Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сеть слили стартовую заставку Kingdom Hearts 3
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 27.12.2018 01:10
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В сеть слили стартовую заставку Kingdom Hearts 3
Ролики оперативно удаляются, но уже слишком поздно!


Пользователь YouTube под ником ChipidyGaming первый опубликовал экранную запись стартовой заставки Kingdom Hearts 3. Как отметил пользователь, запись ему не принадлежит, и он удалит ее по первому требованию правообладателя. Как и ожидалось, ролик был оперативно удален, но десятки других YT-каналов уже перезалили видеоролик.


В начале декабря разработчики опубликовали трейлер стартовой заставки и сообщили, что над композицией Face My Fears, специально написанной для «опенинга» Kingdom Hearts 3, трудились Хикару Утада и Skrillex. Композиция выйдет 18 января, а если вас не смущает плохое качество звука, то в слитой заставке можно услышать полную версию трека.
Если вы не боитесь спойлеров, то тут много всего.

Это уже не первая утечка по Kingdom Hearts 3, в середине декабря на Facebook Marketplace появился лот, предлагающий пользователям купить диск с игрой. Объявление провисело недолго, администрация платформы быстро заблокировала пользователя, но количество проданных копий – неизвестно. Наиболее вероятно, что слитый ролик создал один из «ранних» покупателей игры.


Официальный релиз Kingdom Hearts 3 в Японии состоится 25 января 2019 года, а 29 января игра выйдет во всем мире.

Ваши права в разделе