Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игорь на '19й год
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 14.12.2018 12:18
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Игорь на '19й год
Январь:
18 - Ace Combat 7: Skies Unknown
25 - Resident Evil 2
29 - Kingdom Hearts III

Февраль:
15 - Crackdown 3
15 - Far Cry: New Dawn
15 - Metro Exodus
22 - Anthem

Март:
8 - Devil May Cry 5
15 - Tom Clancy’s The Division 2
22 - Sekiro: Shadows Die Twice
26 - Dirt Rally 2.0

Апрель:
23 - Mortal Kombat 11
26 - Days Gone

Май:
14 - RAGE 2

Июнь:
21 - Crash Team Racing Nitro Fueled


Выбираем: https://en.wikipedia.org/wiki/2019_in_video_gaming

Ну короче первое полугодие как-то так, выбирал самое основное, если че с вики дописывайте.

Для себя:

Must play:
25 января - Resident Evil 2
15 февраля- Tom Clancy’s The Division 2
15 февраля - Metro Exodus
26 апреля Days Gone

Maybe:
8 марта - Devil May Cry 5
23 апреля Mortal Kombat 11
21 июня Crash Team Racing Nitro Fueled

На скидке и то хз:
22 февраля Anthem

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Игорь на '19й год
В мой список добавятся:
Kingdom Hearts III
Anthem
Devil May Cry 5
Sekiro: Shadows Die Twice
Days Gone

Только когда я в это все играть буду я хз, и так игры еще с прошлого года лежат га очереди :(

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Игорь на '19й год
Anthem не игра




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Egor_Superman
Читатель
Регистрация:
26.02.2013
Re: Игорь на '19й год
Когда выход Battletoads?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Игорь на '19й год
Сообщение от ksof:
Anthem не игра
Почему ?
Re: Игорь на '19й год
какой Игорь?
Сообщение от CatCatCat:
какой Игорь?
Безигров Игорь Тонетович
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Игорь на '19й год
Я в зимнюю передышка попытаюсь поиграть в то что пропустил: дивинити 2 и якудзу кивами 2. Из того что выходит дейс гон, секиро, креш рейсинг.

Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Игорь на '19й год
Ace combat и rage2, anthem мб, но после обзоров

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Игорь на '19й год
Anthem на альфе неплохо себя показал
Days gone будет калом, который сочится из каждого геймплей ролика
Из игорь тока the division, секиро и крэш

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Игорь на '19й год
А я с надеждой жду DoA6, 18.02.2019 =\

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Игорь на '19й год
Ничего не жду в 19.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Игорь на '19й год
Ace Combat 7 - чёто не интересно,я играл в 3 часть на пс1 в детстве и забил на эту серию.
Resident Evil 2 - да
KH3 - мб но мб и надо брать полный сборник прошлых частей,я проходил только первую,а там каждая игра по 4 прохождения на платины.
Far Cry длс - мб
Metro Exodus - очень жду
DMC5 - да
Left Alive - интересно посмотреть
Anthem - скорее провал чем нет.
Sekiro - да
Days gone - да,но мб будет 6 бальная игра провальная,типа ордена.
Rage 2 - mad max машинки,шутер как дум,я думаю будет топовая игра.
mk11 - ну не знаю,может надо в 10 платину добивать,может инжастис 2 на скидках,а эту когда нить.
CTR - перепроходил оригинал на 100% 2 года назад,онлайн ваще не интересен,ну можно будет ради платины.
Re: Игорь на '19й год
У меня по стандарту всё что выходит и не выходит берём, а там разберемся
Кто в асекомбатах шарит. Там же не простая аркадка а как мгс про самолеты. Они связаны сюжетно? Там же прошлая часть 40 лет назад выходила
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Игорь на '19й год
Сообщение от 1h13f:
Почему ?
В альфу поиграл уже, это помойка полная. Геймплей одноклеточный бегай-стреляй, квесты в стиле подай-принеси-найди-убей. Квесты типа ММО в начале нулевых. Неудобное управление. Например у оружия есть отдача которую нужно контролировать, но вертикальное движение камеры/прицела в 4 раза медленнее(чтобы летать проще было), но при этом настроить скорость нельзя. Интерфейс уебанский, в игре ОЧЕНЬ много ЛОРА. Количество лора как в рпг, серьезно. И весь интерфейс построен вокруг ЛОРА. Описание всего и вся и нету нормального быстрого доступа к квестам или инвентарю. Прокачка была ужасно урезано, но основа очень дерьмовая. 3 костюма, к каждому можно покупать перки(скорее всего бесполезные). Все. Вся прокачка.


В общем и целом - попытка срубить на популярном жанре недо-слешера от третьего лица с кооп+пве уклоном. Только проблема в том, что делают это люди, которые всю жизнь делали РПг и дейтинг симулятор инопланетян. Завтра еще альфа дивизии второй, посмотрю как оно. Но пока смысла в антеме просто 0. Гарантировано будет хуже чем у конкурентов. Особенно сейчас, когда на выбор 3 законченные мультиплатформы. Дестини с дополнениями стал нормальной игрой, 1 дивизия, 2дивизя скорее всего, варфрейм для бедных - выбор большой. А у Биоварей копирка. Через год анонсируют свой батл рояль


Сам я из мультиплатформ жду РЕ2, Дивизию 2 с большооой натяжкой, обязательно Секиро и Метро. Все. ДМЦ 5 может быть, но выглядит он пока слабо. Дарк соулс сильно этот жанр поменял, ставки повысились. Хочешь хороший хак\н\слеш нужно ощущение мочилова и драйва передавать, а этого пока не видно.


