Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 28.12.2018 17:27
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Фанаты хотят увидеть молниеносного убийцу, а не очередного танка!


Бразильское отделение Blizzard, скорее всего преждевременно, опубликовало интересную новость для всех фанатов Heroes of the Storm. 2 января на тестовые серверы будет поставлено обновление, добавляющее в игру Империя, Архангела Доблести из Diablo 3.

Империй является главой Ангирского совета и командует армией Высших Небес, под его руководством войска неоднократно побеждали демоническую орду в Вечной Войне. Но доблестный воин не так прост, даже сам Диабло заметил, что гнев и гордость его полностью поработили. Благодаря своей вспыльчивости Империй желал полного уничтожения людей, ведь по его мнению, они являются жалкими отпрысками демонов.


Архангел вооружен копьем доблести и способен молниеносно телепортироваться при помощью энергии. Каким Империй будет в Heroes of the Storm – неизвестно, но фанаты хотят увидеть молниеносного убийцу, а не очередного танка.



Последний раз редактировалось SH4RK; 29.12.2018 в 22:09.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
все же в диабо дизайн ангелов классный
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Игра без стандартных для жанра кор-механик осталась в итоге без турниров от разрабов и львиной доли финансирования, а они вместо того, чтобы наконец-то признать ошибку и добавить таки эти механики, продолжают добавлять героев. Ну что тут можно сказать, успехов в дальнейшем падении онлайна, можете еще один ивент с игрушками провести...
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Winterhearted:
а они вместо того, чтобы наконец-то признать ошибку и добавить таки эти механики, продолжают добавлять героев. Ну что тут можно сказать, успехов в дальнейшем падении онлайна, можете еще один ивент с игрушками провести.
У игры прикольная механика, которая выделяет её на фоне лола и доты, где лейте суппорты бегают бомжами и молятся, чтобы их не убили с одного удара. Если сейчас переделывать механики, то можно потерять основную фанбазу, которая не факт, что компенсируется притоком новых игроков. Просто рынок MOBA уже давно не на пике. Сейчас всем подавай БатлРояли.

Сам из HoTs ливнул после реворка Тиранды. Обожал этого героя со старыми навыками.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Да игра сама по себе без какого либо челенжа. Он есть конечно, но минимален и не интересен. Поэтому разрабы молодцы что бросили этот тухлый продукт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от evilnw:
У игры прикольная механика, которая выделяет её на фоне лола и доты
Теперь игра кроме прикольной механики, выделяется на фоне ЛоЛ-а и Доты 2 еще и отсутствием турниров от разработчиков. Выделяй меня полностью!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от evilnw:
Если сейчас переделывать механики, то можно потерять основную фанбазу
Фанбаза и так ниже плинтуса, почти все русскоязычные стримеры поуходили в другие игры. Вот сейчас, например, смотрю как Штырь в лолец катает.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 28.12.2018 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
По мне так она ещё ппц как медленная.

Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Wimbrent:
По мне так она ещё ппц как медленная.
Что!? Как раз Хотс самая быстрая моба из всех существующих. Игры в среднем идут около 15-20 минут.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Wimbrent:
По мне так она ещё ппц как медленная.
Ты точно в игру играл? Это самая быстрая моба. Именно из-за этого она мне зашла. Мясо начинается с 30 секунды и заканчивается, когда падает трон. Никакого унылого фарма.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от evilnw:
Ты точно в игру играл?
Конечно не играл, гохаэксперт же.
Сообщение от Winterhearted:
Вот сейчас, например, смотрю как Штырь в лолец катает.
Я не сомневался что ты утончённый ценитель (гoвножор).
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
боты между собой будут рубиццо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Мясо начинается с 30 секунды и заканчивается, когда падает трон. Никакого унылого фарма
братья гоховцы открываю палатки для таких, как он! лечение от близов и их последствий

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evilnw:
выделяет её на фоне лола
соракой на топе отстоишь? вармонг соберешь с сердцем? затанчить пул сможешь?

Добавлено через 1 минуту
лучше поиграть в атлас реактор, там хотя бы нужно думать наперед и игра в целом интересная 15 минут катка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mAxzik:
бросили этот тухлый продукт
он и был такой с самого начала, решили в очередной раз пропихнуть все свое уг из игр в мобы, которые на то время еще были в приоритете , схавают и будут оправдывать салянку-называемостью франшизы
Последний раз редактировалось Daminion; 28.12.2018 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Travert1n:
Фанаты хотят увидеть молниеносного убийцу, а не очередного танка!
Я блять, хочу сраного спеца ну или как теперь это будет называться "убийцу-сололайнера"
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Feid:
Я блять, хочу сраного спеца ну или как теперь это будет называться "убийцу-сололайнера"
Я бы не назвал назибо, азмодана и кувалду сололейнерами
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Неуловимый Джо:
Я не сомневался что ты утончённый ценитель (гoвножор).
Да при чем здесь говножор,Штырь реально в ЛоЛ ушел на постоянку в тот-же день когда новость про хотс появилась.
И не только он вообщем-то.
Его там еще и больше смотрит в среднем,так что одни плюсы от покидания детища Близзов.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от CrazyJunkie:
Да при чем здесь говножор,Штырь реально в ЛоЛ ушел на постоянку в тот-же день когда новость про хотс появилась.
Я не могу эту ебанашку всерьёз воспринимать после его инглищ стримов с банами за русские сообщения
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Неуловимый Джо:
Я не могу эту ебанашку всерьёз воспринимать после его инглищ стримов с банами за русские сообщения
А че тебя лично банил?
Там ведь англ. был нужен уровня 1го класса как и у него.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от CrazyJunkie:
А че тебя лично банил?
Не, штыря смотреть это даже для меня слишком
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Штырь

А куда он там еще перешел? Вроде на англоязычные стримы, с которыми обосрался и вернулся назад на русские. (с двойной сменой названия канала на твиче ваще забавно ). Но я его тогда даже посматривал, ибо там было намного меньше чсв.

Про и хай уровень хотса и так был не очень по сравнению с дотой и лолом (не ру сервака ). Не, ну то зачем про игроки играли это понятно, деньги хоть какие-то. А что хотели от игры люди уровня гмл? Я вот играл по фанчику, мне пофиг на то есть хгц или нет, забил когда надоело. А чего ждали люди перешедшие в доту/лол? Хотели стать про в хотсе, но хгц закрыли? Или хотели играть якобы сильные игры против про игроков, часть из которых теперь ушла? Но ведь даже когда они были, в доте и лоле игры на хай уровне все равно круче и скилловее. То есть чего они собственно ждали

Штырь был ок когда я начинал более менее играть в хотс (в первых сезонах ранкеда). Последнее продолжительное время он превратился в какого-то нытика и хейтера, а в случае перехода в лол еще и в нуба. Последнее скорее всего исправит в ближайшие месяцы.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от DJ Virus:
Что!? Как раз Хотс самая быстрая моба из всех существующих. Игры в среднем идут около 15-20 минут.
Дурак, я говорил не о продолжительности.
Сообщение от evilnw:
Ты точно в игру играл? Это самая быстрая моба. Именно из-за этого она мне зашла. Мясо начинается с 30 секунды и заканчивается, когда падает трон. Никакого унылого фарма.
Ещё один узколобый.
В той же Доте можно ****ец творить с первой же минуты.
А игру можно закончить на 10-15й минуте.
И да, играл в это вот аж в 15 году и бросил. Даже где то целый касарик закидывал.
Ну и кстати не берусь судить игру, пока сам не попробую.

Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Рустримеры-ливеры молодцы конечно, типа они в качество дотiрков кому-то наxуй нужны, не говорю уже про лол (ру-лол)
Сообщение от с3м:
А что хотели от игры люди уровня гмл? Я вот играл по фанчику, мне пофиг на то есть хгц или нет, забил когда надоело.
Куча хай левел игроков свалили не столько из-за хгц, сколько из-за скоращения штата разрабов, он и так был не сказать чтоб огромный, теперь вообще тухло будет (и это у них ещё есть припасённый контент, который на год растянут, в 2020 настанет полный д3).
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Неуловимый Джо:
теперь вообще тухло будет
Что значит теперь? Разве кроме выпуска новых героев за эти годы было что-то еще?
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Неуловимый Джо:
Я бы не назвал назибо, азмодана и кувалду сололейнерами
Назибо стайл мне вполне подойдет
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от с3м:
Что значит теперь? Разве кроме выпуска новых героев за эти годы было что-то еще?
А то, патроны у таверов убрали, катапульты поменяли, я уж молчу про хоц 2.0 с лутбоксами
Теперь и этого не будет
Сообщение от Feid:
Назибо стайл мне вполне подойдет
Назибка сололейнер тоже не оч, стаки нужны. Так что герой твоей мечты - загара.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от DJ Virus:
Что!? Как раз Хотс самая быстрая моба из всех существующих. Игры в среднем идут около 15-20 минут.
Сообщение от evilnw:
Ты точно в игру играл? Это самая быстрая моба. Именно из-за этого она мне зашла. Мясо начинается с 30 секунды и заканчивается, когда падает трон. Никакого унылого фарма.
дело не в том, сколько идет партия, а в том что все происходит медленно. персонажи медленно двигаются, медленно убивают, медленно умирают. за тимфайт успеваешь выпить чаю
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В Heroes of the Storm появится Архангел Доблести - Империй
Сообщение от Неуловимый Джо:
А то, патроны у таверов убрали, катапульты поменяли
От этого стало лучше чтоли?

Сообщение от Неуловимый Джо:
я уж молчу про хоц 2.0 с лутбоксами

Ага, играет челик такой в гмл, а тут лутбоксы выходят, он такой "ну всееее щас как интереса то прибавится"

Сообщение от Неуловимый Джо:
Теперь и этого не будет
Почему? Изменения такого уровня может делать 1 челик

Ваши права в разделе