Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.01.2019 16:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Придется дождаться GDC 2019


В рамках выставки E3 2018 состоялся официальный анонс мобильной ролевой игры The Elder Scrolls: Blades. Новинка от компании Bethesda должна была выйти еще в первых числах декабря 2018 года, однако разработчикам пришлось перенести дату релиза.

И вот, стало известно, что создатели тайтла решили посетить мероприятие Game Developers Conference 2019, которое пройдет грядущей весной, с 18 по 22 марта. С собой команда планирует привезти свежую порцию игрового процесса The Elder Scrolls: Blades. Благодаря этому можно предположить, что нам не стоит ждать запуска проекта до презентации геймплея. На GDC 2019 выступит Мари Жасмин (Marie Jasmin), дизайнер интерфейса Bethesda, ранее занимавшая аналогичную должность в компании Ubisoft.

Первая демонстрация игрового процесса The Elder Scrolls: Blades состоялась в рамках выставки QuakeCon-2018, прошедшей в конце августа.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Выглядит очень хорошо
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Как можно играть на телефонеПытался как то в шелтер поиграть, руки скрючиваются буквально через 10 минут
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
а кто то в eso играл на консолях?как оно вообще?На плойке к примеру из ммо конкуренты есть? Сколько бабок готовить на все длс?Хочу малому подарить да вот сомневаюсь
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от FinalRelease:
На плойке к примеру из ммо конкуренты есть?
ФФ14 если только.
Сообщение от Keelsen:
Как можно играть на телефонеПытался как то в шелтер поиграть, руки скрючиваются буквально через 10 минут
Ракам всегда сложно по жизни
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
выглядит круто + есть онлайн дуэли с живыми игроками

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от _pain_:
Ракам всегда сложно по жизни
А вот и целевая аудитория подъехала.
Играть в экшн рпг двумя пальцами по тачскрину 5 дюймов, ну я прям хз. Кто из вас рак
Сообщение от Kripto:
А вот и целевая аудитория подъехала.
Играть в экшн рпг двумя пальцами по тачскрину 5 дюймов, ну я прям хз. Кто из вас рак
Ну у нормальных игроков с нормальнымм смартами 6.5-7 дюймов и играть в любые игры удобно. Что там за дно на 5 дюймов должно быть там и звонить то неудобно какие игры
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Ну правильно, мобилку мы перенесем и доделаем, а фалаут 76 выкинем в преальфе, отличные приоритеты
Сообщение от _pain_:
6.5-7
8 дюймов это уже айпад мини, я хз каким нужно быть мутантом, что бы ходить с 7 дюймовым смартфоном
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от Sapph1re:
Ну правильно, мобилку мы перенесем и доделаем, а фалаут 76 выкинем в преальфе, отличные приоритеты

8 дюймов это уже айпад мини, я хз каким нужно быть мутантом, что бы ходить с 7 дюймовым смартфоном
Он просто ****анул не проверив размер своего китайца. У меня гэлэкси ноут9 (по логике этого индивида у меня телефон дно и не для игр) - это один из самых больших смартов, что я видел, для моей работы самое то, экран действительно большой, постоянно это замечаешь. Многим он слишком большой и я прекрасно поинмаю, почему. Меня размер полностью устраивает, прям идеально дял моей большой ладони, но вот уже чуть-чуть больше и я бы отказался. У него размер экрана 6.4. Я не могу представить что за смарт на 7 инчей и почему не брать планшет, если цель - игры. Интересно какой у него смарт, если для него ноут 9 - дно, лол.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от _pain_:
Ну у нормальных игроков с нормальнымм смартами 6.5-7 дюймов и играть в любые игры удобно. Что там за дно на 5 дюймов должно быть там и звонить то неудобно какие игры
Удобный смарт 7 дюймов, с 5 дюймов не удобно звонить, вы поняли?

Мне кажется ты несёшь ху*ню просто потому, что ты должен всегда перечить оппонентам
Ну никто в здравом уме не будет пороть чушь о том что фаблет 7 дюймов удобный. Такое устройство не возможно держать в одной руке, оно еле помещается в карман, это полноценный планшет-фаблет.

Даже топовые смартфоны, такие как iphone X 5.8 дюймов. О каких 7 дюймах ты вещаешь???

Я тебе открою тайну, для игр удобнее мышка и клавиатура, а не планшет вместо телефона
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Да что тут спорить то ? у меня например нету возможности на работе посидеть за игровым девайсом в свободное время ( а его бывает предостаточно ) , как убивашка времени мобилка самое то , попробую в эту , да и диабло заценю , а там еще пачка мморпг подоспеет .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Reirock:
Он просто ****анул не проверив размер своего китайца. У меня гэлэкси ноут9 (по логике этого индивида у меня телефон дно и не для игр) - это один из самых больших смартов, что я видел, для моей работы самое то, экран действительно большой, постоянно это замечаешь. Многим он слишком большой и я прекрасно поинмаю, почему. Меня размер полностью устраивает, прям идеально дял моей большой ладони, но вот уже чуть-чуть больше и я бы отказался. У него размер экрана 6.4. Я не могу представить что за смарт на 7 инчей и почему не брать планшет, если цель - игры. Интересно какой у него смарт, если для него ноут 9 - дно, лол.
А где я про ноут написал что у тебя так бомбануло у меня тоже 6.4 для тяжелых игр там снап 845 и подешевле на 7 для попроще игр. Сейчас очень мало флагманов на 7"
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Есть нормальные эмуляторы, типо Blue Stack. Иногда запускаю фоном на работе, пока деплой идет, или еще какой-нибудь долгий процесс. Вся раскладка на клаве, все удобно, быстро, и аккумулятор на месте.

