Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ипотека
Автор темы: Wizzer
Дата создания: 11.02.2008 23:01
Аватар для ILLISSA_renamed_43685_29022020
Мастер
Регистрация:
18.04.2006
Ответ: Ипотека
WTS хаты в питере/москве. дорого. обдеру до нитки.

L2 is a weird addictive game, maybe cause it's realistic and dreamy looking at the same time; requires a hell lot of time to dedicate and is not at all perfect; just as real life.(c) nikatsipa
В Америке до чего дожили - у них негры людьми стали!!!(с) Любимый начальник
everything you hear is true:
God exists
There's life on Mars
I care what you think.

SD/adv/sts/cardi//se/pr - Lineage2, long forgotten
sometimes - Aion, forgotten.
ВСЁ ЗАГАРМОНИЧЕСКИЙКОЛЕБАЛО!!!

[IMG]http://**********.ru/forum/image.php?u=2&type=sigpic&dateline=1290989269[/IMG]
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Ипотека
Изыди, злобное существо. Тебя покупатели боятся должны...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Kuta
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2007
Ответ: Ипотека
Ребят, так такой ИПОТЕКИ в России нет. Это очень сырой вид операции. Не рекомендую по крайне мере в течении 10 лет пользоваться ею.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ипотека
Греф, отъебись
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Ипотека
Герман Оскарович добрался до гохи

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ипотека
Сообщение от Wizzer:
Герман, залогиньтесь
надо было в 2008 брать ипотеку, сейчас бы не в Тае тусил, а где нить на Бора-бора
Re: Ипотека
Сообщение от ENERGET1K:
надо было в 2008 брать ипотеку, сейчас бы не в Тае тусил, а где нить на Бора-бора
Калифорния сойдет? А то я там два месяца тусил. Не то, что Бора-Бора, но тоже неплохо

В Полинезии ирл долго делать нечего как на Мальдивах: чисто пляжный овощной отдых на короткий срок
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ипотека
Сообщение от Wizzer:
Калифорния сойдет? А то я там два месяца тусил. Не то, что Бора-Бора, но тоже неплохо

В Полинезии ирл долго делать нечего как на Мальдивах: чисто пляжный овощной отдых на короткий срок
да я имел ввиду, что если бы в 2008 взял бы хат пока дешевые были, сейчас бы был местным алигархатом на каком нить островке в тихом океане
Re: Ипотека
Подозреваю, что ввяжись я в ипотеку тогда, то сейчас лососнул бы тунца как подавляющее большинство россиян
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ипотека
Обманутым дольщиком бичевал где нить по переходам риск так сказать.. А если бы получилось был бы не хилый буст, квартиры наверно сейчас в раз 5 дороже стоят чем в 2008
Re: Ипотека
да ничего подобного: я за доллары покупал квартиру за полтора года до кризиса, то есть по факту хата подешевела вдвое после 2014 года. Да и если бы за рубли брал, то цена едва-едва выросла и выгоднее было бы тупо деньги в банк положить под процент. Вообще, покупка недвижки в Москве с целью получения дохода - идея не из лучших.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ипотека
Сообщение от ENERGET1K:
надо было в 2008 брать ипотеку
Валютную

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wizzer:
то есть по факту хата подешевела вдвое после 2014 года
У нас тоже после 14 года цена на квартиры падала, застройщики постоянные акции и скидки устраивали.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 19.12.2018 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ипотека
Сообщение от Wizzer:
Вообще, покупка недвижки в Москве с целью получения дохода - идея не из лучших.
хз, в Краснодаре берешь на котловане через год 1-1,5 (если застройщик не обанкротился) продаешь готовую, с квадрата 7-8к минимум изичи
Сообщение от ENERGET1K:
хз, в Краснодаре берешь на котловане через год 1-1,5 (если застройщик не обанкротился) продаешь готовую, с квадрата 7-8к минимум изичи
Ага, если застройщик не склеит ласты вон су-155 тоже был одним из топовых и где он сейчас? )) Но вообще тоже вариант наверное, хз - я не мутил такие темы.
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ипотека
Пасиба братан, уже оформляю кредит.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Ипотека
Сообщение от ENERGET1K:
хз, в Краснодаре берешь на котловане через год 1-1,5 (если застройщик не обанкротился) продаешь готовую, с квадрата 7-8к минимум изичи

И много уже так заработал?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ипотека
Пока купил одну квартиру в которой живу, когда брал, дом строился(4 этаж) квадрат стоил 47к, после сдачи в эксплуатацию где то 50-53 стало. На вторую хату пока не заработал
Re: Ипотека
Видимо не в Краснодаре живешь
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Ипотека
Сообщение от ENERGET1K:
с квадрата 7-8к минимум изичи
Сообщение от ENERGET1K:
квадрат стоил 47к
Сообщение от ENERGET1K:
50-53 стало
Сообщение от ENERGET1K:
через год 1-1,5
Сообщение от ENERGET1K:
если застройщик не обанкротился
Цитата:
ну как стало, в теории, я же ее не продал, а живу в ней
Ну ты конечно ****ись инвестор, хэдж фонд открывать не думаешь?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ипотека
ору с инвестора
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ипотека
Сообщение от Оператор Аппарата:
Ну ты конечно ****ись инвестор, хэдж фонд открывать не думаешь?
не понял в чем прикол, я не собирался никуда инвестировать и прочей куйней заниматься, просто нужна была своя хата, т.к. жил на съемной.
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ипотека
По факту сейчас куча программ для молодых семей. Там им частично компенсируют. Знакомые в питере снимали квартиру за 25к в месяц, сейчас, по сути, они платят те же бабки, но по ипотеке и живя в уже своей квартире. Платить им, я так понял, дохренища. Лет 15 что ли...
По факту, я так приценивался, проще взять вторичку.
У ПИКа с отделкой, но цены просто ломовые. На этапе строительства брать - раза в два дешевле у других застройщиков, но гимора в десять раз больше, готовая квартира у ПИКа уже через неделю в электронке твоя.
В пригородах студии сейчас очень дешевые, можно тупо заплатить лям и потом выплачивать лет десять тысяч по 5-8 в месяц.
По поводу просрочек платежей и прочего - рынок мертвый. Поэтому проще договориться на больший срок и меньшие выплаты, если вам трудно. Но есть нюансик, что, в конечном и счете, вы точно заплатите еще больше.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Ипотека
Аватар для Ramezor
Знаток
Регистрация:
13.08.2006
Re: Ипотека
Сообщение от Непродажный:
По факту сейчас куча программ для молодых семей. Там им частично компенсируют. Знакомые в питере снимали квартиру за 25к в месяц, сейчас, по сути, они платят те же бабки, но по ипотеке и живя в уже своей квартире. Платить им, я так понял, дохренища. Лет 15 что ли...
По факту, я так приценивался, проще взять вторичку.
У ПИКа с отделкой, но цены просто ломовые. На этапе строительства брать - раза в два дешевле у других застройщиков, но гимора в десять раз больше, готовая квартира у ПИКа уже через неделю в электронке твоя.
В пригородах студии сейчас очень дешевые, можно тупо заплатить лям и потом выплачивать лет десять тысяч по 5-8 в месяц.
По поводу просрочек платежей и прочего - рынок мертвый. Поэтому проще договориться на больший срок и меньшие выплаты, если вам трудно. Но есть нюансик, что, в конечном и счете, вы точно заплатите еще больше.

Почему только 10 лет? Растягивай на 30, а остальные деньги инвестируй во что-нибудь другое, в те же американские индексовые фонды, например.
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Ипотека
Рановато ответил, надо было хотя бы до первого мая 2020-ого подождать!
Ваши права в разделе