Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчик Stardew Valley рассказал о своих дальнейших планах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.12.2018 12:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Разработчик Stardew Valley рассказал о своих дальнейших планах
Нас ждет новая игра


Игровой дизайнер Эрик Барон (Eric Barone), создатель популярного симулятора фермы Stardew Valley, опубликовал открытое письмо, в котором рассказал о своих дальнейших планах. Благодаря этому стало известно, что разработчик приступил к работе над новым тайтлом, однако о нем пока еще слишком рано говорить.

В настоящий момент приоритетной задачей является подготовка обновления 1.4 для ПК-версии Stardew Valley, ради которого Барону пришлось временно отложить свой новый проект, а также патча 1.3 для консолей PlayStation 4 и Xbox One, включающего многопользовательский режим. Помимо этого Эрик трудится над несколькими новыми локализациями своего детища. В будущем он планирует сформировать небольшую команду, которая поможет заняться поддержкой Stardew Valley. Это позволит геймдизайнеру распределить свое время между двумя играми.

Что касается грядущей новинки, то события тайтла будут разворачиваться в той же вселенной, что и у его предыдущего проекта. Однако официальный анонс придется подождать, так как Эрик не хочет ограничивать себя во времени и планирует сначала завершить работу над общей концепцией игры.


Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Разработчик Stardew Valley рассказал о своих дальнейших планах
лол
ферма возрождение 3.0?

Я знаю, что ничего не знаю.
Re: Разработчик Stardew Valley рассказал о своих дальнейших планах
Интересно. Может и правда появится причина перепройти игру.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчик Stardew Valley рассказал о своих дальнейших планах
Чел-красавчик. Норм денег собрал, теперь может и дальше творить в свое удовольствие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Разработчик Stardew Valley рассказал о своих дальнейших планах
Отличная игра, искренне рад за этого мужика.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчик Stardew Valley рассказал о своих дальнейших планах
скачал с торрена , поиграл 2 часа , плюнул , удалил и купил в стиме недожидась скидоса
единстввенный косяк в игре по мне , так это что засунули опции уже после создания чара . поначалу музон очень громкий

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе