Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.12.2018 09:06
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Две консоли и новая среда разработки


Грядущее поколение продолжает обрастать подробностями, и в этот раз инсайдеры говорят, что в 2020 году Microsoft выпустят две консоли по нынешней аналогии с Xbox One S и X. У младшей модели рабочее название «Локхарт», а у старшей - «Анаконда».

«Локхарт» будет дешевой и по мощности сопоставима с текущей Xbox X, только с рядом улучшений. «Анаконда» же станет флагманом и, вероятно, именно ее возьмут за основу девкита. Кроме того, Майкрософт трудится над способом уменьшения времени загрузок и может поставлять «Анаконду» с SSD-накопителем.

Кроме железа компания работает над новой средой Game Core, которая должна обеспечить легкую разработку игр как для Xbox, так и для PC на Windows 10.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Локхарт - победа
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
ssd это только цену набивать железу,а профит сомнителен за загрузки переплачивать.Лучше бы просто дополнительно покупать,а то сейчас ssd почти не влияет в консоли.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
"Анаконда" судя по тому какой сейчас толстый хуан я сразу вспомнил клип

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Сообщение от Argonaki:
"Анаконда" судя по тому какой сейчас толстый хуан я сразу вспомнил клип

https://youtu.be/LDZX4ooRsWs
Стремные ассоциации
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Плойка тож ж новая в 2020 году вроде как должна появиться?

Имеет смысл покупать сейчас, или лучше годик полтора потерпеть и взять некстген?

Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Сообщение от P1RoG:
Имеет смысл покупать сейчас, или лучше годик полтора потерпеть и взять некстген?

думаю стоит потерпеть

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от P1RoG:
Плойка тож ж новая в 2020 году вроде как должна появиться?

Имеет смысл покупать сейчас, или лучше годик полтора потерпеть и взять некстген?
Я месяц назад взял пс4. Куча годных игр которые год проходить
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Сообщение от P1RoG:
Плойка тож ж новая в 2020 году вроде как должна появиться?

Имеет смысл покупать сейчас, или лучше годик полтора потерпеть и взять некстген?
Ходят слухи что будет анонс пс5 на экспирианс в декабре 2019,сони отказались от экспирианса 2018 и от е3 2019 и говорят ждите чёто 19 году,анонс в декабре,релиз в ноябре 2020.Так же слухи были про обратную совместимость,так как архитектура x86 и это будет просто сделать,поэтому если не к спеху лучше ничего не покупать.
Из консолей свич можно брать и эксклюзивов достаточно уже и ещё лет 5 будут выходить новые,остальное такое
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Сообщение от Centzontotochtin:
вероятно, именно ее возьмут за основу девкита.
А зачем современным консолей вобще дев киты? Они же полностью из пк компонентов состоят, а тестировать игры можно на прошитых обычных консолях, они дешевле дев китов.
Сообщение от polstar11:
а профит сомнителен за загрузки переплачивать.
Смотря где, некоторые игры просто не работают нормально без ссд, они либо зае загрузками частыми либо долгими. Есть отдельные уники которые перед каждый диалогом грузятся.
Понятно что ссд не будет скорее всего не в топ версии, это дорого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
млять взяли моду выпуска "более мощной", "менее мощной" Вы там вообще оxyели ? С закрытой то архитектурой Понятное дело мы - ПК бояре - платим мзду, но оно хотя бы понятно за что : зае6ала меня какая железка внутри короба - взял и выкинул. И новую вставил
А тут тебе подгоняют запакованный ларчик пандоры который xep откроешь - зато в нескольких вариантах Ой да горите в аду

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от polstar11:
Из консолей свич можно брать
свич ин май опинион - самая что ни есть КЛАССИЧЕСКАЯ консоль И кстати неплохо она себя на рынке чувствует и этому я только рад Так держать

Ну а Сони и Майкам со своими высерами сидеть бы да носа не показывать

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 17.12.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Сообщение от Skuchniy:
Смотря где, некоторые игры просто не работают нормально без ссд, они либо зае загрузками частыми либо долгими. Есть отдельные уники которые перед каждый диалогом грузятся.
Понятно что ссд не будет скорее всего не в топ версии, это дорого.
Ну я неадекватные загрузки только в киндом кам помню,каждый раз вспоминаю почему я её дропнул и это загрузки по минуте Остальные все терпимые и я не хочу за устройство переплачивать тыщ на 7 больше.У консолей есть ограничение в 500$ которое они не могут привышать и то пс4 стоила 400 на старте,а хбокс 500 из за кинекта в комплекте и они вынуждены были его выкидывать,если ссд так же набавит цену то это ударит по продажам,а им надо продавать много консолей и зарабатывать на продаже игр.Были уже в прошлом поколении пс3 по 600$ которые в убыток продавали,потому что себестоимость была 800,лишь бы на играх отбить и ничего не отбивалось.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PerCheck:
свич ин май опинион - самая что ни есть КЛАССИЧЕСКАЯ консоль И кстати неплохо она себя на рынке чувствует и этому я только рад Так держать
Что не удивительно,все портативные консоли нинтендо были сверх успешны,чего не скажешь о домашних.Удачное решение сделать портативку с возможностью подключения к тв,больше не надо делать 2 версии игр,распылять студии на 2 консоли,систем селер покемоны,которых не было на домашних консолях никогда.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 17.12.2018 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Честно, потребитель сам виноват. Посмотреть на процессоры интел, на последние серии видеокарт от нвидия, телефоны новые - все, все, все. Выходит продукт. 100% цены за 100% мощности. Через 2 года выходит новый продукт. 150% цены за 110% мощности. И быдло идет покупать. Вот майки понимают, что они могут кажддые 2 года новую консоль выпускать, делать какой-то минимум типа +фпс в 4к, +РТХ для бомжей и тп, вешать на эо ценник +100$ от прошлой консоли и заявлять "но оно же мощнее предыдущей, естественно цена будет выше!", а то, что технологии на месте не стоят - это хуйня




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Теперь пк бояре у которых нет консолей не будут плакать что они слабые по железу и тормозят развитие гейминга в плане графония.
Из всех консолей на рынке Свич пока что самая профитная и успешная.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
согласен, свич сейчас себя отлично чувствует, посмотрим что будет с новой ревизией

Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Ну не ssd а скорее всего ssd будет под систему на 40 гб а игры крутится будут на hdd мое предположение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Сообщение от Dexxyx:
Ну не ssd а скорее всего ssd будет под систему на 40 гб а игры крутится будут на hdd мое предположение
Вообще не вариант, системе в консолях не нужен ссд, он нужен именно играм если хотят уменьшить загрузки. Как вариант - что то типа ссд кеша куда будет копироваться игра при старте

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Сообщение от SegaDE:
Вообще не вариант, системе в консолях не нужен ссд, он нужен именно играм если хотят уменьшить загрузки. Как вариант - что то типа ссд кеша куда будет копироваться игра при старте
С ужасом вспомнил ESRAM в xbox one.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Слухи о следующем XBOX пополнились подробностями
Сообщение от P1RoG:
Плойка тож ж новая в 2020 году вроде как должна появиться?

Имеет смысл покупать сейчас, или лучше годик полтора потерпеть и взять некстген?
Жди 2022 там будет 5про, а лучше еще 10 лет подожди шестую.

Ваши права в разделе