старт на ру будет всё таки раньше, а вы идёте на евро, поэтому я вас и спросил

20-40 это будет у тех кто живет в ЕС, у тебя из СНГ будет 50-70 минимум, это очень сильно от провайдера зависит, дело ваше

Сообщение от Nakki D:
(Костюм можно взять за ачивки или игровую валюту. Все ништяки для игры вы можете получить, так же, за игровую валюту. Пофарми пару лишних часов и купи.)
наверное можно, но зачем заранее ущемлять себя в выборе, для меня чаще выгоднее задонатить, чем фармить

Сообщение от Nakki D:
Вы убеждаете в силе доната, там где он фактически не нужен..

так если проект только стартанул, даже хайэнд контента толком не ввели, естественно пока никто не покажет реально запланированный донат, по мере развития игры так же и будет добавляться новый донат, или вы в проект на месяц два идёте?
в СФ первые 2 месяца тоже никаких донатных акций, а потом донат начал рости в геометрической прогрессии, куча так называемых топ тагов распались уже спустя 3-5 месяцев игры

Сообщение от shd13:
если твой клан старперов сидит в raidcall
просто я как и все из моей КП никогда не рассматривали таг который использует другую связь вместо тс
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
просто я как и все из моей КП никогда не рассматривали таг который использует другую связь вместо тс
развивался бы ts, то сам бы там сидел, а так он остается только как голосовик

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Nakki D:
Вы даже не знаете реальных обстоятельств с пингом, но при этом пытаетесь выставлять себя компетентным критиком, разбрызгиваясь желчью про нищибродов и школьников
никогда не был на евро пинг 20. Обычно около 30 на ру и 60+ на евро. Но может у москвичей и питерцев свои реалии. И они не берут в расчёт остальных жителей рф.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от _RotStein_:
да и норм таги в тсках сидят
если вылезешь из пещеры то узнаешь, что уже только ленивые не перешли на дискорд.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 05.01.2019 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от chuma:
никогда не был на евро пинг 20. Обычно около 30 на ру и 60+ на евро. Но может у москвичей и питерцев свои реалии.
Норм софт включаешь и будет тебе 20
Хотя я не знаю откуда ты Поэтому это не точно

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Nakki D:
Норм софт включаешь и будет тебе 20
и сколько за него в месяц платить?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nakki D:
Хотя я не знаю откуда ты Поэтому это не точно
сев-кав

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 05.01.2019 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от chuma:
и сколько за него в месяц платить?
300р

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Nakki D:
Норм софт включаешь и будет тебе 20
напиши название проги, вообще всё это похоже на какой то развод для лохов, ещё и платный


начнём с того что никаких даже 40 если ты живёшь в Москве до европы у тебя не будет, ибо я тестил, у меня максимально комфортные условия для соединения, это кабель CAT 7+оптоволокно, и встроенная программа в материнку от асуса Gamefirst V, она позволяет дать наивысший приоритет обмена данных игре, чтобы был пинг 20 это надо жить от сервера не дальше 500км, у меня вот от Кёльна до Москвы 2300км и пинг 50-60 и нифига ты не сделаешь, но опять же до 500км у меня пинг 15 в том же баттлфилде 5

Сообщение от chuma:
если вылезешь из пещеры то узнаешь, что уже только ленивые не перешли на дискорд.
хоть 1 олдфажный таг назовёшь который перешел на дискорд? по последним ммо я как раз и заметил что рекрутируют одни нонеймы со своим дискордом

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
хоть 1 олдфажный таг назовёшь который перешел на дискорд? по последним ммо я как раз и заметил что рекрутируют одни нонеймы со своим дискордом
я на ру не играю, поэтому не знаю никаких олдфагов и где они сидят. Но на евро уже все кланы со своим дискордом. Даже есть общие не клановые каналы по серверам, для поисками пати/рейда и общения.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
напиши название проги
Нормальный ВПН/Прокси
Эти программы как раз созданы для того, чтобы улучшать пинг в играх.

Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
хоть 1 олдфажный таг назовёшь который перешел на дискорд?
а можно плиз примеры олдфажных тагов? желательно не из тех кто сидят в 1 проекте
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Nakki D:
Нормальный ВПН/Прокси
Эти программы как раз созданы для того, чтобы улучшать пинг в играх.
у меня другой опыт использования ВПН, но в играх их правда не тестил, всегда казалось что это костыли мешающие маршрутизации пакетов

гарантии же никакой нет, что ВПН рассчитает маршрут лучше чем мой провайдер
так же есть мнение что у тебя пингуется ВПН сервер к игровому серверу, а задержка клиента до ВПН не учитывается, то есть даже имея пинг 20 через ВПНку, по факту твоя задержка в игре намного выше
Сообщение от Soloq:
а можно плиз примеры олдфажных тагов?
это был мой вопрос

если я начну кого-то перечислять, то будет им много чести
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
у меня другой опыт использования ВПН, но в играх их правда не тестил, всегда казалось что это костыли мешающие маршрутизации пакетов

гарантии же никакой нет, что ВПН рассчитает маршрут лучше чем мой провайдер
так же есть мнение что у тебя пингуется ВПН сервер к игровому серверу, а задержка клиента до ВПН не учитывается, то есть даже имея пинг 20 через ВПНку, по факту твоя задержка в игре намного выше
Попроси Шеда(shd13), чтобы он, как человек с IT образованием, объяснил тебе более развёрнуто о преимуществах добротной ВПН/Прокси программы и почему их маршрутизаторы в зачастую лучше прямого подключения.

Я лишь повторюсь, что пинг 20 до евро серверов (из того же спб), с такой программой - реально

Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
это был мой вопрос

если я начну кого-то перечислять, то будет им много чести
красиво слился с вопроса, но судя по тому шо ты игрок скайфорджа, то наверное ты говоришь про зо и вц, или кто там у вас в помойке тащил
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Soloq:
но судя по тому шо ты игрок скайфорджа
я в дофига какие игры играл и играю, не стоит делать акцент на СФ с середины нулевых в ммо жанре
Сообщение от Soloq:
то наверное ты говоришь про зо и вц
если говорить о старте ОБТ СФ, то самый большой престиж (аналог гирскора) имели 2 новых тага (но собранные из старых игроков разумеется), сообщество One Percent создали новый таг, они были если не топ 1, то топ 2 точно, именно с ними я стартанул в СФ, но потом мы решили влиться в ЗО и только потом ЗО стало тащить, до этого ЗО были нонфакторы с низким престижем. (Золотая Орда - это абсолютно средний таг на старте любого проекта, имхо)
второй новый таг назывался Эгида, но к сожалению её основатель умер (Сид RIP) а руководство менялось уже не раз.
ВЦ были сильны на старте но потом спустя 5 месяцев расформировались, и их игроки разбежались по другим тагам, насколько я знаю они только в Аллодах выстрелили, но таг сам по себе всегда на старте сильный.

позже спустя 7 месяцев после старта свою мощь стал наращивать АСП и заняли топ 2 (их темка даже есть в этом разделе), как говориться кто последний - тот и герой, главное всех пересидеть, ибо к тому моменту проект покинуло множество топ игроков, и дорога открылась уже среднячкам, такие дела.


я за всю карьеру в СФ сменил 5 тагов как минимум, и везде использовал ТС, кроме 1 тага там был Дискорд, но и что характерно для дискордщиков - они были просто нереально слабые
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
ну как я и говорил, ЗО и ВЦ уровень СФ
не удивительно шо они сидят в ТСке
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Какая разница где сидеть,если это лишь способ общаться с друзяшками?Не по**й ли?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
какая разница на чём ездить, на копейке или мерседесе, если это лишь способ передвижения. А на различия в удобстве и другие доп функции нассать. Так думают многие челики. Я раньше тоже так думал.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят
Либо ты принимаешь его правила,либо идёшь найух,всё просто.Как то глупо агитировать пользоваться копейкой людей,когда все они используют мерсы,как и обратное.
P.S.Норм,теперь и боты в теме отметились
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Soloq:
ну как я и говорил, ЗО и ВЦ уровень СФ
ты нехрена людей не знаешь, они имеют или по крайней мере имели скилловых топ донатеров которые горы сломят в любом проекте

назови мне ру таг у которого особый уровень, интересно послушать
быть на уровне корейской гриндилки это модно на гохе?
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от _RotStein_:
ты нехрена людей не знаешь, они имеют или по крайней мере имели скилловых топ донатеров которые горы сломят в любом проекте
да да, я видел этих ребят в разных проектах, их громкие речи и обещания
шо в АА, шо в Тере, шо в БДО, шо в Блессе
но везде, где были достойные соперники они были 2-м сортом(уж простите за грубость)

Сообщение от _RotStein_:
назови мне ру таг у которого особый уровень, интересно послушать
быть на уровне корейской гриндилки это модно на гохе?
а таких тагов почти и нету уже, все задроты уже знают друг друга и объединяются друг с другом
по этому я и рофлю с тебя и твоих олдфажных тагов
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlay [KR-EU] CBT|OBT|LIVE recruting
Сообщение от Soloq:
шо в АА, шо в Тере, шо в БДО, шо в Блессе
игрок тоже в неиграбильный мусор не пойдет играть

АА - таргет боёвка прошлый век, лоурез текстуры ландашфта корея стайл, дропнул чуть ли не после создания персонажа.
Тера - вышла при царе горохе, я её даже на европе скипнул, на ру идти просто было уже очень поздно
БДО - вот тут я даже нрд покупал, но потом как известно многих кинули, потом блок по айпи, да и геймплей где 90% это гринд не для меня (деньги за нрд мне кстати вернули, ибо не лох, платил пейпалом)
Блесс - тоже ждал, но на старт руОБТ почему то было насрать, я как будто знал что будет что то неладное

я считаю проект должен полностью устраивать хотя бы чисто визуально и геймплейно, чтобы народ не дропал не доходя даже до контента

Сообщение от Soloq:
все задроты уже знают друг друга и объединяются друг с другом
но под какой то таг они всё же обьединяются
Ваши права в разделе