А по теме новости - я даже рад, что они переносят релиз. Возможно, на фоне Fallout 76 не хотят словить второй фейл, и теперь полируют игру к релизу. Уж лучше так, чем волны ненависти за выпущенное дерьмецо.
Сообщение от Kripto:
Удобный смарт 7 дюймов, с 5 дюймов не удобно звонить, вы поняли?

Мне кажется ты несёшь ху*ню просто потому, что ты должен всегда перечить оппонентам
Ну никто в здравом уме не будет пороть чушь о том что фаблет 7 дюймов удобный. Такое устройство не возможно держать в одной руке, оно еле помещается в карман, это полноценный планшет-фаблет.

Даже топовые смартфоны, такие как iphone X 5.8 дюймов. О каких 7 дюймах ты вещаешь???

Я тебе открою тайну, для игр удобнее мышка и клавиатура, а не планшет вместо телефона
Специально для девочек с маленькими ручками скажу, что Сейчас 6.5-7 смарты по габаритам идут как ваши 5 дюймовые кирпичи. Даже бывает 6.5 смарт меньше 5.5 айфон плюса.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Вот прям чувствую "ПОГРУЖЕНИЕ", неужели народ не осознаёт, что эти мобильные игралки делаются для того, чтобы человек, в свой обеденный перерыв мог создать для себя иллюзию того что он "отдыхает", а потом снова отправлялся впахивать
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от FinalRelease:
а кто то в eso играл на консолях?как оно вообще?На плойке к примеру из ммо конкуренты есть? Сколько бабок готовить на все длс?Хочу малому подарить да вот сомневаюсь
я купил соснолю на новый год,там сейчас вообще можно до 16 акков активировать чужих на нее и качать их игры,набор дающий 3 месяца пс+(местная подписка) в комплекте.Она обязательна для игры по онлайну,2к в год.Едем далее.Подписочку Есо+ платить или нет-решать тебе.А с самой игрой у меня "утром вышла черепаха" (с).Скачал у чувака,привязал свой компуктерный аккаунт к акку пс+,дает поиграть а Тамриель анлим(начало в тюрьме) НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЯ.Далее я за 699 рублей апгрейдил до Саммера(скидки для подсвищников вроде в магазе) и играю в свое удовольствие.Также можно купить версию коллекшен-это анлим + самммер+ голд эдишн как раньше(4 длц),сейчас стоит 1999р.Ну и остальное докупить за кроны(щас распродажа),или просто пройти если ты будешь платить подписку.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от FinalRelease:
На плойке к примеру из ммо конкуренты есть?
из ммо там ток финалка + невервинтер ну и дестени есть(но это не ммо).Может еще че забыл.Вчера выскочила инфа что Бедеошечка уже в бете на Хуане,а на плоечке еще даже не заявлена.

ПыСы...Я у к управлению привыкал часа 4 наверно,но щас вроде норм.
МИНУС_НЕТ АДДОНОВ.......

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 04.01.2019 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от _pain_:
А где я про ноут написал что у тебя так бомбануло у меня тоже 6.4 для тяжелых игр там снап 845 и подешевле на 7 для попроще игр. Сейчас очень мало флагманов на 7"

Ты писал, все дно, что не 6.5-7, ноут - 6.4.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
В первый раз вижу, чтоб на гохе мобилками мерялись.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Сообщение от Reirock:
Ты писал, все дно, что не 6.5-7, ноут - 6.4.
Ну ладно 6.4 что пристал. сейчас делают либо 6.4 либо 6.9. чистых 6.5 и 7 и нет вроде. Вот у хонора есть 8х мах 7.12 но только в китае
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от nORb Dragon:
В первый раз вижу, чтоб на гохе мобилками мерялись.
Вещизм среди глупого слоя населения именно так и выглядит.
У кого круче тачка, у кого больше экран телефона, у кого есть плойка для игорь и далее по списку
И любая тема у них так или иначе перетекает в личные достижения.

Пример выше: разговор о геймплее в скайрим на тачпаде, а человек начинает рассказывать что 7 дюймов в его телефоне лучше чем 5 дюймов. Казалось бы, кто-то тебя вообще спрашивал какая диагональ лучше?
Зайдёшь в соседнюю темку и скажешь что какая-нибудь консольная игра дерьмо, а тебе скажут что у меня просто нет плойки и я нищеброд.
Ну и т.д.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от Kripto:
Вещизм среди среднего слоя населения именно так и выглядит.
В темках по играм для мобильных устройств на гохе принято "охаивать последними словами" игру, а не заниматься вещизмом.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Сообщение от _pain_:
Специально для девочек с маленькими ручками скажу, что Сейчас 6.5-7 смарты по габаритам идут как ваши 5 дюймовые кирпичи. Даже бывает 6.5 смарт меньше 5.5 айфон плюса.
С моим родом деятельности он мне просто нахер не нужен с любым экраном.

Я просто поменял свой образ жизни так, что бы мне потом не приходилось на гохе рассказывать, какая диагональ смартфона лучше, стоя в пробке на работу, ну или где ты там его юзаешь

Добавлено через 9 минут
Сообщение от nORb Dragon:
В темках по играм для мобильных устройств на гохе принято "охаивать последними словами" игру, а не заниматься вещизмом.
Это прям даже странно. Обычно мнение большинства гохи идёт в разрез со здравым смыслом. Потому что в таких темах, собираются одни фанбои.
Видимо кроме "pain" больше нет фанатов мобильных игр
Последний раз редактировалось Kripto; 04.01.2019 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: The Elder Scrolls: Blades - Новый геймплей покажут в марте
Или остальным не интересно доказывать что-то кому-то, кто не играл, но осуждает.


Ваши права в разделе