Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 23.12.2018 01:24
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Сообщение от orchaa:
сама заявленная концепция выгляди шикарной, реализация в первый день подвела.. посмотрим как и что они будут править на следующей недели, вполне возможно что быстро приведут игру в играбельное состояние.
Спасибо за ответ, буду надеяться, то концепция действительно заинтересовала .
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Сообщение от Dimikcus:
Конкретное число не назвали, но кагбэ при упоминании нода сервера подразумевается, что это для ограничения по количеству игроков.


Вообще чё за зверь не знаю. и тем более не знал, что нужно подразумевать ограничение в 150 человек.



Сообщение от Dimikcus:
Если б там было не 150, а 200, 300 человек, бы ты то же самое написал.

А если бы 24 ? Или 1 ? Я рассчитывал на полторы тысячи потому что я посмотрел ролик, я прочитал про 40к, про разделение всей карты на квадраты, где конкретный квадрат Б4 = конкретный сервер № 16



Сообщение от Dimikcus:
Ты их одновременно никогда не увидишь все равно, и по геймплейным причинам, и потому, что у тебя комп расплавится от их отрисовки.

Ну конечно если квадраты маленькими делать,
а я то наивный думал будет эпик и размах, а оказался пшик, кто-то не может в оптимизацию, поэтому и 150 пиратов на "6 соток", которые в одном месте будут вешать комп также как и полторы тысячи.
__________________________________

Я не говорю, что соврали-обманули, но не сказали-не уточнили, зато цифрами как красиво: 40к в мире, нате какие мы ! ММО кстати ! А тож !

Во кстати нашёл текст который меня впечатлил:



Наполеоновские прям планы, чё там Ева, Вов, хотя конечно если посидеть-хорошенько подумать речь написана маркетологами От и До

- Мир больше в 1,200 раз чем.. но

- Сотни остров в огромных просторах океана.. но

- В по-настоящему ММО-игре где тысячи игроков могут находиться в одном месте, то есть я имею ввиду..

- Игроки не будут разделены между похожими друг на друга серверами как в Вов.. но.

Короче не прорыв и не эпик.
Рескин Арка

Хотя идея с серверами классная - имхо. самому приходила.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Арк сколько времени до играбельного вида доводили? Вот и здесь думаю будет не меньше

Зато сейчас уже можно вполне уверенно щупать кусты и рубить деревья, осторожно сражаться со всякой забагованной живностью и потихоньку крафтить... а вот что будет с массовым пвп страшно представить
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Сообщение от Razz1n:
Арк сколько времени до играбельного вида доводили? Вот и здесь думаю будет не меньше

Зато сейчас уже можно вполне уверенно щупать кусты и рубить деревья, осторожно сражаться со всякой забагованной живностью и потихоньку крафтить... а вот что будет с массовым пвп страшно представить

бро.. а они уже все исправили... полтора часа полет нормальный.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
В том самом неубранном меню Atlas представлен как DLC Ocean для ARK. Хотя может и просто очень ленивые разработчики свалили всё в один билд движка.
Аватар для MTGN_renamed_601964_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Какой увлекательный стрим
Но,как ни странно, весьма информативный - ближайший год в "это" можно даже не заходить

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Сообщение от enIf:
Да, отзывы тупые. Но если там действительно 150 человек на сервер, а не полноценная ммо, то она действительно говно.
ну в итоге игра и оказалась говном, не имеющем ничего общего с трейлером. видимо надо было поиграть в арк, чтобы предвидеть это а я по незнанию поверил красивым трейлерам и текстовым описаниям
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Сообщение от Yukkuri:
ну в итоге игра и оказалась говном, не имеющем ничего общего с трейлером. видимо надо было поиграть в арк, чтобы предвидеть это а я по незнанию поверил красивым трейлерам и текстовым описаниям
У меня хоть и было желание тоже купить, но я все же дождался, когда пофиксят лаги и посмотрел пару стримов. К счастью, ждал не зря и этот кусок так и не стал покупать.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Стрим: ММО-Экшен Atlas наконец добрался до раннего доступа
Сообщение от Yukkuri:
игра и оказалась говном, не имеющем ничего общего с трейлером
А шо там в трейлере было? На стримах вон уже на средних кораблях воюют, большие базы строят.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе