Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 25.12.2018 03:22
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от merit:
Ну так проблема не в игре, а в том что вы горите и не способны спокойно учиться в проекте




Я уже сказал, идешь и узнаешь все что нужно по роликам.
Не готов запоминать всякие споты и тд, готов только сраться на форуме ЧЕ ЗА ГОВНО! Я НЕ ПОНЯЛ! рефандни и не порти себе нервы.
Как зарефандить? Уже давно бы сделал.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
Как зарефандить? Уже давно бы сделал.
Вот серьезно, ладно ты в игре учиться не хочешь.
Но как сложно было вбить в гугл рефанд и почитать....
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
вспомнил что игра у меня есть , пак со всеми 1ого года . зашёл , отсыпали каида

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от merit:
Вот серьезно, ладно ты в игре учиться не хочешь.
Но как сложно было вбить в гугл рефанд и почитать....
Я просто в курсе что можно сразу если не понравилось вернуть, но если у меня уже куча часов наиграна, как? Просвяти меня)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
Я просто в курсе что можно сразу если не понравилось вернуть
2 часа есть, это как раз 3-4 матча
Мне хватает с друзьями опробовать мульт проект и решить, будем мы его осваивать или рефанднем.
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от merit:
2 часа есть, это как раз 3-4 матча
Мне хватает с друзьями опробовать мульт проект и решить, будем мы его осваивать или рефанднем.
Как мне понять зайдет игра друзьям или нет если я купил игру за год до того как ее купили друзья?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
Как мне понять зайдет игра друзьям или нет если я купил игру за год до того как ее купили друзья?
Так ты год уже год как купил игру и ноешь тут о том что девайсы непонятно как юзать?
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от merit:
Так ты год уже год как купил игру и ноешь тут о том что девайсы непонятно как юзать?
Ну конечно, я когда игру купил запустил ее ровно на время сингл миссий. Как прошел удалил сразу же. Вот спустя год скачал снова чтобы с друзьями побегать. В итоге мне ее придется опять сносить походу, потому что друзья это уже сделали.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
Ну конечно, я когда игру купил запустил ее ровно на время сингл миссий. Как прошел удалил сразу же.
А зачем покупал то? -_-
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
итог вечера был из 5 каток - 5 поражений
Это нормально. Кто куда стреляет понимаешь этак к 10-15 уровню. Кто что делает к 30му. Откуда тебя вероятней всего пристрелят - к полтиннику. Веселуха в игре начинается не сразу. Я лично ролики на юпупах не смотрел. я просто смотрел что делают сопартийцы, мне хватало.
ЗЫ. Я вот не играл пол года по большей части, тут пропатчил вчера, зашел, поднимаюсь на веревке по стенке мимо окна и просто даю в деревянную зашивку двоечку с автомата. Мимопробегающая внутри Кавейра, гроза и ужас всех отбившихся от группы, ловит хедшот. Я охренел, она охренела и это там нормальная практика. То есть не то что бы частая, но вот так вот игра работает. И на этом месте у тебя сгорит жопа, если ты не будешь понимать, что на столь простреливаемой в куче мест локации всегда есть небольшой шанс словить в бубен несмотря на все твои тактикульности, подготовленности и прочую хурму. Специфика игры, не более.

Добалено через 2 минуты
Сообщение от merit:
А зачем покупал то? -_-
Не тыкай его палочкой, он знатный казуальщик. Просто из тех кто поверхностно играет и с играми с порогом вхождения чуть выше, чем "На ствол и стреляй, теперь ты рэмба" страдает от собственного нежелания разбираться что куда.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 26.12.2018 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от merit:
А зачем покупал то? -_-
Играть наверное?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это нормально. Кто куда стреляет понимаешь этак к 10-15 уровню. Кто что делает к 30му. Откуда тебя вероятней всего пристрелят - к полтиннику. Веселуха в игре начинается не сразу. Я лично ролики на юпупах не смотрел. я просто смотрел что делают сопартийцы, мне хватало.
ЗЫ. Я вот не играл пол года по большей части, тут пропатчил вчера, зашел, поднимаюсь на веревке по стенке мимо окна и просто даю в деревянную зашивку двоечку с автомата. Мимопробегающая внутри Кавейра, гроза и ужас всех отбившихся от группы, ловит хедшот. Я охренел, она охренела и это там нормальная практика. То есть не то что бы частая, но вот так вот игра работает. И на этом месте у тебя сгорит жопа, если ты не будешь понимать, что на столь простреливаемой в куче мест локации всегда есть небольшой шанс словить в бубен несмотря на все твои тактикульности, подготовленности и прочую хурму. Специфика игры, не более.
Я все понимаю. но страдать до 50го уровня чисто чтобы потом игра пошла - это как в других разделах говорят фанбои, ты говна пожри, дойди до эндгейма хотя бы и потом игра раскроется и не будет таким говном как в первые 100 часов игры

Добавлено через 44 секунды
Открыл подарок на нг и выпала Кавейра, я когда играл как раз сам хотел накопить на нее. Походу пока не буду сносить игру... временно.
Последний раз редактировалось Neocronic; 26.12.2018 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
но страдать до 50го уровня чисто чтобы потом игра пошла
Вот собсно и корень твоей проблемы. Ты необходимый и неизбежный период адаптации и понимания механик воспринимаешь как страдания. И тут можно уже дальше просто ничего на эту тему не обсуждать просто потому что тебе всего лишь надо играть в игры, у которых порог вхождения не то что бы низкий а его вовсе нет.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
это что ? надо учиться думать , анализировать , узнавать абилки , тайминги и прострелы на картах ?! никогда такой ереси небыло в шутанах !

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
Открыл подарок на нг и выпала Кавейра, я когда играл как раз сам хотел накопить на нее. Походу пока не буду сносить игру... временно.
За кавейру как раз таки надо знать карты и понимать что ты делаешь, иначе будет сосамба

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Everett:
это что ? надо учиться думать , анализировать , узнавать абилки , тайминги и прострелы на картах ?! никогда такой ереси небыло в шутанах !
Ну тут смотря что он хочет для игры, для фана нужно минимум знаний о абилках, таймингах и абилках.

Да и тренировку не просто так придумали.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?

Ваши права в разделе