Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 19.12.2018 03:06
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Успейте получить сундук за вход в игру!


Для мобильной ММОРПГ Lineage 2: Revolution вышло праздничное обновление, добавляющее рождественский фестиваль и новогоднюю атмосферу в обширный игровой мир. Все желающие могут получить ездового Рудольфа и костюм Санта-Клауса, который отлично подойдет эльфам, оркам и даже гномам.


В процессе игры все герои будут получать снежки, выступающие в роли дополнительной валюты. Соберите как можно больше снежков и обменивайте их на достойную награду. Помимо этого, все игроки получат коробку с эксклюзивными магическими атрибутами брони, из которой может выпасть случайная Редкая Красная экипировка. Для получения коробки необходимо просто зайти в Lineage 2: Revolution, не упустите свой шанс!


Новогоднее обновление также затронет «Временной разлом», внутри появится новое подземелье «Храм Творения». На каждом этапе Храма игрокам предстоит сразиться с магическими монстрами, сила которых будет постепенно нарастать, так что не стесняйтесь объединяться с другими отрядами и координировать общие усилия.


Последний раз редактировалось SH4RK; 19.12.2018 в 13:42.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
фу, опять мобайл. Зачем вообще постить новости которые никому не интересы?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Frosterman:
фу, опять мобайл. Зачем вообще постить новости которые никому не интересы?
забейся уже в берлогу, ретроград и не вылазь - мне новость эта интересна и не только мне.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Кролик Хэппи:
а вот сами игры нет
да есть во что поиграть. просто многое сейчас пока упирается в управление. сейчас вроде как прорыв в плане управления намечается, уже делают девайсы под игры с возможностью подключать джойстики и прочее.




будет какой то стандарт и всякие свичи да прочие консоли можно нафик выкидывать

Добавлено через 4 минуты
Последний раз редактировалось NokSuKao; 19.12.2018 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для COLOBOK_renamed_893805_28092021
Читатель
Регистрация:
30.01.2012
Сообщение от NokSuKao:
забейся уже в берлогу, ретроград и не вылазь - мне новость эта интересна и не только мне.

Добавлено через 4 минуты


да есть во что поиграть. просто многое сейчас пока упирается в управление. сейчас вроде как прорыв в плане управления намечается, уже делают девайсы под игры с возможностью подключать джойстики и прочее.




будет какой то стандарт и всякие свичи да прочие консоли можно нафик выкидывать

Добавлено через 4 минуты
Интересно узнать ваш топ 10 мобильных игр 2018 года сударь. Желательно не бесплатных, а за фулпрайс но без доната))
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Мне вот всегда было интересно, откуда у корейцев новый год и рождество, у азии же свой календарь.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Viktorius Handsome:
Мне вот всегда было интересно, откуда у корейцев новый год и рождество, у азии же свой календарь.
А откуда в РФ Новый Год, Рождество, Хэллоуин и день взятия Бастилии - не интересно?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от nORb Dragon:
А откуда в РФ Новый Год, Рождество, Хэллоуин и день взятия Бастилии - не интересно?
Расскажи.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Viktorius Handsome:
Расскажи.
За отдельную плату всё что угодно расскажу и скопипасчу с вики. Деньги вперёд.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от nORb Dragon:
За отдельную плату всё что угодно расскажу и скопипасчу с вики. Деньги вперёд.
Ты не знаешь, только болтать можешь. Фу таким быть.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ты не знаешь, только болтать можешь. Фу таким быть.
Мну старый маразматичный дракон. На провокации не поведусь! Утром деньги, вечером - стулья!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Если присмотреться краем ухо в игровую индустрию, то, ноздрями все упирается в мобайл гамес. В следующем году куча мморпг, о которых даже раньше подумать не могли что такое будет работать на мобильниках, а дальше лучше. Надеюсь что мобильные игры сделают большой шаг вперёд, если нет, то и х с ними.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от NokSuKao:
забейся уже в берлогу, ретроград и не вылазь - мне новость эта интересна и не только мне.
Да куда уж мне до современных деградантов. Кушайте свой кал, на здоровье!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NokSuKao:
да есть во что поиграть. просто многое сейчас пока упирается в управление. сейчас вроде как прорыв в плане управления намечается, уже делают девайсы под игры с возможностью подключать джойстики и прочее.
Да да, а потом в процессе эволюции придут к тому что в игры надо играть всё же с нормальных манипуляторов. Это просто сейчас весы качнулись в сторону деградантов которым проще тыкать пальцами на примитивном инстинктивном уровне, т.к. всё остальное "слишкам сложна". Ну или более современные варианты взаимодействия всё же допилят в виде нейросчитывателей и пр.
Последний раз редактировалось Frosterman_renamed_702762_29082022; 19.12.2018 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Frosterman:
Да куда уж мне до современных деградантов. Кушайте свой кал, на здоровье!

Добавлено через 3 минуты

Да да, а потом в процессе эволюции придут к тому что в игры надо играть всё же с нормальных манипуляторов. Это просто сейчас весы качнулись в сторону деградантов которым проще тыкать пальцами на примитивном инстинктивном уровне, т.к. всё остальное "слишкам сложна". Ну или более современные варианты взаимодействия всё же допилят в виде нейросчитывателей и пр.
Вы бездельник и размышляете с позиции человека, который сидит все время за компьютером.
У меня и комп, и приставка, но все больше играю на телефоне просто потому, что это можно делать в транспорте, а дома после работы ещё есть жена, дети. На то он и есть мобильный гейминг. Поколения игроков вырастает, у людей появляться работа и семьи, а играть хочется. Весы в обратную сторону никогда сильно не наклонятся.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Fantasy:
Вы бездельник и размышляете с позиции человека, который сидит все время за компьютером.
я так понимаю вы достигли совершенства в кривом экстраполировании фактов и создании бестолковых логических цепочек. Да, я довольно много провожу за компьютером - у меня работа такая. Но вот дальше.. в силу специфики своей работы я умею и знаю как сделать комфортное и эргономичное рабочее место за компьютером. И это в разы удобнее лежания пузом кверху на диване или на кровати. И уж тем более это удобней чем тыкать в замусоленный экранчик смартфона на вытянутых руках и пялиться в малоразмерный экран. Я предпочитаю хороший качественный монитор 34" и правильные контроллеры в виде мышь+ клавиатура. При должном вложении денег во всё это "мобильный фастфуд" становится малопривлекательным.


Сообщение от Fantasy:
У меня и комп, и приставка, но все больше играю на телефоне просто потому, что это можно делать в транспорте, а дома после работы ещё есть жена, дети. На то он и есть мобильный гейминг. Поколения игроков вырастает, у людей появляться работа и семьи, а играть хочется. Весы в обратную сторону никогда сильно не наклонятся.
лично для меня мобильный геймдев слишком примитивен и прост. Его основная аудитория - дети и деграданты постарше которые остались на схожем с детьми уровне развития. Ну допустим сюда ещё можно добавить тех кто просто хочет отключить на какое-то время мозг чтобы слить свободное время. Думать им не хочется - это страшно и сложно да и вообще энергозатратно, а временной отрезок бездействия им нужно куда-то слить. Вот они и тыкают в одну и ту же кнопку на экране в примитивных платформерах. Лично я в таких случаях предпочитаю читать книги или серфить в интернете. Но тут уже каждому свое.. я все же надеюсь что вы из категории тех кто любит отключать мозг - ведь жена, дети и прочие факторы Впрочем при любом варианте нам не о чем разговаривать - слишком разные сферы интереса.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от COLOBOK:
Интересно узнать ваш топ 10 мобильных игр 2018 года сударь.
Да какая разница во что я играю, если мне это нравиться?

Сообщение от Frosterman:
Да куда уж мне до современных деградантов. Кушайте свой кал, на здоровье!

я так понимаю вы достигли совершенства в кривом экстраполировании фактов и создании бестолковых логических цепочек.

Сообщение от Fantasy:
дома после работы ещё есть жена, дети

В этом то и всё дело. Уже нет возможности тратить кучу времени на сидение за ПК или перед телеком. Детям, особенно пока они маленькие как то пофигу на:


Сообщение от Frosterman:
комфортное и эргономичное рабочее место за компьютером

и на ваш 34 дюймовый монитор

Сообщение от Frosterman:
правильные контроллеры в виде мышь+ клавиатура

Да разработчикам пофигу на твоё "правильно". Подавляющее большинство игр приносящих прибыль на консолях и мобилках. Даже Близзы и те прогнулись под мобилки и только больше и дальше двигаются в этом направлении.


Сообщение от Nexrom:
В следующем году куча мморпг, о которых даже раньше подумать не могли что такое будет работать на мобильниках, а дальше лучше. Надеюсь что мобильные игры сделают большой шаг вперёд, если нет, то и х с ними.

Сделают конечно шаг. Вон сейчас уже вышел новый производительный чип от Квалкома. Просто ТОП на данный момент, если сравнивать со всеми существующими чипами для мобилок. 2019 год будет точно прорывным в плане мобильного игростроя.

Сообщение от Frosterman:
Впрочем при любом варианте нам не о чем разговаривать - слишком разные сферы интереса.

Сравнивать семью и игры и называть семью "интересами" может только прыщавый задрот гик который живой девки никогда не щупал
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
А ведь существуют эмули под ПК, позволяющие играть в игры под андроид за 34" монитором с использованием клавы и мыши... но, не будем о грустном?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для COLOBOK_renamed_893805_28092021
Читатель
Регистрация:
30.01.2012
Сообщение от NokSuKao:
Да какая разница во что я играю, если мне это нравиться?
Мне просто интересно посмотреть на эти великолепные игры может и я что-то для себя найду) расширю так сказать кругозор) если так сложно 10 можно 5 ну или хотя бы 3))
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от NokSuKao:
забейся уже в берлогу, ретроград и не вылазь - мне новость эта интересна и не только мне.

Добавлено через 4 минуты


да есть во что поиграть. просто многое сейчас пока упирается в управление. сейчас вроде как прорыв в плане управления намечается, уже делают девайсы под игры с возможностью подключать джойстики и прочее.




будет какой то стандарт и всякие свичи да прочие консоли можно нафик выкидывать

Добавлено через 4 минуты
лол

может ещё моник тебе к ним прикрутить с клавой и процом помощнее?

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от NokSuKao:
...
Эк тебя торчит Во все стороны вертишься ужом стараясь цапнуть каждого кто рядом. Врагу такой жизни не пожелаешь

Добавлено через 11 минут
Сообщение от nORb Dragon:
А ведь существуют эмули под ПК, позволяющие играть в игры под андроид за 34" монитором с использованием клавы и мыши... но, не будем о грустном?
А ещё можно из буханки хлеба путем несложных манипуляций сделать троллейбус (с). Но зачем? В случае мобильных игр претензии даже не к эргономике девайсов, а в первую очередь к контенту, который заточен под очень примитивных и неприхотливых игроков. И то что деградантов в современном обществе большинство - это известный факт. Мы стремительно скатываемся к новым темным векам и ориентироваться на растущую массу даунов, не имеющих ни образования, ни развитого интеллекта... странная идея. Для многих их ниж уже проблема даже просто грамотно писать и связно выражать свои мысли.


ps: я смотрю у местных фриков прямо серпом по яйцам задело упоминание монитора. Что вы все к нему прицепились? Я же просто упоминал в контексте перечисления используемых вещей без всяких задних мыслей. В конце концов большие мониторы сейчас норма и стандарт. Вон 2к мониторы даже на работе стоят у каждого. Надеюсь этими словами я не всколыхнул очередной пласт непонятных мне тараканов?
Последний раз редактировалось Frosterman_renamed_702762_29082022; 20.12.2018 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Frosterman:
В случае мобильных игр претензии даже не к эргономике девайсов, а в первую очередь к контенту, который заточен под очень примитивных и неприхотливых игроков. И то что деградантов в современном обществе большинство - это известный факт. Мы стремительно скатываемся к новым темным векам и ориентироваться на растущую массу даунов, не имеющих ни образования, ни развитого интеллекта... странная идея. Для многих их ниж уже проблема даже просто грамотно писать и связно выражать свои мысли.
Ты же в курсе, что те же слова можно направить и в сторону игр под ПК и консоли?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от NokSuKao:
будет какой то стандарт и всякие свичи да прочие консоли можно нафик выкидывать
Не думаю что адекватные люди внезапно решат выбросить свои свичи с полноценными качественными играми, чтобы играть в мобильные пейтувиновые огрызки от игр

Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от Frosterman:
Во все стороны вертишься ужом стараясь цапнуть каждого кто рядом.
Глупый что ли? Я из вежливости стараюсь ответить всем кто мне ответил и участвует в этой дискуссии

Сообщение от Sormerense:
внезапно решат выбросить

Всему своё время.


Сообщение от t0rres:
может ещё моник тебе к ним прикрутить с клавой и процом помощнее?

Зачем?


Сообщение от COLOBOK:
Мне просто интересно посмотреть на эти великолепные игры может и я что-то для себя найду

Открывай гугел плей и смотри, там много интересного.
Аватар для COLOBOK_renamed_893805_28092021
Читатель
Регистрация:
30.01.2012
Сообщение от NokSuKao:
Открывай гугел плей и смотри, там много интересного.
Ясно, слив засчитан)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Это печально, когда народ заходит в темки, которые их никоим образом не касаются, просто чтоб сказать "насколько им безразличны игры под мобильники".


Вот реально разговор из старой народной пословицы: в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.

Просто загляните в стим. Там тоже много интересного треша, угара и содомии, наглядно демонстрирующего упадок и деградацию игр на ПК.

Жемчужину, достойную звания "хорошая игра" под ПК, когда в последний раз выпускали? Напомните мне. Сразу уточню: не ПОРТ с консолей, а именно "эксклюзив" под ПК.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: В Lineage 2: Revolution начался рождественский фестиваль
Сообщение от COLOBOK:
Ясно, слив засчитан)
Ты хоть знаешь значение этого слова?

Мы на что то "забивались" или я что то тебе обещал и не выполнил?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от nORb Dragon:
Жемчужину, достойную звания "хорошая игра" под ПК, когда в последний раз выпускали? Напомните мне. Сразу уточню: не ПОРТ с консолей, а именно "эксклюзив" под ПК.
Да им лишь бы похейтить. А по факту, лично для себя, на ПК я уже давно не вижу хороших игр, которые бы хоть как то цепляли и мотивировали сутулится за монитором сутками как в былые времена. И заставлять себя играть в "хиты" на ПК и при этом не считать себя говноедом - дело современных "гурманов" с отличным рабочим местом и монитором 34 дюйма...
Последний раз редактировалось NokSuKao; 20.12.2018 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе