Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от FieryHeart:
за где-то неделю словил вчера 40итемов первый раз
ниче, петушок, и на твой улице будет «праздник»

Кто-то подобное уже мне говорил. Но воз и ныне там xD
Но 10 все равно не сделаю. Много пропускал. Ибо дауничи сразу не сказали что будет до 25

Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от ll ll:
Но 10 все равно не сделаю. Много пропускал.
я бы также отмазывалась, если бы сначала на****ывалась, что никогда не фейлю, а потом упс...

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
я бы также отмазывалась, если бы сначала на****ывалась, что никогда не фейлю, а потом упс...

своооолочи, ну не фейлил япросто дня 3-4 пропустил, ибо +7 изи бы сделал, а потом новость что продлили до 25

Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от ll ll:
просто дня 3-4 пропустил, ибо +7 изи бы сделал,
+7до 18 декабря ты бы сделал пропустив 3 захода (не дня), в запасе там было 220 итемок по прошлым раскладам, - 180 за три захода. То есть в теории пропустив более 1,5 дней +7 ты бы не сделал. Нифига не 25 декабря виновато)

Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от GENA BULKIN:
Я просто не летал через канал когда у нас 20 тел в очереди было еще до мержа, в первые 2 недели 200+ птс и досвидания олимп.

А при конкуренции на сервере норм и с полным каналом летать, всегда большинство кого-то эвейдят и пропускают, можно абузить это и летать на топовиков.
Ты что вчера с клебом сотворил на олимпе? Шардец не знал что нажимать, подкаты как у берса

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
+7до 18 декабря ты бы сделал пропустив 3 захода (не дня), в запасе там было 220 итемок по прошлым раскладам, - 180 за три захода. То есть в теории пропустив более 1,5 дней +7 ты бы не сделал. Нифига не 25 декабря виновато)

29 дней ивента должно было быть, 2 с половиной дня где-то можно было пропустить, ну вот я 2 захода вылетел и не успел зайти, 1 день полностью пропустил, в итоге где-то 240 итемов проебано, все остальные дни по 120 итемов, я даже в техпод писал по этому поводу
так и получается, что у меня 6 браслет и немного итемов в загашнике
чтобы сделать 10 браслет в таких условиях нельзя было вообще пропускать

Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Re: GF!
пес я хз, ты на какой планете родился, еще и гуглит бля
Вархан на стриме фоксиса: гуляш это по факту тушеное мясо с гречкой или картохой или рисом?
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Ты что вчера с клебом сотворил на олимпе? Шардец не знал что нажимать, подкаты как у берса
Шард будто первый раз мой бой увидел яхз, со всеми так дерусь.
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: GF!
офтоп:нуивонах

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Re: GF!
держу в курсе: шел к успеху с 34птс на паагрио, но мой успех прервал фаер, у которого было 340птс
это были самые напряженные 6секунд за последние полгода
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
а фаер на ком?

Re: GF!
Сообщение от ll ll:
а фаер на ком?
да
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от FieryHeart:
да
Имба. Ты на суме ?

Добавлено через 23 секунды
Кто ща на кетодо бегает ? Что за лс

Последний раз редактировалось ll ll; 16.12.2018 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от ll ll:
Имба. Ты на суме ?

Добавлено через 23 секунды
Кто ща на кетодо бегает ? Что за лс
я то на суме, тока разница у нас в 12лвлов
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
я то на суме, тока разница у нас в 12лвлов

пусть вернет игнатам бабки

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
несу годный(неееет) контент в массы
http://esthus.ru/

Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
чето xyита какая то помоему каждый год такое делают) и каждый год xyита которая ничем не обоснованна там даже патилидеры и ники неправильно написаны
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Re: GF!
http://www.twitch.tv/vdohtv/v/350073638?sr=a&t=2650s
Что то малеха приорнул с этого дрим Тима. Особенно с чанта. ДД фиг знает скоко без гармошки и дса. Дак ещё й дд один с 1й палкой и всрать

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: GF!
ну если с города бегать после рескила, то можно было еще пару часиков подраться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReN4e
Фанат
Регистрация:
01.08.2014
Re: GF!
Хз, мне понравилось пвп, не знаю с чего ты там приорнул, любимец Павлова, изначально хотели драться 6х6 (без фирии и вдоха). Учти, что пачка собралась относительно недавно и на пвп ходим не так часто, как хотелось бы (часовой пояс даёт о себе знать).
П.С. вы достали уже с этой пушкой дракона (омг омг, маг с 4мя камнями, без 20 скиллов, без артефакта, без нормальных татушек, какой кашмааааааар)

П.П.С. Мне даже пом не кидали
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от ReN4e:
Хз, мне понравилось пвп, не знаю с чего ты там приорнул, любимец Павлова, изначально хотели драться 6х6 (без фирии и вдоха). Учти, что пачка собралась относительно недавно и на пвп ходим не так часто, как хотелось бы (часовой пояс даёт о себе знать).
П.С. вы достали уже с этой пушкой дракона (омг омг, маг с 4мя камнями, без 20 скиллов, без артефакта, без нормальных татушек, какой кашмааааааар)

П.П.С. Мне даже пом не кидали
С 4ми камнями а рапс с брошек давал. Математика решафл
Лучше б кидали, лежащий лук с помом так себе

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
С 4ми камнями а рапс с брошек давал. Математика решафл
Лучше б кидали, лежащий лук с помом так себе
олень, ты книжку хоть какую нить прочитал за 2 дня, что слился с послед разговора то?
чтобы дать брошку хватит и 3 камня, а если брюл,обсид и жемчуг 4-е это хйня, главное что у пацана сапфир, желтый и гранат 6-е :D математика аов бля... ты ренче по голосу знаешь или ястреб глазастый уловил на мувике, что он брошки дает? я то просто на перемотке посмотрел
и это... лучше бы ты е6альник тут свой завалил и пошел учебник какой за класс пятый открыл


Delta Squad Hero Sorc
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Kumis:
чето xyита какая то помоему каждый год такое делают) и каждый год xyита которая ничем не обоснованна там даже патилидеры и ники неправильно написаны
Хз. Раньше делал на гохе подобные темки. Когда в разделах было больше пяти человек

Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Ты отбитый на голову? Что послать человека нужен повод. Вот пример выше же. Komopwnz хороший пак, одетый лук. Хорошо нарезал. По еряьь такого лука было не очень хорошо. Но человек решил что он особенный и можетнарушать правила клана. Сразу же был кикнут.
Если есть за что он сдал, и меня кикал держу в курсе, пока не решали трабл. Но я не коми в решафл не пошел
Если за что кикнут - кикнет.
Донаторам не потыкает. Респект и уважуха. А вдох даун без яиц
6лять! миксер мне в глаза
Вархан начал доминировать в обратную сторону... скоро загавкает

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Noontide:
а почему кстате? не ужели нет адекватной опозиции на бб? смаил че настолько пидор как инстинкт, что гнобит бомжей ради рмт?
там несколько причин, но скорее это:
1. Смайл отличный руководитель и держит клан в ежовых рукавицах (я бы у него не прижился например)
2. В оппозиции нет толкового руководителя и организатора
3. 70-80% оппозиции это мешки/бомжи в составе домохозяек и инфантильных даунов
Все в совокупности дает, то что было при jeffersonsumm на сервере. Сейчас притока игроков нет и пвнз поослабли, но все равно тухло

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 17.12.2018 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе