Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
там мозг работает в процессе, я это тоже люблю.
это ненадолго. через какое-то время складывается определенный шаблон и ты херачишь по нему в основном. скучно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от spens:
фиксед
толстота

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 14.12.2018 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
вообще то он был про постапокалипсис, а изометрия и пошаговость - лишь игровые механики, мало того скорее всего в те годы с ограниченными возможностями компа они и не могли это по другому нормально реализовать.

m&m уже во всю шагал по планете, и ничего не мешало захуярить фпс

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
m&m уже во всю шагал по планете
он выглядел гораздо уе6ищнее изометрического фолаута. я в эти старые "3д" игры просто не могу играть - у меня фонтаны крови из глаз, а изометрия до сих пор терпимо выглядит, особенно если фиксы на большие мониторы поставить. правильно сделали, что изометрию запилили тогда. в то время стрелялку и рпг они совместить не смогли бы нормально.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Фрилансер:
это ненадолго. через какое-то время складывается определенный шаблон и ты херачишь по нему в основном. скучно.
ну ты это навскидочку сказал. не играв ты не знаешь какие там враги, скилы и шаблоны
Последний раз редактировалось Jagar; 14.12.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
а когда за основу вангования другие берут обзорчики и прочие стримы, то это "не играли, но критикуете"
в гимн пока никто не играл. кусок на альфе это ни о чем. твои ссылки на обзоры лишь оправдание для хейта, а причину ты уже описал - жопаболь

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Jagar:
ну ты это навскидочку сказал. не играв ты не знаешь какие там враги, скилы и шаблоны
да, везде одно и тоже. чему там можно удивиться? что там такого в боёвке, что делает её ниипически уникальной? дай угадаю, что это новый, революционный, некстген 6лять... ниxyя?

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 14.12.2018 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
гандомкам наверное некстген революционный

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
да, везде одно и тоже. чему там можно удивиться? что там такого в боёвке, что делает её ниипически уникальной? дай угадаю, что это новый, революционный, некстген 6лять... ниxyя?
да так шоп некстген ничо, но враги хитрожопые и в злое6учих комбинациях, много кастомизации бойцов - скилы, шмот, улучшения, травмы, мораль, усталость, короче там почти не бывает, что ты монотонно топишь по одной тактике.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
да так шоп некстген ничо, но враги хитрожопые и в злое6учих комбинациях, много кастомизации бойцов - скилы, шмот, улучшения, травмы, мораль, усталость, короче там почти не бывает, что ты монотонно топишь по одной тактике.
ну не один, ну несколько. все равно это уныло. сейв, лоад, ещё попытка. всё, проехали.
Сообщение от spens:
гандомкам наверное некстген революционный
по сравнению с изометрией и пошаговой херней - да

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ну конечно там же надо мозг напрягать, не то что в шутане пыщ пыщ стрейф

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
розумеецо. кагжитаг бизмагофта…. наб.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
"розумеецо?"
"бизмагофта?"
"наб?"
"сарказм"

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Да шоп ты знал то там бывало нажмешь куда то и он тебе другую ветку диалога открывает , а там свои варианты, в итоге диалоги вполне себе ветвистые . А ещё есть мод, который полностью всю фразу отображает, которую перс выдаст, без САРКАЗМ, так вообще норм становится. И а ведьмаке за такие диалоги игру вот никто не ругал.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сходил я тут на выходных на "Хроники ходячих мертв... городов". Ну в целом такое себе, сопливая подростковая антиутопия с нихуя себе картинкой. А за то, что еще и музыкальную тему из Терминатора подтянули так вообще Джексону антиреспект.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
а я и не собирался его смотреть)
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
"розумеецо?"
"бизмагофта?"
"наб?"

"сарказм"
Пиво (+1 ХАР, +1 СИЛ, -1 ИНТ) х 9 = (+9 ХАР, +9 СИЛ, -9 ИНТ)

Это всё, что я могу сказать про свой пятничный псто.
Как же мне было xyево в субботу, мамадорогая. Чет оторвался я жоска.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 17.12.2018 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Как же мне было xyево в субботу, мамадорогая. Чет оторвался я жоска.
9 по 0,5 пиво и "было ***во"? Странненько.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Сходил я тут на выходных на "Хроники ходячих мертв... городов". Ну в целом такое себе, сопливая подростковая антиутопия с нихуя себе картинкой. А за то, что еще и музыкальную тему из Терминатора подтянули так вообще Джексону антиреспект.
Это все на любителя. Я вот люблю всякий стимпанк с магией и постапокалиптической хренью. Тут начал читать серию про "Приграничье", потом перейду на "У великой реки".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Drow_Elf:
9 по 0,5 пиво и "было ***во"? Странненько.
Это же всего 4,5 пива, с чсего тут хреново то будет? Если только демидрольного какого то выхлебать со вкусом спирта, а с нормального легкого ничего не будет. Мы в пятницу хорошо посидели, 0,7 выпили на двоих и потом еще 2 л пива под суджук с баструмой.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 17.12.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Хз, я сам в субботу литров 5 жыги/халзана/разливного на ночь в киношке выдул и норм вроде. Вчера, как огурец, пошел к куму догоняться.

И вообще помнится мы с Лансом литров по 7 в лицо пивчанского выдули и норм было, а тут 4,5 и привет. Возраст наверное.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
9 по 0,5 пиво и "было ***во"? Странненько.
старею...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Drow_Elf:
Хз, я сам в субботу литров 5 жыги/халзана/разливного на ночь в киношке выдул и норм вроде. Вчера, как огурец, пошел к куму догоняться.
у вас там местное, свежее, а в маскве хрен его знает сколько эта кега простояла и в каких условиях. я в магазине на бутылочном дату теперь всегда смотрю. если больше 2 месяцев с даты розлива - не беру.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 17.12.2018 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
а я не поиграл и не побухал в выхи, черти шо
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Хз, я сам в субботу литров 5 жыги/халзана/разливного на ночь в киношке выдул и норм вроде. Вчера, как огурец, пошел к куму догоняться.

И вообще помнится мы с Лансом литров по 7 в лицо пивчанского выдули и норм было, а тут 4,5 и привет. Возраст наверное
Или привезли какое нить крафтовое для манерных москвичей, а надо пить жигули без примесей и всяких вкусов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Фрилансер:
а в маскве хрен его знает сколько эта кега простояла и в каких условиях.
Что за бред? Там пивоварен уже хоть обпейся. В тех же химках уже разливаю все, от пива и до элитного французского коньяка.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Jagar:
а я не поиграл и не побухал в выхи, черти шо
Окопы рыл?
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 17.12.2018 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Я наоборот разливное теперь с опаской беру. С него реально бывает на утро перегарище, как-будто водку жрал всю ночь и состояние не айс. А еще участились случаи диареи, гандоны видать не заморачиваются с дезинфекцией на производстве, гонят фуфел с дикими дрожжами и прочей ***ргой, что потом с толчка не слезешь. Сейчас реально безопаснее самой дешманской жыги в магните по 33 рубля набрать, чем играть в эту лотерею с разливухой от 90 рублей и выше за литр.

А вообще я после Новогодней кутерьмы всерьез решил начать варить пивандрий сам. Пару фляг под сбраживающие емкости уже нашел, оборудование все есть, куплю ингридиентов и вперед.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jagar:
а я не поиграл и не побухал в выхи, черти шо
Выходные просраны наглухо.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 17.12.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Я наоборот разливное теперь с опаской беру. С него реально бывает на утро перегарище, как-будто водку жрал всю ночь и состояние не айс. А еще участились случаи диареи, гандоны видать не заморачиваются с дезинфекцией на производстве, гонят фуфел с дикими дрожжами и прочей ***ргой, что потом с толчка не слезешь.
Разливное стало дешевым после всяких "Пивной напиток", да и классическое тоже не дорогое. Например Хмель и Солод стоит 29,90 за литр. Что уж там за пиво я хз даже, а про туалет, так это да, бывает такое, особенно после пшеничного.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
а меня затащили в ябучую караоку и до 4 утра киша там орали. сходил бля пару пива выпить

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
А вообще я после Новогодней кутерьмы всерьез решил начать варить пивандрий сам. Пару фляг под сбраживающие емкости уже нашел, оборудование все есть, куплю ингридиентов и вперед.
Тоже такая мысль затаилась, надо пробовать это делать. Тем более настойки и самогон я уже сам делаю, даже жена начала покупать разные травы и компоненты для настоек.


Сообщение от spens:
а меня затащили в ябучую караоку и до 4 утра киша там орали.
Ну голова то не болела, после КиШ-а?
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Выходные просраны наглухо.
ну я не сказал, что я делал вместо этого

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Окопы рыл?
Последний раз редактировалось Jagar; 17.12.2018 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе