Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.12.2018 18:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
В рамках прямой трансляции от разработчиков


В середине осени текущего года для action/RPG Kingdom Come: Deliverance вышло второе дополнение, получившее название “Амурные приключения храброго пана Яна Птачека”. С его релизом перед игроками встала непростая задача - помочь молодому дворянину добиться расположения дамы его сердца.

Однако разработчики из компании Warhorse Studios не сидят сложа руки и совсем скоро поклонники игры смогут узнать первые подробности о новом приключении. Как стало известно, в самом начале 2019 года - 2 января, создатели проведут прямую трансляцию, посвященную третьему сюжетному расширению “Отряд Бастардов”. Об этом на своей странице в Twitter сообщил пиар-менеджер студии Сир Тоби (Sir Tobi).



Возможно, во время стрима мы сможем узнать не только о предстоящих похождениях, но и точную дату выхода дополнения.

Последний раз редактировалось Kloe; 28.12.2018 в 19:21.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Сообщение от Kloe:
В середине осени текущего года для action/RPG Kingdom Come: Deliverance вышло второго дополнения, получившего название “Амурные приключения храброго пана Яна Птачека”. С его релизом перед игроками встала непростая зада - помочь молодому дворянину добиться расположения дамы его сердца.

Однако разработчики из компании Warhorse Studios не сидят сложа руки и совсем скоро поклонники игры смогут узнать первые подробности о новом приключении. Как стало известно, в самом начале 2019 года - 2 января, создатели проведут прямую трансляцию, посвященную третьему сюжетному расширению “Отряд Бастардов”. Об этом на своей странице в Twitter сообщил пиар-менеджер студии Сир Тоби (Sir Tobi).


https://twitter.com/T0_8I/status/1077874161375170561

Возможно, во время стрима мы сможем узнать не только о предстоящих похождениях, но и точную дату выхода дополнения.
Клое, поправь текст, ачипятки папутались.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Чего они сизон пасс не сделали. Теперь ждать пока все дополнения выйдут, потом ждать распродажи чтобы уже goty издание взять.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Кто там играл в игру - подскажите стоит ее брать? Исправили недочёты? Игра вообще интересна или так себе? И какие Допы стоит взять сразу же?
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Сообщение от polo80:
Кто там играл в игру - подскажите стоит ее брать? Исправили недочёты? Игра вообще интересна или так себе? И какие Допы стоит взять сразу же?
Кингдом кам это шляпа, в которой ввалили денег больше в рекламу, а сама игра не получила и 5% обещанного!
Симулятор средневековья,блэт....:facepal m:
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Сообщение от polo80:
Кто там играл в игру - подскажите стоит ее брать? Исправили недочёты? Игра вообще интересна или так себе? И какие Допы стоит взять сразу же?

Игру по скидке взять стоит, про допы сказать не могу, не покупал.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Сообщение от Кролик Хэппи:
по началу игра доставляет, я даже так с детства не радовался играм, но ближе к середине игры уже не интересно, там только начало хорошо сделано и первый город Ратае
Сообщение от Digitalwizzard:
Игру по скидке взять стоит, про допы сказать не могу, не покупал.

Ок. Спасибо. Буду смотреть по скидке тогда.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Сообщение от Кролик Хэппи:
по началу игра доставляет, я даже так с детства не радовался играм, но ближе к середине игры уже не интересно, там только начало хорошо сделано и первый город Ратае

тоже самое было в Age of Conan - тортаж супер. квесты озвучены супер! а потом полный треш. осады краш. и все в багах...
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Просмотрел финальный стрим - так и не понял, завершает ли новое ДЛЦ сюжетку или нет.
Может я что-то пропустил? Кто ещё смотрел?
Женское ДЛЦ вряд ли завершит сюжетку, а если главная история этого интерактивного романа не будет досказана в рамках одной игры, то я даже не знаю что думать об этих разработчиках.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности об “Отряде Бастардов” уже в начале января
Сообщение от Полотенчик:
то я даже не знаю что думать об этих разработчиках.
Это будет трилогия, об этом сообщалось еще перед релизом

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!

Ваши права в разделе