Надеюсь на релизы от платинум геймс. (порт Wonderful 101 на свитч, байонетта 3, еще 2 игры анонсированных) помимо платинумов только арканумы делают свежие игры из года в год.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Игорь на '19й год
жду только Sekiro
Сообщение от ksof:
В альфу поиграл уже, это помойка полная. Геймплей одноклеточный бегай-стреляй, квесты в стиле подай-принеси-найди-убей. Квесты типа ММО в начале нулевых. Неудобное управление. Например у оружия есть отдача которую нужно контролировать, но вертикальное движение камеры/прицела в 4 раза медленнее(чтобы летать проще было), но при этом настроить скорость нельзя. Интерфейс уебанский, в игре ОЧЕНЬ много ЛОРА. Количество лора как в рпг, серьезно. И весь интерфейс построен вокруг ЛОРА. Описание всего и вся и нету нормального быстрого доступа к квестам или инвентарю. Прокачка была ужасно урезано, но основа очень дерьмовая. 3 костюма, к каждому можно покупать перки(скорее всего бесполезные). Все. Вся прокачка.


В общем и целом - попытка срубить на популярном жанре недо-слешера от третьего лица с кооп+пве уклоном. Только проблема в том, что делают это люди, которые всю жизнь делали РПг и дейтинг симулятор инопланетян. Завтра еще альфа дивизии второй, посмотрю как оно. Но пока смысла в антеме просто 0. Гарантировано будет хуже чем у конкурентов. Особенно сейчас, когда на выбор 3 законченные мультиплатформы. Дестини с дополнениями стал нормальной игрой, 1 дивизия, 2дивизя скорее всего, варфрейм для бедных - выбор большой. А у Биоварей копирка. Через год анонсируют свой батл рояль


Сам я из мультиплатформ жду РЕ2, Дивизию 2 с большооой натяжкой, обязательно Секиро и Метро. Все. ДМЦ 5 может быть, но выглядит он пока слабо. Дарк соулс сильно этот жанр поменял, ставки повысились. Хочешь хороший хак\н\слеш нужно ощущение мочилова и драйва передавать, а этого пока не видно.


Надеюсь на релизы от платинум геймс. (порт Wonderful 101 на свитч, байонетта 3, еще 2 игры анонсированных) помимо платинумов только арканумы делают свежие игры из года в год.
Альфа д2 только на пк? Где взял?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Игорь на '19й год
Да вот 2 часа назад нашел письмо на почте. 40гигов весит, начинается завтра в 16-00мск




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Игорь на '19й год
Январь:

25 - Resident Evil 2
29 - Kingdom Hearts III

Февраль:
15 - Metro Exodus


Март:
8 - Devil May Cry 5
26 - Dirt Rally 2.0


Что жду я. И то, по резиденту будут большие сомнения. Попробовал поиграть в ремейк первого РЕ на ПС3 - ужасающее тракторное управление в современной игре, чрезмерная сложность, и на платину игру надо проходить 7-8 раз, плюнул и удалил нахер. Посмотрю вначале по обзорам второй РЕ, и только потом решу брать или не брать.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Игорь на '19й год
Сообщение от souldevir:
Январь:

25 - Resident Evil 2
29 - Kingdom Hearts III

Февраль:
15 - Metro Exodus


Март:
8 - Devil May Cry 5
26 - Dirt Rally 2.0


Что жду я. И то, по резиденту будут большие сомнения. Попробовал поиграть в ремейк первого РЕ на ПС3 - ужасающее тракторное управление в современной игре, чрезмерная сложность, и на платину игру надо проходить 7-8 раз, плюнул и удалил нахер. Посмотрю вначале по обзорам второй РЕ, и только потом решу брать или не брать.
2 будет как 4 скорее всего,судя по геймплею - то есть нормальной игрой.Тракторное это на пс1 где на стрелках лево право герой корпусом двигал,тут хотя бы хоть чёто в ремейке 2002 года
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
2 будет как 4 скорее всего,судя по геймплею - то есть нормальной игрой.Тракторное это на пс1 где на стрелках лево право герой корпусом двигал,тут хотя бы хоть чёто в ремейке 2002 года
Взял бы ещё идей из 6ой части немного. На спину ложиться например. Хотя там это все обособлено было более быстрым геймплеем.

Я вот так сходу даже вспомнить не могу где персонаж стреляет лежа от3го лица. Макс Пейн, Ре6 и вот в гамплее Ласта 2 чего-то подобное было.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Игорь на '19й год
Сообщение от HimeraDeCure:
Взял бы ещё идей из 6ой части немного. На спину ложиться например. Хотя там это все обособлено было более быстрым геймплеем.

Я вот так сходу даже вспомнить не могу где персонаж стреляет лежа от3го лица. Макс Пейн, Ре6 и вот в гамплее Ласта 2 чего-то подобное было.
На самом деле 6 часть напрасно считают шутером,там если хард врубить начинается и ограничение патронов жоское и сложность с врагами.Присаживаться можно много где,ложится разве что сплинтер цел в голову приходит.В макс пейне 3 только стрельба лёжа,в 1-2 он сразу встаёт,в 3 там просто упав после полёта в замедлении можно было лёжа стрелять.

Добавлено через 1 минуту
А ну мгс,по моему там во всех частях можно было стрелять лёжа,правда тоже стелс
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 15.12.2018 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игорь на '19й год
Печаль какая то на игры.
Days Gone, остальное мимо.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Игорь на '19й год
По моему куча игр разных. Файтинг, хардкорчик, шутеры обычные, шутеры рпг и дроч, РПГ обычные.


Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Игорь на '19й год
Dead or Alive 6 возьму по предзаказу в феврале
Fire Emblem тоже, он весной выходит
Буду думать на Дивижн 2 и Анхем, ну и Покемонами

Ваши права в разделе