Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Я ж тебе говорю, что это лично мое восприятие.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
ну какой я ТоС ?
я тебе с самого твоего появления тут, сказал что у тебя проблемы с адекватным восприятием происходящего вокруг.
ты спросил, тебе выбирая слова, старая не оскорбить, по полкам разложив, объяснили что ты за ТоС в глазах других. Но ты, в очередной раз, сделав не верные выводы, стал спорить с ответом на твой вопрос.
Чувак, хочешь славы - заработай, хватит выпрашивать. Но время для этого уже прошло давно и не с твоей репутацией тягать на себя одеяло с надписью "папка".

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Ханук:
я тебе с самого твоего появления тут, сказал что у тебя проблемы с адекватным восприятием происходящего вокруг.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
Я ж тебе говорю, что это лично мое восприятие.
а как ты можешь свое восприятие высказать, не пересекаясь со мной, или ты всегда опираешься на чье то мнение?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ханук:
Чувак, хочешь славы - заработай, хватит выпрашивать
Последний раз редактировалось Shtormm; 19.12.2018 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
а как ты можешь свое восприятие высказать, не пересекаясь со мной, или ты всегда опираешься на чье то мнение?
А с чего ты взял, что я с тобой не пересекался? Я играю на саге, не часто но играю. Да и на кроме часто видел.
Не так давно несколько игр подряд против групп с твоим участием отиграл., ты ни одной тогда не выиграл, у вас то за флагом никто не шел, то танк дропал флаг и больше не поднимал из за отсутствия сапорта.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Дроссель_renamed_1406186_01012022
Писaтель
Регистрация:
20.12.2018
Re: Миниигры на Crom'e
Ханук красава! В точку про читерка Мадю. Мадя -репа это не пустой звук, о чем я тебе и говорю. Слава идет позади обычно -а ты везде кричишь , что ты номер 1)) даже в глобале. Читерок ты -юзаешь софт это понятно, поля +спидхак вот секрет твоего успеха. И да я могу сравнивать -т.к. видел как играет Джарф , а он надо сказать хороший тос и скорость у него другая. А еще ты ссыкло, которое получает в щи слегонца и убегает бросая команду -это твоя визитная карточка , нажми на тебя и команда сольется.
Прочитал Lmago -ну просто мудрый человек, как правильно пишет. Lmago если надумаешь создать гильдию -возьми!)))
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Balacai на скринах - сильнейший игрок,хорошо если это он вернулся

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Конечно сильный) С пингом 10 мс против 120-200 мс. Такой же как Иморк, который в офисе фк жил или в подвале у них
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Сообщение от Raidboss:
Конечно сильный) С пингом 10 мс против 120-200 мс. Такой же как Иморк, который в офисе фк жил или в подвале у них
От куда такая точная инфа про пинг в 10 единиц и кто где жил?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
150 нормальный пинг - все гладко и четко

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
Но если какой очередной папка играющий на танке, летит в гущу необоснованно и там сливается, наверное да, ты прав, ему хила не придет, это очевидно.
А ты не задумывался, зачем в каждом конкретном случае это делается? Если танк без флага, это его святая обязанность не давать магам расплестись, просаженным игрокам отхилиться, да и вообще вносить суматоху в тыл врага, не давать врагу спокойной жизни. И представь, какое агро танк получает в это время, если ему еще и хила не придет, это минус одна составляющая успешной игры.
Ты ж сам гвардом играл, хотя я и не помню насколько успешно.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от secretname:
От куда такая точная инфа про пинг в 10 единиц и кто где жил?
Balacai с США ,пинг конечно не 10 ... 30-40 с его слов
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Сообщение от Levrone:
Balacai с США ,пинг конечно не 10 ... 30-40 с его слов
30-50 спецом спррсил,ну не как ни 10
К тому же мне кажется он уже ливнул игру к тому моменту как сервера перенесли,могу конечно ошибаться
Пожалуй топовый барб с Tyranny
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от secretname:
К тому же мне кажется он уже ливнул игру к тому моменту как сервера перенесли,могу конечно ошибаться
Пожалуй топовый барб с Tyranny
Нее, года полтора назад точно играл еще. Видос последний у него вроде 2016 год. Могу ошибиться с датой конечно.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Миниигры на Crom'e
вы чёт не того ребята обсуждаете. Бадакай какой-то, хз кто это ваще. Вон у нас тут есть звездец, образцовый игрок, щас за ТоСа божит...

