Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 31.12.2018 15:01
Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!


Дорогие читатели одного из крупнейших игровых порталов GoHa.Ru!

В последние часы уходящего 2018 года мы хотим от всего сердца пожелать вам здоровья, счастья, радости и любви в грядущем 2019 году.

Нынешний год выдался насыщенным на события и не самым выдающимся для игровой индустрии. Но мы верим и твердо убеждены, что Новый Год принесет изменения к лучшему и на экранах наших мониторов вновь засияет череда шедевральных игр.

Давайте же вместе уверенно смотреть в будущее и спешить навстречу приключениям!

Ваша команда GoHa.Ru.









Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом!

Желаю всем побольше приятного, поменьше неприятного!
Здоровья, удачи и благополучия.





Друзья, поздравляю всех С Новым Годом! Успехов в делах и счастья в личной жизни! Желаю вам, чтобы, несмотря на сложности и проблемы, вы всегда смотрели на мир позитивно. Больше общайтесь, заводите новых знакомых, цените старых и верных друзей. Пусть новый год принесёт вам всё только хорошее.





Желаю, чтобы у читателей портала в новом году сбылось все, что они задумают.
С Наступающим!





С Новым Годом, друзья!

В следующем году желаю вам оставаться в душе игроками и получать от игр удовольствия. Реализации ваших идей и мечт!

И побольше времени проводите с вашими близкими.





Побольше ярких впечатлений, перспектив и успехов в реализации самых смелых идей.

С Наступающим 2019!





Желаю всем в новом 2019 году побольше позитивных моментов в жизни. Оставьте обиды, разочарования и неудачи в уходящем, но таком насыщенном, 2к18-ом.

Смело смотрите вперёд, не бойтесь трудностей и покоряйте ранее недостижимые вершины. Верьте в чудеса и доброту! Любите близких и родных.

Что бы ещё пожелать? Релиза StarCitizen, анонса Diablo IV на ПК и встречи со старыми друзьями в WoW Classic! С Новым годом Вас!





Любви
Путешествий
Креатива
Достижений





I wish you Hope in Your Hearts! Merry Christmas And A Happy New Year!







Самых уютных праздников! Пусть в вашей жизни все складывается наилучшим образом, друзья и родные будут здоровы, а вы счастливы! Мы же в свою очередь и дальше будем радовать вас интересными новостями и материалами.

С новым, 2019 годом!





Пусть в Новом Году будет меньше скандалов. 2018-й многим запомнится именно ими — токсичность, кранчи, промахи Bethesda, EA и даже Blizzard. Пусть уходящий год будет черной полосой, а следующий — белой. Если в последние месяцы мы считали, сколько компаний оплошали, то в 2019 году, надеюсь, все исправятся и покажут, как надо делать игры. Нас ждут много крутых релизов и анонсов. Всех с праздником!





Каждый год чем-то похож на новую главу основной сюжетной линии, состоящую из различных квестов и множества второстепенных заданий. Однако у каждого эта кампания своя - для кого-то она напоминает MMORPG, другие предпочитают одиночное прохождение, а для некоторых это настоящий survival-проект с огромным количеством испытаний. Поэтому в Новом Году хочется пожелать нашим читателям выполнить все доступные миссии и при этом добиться максимально возможного результата.





Вот и подходит к концу 2018 год. Год, который многое изменил. Это был год показавший нам многогранность нынешней игровой индустрии. Мы увидели, как игры высочайшего качества, так и игры поставившие антирекорды. В моей жизни тоже были падения и взлеты, поиски и находки. Я буду и дальше стараться стать лучше, как автор и писать интересные статьи для вас, дорогие читатели. Возможно сейчас мы стоим на знаковом рубеже. Давайте же будем смотреть в новый, грядущий год с надеждой и верой в лучшее. Желаю вам счастья и удачи! С наступающим вас ребята 2019 годом!





Уважаемые читатели нашего портала, хочу поздравить вас с наступающим 2019 годом! Желаю вам успехов в новых начинаниях, побед в онлайн-баталиях, стабильного провайдера, а также найти парочку RTX 2080 под праздничной елкой. Здоровья вам и вашим родным, теплых семейных отношений и праздничного настроения на весь следующий год. Пусть все ваши желания сбудутся, а сокровенные мечты воплотятся в реальность.

2018 год в игровой индустрии преподнес много необычных «сюрпризов», но назвать его однозначно плохим – нельзя! Надеюсь, что 2019 год подарит всем нам еще больше положительных эмоций, хороших игр и инновационных технологий. С Новым Годом!





Ребят, с наступающим 2019 годом! Желаю вам встретить виртуальный мир, который сможет вызвать все те теплые чувства, испытываемые вами во время первого знакомства с онлайн-играми. Пусть великий рандом всегда будет на вашей стороне, больше интересных приключений, отличных сражений и горы вкусного лута. Ну, а команде GoHa.Ru в следующем году только позитивных инфоповодов. Лучше все мы будем радоваться хорошим новостям, а не глумиться над очередными провалами.







