Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для ReN4e
Фанат
Регистрация:
01.08.2014
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
С 4ми камнями а рапс с брошек давал. Математика решафл
Лучше б кидали, лежащий лук с помом так себе
С 4мя (с четырьмя шестыми имеется ввиду), а не с с 4ми (четвертыми)... то, что я рапсу с брошки давал узрел, а разницу между буквами «я» и «и» нет)))

Лежащий лук с помом - это не бегающий лук из города, тут согласен
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
а я уж немного ахреенел от 4 камней

Re: GF!
Сообщение от KiiiRa:
интересно.... чел такой фармит фест в одну каску изи лсы, тут другой чел выставляет условия, мол я летаю не по таймингу и твой знать не хочу, попаду уебу или лсы давай ска.. не договорились, претендент падает от чела на фесте, чела кикают... и у фармера блять ну не хуя себе вместо радости изи фарма феста без дележа лсов просыпаются угрызения совести .. да пропади пропадом эта л2 и адена, соклан ливший на фесте стал братишкой в сердце фармера и он попросил КЛа вернуть того в клан и пойти на его условия.... А КЛ не при делах.......
АХУ ЕННАЯ ИСТОРИЯ!!!!
тоже приxyел с истории и чего только не случается

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
тоже приxyел с истории и чего только не случается

мне вот интересно вархан сам в это верит?
и как нужно не дружить с головой чтоб такие факты приводить в пользу того, что кл никому в клане не отдает предпочтений?

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
мне вот интересно вархан сам в это верит?
и как нужно не дружить с головой чтоб такие факты приводить в пользу того, что кл никому в клане не отдает предпочтений?
я даже не знаю есть ли тут хоть один человек, который в это поверил?

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
70-80% оппозиции это мешки/бомжи в составе домохозяек и инфантильных даунов
Все в совокупности дает, то что было при jeffersonsumm на сервере. Сейчас притока игроков нет и пвнз поослабли, но все равно тухло
Да там пве оппозиция бернаут всегда были мидлами, которые кидали вар всем кто есть на сервере. Пвнз сами гандошат сервак уже который мерж, тагают всяких шаболд к кормушке, а впрочем поепать.

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Да там пве оппозиция бернаут всегда были мидлами, которые кидали вар всем кто есть на сервере. Пвнз сами гандошат сервак уже который мерж, тагают всяких шаболд к кормушке, а впрочем поепать.
да я бы их не назвал пве, у них есть буст, но нет четкого руководства, плюс им нечего противопоставить 3 арбалету
в пве пвнз просирают споты вообще откровенным пве кланам, я в одном был и участвовал в сборах на рб... отдавать нам по 20+ рб за вечер это такое себе

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Сообщение от Ventris:
я даже не знаю есть ли тут хоть один человек, который в это поверил?
Вархан же сказал. Мартинес не потыкал и не прогибался. Прогнулся фармер, а это другое. Типа Мартинеса то по правилам все сделал, не потыкал, это фармер потыкать начал

Аватар для VictoryWWW
Фанат
Регистрация:
25.06.2015
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
не потыкал, это фармер потыкать начал

Завязывайте А то я скоро начну думать, что это правильно

Аватар для ReN4e
Фанат
Регистрация:
01.08.2014
Re: GF!
#непотыкал-некл
Аватар для VictoryWWW
Фанат
Регистрация:
25.06.2015
Re: GF!
А так да, все понятно. Мартинес никому не потыкал, это ему все потыкали, и он при этом даже не прогибался.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
Вархан же сказал. Мартинес не потыкал и не прогибался. Прогнулся фармер, а это другое. Типа Мартинеса то по правилам все сделал, не потыкал, это фармер потыкать начал
и чего меня Lexxy кикнул с Трибунала из-за того что фармеров сливал фармеры должны были прогнуться

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
а я думал только фризачки разные могут встать на голову соалийцам, дружественным кланам и начаться качаться

Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
я даже не знаю есть ли тут хоть один человек, который в это поверил?
Зоши братишка поверил
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
да я бы их не назвал пве, у них есть буст, но нет четкого руководства, плюс им нечего противопоставить 3 арбалету
в пве пвнз просирают споты вообще откровенным пве кланам, я в одном был и участвовал в сборах на рб... отдавать нам по 20+ рб за вечер это такое себе
Что за рб?

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
полевые
как цветы только рб

Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от ll ll:
полевые
как цветы только рб
Так и не догадаться, спс за гайд

Добавлено через 2 минуты
если 101-105 то там упс всё фармить должен, нас при мерже в пк колотили на всех рб, а у вас 20+ за вечер? Что то странное

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Последний раз редактировалось jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022; 17.12.2018 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Так и не догадаться, спс за гайд

Добавлено через 2 минуты
если 101-105 то там упс всё фармить должен, нас при мерже в пк колотили на всех рб, а у вас 20+ за вечер? Что то странное
это времена когда барьеров не было?

Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от MIGRAN4o:
это времена когда барьеров не было?
Это времена когда 6ых рубинов то не было
На рамсхарде была фри кормушка, кто хотел тот и фармил, а на блекберде сразу добрый вечер сказали.

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Так и не догадаться, спс за гайд

Добавлено через 2 минуты
если 101-105 то там упс всё фармить должен, нас при мерже в пк колотили на всех рб, а у вас 20+ за вечер? Что то странное
101-107 если быть точным...
упс не фармит давно, сейчас он сдал свои окна гризеру... тот не в состоянии так быстро все фармить, тем более если у конкурентов хороший буст
ну да, приходили пкашили, но рб все равно в 90% доставались не им. Сейчас просто подключили несколько паков на фарм (включая аманита), но это уже хоть какой-то фанчик

Добавлено через 1 минуту
тош уберут им вообще туго придется

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 17.12.2018 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
у нас даже кайнак держат пацаны потные

Добавлено через 12 секунд
ну как пацаны, ну как потные

Последний раз редактировалось ll ll; 17.12.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
101-107 если быть точным...
упс не фармит давно, сейчас он сдал свои окна гризеру... тот не в состоянии так быстро все фармить, тем более если у конкурентов хороший буст
ну да, приходили пкашили, но рб все равно в 90% доставались не им. Сейчас просто подключили несколько паков на фарм (включая аманита), но это уже хоть какой-то фанчик
Епааааать, как можно забить на серваке где можно абсолютно всех рб бить, видимо адену никто не покупает на зассаном сервере,печалька.
Аманита даже мы перебивали с другальком на рб когда то, сейчас конечно это куй сделаешь, но в пве он не особо шарит.

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Епааааать, как можно забить на серваке где можно абсолютно всех рб бить, видимо адену никто не покупает на зассаном сервере,печалька.
Аманита даже мы перебивали с другальком на рб когда то, сейчас конечно это куй сделаешь, но в пве он не особо шарит.
он и сейчас не шарит, буст купил а руки нет
ну гризер рмт и занимался, просто пве челики тоже могут бустится и наконец-то пара человек сообразило что при должной организованности и желании можно составить конкуренцию

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
наконец-то пара человек сообразило что при должной организованности и желании можно составить конкуренцию
Ну вот на Эстусе это не поможет,с одной стороны мигран со своим командным каналом твинков , с другой агрессив и ещё 2 фул буст тира чанте с наданаксом. Только респ уже по флагу летит фулл разъюзанный тир.
Ну вот единственное можно скрысить пару рб в 21.00 если получится, но это куйня, а не фарм.

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Ну вот на Эстусе это не поможет,с одной стороны мигран со своим командным каналом твинков , с другой агрессив и ещё 2 фул буст тира чанте с наданаксом. Только респ уже по флагу летит фулл разъюзанный тир.
Ну вот единственное можно скрысить пару рб в 21.00 если получится, но это куйня, а не фарм.
я не знаю как у миграна это организовано и как они по итогу делят этих рб
но заряд у миграна лучше чем у упса однозначно, но все-таки есть кд брохи, есть кд лимитов и есть фишка, что винер по третьему барьеру
поэтому сначала смотришь за действиями и дальше придумываешь тактику
опять же тош отменят и миграну туго станет лупасить 21 палкой, надо будет что-то придумывать

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Ваши права в разделе