Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 19.12.2018 03:06
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от nORb Dragon:
Ты же в курсе, что те же слова можно направить и в сторону игр под ПК и консоли?
Ну это как натягивать сову на глобус. Да, процент шлака довольно высок и в силу общих тенденций он продолжает повышаться, но на фоне мобильных игр - пк на недосягаемой высоте. И да, лично я считаю что популяризация приставок сильно ударила в первую очередь по пк - консольное упрощение интерфейса и геймплея поразило даже пекарей. Ну а мобильное дно вообще угробит всех разом. Собственно о том, что рынок гейм индустрии стремительно деградирует и находится в застое не ноет только ленивый либо деградант которого всё устраивает.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Спасибо, блеванул.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fantasy:
а дома после работы ещё есть жена, дети
Кто же виноват в том, что ты променял игори на натаху с прицепом?
Последний раз редактировалось Morellio; 20.12.2018 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Fantasy:
У меня и комп, и приставка, но все больше играю на телефоне просто потому, что это можно делать в транспорте, а дома после работы ещё есть жена, дети. На то он и есть мобильный гейминг. Поколения игроков вырастает, у людей появляться работа и семьи, а играть хочется. Весы в обратную сторону никогда сильно не наклонятся.
Какая-то нелепая фраза. У меня тоже работа, жена и ребенок, да и у многих других на этом форуме. Играю теперь реже, но в говно на мобилках все равно никогда играть не стану - не тот уровень игр, чтоб на них время тратить. Лучше не играть вообще.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Frosterman:
фу, опять мобайл.
Скоро, к сожалению (а может и нет - время покажет), всё будет мобайл
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Fantasy:
У меня и комп, и приставка, но все больше играю на телефоне просто потому, что это можно делать в транспорте, а дома после работы ещё есть жена, дети.

насколько надо быть беспринципным человеком чтобы замешивать в среду личных аддиккций жену и детей
может стоит просто обновить свой говно-комп ( хотя что то мне подсказывает что под "компом" ты подразумеваешь свой унылый пластмассовый засранный на кухне ноутбук) ?

дети у него, жена и работа
ну всё 6лять, всем обосраться и лежать молча руки на затылок

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Frosterman:
консольное упрощение интерфейса и геймплея поразило даже пекарей.

не "даже", а в первую очередь !

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 25.12.2018 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для approxi32_renamed_1406345_21092021
Забанен
Регистрация:
25.12.2018
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Такое, очередная казуализация и без того казуальной игры. Как и MU Online, L2 на моб. девайсы не доставляет того удовольствия от игры как старая добрая L2 на ПК (особенно Интерлюд).

Ваши права в разделе