Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Внимание! Спасибо за внимание.
Ох уж эти правильные игры.
Аватар для RUTH
Мастер
Регистрация:
09.05.2006
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от mrFreeDOM:
Как-то эту информацию совсем пропустили. Ну что, ждем 4 скилла на класс?
НЦсофт на последней конференции объявляли что теперь все не мобильные игры будут выходить одновременно на ПК и консолях.
По крайней мере такой план.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от RUTH:
НЦсофт на последней конференции объявляли что теперь все не мобильные игры будут выходить одновременно на ПК и консолях.
По крайней мере такой план.
Когда анонсировали Project TL то они говорили что игра планируется пока только на ПК и другие платформы (консоли, мобилки) под вопросом
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от mrFreeDOM:
ждем 4 скилла на класс?
1 скилл, 1 пассивка и "беги по коридору - бей прямо"

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для RUTH
Мастер
Регистрация:
09.05.2006
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от mrFreeDOM:
Когда анонсировали Project TL то они говорили что игра планируется пока только на ПК и другие платформы (консоли, мобилки) под вопросом
Видимо за последнее время хорошо заработали на мобильных проектах и решили вложится ещё в один рынок :)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Значит всё таки надежда есть.

Поиграл тут в БДО неделю(ну точнее вернулся), вроде и ок всё, механика, сама игра, всё ясно и понятно и в принципе раскаченные более или менее чары есть и шмотки, играй не хочу, но не цепляет.

Думал мб опять в классик, по старой доброй традиции вернуться на скидках ибо уже декабрь, наверное скоро будут, но просто охренел от новости о том, что они отключили авто-макросы. Единственное, что мне давало хоть какую-то надежду на раскачку как лайферку, взяли и выпилили. Ну что ж придется похоже традицию прервать. Никто кстати не в курсе, как они относятся к макросам на мышке? Тему у них по поводу того, что они вроде как не банят, если присутствуешь у компа, читал, но всё же, как реально с этим обстоят дела?
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Ent:
Значит всё таки надежда есть.
Да какая надежда то? Они полгода назад говорили, что у Project TL дела идут хорошо и в декабре с большим шансом будет ЗБТ


А тут оказывается, что у них не очень все хорошо и скорей всего некоторые аспекты игры снова переделывают


Вообще после инфы, что игра выйдет еще и на консолях... стало как-то боязно
Скорей всего какие фишки порежут
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от mrFreeDOM:
Да какая надежда то? Они полгода назад говорили, что у Project TL дела идут хорошо и в декабре с большим шансом будет ЗБТ
А тут оказывается, что у них не очень все хорошо и скорей всего некоторые аспекты игры снова переделывают
Надежда на то, что они хоть что-нибудь да выпустят. Я уже подумал, что кроме игрулек под мобилки в ближайшем будущем от НЦС ждать нечего.


Задумал тут поиграть в PS2. У меня там 43 бакса на аккаунте в их игровой валюте лежит. И... и не поиграл. А всё дело в том, что оказывается на эту валюту нельзя купить премиум аккаунт, её можно потратить только на внутриигровые предметы из шопа. Вот такой вот бред, правда он был с самого начала, но на сколько помню они хотели изменить этот момент еще со старта, который напомню был 6 лет назад, но так видимо и не решились.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Купи 2 бустера на опыт и серты

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
Купи 2 бустера на опыт и серты
Я просто забыл уже, что дают серты?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Ent:
Я просто забыл уже, что дают серты?
Покупаешь же все на них

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
Покупаешь же все на них
аааа, блин я затупил
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Вчера чуть Аион не купил на 3 месяца по скидке
Кто во что играет?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Modo, Substance painter, UE4

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
bns но чёта чем дальше тем печальнее. Все надежды были на выход ле. Походу надо завязывать с играми.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Mangyst_renamed_615307_21102023
Старожил
Регистрация:
23.06.2008
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от chuma:
bns но чёта чем дальше тем печальнее. Все надежды были на выход ле. Походу надо завязывать с играми.

ММО РПГ вообще не радуют

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Смотрю тема окончательно сдохла, как и раздел, да и форум какой-то полумертвый стал. А всё почему, потому что нехер банить олдфагов в твичах, ну да ладно.

Расскажите кто еще живой, кто во что играется?

Я сейчас в основном в синглы:
Civ 6
XCOM 2
FTL(faster than light) - занятный инди рогалик
Darkest Dungeon

Бегаю в актуал варик, и возможно начну в классик. Всё это разумеется на релаксе. Думал прикупить НРД в LA, но после очевидных новостей о p2w, как-то расхотелось окончательно. Забегал тут в l2e, но после того как понял, на что попаду в плане доната - ливнул.

Сейчас в стиме летняя распродажа, кто что посоветует прикупить?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Играю в RimWorld, Darkest dungeon, в основном моделю

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Ent:
Смотрю тема окончательно сдохла, как и раздел, да и форум какой-то полумертвый стал.
молодежи эти ваши форумы даром ненадо,а олдфаги потихоньку вымирают как динозавры




Сообщение от Ent:
Расскажите кто еще живой, кто во что играется?
shadowrun returns и dragonfall растянул почти на месяц игры, хотя их можно было за пару вечеров пройти
неплохие синглы с пошаговой боевкой. прям как душа хотела

в поисках приключений...
Discord

Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Ent:
форум какой-то полумертвый стал.
Вестей по игре нет просто.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
Играю в RimWorld, Darkest dungeon, в основном моделю
Вот и я, DD - хорошая тема, вечерком засел, разок просиграл и довольный вышел.
Сообщение от shd13:
молодежи эти ваши форумы даром ненадо,а олдфаги потихоньку вымирают как динозавры
Да уж.