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Ханук:
вы чёт не того ребята обсуждаете.
Дак а че обсуждать) Он и без нас себя не плохо обсуждает, как ты мог заметить

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Ханук:
Вон у нас тут есть звездец, образцовый игрок, щас за ТоСа божит...
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Дроссель:
В точку про читерка Мадю. Мадя -репа это не пустой звук, о чем я тебе и говорю. Слава идет позади обычно -а ты везде кричишь , что ты номер 1)) даже в глобале. Читерок ты -юзаешь софт это понятно, поля +спидхак вот секрет твоего успеха
, бля ГИМП, ну просто такое чудовище, все те кто играют на Саге , тебя идиота даже слушать не будут , ты выруби свой спидхак и у тебя будет все нормально бегать , а пока ты бегаешь с телепортами , и юзаешь комбер без белых ударов , но при играешь каждую мини с 0 киллами, и орешь про читы в глобале на каждого кто тебя зафармит, что будешь писать петишки на них , на тебя там все смотрят как на имбицила, и РУ комьюнити, и EURO. Твое КД соотношение в % просто ущербное 1,2 и это у конка на фулл софте . Который орет, в глобал каждому , что вынесет его в дуэли , но каждому слили ее , в том числе и мобу в хешате .
Сообщение от Дроссель:
Джарф
просто для меня изи. Он закраблен за донат с самого начала и то так се
Сообщение от Дроссель:
скорость у него другая
ДЦП, еще никто мне ни написал, что у меня, что то со скоростью , на на каждом эвенте дуэли . играю с 18 лвл мини , ты выдохни ГИМП, и смирись, что я тебе не по зубам
Сообщение от Дроссель:
что ты номер 1
мое КД и процент соотношений говорит сам за себя
Сообщение от Дроссель:
нажми на тебя и команда сольется
я вижу как ты жмешь , да и зачастую, а это 99,99 % когда ты бежишь меня добить с 5-10 % моего ХП, имея при этом у себя 100% сливаешь мне , как рак, нет не рак, ты просто конченный ГИМП
Больше отвечать тебе не буду , ты мне надоел уже в игре своей дуркой, так еще и сюда приперся
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
это не жирик?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
А ты не задумывался, зачем в каждом конкретном случае это делается? Если танк без флага, это его святая обязанность не давать магам расплестись, просаженным игрокам отхилиться, да и вообще вносить суматоху в тыл врага,
ну когда идем замес, то это оправданный шаг , но когда он один туда летит , увы , без меня . и вообще вы очень много спрашиваете с хила , танка не выхилял, хилл херовый, кто то умер , хилл херовый, корочей что бы не случилось , хилл херовый . Вчера ситуация на кроме , была с ЛЕО , у нас на респе меня фармят 2 тела , барб и дт, стоит некр закидывает дотами , я от него жду БЛЯ контроля масс, а хер то там, лучше дотов накидать да килл получить , в итоге меня слили , и его следом, а если он кинет масс контроль, дас мне время на отхил себя и автоматом его, мы бы их разложили, после этого я написал , нет контролей нет хила, с ху..я..ли я должен тратить свои хилки на кого то , а вы бережете свои контроли для себя ? , я человек конкретный, ни раз уже тут писал, нет саппорта хилу, не ждите потом хила.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ханук:
Вон у нас тут есть звездец, образцовый игрок, щас за ТоСа божит


Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Tekila:
Дак а че обсуждать) Он и без нас себя не плохо обсуждает, как ты мог заметить


Добавлено через 23 секунды
Сообщение от leopardo:
это не жирик?
этот этот идиот

Добавлено через 15 минут








мини с участием этого ГИМПА, ни одной мини нет где бы он был в топе, имея такой апгрейд , в любой ситуации и фарм пати и в ОП,
Последний раз редактировалось Shtormm; 22.12.2018 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:

мини с участием этого ГИМПА, ни одной мини нет где бы он был в топе, имея такой апгрейд , в любой ситуации и фарм пати и в ОП,
А где игра с 0:6 о которой он на первом скрине пишет.

Добавлено через 1 минуту
[quote=Shtormm;157524154]ну когда идем замес, то это оправданный шаг , но когда он один туда летит /QUOTE]
Ну правильно, один, сливает мага на тумбе например, ты ж не идешь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shtormm:
и вообще вы очень много спрашиваете с хила , танка не выхилял, хилл херовый, кто то умер , хилл херовый, корочей что бы не случилось , хилл херовый,
Хилу всегда завышенные требования, к танку кстати тоже. Танк должен и флаги носить и по килам тащить, и при этом не дропнуть флаг иначе слив игры на горизонте маячит. Только к дамагерам требований никаких, могут меньше танка с флагом набить и ничего.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Shtormm:
с ху..я..ли я должен тратить свои хилки на кого то , а вы бережете свои контроли для себя ? , я человек конкретный, ни раз уже тут писал, нет саппорта хилу, не ждите потом
Да с того ху...я, что дамагер предназначен для того чтобы убивать- все, он больше ничего не делает. А у тоса расширенные функции, связанные с помощью другим игрокам из своей пачки. Вот поэтому, тос и должен тратить хилки на других. А иначе это неполноценный тос.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, на скрине у тебя дт Один, недавно его видел на мини, 10 пвп но такое дно.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 22.12.2018 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
по флагам не выиграть если боты типа байкалика лезут на базу и отдаются с ним

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Асмадей читы обсуждает, Алешка премейды, по логике сюда должен ворваться условный Петька и рассказать про хорошее поведение в глобале

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
Да с того ху...я, что дамагер предназначен для того чтобы убивать- все, он больше ничего не делает. А у тоса расширенные функции, связанные с помощью другим игрокам из своей пачки. Вот поэтому, тос и должен тратить хилки на других. А иначе это неполноценный тос.
Я выше описал ситуацию, почему некр стоит и не саппортит хила контролями , допускает смерть хила , но при этом требует от хила хил , вот и идет вражда уже 10 лет )))))

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от kknead Alex:
Кстати, на скрине у тебя дт Один, недавно его видел на мини, 10 пвп но такое дно
ну не днарея ГИМПА

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Генералъ:
по логике сюда должен ворваться условный Петька
отпустите человека, вообще то у него горе , епта, имейте хоть каплю человечности
Последний раз редактировалось Shtormm; 23.12.2018 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
Асмадей читы обсуждает, Алешка премейды, по логике сюда должен ворваться условный Петька и рассказать про хорошее поведение в глобале
Не может быть только одного, не сможет ворваться афоня с темой о порядочности. Потому что и слова даже такого не знает.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Генералъ:
Алешка премейды,
Чукча не читатель, чукча писатель.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 23.12.2018 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от secretname:
От куда такая точная инфа про пинг в 10 единиц и кто где жил?
Ну никто до точности пинг не мерял. Но разница между 10-50 и 150-200 ощутима. Достаточно посмотреть видео балакая где он играет на мини - все остальные двигаются как сонные мухи, а он не делает ничего необычного, но всех убивает. Зато когда попадаешь против него там хрен попадешь по нему из за того что его портует рывками в разные стороны. Увы, но движок такой, игра пингозависима. Поэтому соревноваться с амерами играя из европы\россии такое себе.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от leopardo:
все гладко и четко
некромантом? да. Хоксом с аое комбами? да. А вот сином\барбом в дуалах\ да любым милишником без большого радиуса - жопа. Вон тут когда то кочан скидывал ОМГ дуель со мной, ну там результат виден. Я 0 раз по нему попал.
Последний раз редактировалось Fenharel; 23.12.2018 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе