Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Дата создания: 17.12.2018 14:00
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Отличный челлендж от Джимми Киммела


Джимми Киммел устроил на YouTube челлендж — он попросил взрослых выключить телевизор детям, пока те играют в Fortnite. И на призыв откликнулось много родителей. Реакция у детей была разная: одни начинали кричать, другие вовсе лезли драться. Смотрите забавную нарезку.

«Джимми Киммел в прямом эфире» — американское ток-шоу. В нем часто устраивают веселые челленджи. Например, на День отца 2016-го детям нужно было подойти к своим папам и внезапно начать с ними играть. А на один из Хэллоуинов родителей попросили сказать детям, что они съели все конфеты.

В нарезку с Fortnite попали не все ролики, больше (и полные версии) можно посмотреть по тегу #YouTubeChallenge. Само собой, организаторы выбрали только самые необычные реакции, поэтому не нужно думать, будто все дети так бурно реагируют на выключение телевизора.

Недавно в Fortnite начался 7 сезон, посвященный Рождеству. Карта покрылась снегом, а еще добавили самолеты с пулеметами на несколько человек. И появился Творческий режим без сражений, с неограниченным временем и бесконечными ресурсами.

Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Дичь какая-то. Ролик не смотрел, но осуждаю. Этим "взрослым" можно устроить аналогичное во время сериала или спортивного матча в ответственный момент, и сравнить реакцию. Подозреваю, там будет всё гораздо хуже.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
пора родителям начинать воспитывать вкус на игры

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Sequestor:
Этим "взрослым"
скоро будут новости как заработать миллион
Последний раз редактировалось Daminion; 17.12.2018 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Sequestor:
Дичь какая-то. Ролик не смотрел, но осуждаю. Этим "взрослым" можно устроить аналогичное во время сериала или спортивного матча в ответственный момент, и сравнить реакцию.
Да, многим взрослым можно вырубить танки или какой кс в ранкеде, особо не изменится реакция)


Сообщение от Daminion:
пора родителям начинать воспитывать вкус на игры
Дело детишек, если им нравится играть и в школе обсуждать.
Помнится, как в пятом классе мы все играли в рф онлайн и обсуждали на каждой перемене.
А кто получат робота гигантского, так самые крутые были.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Мои родители начали уважать увлечение играми, когда я на Теоне соес за 500 баксов наличкой продал в 5ом классе или в 6ом, не помню уже
С этого момента они решили, что игры не так уж и плохо
Наоборот, подходили, спрашивали как кач идет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Ребятня могла бы затроллить родителей и продолжать типа играть с пустыми глазами, давя кнопки и глядя в выключенный экран

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Если бы мой ребенок закатил такую истерику из-за выключенного компа то ремень незамедлительно был бы в ходу.
Моего краткого и негромкого "Хватит играть" хватает чтобы он ушел в свою комнату незамедлительно. Если бы я вырубил монитор он бы подумал что "так надо". Я бы никогда не допустил таких истерик дома.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Uporold
Элитный гоха-эксперт
Регистрация:
13.04.2010
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Если бы мой ребенок закатил такую истерику из-за выключенного компа то ремень незамедлительно был бы в ходу.
Моего краткого и негромкого "Хватит играть" хватает чтобы он ушел в свою комнату незамедлительно. Если бы я вырубил монитор он бы подумал что "так надо". Я бы никогда не допустил таких истерик дома.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Uporold:
Нет не так. Мои орут "Слава Украине" [Надеюсь, огромную табличку с надписью "сарказм" не надо выставлять...?]
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Если бы мой ребенок закатил такую истерику из-за выключенного компа то ремень незамедлительно был бы в ходу.
Там ювенальная юстиция, их за такое посадить могут. Звонок куда надо от обиженного и через 5 минут родоков выведут в наручниках.

Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Ctr:
Там ювенальная юстиция, их за такое посадить могут. Звонок куда надо от обиженного и через 5 минут родоков выведут в наручниках.
Да, я в курсе, когда у нас была встреча выпускников "20 лет", моя одноклассница из Германии, была в неподдельном шоке от того что я запретил своему чаду делать "из головы чучело". Ну типа новомодные даунские прически где пол головы налысо а другая половина наоборот - волосы до плеча.


"Ты чтооо нельзя запрещать ты чтоооооо?!?!"
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Если бы мой ребенок закатил такую истерику из-за выключенного компа то ремень незамедлительно был бы в ходу.
Моего краткого и негромкого "Хватит играть" хватает чтобы он ушел в свою комнату незамедлительно. Если бы я вырубил монитор он бы подумал что "так надо". Я бы никогда не допустил таких истерик дома.
Если бы Вам во время игры вырубили монитор, то какая бы последовала реакция? Ребенку могли выключить, когда он уже вошел в топ10.


В последнее время вокруг fortnite слишком много всякой мути на тему зависимости. Что-то мне кажется, что скоро начнется крестовый поход на данную игру.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
была в неподдельном шоке от того что я запретил своему чаду делать "из головы чучело". Ну типа новомодные даунские прически где пол головы налысо а другая половина наоборот - волосы до плеча.
А в чем проблема? Ребенок ведь, пусть себе делают необычные прически, если нравится.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Что-то мне кажется, что скоро начнется крестовый поход на данную игру.
Да не думаю, очень много положительного пиара идет народу.
И эпики не станут спускать негатив, сразу выкатят какой ответ и меры.
Последний раз редактировалось merit; 17.12.2018 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от merit:
А в чем проблема? Ребенок ведь, пусть себе делают необычные прически, если нравится.
До тех пор пока он на моем иждивении он будет воспитываться по моим правилам, никаких ирокезов и сережек в ушах. Уйдет в соло жизнь - будет делать что посчитает нужным.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Если бы Вам во время игры вырубили монитор
Должен признать что, забавы ради я бы этого не сделал с ребенком. Если мне нужен комп, я обычно жду когда он закончит катку.
Последний раз редактировалось Brazik369; 17.12.2018 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
До тех пор пока он на моем иждивении он будет воспитываться по моим правилам, никаких ирокезов и сережек в ушах.
Логика в этом конечно есть, хотя я всегда решительно не понимал, какая проблема с ирокезами и сережками в ушах.
Хуже от этого человек явно не становится.

Впрочем, у меня всегда были хорошие отношения с родителями и они не запрещали мне пробовать новое.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от merit:
какая проблема с ирокезами и сережками в ушах.
Я воспитан на старых правилах, мужик не должен выглядеть как попугай. И я с этим согласен.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
В ответ дети могут регулярно заходить в спальню родителей в самый ответственный момент и задавать наивные вопросы.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Я воспитан на старых правилах, мужик не должен выглядеть как попугай. И я с этим согласен.
не все что "модно" и экстровагантно - хорошо, но это не отменяет того факта, что у тебя просто явный недостаток кругозора.
по теме - когда над реакцией детей смеетесь, вспомните как сами начинаете возмущаться и орать на диспетчеров электросетей, когда вам свет неожиданно вырубают а уж то что эти "взрослые" занимаются таким, потому что какой-то дядя в интернете объявил им такой "челлендж" - ну что тут сказать: сразу видно кто на самом деле дебил в данном сюжете

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от merit:
какая проблема с ирокезами и сережками в ушах.
ты этим свой социальный статус меняешь
в некоторые конторы на работу могут не взять в некоторые учебные заведения не возьмут учится

у ребенка еще нет ума чтоб принимать такие решения
вначале ирокез потом татуха на пол лица а потом прийдет домомй у будет рассказывать что надо денег на операцию по смене пола)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от тенёк:
ты этим свой социальный статус меняешь
в некоторые конторы на работу могут не взять в некоторые учебные заведения не возьмут учится
Да, когда пришел на собеседование на работу, сказали возьмут, но только чтобы серьгу снял. Я кстати с тех пор больше и не надевал.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Ctr:
Да, когда пришел на собеседование на работу, сказали возьмут, но только чтобы серьгу снял
Ты бы мог прийти на собеседование в фурсьюте, тогда серьгу не было бы видно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от vpalmer:
не все что "модно" и экстровагантно - хорошо, но это не отменяет того факта, что у тебя просто явный недостаток кругозора.

Неприятие "голубизны" это также недостаток кругозора?. Думай что хочешь, но пока отпрыск живет в моем доме, ему будет прививаться простое правило - "Мужчина должен быть похож на мужчину, никаких колец в ушах носах и стрижках аля "я у мамы дибилойд". А самовыражаться нужно поступками а не прической и татухой в глазу. Именно это и прививают обществу, что мужик может иметь средний род, может быть похож на бабу и это норма. У Лю Цысиня во второй книге -"Темный лес", ученый просыпается от криосна в будущем и видит что мужчин теперь не отличить от женщин - манеры, вид, а следовательно и физиология под гнетом "свободных веяний" меняется. И такое вполне возможно в реальности, если нам и дальше будут прививать такую "норму поведения"


Так что ты просто представь, что это у меня не "недостаток кругозора", а понимание того что прививается обществу как норма, на самом деле таковой не является, я же свободен придерживаться своего мнения, а не мнения толпы. Мужик должен оставаться мужиком.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Нига адекватнее всех оказался
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Неприятие "голубизны" это также недостаток кругозора?. Думай что хочешь, но пока отпрыск живет в моем доме, ему будет прививаться простое правило - "Мужчина должен быть похож на мужчину, никаких колец в ушах носах и стрижках аля "я у мамы дибилойд". А самовыражаться нужно поступками а не прической и татухой в глазу.
И что бы ещё в Бога верил.


Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Как-то я больше посмеялась с родителя, который не знает, как выключается экран а так в реакции не вижу ничего сверхъестественного.

Ваши права в разделе