Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Критика проекта
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 18.11.2018 08:17
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Критика проекта
Сообщение от Olddoker:
А какой смысл в любой ммо?
Смысл нормальной ммо в противостоянии игроков, из чего вытекает соперничество, бегаешь и ломаешь лица, и тебе ломают лица, идешь фармить/крафтить/*****ть что бы сделать своего пера сильнее и качественнее ломать лица в ворлдпвп и осадах.

смысла - дрочка гса ради гса, что бы быть вверху таблички на никому не нужном сайте.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sagrado:
Многие люди застряли в прошлом. Сейчас мало кому нужны жопачасы на одном споте(la2/bdo) или игра ради 1 дня в неделю (ради осады). И ты либо идёшь дальше, либо нет.
Весь игропром говорит об обратном. О какой ходьбе вперед ты пишешь, если ла - это падение на дно, до соло *****лок начала-середины 90х?
Последний раз редактировалось wipe; 10.12.2018 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
Смысл нормальной ммо в противостоянии игроков, из чего вытекает соперничество. бегаешь и ломаешь лица, и тебе ломают лица, идешь фармить/крафтить/*****ть что бы сделать своего пера сильнее и качественнее ломать лица в ворлдпвп и осадах.
такие игры сейчас есть из актуальных? тоже хочу
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Критика проекта
Сообщение от rogue:
такие игры сейчас есть из актуальных? тоже хочу
Сейчас налетят фан бои бдо

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
Смысл нормальной ммо в противостоянии игроков, из чего вытекает соперничество, бегаешь и ломаешь лица, и тебе ломают лица, идешь фармить/крафтить/*****ть что бы сделать своего пера сильнее и качественнее ломать лица в ворлдпвп и осадах.

смысла - дрочка гса ради гса, что бы быть вверху таблички на никому не нужном сайте.
Это ты так решил потому что твоя любимая ммо ла2?
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Критика проекта
тоже плюсану ла2 - временами получались удачные хроники
Сообщение от Sagrado:
Многие люди застряли в прошлом. Сейчас мало кому нужны жопачасы на одном споте(la2/bdo) или игра ради 1 дня в неделю (ради осады).
Жопочасы на споте выгодно отличаются от жопочасов в данжике - могут придти гости и устроить веселье, а в данжиках ла веселье вызвано искусственными ограничениями - вход по 1-4, использование банок ограничено, время ограничено, количество смертей ограничено... нафига ? ну вот так захотелось. Думаю с ростом гс количество проведенного времени в одних и тех же данжах будет сравнимо с жопочасами на одном споте л2 (и какая тогда разница ?), игруха вполне себе задротная из за опять таки ограничений - 3 дэйлика, 3 недельных квеста, 3 захода куда нибудь ( где нападает мусора всякого на слом и в магаз) и... кпд остального сильно меньше, а если ,к примеру, ну вот не падает кольцо - казалось бы продай чего лишнего нападало и купи кому нибудь ненужное кольцо... какого хрена нет то ?
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Критика проекта
Сообщение от Morroc:
игруха вполне себе задротная из за опять таки ограничений - 3 дэйлика, 3 недельных квеста, 3 захода куда нибудь ( где нападает мусора всякого на слом и в магаз) и... кпд остального сильно меньше, а если ,к примеру, ну вот не падает кольцо - казалось бы продай чего лишнего нападало и купи кому нибудь ненужное кольцо... какого хрена нет то ?
Кд на Хаос? Купи "прем", купи проходки - ходи 5 раз в день.
Кд на дейлики? Да геморно, но по сути 4 дейлика в день, вполне себе играбельно, главное правильно распределить.
Нужно купить серьгу или кольцо? Пожалуйста, идёшь на аукцион (рб/хаос) и покупаешь Или берёшь проходку в карты и выбиваешь.
Сообщение от Morroc:
нафига ?
а почему нет?
На всё есть свои причины. Всё можно объяснить логически.

Сообщение от Morroc:
Жопочасы на споте выгодно отличаются от жопочасов в данжике - могут придти гости и устроить веселье
Иди на пвп остров в западной части, там как раз сделали споты для любителей "фарм+файтинг" - сами там сидим
Сообщение от wipe:
Смысл нормальной ммо в противостоянии игроков, из чего вытекает соперничество, бегаешь и ломаешь лица, и тебе ломают лица, идешь фармить/крафтить/*****ть что бы сделать своего пера сильнее и качественнее ломать лица в ворлдпвп и осадах.
таких игр уже нету, очнись на дворе 2019й, а не 2005й..
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Критика проекта
Сообщение от Morroc:
Думаю с ростом гс количество проведенного времени в одних и тех же данжах будет сравнимо с жопочасами на одном споте л2 (и какая тогда разница ?), игруха вполне себе задротная из за опять таки ограничений - 3 дэйлика, 3 недельных квеста, 3 захода куда нибудь ( где нападает мусора всякого на слом и в магаз) и... кпд остального сильно меньше, а если ,к примеру, ну вот не падает кольцо - казалось бы продай чего лишнего нападало и купи кому нибудь ненужное кольцо... какого хрена нет то ?
Ты не играл в Лост Арк. Найди меня на западе
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Критика проекта
Шо там на западе ? Акризиум можно фармить с хорошим шансом ?
Сообщение от Sagrado:
Кд на Хаос? Купи "прем", купи проходки - ходи 5 раз в день.
В сундуке за 2к руб видел. Там что то еще вкусное, но как бы дороговато для 5ти заходов выходит Отдельно в правой части магаза не бывает их за кристаллы ?
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
Смысл нормальной ммо в противостоянии игроков, из чего вытекает соперничество, бегаешь и ломаешь лица, и тебе ломают лица, идешь фармить/крафтить/*****ть что бы сделать своего пера сильнее и качественнее ломать лица в ворлдпвп и осадах.
а можно поподробнее про эти игры? желательно с ссылками на оф.сайты


Сообщение от wipe:
смысла - дрочка гса ради гса, что бы быть вверху таблички на никому не нужном сайте.
не вздумай это ляпнуть в разделе вова

в поисках приключений...
Discord

Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Критика проекта
Сообщение от shd13:
не вздумай это ляпнуть в разделе вова
В вове, наряду с контентом для пускающих слюну по подбородку, когда-то был более-менее адекватный пвп контент. Просто игру убили несколько лет назад, как и ла2.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от shd13:
а можно поподробнее про эти игры? желательно с ссылками на оф.сайты
Это были разные игры в разное время своего развития. Сейчас это бдо, пока не скатилась в парашу с данжиками и ачивками.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sagrado:
таких игр уже нету, очнись на дворе 2019й, а не 2005й..
среди помоек с данжами и дейликами естественно нету
Последний раз редактировалось wipe; 11.12.2018 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
Сейчас это бдо, пока не скатилась в парашу
БДО и не скатилась

Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Критика проекта
челик прыгающий по всем помойным проектам, который дефал блесс и прочую парашу, ставит пандочки игре, из которой его выперли ссаными тряпками и которая релизнулась в 10 регионах мира и находится там в топах - вот это реально панд заслуживает
все же давно знают что поняли - кастрированная версия писькена
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
челик прыгающий по всем помойным проектам, который дефал блесс и прочую парашу, ставит пандочки игре, из которой его выперли ссаными тряпками и которая релизнулась в 10 регионах мира и находится там в топах - вот это реально панд заслуживает
все же давно знают что поняли - кастрированная версия писькена

Мне интересно , какого хера ты каверкаешь мой ник ?
У нас с тобой были какие-то терки или я тебя чем то обидел ?
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
Это были разные игры в разное время своего развития. Сейчас это бдо, пока не скатилась в парашу с данжиками и ачивками.
согласен что бдо была норм на 1-2 корейском збт, а потом очередной проходняк в скучные вечера

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Критика проекта
Какой-то сентябрьский - агрессивный
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Критика проекта
корейцы поводили его ожиданиям по внутренней стороне щеки,неудачник, вот и бесится

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Последний раз редактировалось MaM6a_renamed_969191_14092022; 11.12.2018 в 18:19.
Re: Критика проекта
Сообщение от wipe:
дефал блесс
Блесс бы подефать
Ты не брат Писькина ли случайно?

Давай, расскажи истории как "БДО не слилась" человеку, кто играет в БДО с 1го Корейского збт и до сих пор
(Игра, где убрали дроп шмота, убрали потерю %, убрали потерю камней, не могут до сих пор сделать нормальный баланс классов, меняют команды разработчиков каждые пол года и завозят кривые обновы.. Революционная графика БДО, которая в основном и притягивает людей - привет 100к подписчиков на реддите, ни как не решает её прблемы. Зайди на тот же реддит и почитай, что бурги думают о БДО и почему происходит массовая смена комьюнити )
Ох уж эти "Аналитики" подъездные..

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Критика проекта

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Критика проекта
Адекватные взрослые ребята (нет) особенно странно например от Валеркина такое видеть .
Пришёл на Гоху, не знал куда притыкнутся , все игнорили . Помню расстроился что знакомых на Гохе нет, даже позвать через новую функцию @ некого .
Я думал адекватный человек, а оказался такой же малолетней обезьяной.

Ну ок.
Аватар для komuk
Фанат
Регистрация:
24.04.2012
Re: Критика проекта
Почему до сих пор нет темы "Фанаты ЛА"
Где фанбои во влажных и розовых соплях рассказывают о своем ГСе?
Re: Критика проекта
Сообщение от komuk:
Почему до сих пор нет темы "Фанаты ЛА"
Где фанбои во влажных и розовых соплях рассказывают о своем ГСе?

4 года рассказывали , тебе мало ?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Критика проекта
Сообщение от SnakePlissken:
Адекватные взрослые ребята (нет) особенно странно например от Валеркина такое видеть .
Пришёл на Гоху, не знал куда притыкнутся , все игнорили . Помню расстроился что знакомых на Гохе нет, даже позвать через новую функцию @ некого .
Я думал адекватный человек, а оказался такой же малолетней обезьяной.

Ну ок.
Ну прекрати ты, это же так шутка, не принимай в серьез.

Re: Критика проекта
Сообщение от komuk:
Почему до сих пор нет темы "Фанаты ЛА"
Где фанбои во влажных и розовых соплях рассказывают о своем ГСе?
Скоро организуем

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Критика проекта
для этой игры идеально подходит б2п. Я хз нахера они выбрали ф2п.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Критика проекта
бабла больше же
Ваши права в разделе