Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Учёные Доказали...
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 20.09.2016 17:40
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от ReindeeR:


...и бабником
Спасибо что не оленем

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Учёные Доказали...


Цитата:
Британский журнал Marie Claire подвергся критике со стороны медицинских экспертов после того, как там была опубликована статья, в которой говорилось, что женщины могут стимулировать свои месячные, вставляя петрушку во влагалище.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Учёные Доказали...

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 09.12.2019 в 06:42.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Учёные Доказали...
долго думают
Re: Учёные Доказали...


https://www.spb.kp.ru/daily/26962/40...n=social_share

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Учёные Доказали...

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Учёные Доказали...


В ДЗ куча свин....революционеров

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Учёные Доказали...
Для проведения исследования специалисты задействовали выборку из более чем тысячи тестируемых в возрасте от 18 до 45 лет. Из пятнадцати игр, в которых проводили время подопытные, самой токсичной оказалась Dota 2, а следом за ней с небольшим отставанием расположились CS:GO, Overwatch, PUBG и League of Legends. Самой безопасной в этом плане оказалась Minecraft.

Также учёные структурировали признаки, по которым геймеры подвергаются нападкам от комьюнити. Чаще всего имели место абстрактные оскорбления, не основанные чём-то конкретном. В выборке из женщин, сторонников ЛГБТ, а также представителей различных рас, сильнее всего гонениям, к сожалению, подвергались девушки.

http://4pda.ru/2019/07/29/359680/

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 09.12.2019 в 06:41.
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от ReindeeR:




Для проведения исследования специалисты задействовали выборку из более чем тысячи тестируемых в возрасте от 18 до 45 лет. Из пятнадцати игр, в которых проводили время подопытные, самой токсичной оказалась Dota 2, а следом за ней с небольшим отставанием расположились CS:GO, Overwatch, PUBG и League of Legends. Самой безопасной в этом плане оказалась Minecraft.

Также учёные структурировали признаки, по которым геймеры подвергаются нападкам от комьюнити. Чаще всего имели место абстрактные оскорбления, не основанные чём-то конкретном. В выборке из женщин, сторонников ЛГБТ, а также представителей различных рас, сильнее всего гонениям, к сожалению, подвергались девушки.

http://4pda.ru/2019/07/29/359680/
Это они "линейку" во времена её расцвета не анализировали. После каждой осады и крупного ПвП минимум неделю на форумах махровый срач свирепствовал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от DiSp:
Это они "линейку" во времена её расцвета не анализировали. После каждой осады и крупного ПвП минимум неделю на форумах махровый срач свирепствовал.
Это еще что, а какой мордобой за клубами порой бывал, эх, временабыли развеселые... До поножевщины редко правда доходило, а вот синяков и выбитых зубов никто не считал.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Re: Учёные Доказали...
Генетические мутации Оззи Осборна сделали его «сверхчеловеком»

Издание The New York Post сообщает, что легендарный основатель Black Sabbath не просто мутант, а обладатель неизвестной науке генетической аномалии, которая наделяет его способность потреблять алкоголь в огромных количествах без существенного вреда для организма. Кроме того, ряд других генетических изменений предохраняет его от негативных последствий пристрастия к алкоголю и наркотикам.

Исследование генома Оззи было проведено в рамках подготовки к выходу новой книги Билли Салливана, профессора Медицинской школы Университета Индианы. Этот объемный труд будет посвящен тому, как невероятное разнообразие генов человеческого организма контролирует его повседневную жизнь.

Существуют гены, предрасполагающие ваше влечение к сладостям. Целый спектр генов отвечает за нашу способность наслаждаться свежим кофе. А уж когда речь заходит о сексуальном влечении… Удивительно, но гены влияют даже на такие неожиданные аспекты нашей жизни, как политические предпочтения и способности получать удовольствие от жизни.
https://news.mail.ru/society/38297863/?frommail=10
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от DiSp:
легендарный основатель Black Sabbath не просто мутант, а обладатель неизвестной науке генетической аномалии, которая наделяет его способность потреблять алкоголь в огромных количествах
осталось выяснить - он мутировал от веществ или был мутантом с рождения
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Учёные Доказали...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Учёные Доказали...
Нет.
Запоминают интонации и небольшие комбинации гласных, не более того.
Re: Учёные Доказали...
Шведский ученый призывает к каннибализму во имя спасения климата
Зачем выращивать животных ради мяса, если есть покойники, задается вопросом Магнус Сёдерлунд

Поедать трупы умерших людей вместо того чтобы хоронить их: именно этот путь поможет уберечь планету от изменения климата. Такое мнение озвучил шведский ученый-бихевиорист Магнус Сёдерлунд в эфире шведского телеканала TV4.

По мнению ученого, в климатических изменениях виновата сельскохозяйственная деятельность человека, в том числе животноводство. Поэтому необходимо пересмотреть вопрос потребления людьми мяса. Сёдерлунд намерен организовать серию семинаров под названием «Гастро-саммит - о будущем питания», где будет обсуждаться практика употребления человеческого мяса в пищу ради сокращения выбросов парниковых газов.

Главным препятствием для внедрения своей идеи Сёдерлунд считает повсеместно принятое табу на каннибализм. Сёдерлунд посетовал, что консервативные настроения помешают убедить шведов в его пользе. Но вне зависимости от силы сопротивления в народе важно рассмотреть все варианты спасения климата и планеты, подчеркнул ученый.

Седерлунд не одинок в своих взглядах. В 2018 году известный британский биолог-эволюционист Ричард Докинз предложил использовать выращенное в лаборатории человеческое мясо для преодоления табу на каннибализм.


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от ReindeeR:
Шведский ученый призывает к каннибализму во имя спасения климата
Зачем выращивать животных ради мяса, если есть покойники, задается вопросом Магнус Сёдерлунд

Поедать трупы умерших людей вместо того чтобы хоронить их: именно этот путь поможет уберечь планету от изменения климата. Такое мнение озвучил шведский ученый-бихевиорист Магнус Сёдерлунд в эфире шведского телеканала TV4.

По мнению ученого, в климатических изменениях виновата сельскохозяйственная деятельность человека, в том числе животноводство. Поэтому необходимо пересмотреть вопрос потребления людьми мяса. Сёдерлунд намерен организовать серию семинаров под названием «Гастро-саммит - о будущем питания», где будет обсуждаться практика употребления человеческого мяса в пищу ради сокращения выбросов парниковых газов.

Главным препятствием для внедрения своей идеи Сёдерлунд считает повсеместно принятое табу на каннибализм. Сёдерлунд посетовал, что консервативные настроения помешают убедить шведов в его пользе. Но вне зависимости от силы сопротивления в народе важно рассмотреть все варианты спасения климата и планеты, подчеркнул ученый.

Седерлунд не одинок в своих взглядах. В 2018 году известный британский биолог-эволюционист Ричард Докинз предложил использовать выращенное в лаборатории человеческое мясо для преодоления табу на каннибализм.

Эти атеисты совсем уже поехали.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от ReindeeR:
Зачем выращивать животных ради мяса, если есть покойники, задается вопросом Магнус Сёдерлунд
есть же живые травоядные мешки мяса

жрать трупы/наркоманов/вейперов/диабетиков/ВИЧ инфицированных/токсичных борцунов и прочее ГМО крайне не рекомендуется
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от ReindeeR:
В 2018 году известный британский биолог-эволюционист Ричард Докинз предложил использовать выращенное в лаборатории человеческое мясо для преодоления табу на каннибализм.

Почему этот тролль не завещал сожрать его после смерти?

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от 02nz:
есть же живые травоядные мешки мяса
Ага. Смотри, какая прелесть:


Из людей такую милоту не сделать.
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от Antiquo:
мизантроп
знаю
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Учёные Доказали...
Сообщение от Antiquo:
можно подумать, животные не болеют
службу по аналогии с ветконтролем, и все чики-пуки
веганы не болеют тк заряжены силой земли

Re: Учёные Доказали...
Сообщение от DiSp:
Эти атеисты совсем уже поехали.



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Учёные Доказали...




...и кажется эта соц сеть - Гоха.Ру

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Учёные Доказали...





«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Учёные Доказали...
получается, что сиськи лопухи до колен самые привлекательные? птоз >9000
Ваши права в разделе