Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Автор темы: Pilorama_renamed_1406007_10092022
Дата создания: 14.12.2018 16:48
Аватар для Pilorama_renamed_1406007_10092022
Читатель
Регистрация:
14.12.2018
Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Приветствую, господа, играл на гк год назад, в 3 окошечка, апнул дестра 78 ну и сапорт 76+, буста на мне не так уж и много +6 бвх сет берс +8. Глянул рынок по л2ону на гк, совсем скудно ресы, кеи, шмот и прочее лежат неделями нетронутыми, лично для меня нездоровая хуйня. Неужели все так плохо? и как там на новых серверах? Продолжать на гк и ждать мержа? или пойти на какой нибудь лилит?
Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
цены на большинство ресурсов чуть больше сдачи в магаз
гк - ферма
играют единицы
остальные на кусок сала зарабатывают

Избранных за это не банят
даже когда они прямо на стриме открывают залогиненый pwlvl и петишат конкурентов(а конкурентов банят)
Аватар для SilentNoise
URBAN HAZE
Регистрация:
01.11.2004
Берсеркер
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Любой сервер это ферма, так что выбирай где тебе больше нравится.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic5685_1.gif
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Руофф гоBно! Играть на говнове не уважать себя! Хочешь адекватный классик с хрониками где не было пиZdaаКат и ограничением по окнам иди к нам на l2classic.club.com x3 Talking Island. И экономика развита прекрасно и в пати всегда найдешь начиная с 35 лвл, а то и раньше и трейнов не увидишь как на офе фармящих соло в 9 окон. EbAная говнова отключила зацикл макросы кинула кость - нате жрите и платите бабло гос. Саркисяну новый Мерс нужен очень
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Сообщение от slowmotion:
Любой сервер это ферма, так что выбирай где тебе больше нравится.
Золотые слова!

PS: наверное меня никогда не перестанут удивлять комментарии мамкиных аналитиков, насчет того, что сервер, которому 5 лет, пора мержить, так как там куски на Ц грейд не покупают.

Орк - ломать!
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Сообщение от theSHIZUKA:
Руофф гоBно! Играть на говнове не уважать себя! Хочешь адекватный классик с хрониками где не было пиZdaаКат и ограничением по окнам иди к нам на l2classic.club.com x3 Talking Island. И экономика развита прекрасно и в пати всегда найдешь начиная с 35 лвл, а то и раньше и трейнов не увидишь как на офе фармящих соло в 9 окон. EbAная говнова отключила зацикл макросы кинула кость - нате жрите и платите бабло гос. Саркисяну новый Мерс нужен очень
сарки нужен мерс,а ты никчемная челядь так и будешь всю свою жизнь ныть и воспитывать своих детей так же. Хорошо,что есть такие,хоть есть на ком делать бабки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от MrAndersoOn:
сарки нужен мерс,а ты никчемная челядь так и будешь всю свою жизнь ныть и воспитывать своих детей так же. Хорошо,что есть такие,хоть есть на ком делать бабки
В смысле ныть? Я хз о чём ты вообще. Просто помог человеку советом не связываться с ворами и мошенниками из иновы. Что не так дядя?
Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Сообщение от slowmotion:
Любой сервер это ферма, так что выбирай где тебе больше нравится.
вот только руофф еще ферма без реалтно играющего онлайна
Аватар для iMpulseZ_renamed_1258058_01032023
Гигант мысли
Регистрация:
09.09.2016
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
предположим, что закрыв глаза на все страшные советы, ты всё-таки платишь 900 рублей (600 на мейна с Д палкой + ПП 300, это к примеру).
1-19.5: вау, ты убиваешь мобов с 2 ляпосов своим условным тарбаром, купленным за 300 рублей, и твой мейн + пп готов к квесту на 1ую профу буквально за 40 минут. Успех еще никогда не казался настолько близким.