Алоха народ! Капитан Дитрум на мостике. Поймав попутный ветер моя шхуна, пройдя сквозь пространство и время, попала прямиком в завтрашний день, где уже наступил Новый Год. Там я немного осмотрелся, и могу вам честно сказать – хватит волноваться по пустякам. В Новом году вы все здоровы и счастливы, а ваши мечты начали сбываться, как только куранты пробили двенадцать часов. С гребня самой высокой волны я вижу вас в окружении самых близких и дорогих для вас людей. Все ссоры и обиды забыты навеки, а топор войны покоится на дне морском, где ему самое место. Высоко поднимая над головами бокалы с шампанским, вы крепко обнимаете друг друга, желая счастья и здоровья.

Как известно, счастья много не бывает, поэтому я тоже вам его желаю. Пусть его у вас будет так много, что вы сможете делиться им с другими людьми. А еще хочу пожелать всем нам в Новом Году много новых хороших авторов, которые пишут от души, а не без нее. Все, хватит слушать скрип старого капитана, а ну марш пить шампанское, заедая его тоннами оливье!

С Новым Годом друзья, с Новым Счастьем!





Поздравляю всех с Новым Годом и желаю счастья и здоровья всем жителям нашего дружного портала.





В Новом Году желаю форумчанам интересных, нелинейных сюжетов, глубоко продуманных тактик и стратегий, полезных и терпеливых тиммейтов, а так же интересных соперников, захватывающих миров и погружаемой атмосферы, побольше оправданных ожиданий и никаких разочарований в релизах.

Всем бобра и панду!





С Новым годом поздравляю и от души хочется пожелать Вам, чтобы ярко проводить старый год и всё плохое в нём позабыть, достойно и весело встретить новый, и чтоб так же его провести.

Позитива Вам во всём на целый новый год!
С уважением.
Ваш Dream.





Живите долго и процветайте.





Дедушка Мороз меня просил передать вам самые ожидаемые вами подарки. А я всегда помогаю этому деду в его проблемах.

Поэтому этой ночью обязательно сбудутся ваши самые сокровенные мечты. Да, вы наконец-то получите много-много красных карточек.





Вы все плохо себя вели, поэтому Дед Мороз подарит вам Fallout 76, Agony и The Quiet Man. В общем, с Новым Годом!





Дед Мороз, подари мне рефаунд с фоллаута.





Дед Мороз, подари мне фоллаут.
Всех с наступающим!





Хороших и самобытных игр, интересной жизни в реале, Гохи без троллей и спама!
Нескучного всем Нового Года!





Желаю побольше дропа, хороший патчей, новых дополнений, апгрейда железа, стабильного фпса, низкого пинга, ну, а так - идти вперед в новый год за новыми целями, какие бы они не были!

С Новым Годом!





Чтоб в следующем году не было фоллаута.





Всем по личному Кодзимычу в Новом Году!





Новый год будет полон шикарных новинок, желаю вам ничего не пропустить!





Поздравляю всех с Новым Годом!

Желаю вам терпения, здоровья и всего самого хорошего!

Терпения дождаться и здоровья вытерпеть!


К поздравлениям присоединяются остальные представители GoHa.Ru и команды модераторов! С Новым Годом!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
и вам не кашлять и не рипнуться в 2019

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Ну и я вас всех поздравляю, труженики любимого портала надеюсь вы и дальше будете поддерживать низкий уровень гоха.ру, так как на дне конкуренция тоже высокая

Ладно, если серьезно, то гоха единственный в своем роде форум, где вольнодумным нашлось пристанище. И пусть нас всех называют троллями, хейтерами, днищем и тд. но мы все равно будем нести просвещение в это нелегкое время для загнивающей гейминдустрии.

Всех гоховчан с праздником. Надеюсь в новом году у многих прибавится ума, терпимости и денег. Самое главное денег, потому что лутбоксы сами себя не купят

Во имя Стима, Вольво и святого Габена, апчхи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Больше бабла всем!
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
С Наступающим!
Днём рождения, дорогой Степан Андреевич!
Аватар для дастин
Писaтель
Регистрация:
10.05.2014
Джентльмен
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
С Новым годом вас !!!
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Спасииииибо
А где Гарра?
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Всех поздравляю !

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
С Новым Годом Goha!
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
С наступающим
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
в 2019 поменьше бы тролей в коментах
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Капла, камрады.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Сообщение от 812-ый:
А где Гарра?
Он решил не поздравлять
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Ну и вас работяги моего любимого портала, тем же самым и по тому же месту
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Прожили тяжелый для меня год, но в целом пока мы есть друг у друга и у нас кто то есть - все нормально, с наступающим.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для VibeTr1be
VibeTr1be
Guest
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
с новым годом ребят!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
С наступающим

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Поздравляю вас с новым годом! С повышением цен на бензин, с повышением налогов, цен на еду на ЖКХ, с новыми санкциями, в общем счастья вам

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
С Новым Годом, геймеры. Игрокам корейских ММО желаю благосклонность ВКР и заветный дроп, а любителям сингл игр побольше качественных проектов и поменьше BF5, Fallout 76 и иже с ними. Ну и конечно чтобы у всех в жизни все было хорошо - проблемы разрешились, болячки вылечились, цели достиглись, а мечты сбылись.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
Сообщение от Кролик Хэппи:
играть не во что
а как же реал?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
С праздником гоховцы Пусть след год принесет новые механики ,свежие идеи в игры и прочие щидевры! близы пусть упокоятся
и риоты и кто еще накинет не нужных шараг! выпьем за это!
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!

It's not a bug, it's a feature
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет вас С Новым Годом!
С наступающим !

Ваши права в разделе