Сообщение от shd13:
shadowrun returns и dragonfall растянул почти на месяц игры, хотя их можно было за пару вечеров пройти
неплохие синглы с пошаговой боевкой. прям как душа хотела
Надо будет посмотреть, спасибо.

Сообщение от Chimera-Syber:
Вестей по игре нет просто.
По всей игре под названием Гоха?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Я вот к Астеллии присмотрелся.
Да да, думал как и 90% гоховцев - очередное говнище, но поиграв на евро-збт внезапно понял что игра очень даже ничего так.
Конечно не ясно хватит ли ее на какой-то вменяемый период, но затягивает буквально через пару вечеров.
На старте конечно кажется дерьмом, о котором и думал, но примерно через 5-6 часов игры (25-30 лвл) раскрывается и может даже показатся что играешь в какую-то олдфажную РПГ вроде Арканума или Магия крови.

В общем не знаю конечно буду покупать ее на евро за $30 или буду ждать от ГеймНета (100% там будет аналкарнавал) но попробовать стоит.

Так же Аир, вполне хорошая мморпг, не без минусов конечно и так же в начале кажется убога (так же как и Астелия) но тоже самое к 30-35 лвл раскрывается.
Тут уже можно евро подождать, потому что она (вроде) на евро будет Ф2П а не Б2П как Астелия.
Правда выйдет пока не ясно когда и что сейчас покажет корейский тест.


П.с. жду "медиа-дэй" НЦсофт в конце октября, может TL покажут и еще у них там пару игр НЕ мобильных было в разработке.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ent:
Смотрю тема окончательно сдохла, как и раздел, да и форум какой-то полумертвый стал. А всё почему, потому что нехер банить олдфагов в твичах, ну да ладно.

Расскажите кто еще живой, кто во что играется?

Я сейчас в основном в синглы:
Civ 6
XCOM 2
FTL(faster than light) - занятный инди рогалик
Darkest Dungeon

Бегаю в актуал варик, и возможно начну в классик. Всё это разумеется на релаксе. Думал прикупить НРД в LA, но после очевидных новостей о p2w, как-то расхотелось окончательно. Забегал тут в l2e, но после того как понял, на что попаду в плане доната - ливнул.

Сейчас в стиме летняя распродажа, кто что посоветует прикупить?
Вроде ты сина в Лост Арке ждал, его вот анонсировали как раз.
Правда хз когда он к нам доберется .

В ЛА можно набегами играть, по типу Невервинтера . Вышла обнова месяц-два поиграл и забил на полгода, потом опять вернулся.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 04.07.2019 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Вроде ты сина в Лост Арке ждал, его вот анонсировали как раз. Правда хз когда он к нам доберется. В ЛА можно набегами играть, по типу Невервинтера . Вышла обнова месяц-два поиграл и забил на полгода, потом опять вернулся.
Сина вроде бы не ждал никогда, это явно кто-то другой был.

Насчет самой игры, я скорее всего играть в неё не буду и вот почему:

1. Если в ней нет никакого соревновательного момента, а кроме арены по факту и в данный момент - нет, то побегать в заскриптованном красивом мире конечно ок, но всё это надоест через неделю. В кооп-е с друзяшками провести вечерок есть более простые и именно на это ориентированные проекты вообще без доната.

2. Если же он(соревновательный момент) всё таки будет в игре, либо уже существующие механики приведут к нему, а так скорее всего и будет ибо как еще заработать на игре, то она превратится в p2w доилку. С такой системой оплаты - это очевидно.
Сообщение от Ent:
Сина вроде бы не ждал никогда, это явно кто-то другой был.

Насчет самой игры, я скорее всего играть в неё не буду и вот почему:

1. Если в ней нет никакого соревновательного момента, а кроме арены по факту и в данный момент - нет, то побегать в заскриптованном красивом мире конечно ок, но всё это надоест через неделю. В кооп-е с друзяшками провести вечерок есть более простые и именно на это ориентированные проекты вообще без доната.

2. Если же он(соревновательный момент) всё таки будет в игре, либо уже существующие механики приведут к нему, а так скорее всего и будет ибо как еще заработать на игре, то она превратится в p2w доилку. С такой системой оплаты - это очевидно.
Ну хозяин-барин конечно.
Я бы предложил все же поиграть месяц-два, потому что это время в игре будет очень насыщенном и принесет массу положительных эмоций, но если ты идешь в мморпг со стойким желанием "остаться минимум на пару лет" , то это конечно не про Лост Арк и в этом случаи смысла срываться в нее нет.
Я вполне допускаю, что некоторые даже идя на "пару месяцев" могут залипнуть в ЛА и на пару лет, но это скорее для менее притязательной публики, у которой не большой опыт игры в мморпг как в отношении общего времени игры, так и кол-ва проектов в которые он играл.

Ну тогда стоит либо к Аиру либо к Астеллии присмотреться. Оба проекта хоть и кажутся говном на первый взгляд, но к середине прокачке (25-35 лвл) раскрываются и становятся очень даже интересными. Я лично буду в обе играть по возможности.


P.S @Stenkar ждал вроде сина (вспомнил )
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
молодежи эти ваши форумы даром ненадо,а олдфаги потихоньку вымирают как динозавры
Так форумом никто не занимается. Давно говорилось, что нужно обновлять форум и серьезно... Но как видим никому это не интересно.
Я вон форум по дотке чекаю иногда, там онлайн на форуме 2-3 тыщ. И это всего по 1 игре. И молодежи довольно много.
Ваши права в разделе