20-32: ты идёшь в орк бараки, ибо там классный кач, неплохой дроп, да ещё и зелёные мобцы появляются раз в 30 минут. Ты пытаешься занять палатку побольше, но там стоит 2 коня и передамаживает всех мобов. Что ж, ты идёшь в палатку поменьше, но там тоже стоит конь, который тебя передамаживает. Сгорев и прочекав все палатки локации, ты убеждаешься, что в орк бараках обитает 90% коней в принципе. Знатно подгорев от такой информации ты пытаешься накрабить 32й лвл, параллельно крыся зелёных мобов, и качаясь где-то на отшибе, лишь бы не видеть этих даунов на конях.
32-40: итак, вот он 32й, мобы в муравейнике уже желто-розовые, а значит, пришло время туда селиться. Пробежав первые 2 спота прямо и спускаясь перед первым мостом к АК, начинаешь ненароком осознавать, что на этой стадии игры людей, качающихся в 1 или 2 окна, не существует в принципе, да и сама иннова не рекомендует на данных спотах ограничиваться оплатой аккаунтов размером в 900 рублей. Ты начинаешь знакомиться с первыми зачатками трейнов и маминых предпринимателей, которые сидят на макросных девайсах в 9 окон, свитча словно эпилептики 5-6 ДДшных окон с задержкой в 0.025 сек каждый раз, когда нужно выделить следующего моба. Смысл войны с такими ребятами иннова похоронила с вводом хороших патчей, убив найух ПК систему и смысл пвп за спот в целом. Окуевая от происходящего ты забиваешься в угол бичевского спота, параллельно деля мобов с тремя-четырьмя такими же бедалагами как ты, временами обсирая друг друга в белый чатик и случайно ПКша, вместо стана под мобом. Карма отмывается по 3 единицы с моба, поэтому после каждого ПК и одержания победы над недругом, тебе приходится сливаться вдвое больше, чем тому, над кем ты только что одержал победу. А сделав 6 и более ПК, чара можно будет смело перекачивать. Но мы не настолько слабохарактерные, чтоб набивать 6+ пк на стадии выкачки 2й профы, так ведь? поэтмому ехаем дальше! Догнав себя до 35го уровня, ты получаешь бальзам на душу в виде 3кк халявной экспы в сутки на аллигаторах. Собрав солянку, твои тиммейты, бегая по болотам, плодят миллионы аллигаторов, ненароком цепляя их и скидывая на твою же пати, от чего градус жопы начинает расти, ровно так же, как и шансы выпадения с тебя шмота после смерти из-за ебаната в твоей пати, выполняя дейлик. Но ничего, вторая профа уже совсем рядом,а там и татухи с +23423749 СТР подъедут!
40-52: Что ж, ты теперь с профой, гц тебя. Есть вариант сходить в круму поотжимать мобов у доширачников (на этом уровне ты их должен уже подсознательно называть именно так, а не "трейнерами"), однако идея не представляется адекватной в силу твоего вкусного опыта в муравейнике. Также есть варик подзаработать, выбив книжку ДВ в кратере Ивори Тавера. Неплохая идея, как раз будет на Ц люксор ствол после дропа книжки. Спустившись вниз, ты понимаешь, что концентрация коней на споте с забитым макросом на гаргулью примерно втрое больше, чем тех самых гаргулий, с которых ты пришёл побить книжку ДВ. О***в от происходящего, ты машинально поднимаешься наверх из кратера, ковыряя в негодовании мобов 45го уровня вокруг Ивори Тавера. Так за пару тройку дней (в зависимости от того, как часто ты играешь), ты выкачиваешь 45й уровень, и можешь делать уже не 1, а 2 дейлика с командой А (солянкой) на харитах, а также уже знакомых и так полюбившимися тебе аллигаторах. После 46го уровня можно пойти побить мобов в симметрии, там более менее спокойно, однако иногда и туда может заглянуть шальной конь и чисто из принципа начать отжимать у тебя мобов.
52-61: здесь ты идёшь качаться в ЕВ, ковыряя моба по миллион лет и получая за него 0.02%. Занимательно, однако есть шанс, что с него выпадет топ Ц посох и многие другие вкусные предметы. ЕВ теперь твой *****льный дом до потери пульса, ибо это одно из немногих мест, куда не добрались предприниматели с клавиатурами Razer и геймерскими креслами DxRacer.

61-76: на данном этапе развития у соло игрока, иннова обычно анонсирует открытие нового сервера (осень), и скоро это войдёт в традицию, как на рпг клабах и е-глобалах. У тебя есть несколько вариантов: либо остаться на сервере играть дальше с 1-сайдовой доминацией и раз в месяц на зарплату отслюнявливать кусочек на небольшой буст, обогащая тем самым свиней из замка, либо пойти на новый сервак, обуславливая это хорошим шансом сделать всё на этот раз грамотно и стартануть как можно удачней. Ну или на крайняк проплатить пачку аккаунтов и стать еще одним насекомым в матрице той игры, которая по ошибке всё ещё называется Линейдж Два Классик.

Удачной игры!

[16:37:52] instinct447: сплошное лицемерие
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Браво!
Но самое интересное ты все же приберег

76+ Фарм в любом его проявлении не замедляется. Его нет.
Даже выкачав фулл саппорт и дебаф, при каче в ныне топ мега инсейн локах, навроде кетра/варке, фармишь сущие крохи.
Осознаешь, что на 58-64 фарм был раз в 10 лучше. Зато в кетре/варке эксп идет резвее.
А качефарм под гдд в сололоке - днище.
И естественно мысль - а не завести ли твинка для фарма 58+? А еще лучше твинкопак.
Очевидно, суть игры на этом этапе - качать кетраварки, попутно задонивая сертами.
А некоторые нетерпеливые энтузиасты ввязываются в веселый платеж.
Порой выхватывая бан, наконец-то освобождаются от уз классика.
Последний раз редактировалось Slaysa; 17.12.2018 в 14:01.
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от Slaysa:
Браво!
Но самое интересное ты все же приберег

76+ Фарм в любом его проявлении не замедляется. Его нет.
Даже выкачав фулл саппорт и дебаф, при каче в ныне топ мега инсейн локах, навроде кетраварки, фармишь сущие крохи.
Осознаешь, что на 58-64 фарм был раз в 10 лучше. Зато эксп идет резвее.
И естественно мысль - а не завести ли твинка для фарма 58+? А еще лучше твинкопак.
Очевидно, суть игры на этом этапе - качать кетраварки, попутно задонивая сертами.
А некоторые нетерпеливые энтузиасты ввязываются в веселый платеж.
Порой выхватывая бан, наконец-то освобождаются от уз классика.
Самый лучший кач 50-64. А какие именно локи фармить?
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Сообщение от theSHIZUKA:
Самый лучший кач 50-64. А какие именно локи фармить?
Там выбор то не велик, по 2 локации на этап развития, ну до 52 легко на париках в ев, можно и до 55, потом парики в дв, сначала безголовые рыцари и горгульи на первых мостах (50-55), потом виверны, малруки, драконы (55-58), потом фалибати, змеи, блудикуин и после них перемещаемся в лоа... Если в соло таргет - то на 3-5 уровней можно раньше вставать на этих же мобов, я сначала качался с берсом в руках и имел кучу окон и на малруках качался где то с 48, а в лоа встал на 52 как бв одел. Все упирается в наличие окон для Баффа/хила и твой эквип.
Если дв надоест, то Велком тои. Так и будешь менять их ради хоть какого-то разнообразия :)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от XzOtis:
Там выбор то не велик, по 2 локации на этап развития, ну до 52 легко на париках в ев, можно и до 55, потом парики в дв, сначала безголовые рыцари и горгульи на первых мостах (50-55), потом виверны, малруки, драконы (55-58), потом фалибати, змеи, блудикуин и после них перемещаемся в лоа... Если в соло таргет - то на 3-5 уровней можно раньше вставать на этих же мобов, я сначала качался с берсом в руках и имел кучу окон и на малруках качался где то с 48, а в лоа встал на 52 как бв одел. Все упирается в наличие окон для Баффа/хила и твой эквип.
Если дв надоест, то Велком тои. Так и будешь менять их ради хоть какого-то разнообразия :)
Спасибо. Да не ..я не любительно многооконок и берса у меня нет и он не нужен так как на этих хронах режет уворот. Играю ПВ+ВК, ну ещё есть подаренный БД 74, но его покамесь не использую, мне так лучше бы СВС подошёл))
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"


ох.... все это какой-то дикий пи3дец.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Сообщение от Slaysa:
Браво!
Но самое интересное ты все же приберег

76+ Фарм в любом его проявлении не замедляется. Его нет.
Даже выкачав фулл саппорт и дебаф, при каче в ныне топ мега инсейн локах, навроде кетра/варке, фармишь сущие крохи.
Осознаешь, что на 58-64 фарм был раз в 10 лучше. Зато в кетре/варке эксп идет резвее.
А качефарм под гдд в сололоке - днище.
И естественно мысль - а не завести ли твинка для фарма 58+? А еще лучше твинкопак.
Очевидно, суть игры на этом этапе - качать кетраварки, попутно задонивая сертами.
А некоторые нетерпеливые энтузиасты ввязываются в веселый платеж.
Порой выхватывая бан, наконец-то освобождаются от уз классика.
а когда ты выкачаешь всей пачке 80 то поймешь что стоять в кетроварке смысла нету, потому что кач гавнище, дроп гавнище

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Сообщение от Los3r:
всей пачке 80 то поймешь
Это понятно уже сейчас, на 79.
Ранее боялся этой локи до e6eней, сейчас стоим на расслабоне, бишу ману почти не льем оффпати лейками.
Радость достижения релакс кача в кетраварках сменяется грустью, что фармить то здесь нexуй.
Опыт, разве что потопить можно. Все-таки выкачивались на баюмах и дейликах, все без SP. Некоторые скиллы с 50 лвла не качаные.

Сейчас в надежде на обнову, мб там в новом ЛОА и ИТ можно будет фармить.
Если нет, но Я не вижу смысла в этой игре, где весь буст можно достать только вдонивая серты.
То, что на хайлвле нет ни дропа, ни спойла - это общеизвестный факт, но "разработчики считают" такой дроп/спойл оптимальным.
По всей видимости, эти "разработчики" имеют весьма посредственное представление о том, что есть классик на хайлвле.

Да, Я понимаю, что одним фармом не обойтись и полюбэ прийдется поддонативать сертами, если хочешь не только хлеб, но и с маслом, но то, что сейчас - это полнейшая вздpoчь.
А вкачивать твинов на фарм до 60 лвла желания категорически нет. Хочется фармить основой.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
А ведь раньше весь фарм был как раз на хайлвл, это с ГОД такая дичь пошла.
А тут как бы и классик и не классик.

Орк - ломать!
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Хех.. Л2к полная пичаль.. Биш 62 левела не может найти себе пати... Этл просто забей((
Аватар для Dorvalt Pwnz_renamed_1222202_22032022
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2015
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Сообщение от theSHIZUKA:
Руофф гоBно! Играть на говнове не уважать себя! Хочешь адекватный классик с хрониками где не было пиZdaаКат и ограничением по окнам иди к нам на l2classic.club.com x3 Talking Island. И экономика развита прекрасно и в пати всегда найдешь начиная с 35 лвл, а то и раньше и трейнов не увидишь как на офе фармящих соло в 9 окон. EbAная говнова отключила зацикл макросы кинула кость - нате жрите и платите бабло гос. Саркисяну новый Мерс нужен очень
ты мб и прав во многом. но на счет экономики погорячился. на клабе экономика полный калл. пиндосы и корейцы продают все с ****ец какой разницей. можно увидеть ц ствол у одного торгаша - за 1 кк, а у сидящего рядом за 15 кк, такой же.я я в экономике не сильно шарю, но там с ней чо то не здоровое. P.S. это одна из немногих причин, которая меня отпугнула там играть серьезно ( не говорю уже про геодату) Но как фришка сойдет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от stil4eg:
Хех.. Л2к полная пичаль.. Биш 62 левела не может найти себе пати... Этл просто забей((
на астериос иди. там всегда рандомку найдешь. на офф классике только в 4 ++++ окон играть. или констой.
Последний раз редактировалось Dorvalt Pwnz_renamed_1222202_22032022; 22.12.2018 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
[quote=Dorva

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
Сообщение от Dorvalt Pwnz:
ты мб и прав во многом. но на счет экономики погорячился. на клабе экономика полный калл. пиндосы и корейцы продают все с ****ец какой разницей. можно увидеть ц ствол у одного торгаша - за 1 кк, а у сидящего рядом за 15 кк, такой же.я я в экономике не сильно шарю, но там с ней чо то не здоровое. P.S. это одна из немногих причин, которая меня отпугнула там играть серьезно ( не говорю уже про геодату) Но как фришка сойдет.

Добавлено через 1 минуту
Привет, братишка)). Ну насчёт геодаты на Клабе поставили патч осенью, уже перс бегает хорошо стрелками. Хотя я сколько не тренировался мне реал удобней мышкой тыкать в землю. На счёт пух- ты видимо не смотрел внимательно, наверняка в той пухе что за 15кк стояла руна или лс, во всяком случае я играя 2 месяц и регулярно просматривая рынок такой разницы с ценах не наблюдал! Да есть конечно е6анутые создания которые стебель продают за 1 111 111 1111 аден, но таких и руофе встречал регулярно. Мне нравится, топ сервер классик, в лоу лвл локе Море Спор, каждый день пвп за лучший спот големов, буржуи цука давят)). Я то пока в 1 окно чисто на селфах ESом)
Последний раз редактировалось theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022; 22.12.2018 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dorvalt Pwnz_renamed_1222202_22032022
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2015
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
[quote=theSHIZUKA;157523348]
Сообщение от Dorva

[size="1"
:
Добавлено через 1 минуту[/size]


Привет, братишка)). Ну насчёт геодаты на Клабе поставили патч осенью, уже перс бегает хорошо стрелками. Хотя я сколько не тренировался мне реал удобней мышкой тыкать в землю. На счёт пух- ты видимо не смотрел внимательно, наверняка в той пухе что за 15кк стояла руна или лс, во всяком случае я играя 2 месяц и регулярно просматривая рынок такой разницы с ценах не наблюдал! Да есть конечно е6анутые создания которые стебель продают за 1 111 111 1111 аден, но таких и руофе встречал регулярно. Мне нравится, топ сервер классик, в лоу лвл локе Море Спор, каждый день пвп за лучший спот големов, буржуи цука давят)). Я то пока в 1 окно чисто на селфах ESом)
ну это хорошо, что тебе нравится. если бы не офф - то играл бы там тоже. 3 сторонний биг вар, норм система пк. нет необходимости делать трейны в 4 ++ окон. и крутые ивенты (в отличие от инновы). сервер кайф
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Dorvalt Pwnz:
ты мб и прав во многом. но на счет экономики погорячился. на клабе экономика полный калл. пиндосы и корейцы продают все с ****ец какой разницей. можно увидеть ц ствол у одного торгаша - за 1 кк, а у сидящего рядом за 15 кк, такой же.я я в экономике не сильно шарю, но там с ней чо то не здоровое. P.S. это одна из немногих причин, которая меня отпугнула там играть серьезно ( не говорю уже про геодату) Но как фришка сойдет.

Добавлено через 1 минуту

на астериос иди. там всегда рандомку найдешь. на офф классике только в 4 ++++ окон играть. или констой.
Астериос неинтересен уже))
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Сообщение от Dorvalt Pwnz:
на астериос иди. там всегда рандомку найдешь.
там уже что то совсем непохожее на л2.
Возможно кому то Астериос и интересен... Но это и близко непохоже на л2... Это какая то "своя игра".

Играл там неделю персом с ником "ФанаткаДилвиша" . Меня задолбали вопросом - "А кто такой Дилвиш?"

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dorvalt Pwnz_renamed_1222202_22032022
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2015
Re: Камбекаюсь на классик спустя год, хотелось бы услышать авторитетное мнение аля "знатоков"
Сообщение от Jabka:
там уже что то совсем непохожее на л2.
Возможно кому то Астериос и интересен... Но это и близко непохоже на л2... Это какая то "своя игра".

Играл там неделю персом с ником "ФанаткаДилвиша" . Меня задолбали вопросом - "А кто такой Дилвиш?"
ну да, я там видел клан со значком Rise (при чем клан не нубвкий). Спросил - вы что райзы ? А они - "кто ??" там у них своя атмосфера.
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от Jabka:
там уже что то совсем непохожее на л2.
Возможно кому то Астериос и интересен... Но это и близко непохоже на л2... Это какая то "своя игра".

Согласен на все 100%!! Хроники ХФ это какой то Айон, а не л2. Хотя политика админов Астериоса мне очень нравится, жёсткие парни- малейшее нарушение и сразу бан, не то что говнона сюсюкается с банами на неделю, на месяц, хотя Автыш открыто смеется им в лицо и говорит я иду на Лилит рмтшить.. в этом весь говноРуофф!! Если бы Астериос открыл сервак Классик да ещё с лоу рейтами и хрониками без сраных кат и макросов- это был бы сервер Всех Времён!
Ваши права в разделе