Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Конченный. Какие 50 ПТС. Я на своем бомже хиле убивал тех кого ты не мог на чаре за 3 копейки с насасанным бустом. За все время существования на гохе ни одного факта скама. У тебя то учёткп спизженная. То шмотки у друга спизженные. То мамага тебя усыновила и хотела утопить в три года, поэтому от кислородного голодания твой мозг такой вот xD

Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Re: GF!
Сообщение от ll ll:
Непосильная сумма для долбаёба. Который за время игры в л2 имел своего на 3-6к рублей xD
я принципиально не доатил в этот проект, потому что он был обречен на провал. ну и собсна, так и случилось
а ты давай, вливай всю свою зп на буст, может тогда хоть сможешь убить 100го чантера в адидасе +4
Сообщение от ll ll:
Ща бы кичиться что общаешься раз в месяц с 40-им скамером. Боже ****ь.
как человек он пи3дат. есть о чем поговорить, есть общие интересы. очень жаль, что в реале у тебя таких знакомых походу нету, раз ты на форуме 30к сообщений нахуячuл


Сообщение от ll ll:
Он тебя больше так сильно мне имеет в ротик как раньше ?

придумай что-то новое, а то мне писать одно и тоже уже зае6ало
ты реально не можешь выдавить от себя больше 2х слов и начинаешь повторяться. ты опустился до уровня васикруза уже, ниже некуда. подумай об этом в некст раз, када будешь высирать одно и тоже в 3й раз, е6учий лоускилл\2к птс мусор ахрон2. ты явно достиг успеха
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
И какой ты мне друг ? Омг я таким не расбрасываюсь
Это у тебя сегодня друг и брат. А завтра я инцинирую срач и спизжю шмоот. Ты либо думал изик забьет и простит тебя инвалида по жизни. Либо ты такой тупой и обиженный жизнью что ****ишь у друзей шмотки. У тебя даже в доступной пое нет своего. Омг. Это надо ****ь. Годы идут,а ты все ещё бомжара сосущая на эквип. Я вон в 10 году будучи школяром сам покупал и проебывал чаров. Тебе 24

Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
gospodi 4to tut za santa-barbara to opyat'
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
я такой лс, что убивал фаера и игрейна на хиле
не по дамагу, а просто убивалубил оксигена, хотя он из-за прокси кайти ака бог, убивал тучу, проигрывал санни по дамагу буквально пару копеек, НА СВОЕМ ЧАРЕ, СО СВОИМ БУСТОМ, у меня полон склад скринов, на которые я мастурбирую холодными вечерами
и я не кичился этим, ибо нахуй?я и в доту и в л2 захожу вечерком чисто по фанчику, а не самоутвердиться, ибо в жизни то ты кассир мака
и раз я не кричал об этом на каждом углу, ты подумал я лс, лс убивавший с бустом ниже нуля таргеты, которые ты не в состоянии убить с чужим бустом, каеф
кто ж тогда ты?проебывая всем кому можно, причем отсасывая на буст у всего клана?не заливай тут мне про скилл, ничтожество, на той же громеше и я и свист отлетали достойно, я не имея никакого буста занимал 2 местаты ж проебал всему что можно и закономерно сидел с 10 птсами, ибо это твой реальный уровень без чужого буста, все, ты мне не интересен более, далее опускать в говно тебя просто не очень интересно, успехов, белорус

Добавлено через 1 минуту
я ниче не спрашивал у изи, он мне сам все рассказал, в моих глазах ты пал еще ниже,алеша

Последний раз редактировалось ll ll; 14.12.2018 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Eбaть парня в ассист лупят

Это все важно, наверно, но я тут смотрел подкаст с замом кла трибунала, и там как всегда был Владик, и он как всегда хотел что бы на него дpoчили все но вышло так что его вилка культурно послал на х уй ничего реюзебл хиро, эстус тебя не забудет
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Сообщение от AVN:
3ий день подряд вылазит меркиос архимаг,прохожу как и всегда как и обычно.Кто нить разобрался по какому принципу вылазят?
Неа. Оно типа закономерно и зависит от количества волн, но вероятность рандома не исключена, как ответили в саппорте. Типа закономерно , но рандомно. Попробуй напиши. Может ответят что то более внятно и не взаимоисключающими понятиями.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
****ала уже эта инста. Тем более вдруг обнаружилось что она до 25 стала. До этого не потел и пропускал ибо больше 7 не сделать было. А щас уже поздно. 10 не сделать

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
2. Авто цель и макро функция была добавлена.
- Добавлен специальный слот для автоматического выбора следующей цели и регистрации макроса, который можно использовать вместе.
- Вы можете установить ближнюю / дальнюю автоматическую цель, нажав кнопку в правом нижнем углу значка цели.
- Нажмите кнопку в правом нижнем углу значка макроса, чтобы открыть окно макроса, и перетащите макрос, который будет использоваться для автоматического использования.
- Действие [/ Attack] поддерживается по умолчанию, если вы ничего не регистрируете в макросе.
- Автоматические цели автоматически выбираются для следующей цели в соответствии с правилами, изложенными в [Set Target Next] в настройках.
- Если выбранная цель является монстром, следующая цель будет выбрана, как только цель умрет.
- Если выбранная цель является монстром, но заблокирована местностью (стеной) и не может атаковать в течение 10 секунд, выберите следующую цель.
- Если выбранная цель является ПК / дружественным NPC, она сохранит текущую цель без изменения цели.


3. При попытке атаковать когда цель не выбрана было сделано улучшение, чтобы при использовании команды "Настройка следующей цели" не выбиралась цель, которая атакует персонажа

Добавлено через 1 минуту
каеф, видать в скором времени все научатся говнокодить и писать скрипты и в игру вообще не надо будет заходить, чисто 6 дней макрос-скрипто кача и на осадку зайти по фану, только пальцы не испрямить уже будет

Последний раз редактировалось ll ll; 14.12.2018 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Классно ты ровняешь рот/жопу с деньгами
Ты настолько дoлбoеб что не понимаешь аналогий
Я же не виноват что ты не миллионер и пример с деньгами тебе не зайдёт, потому что ты почему блять решил, что если у кого-то чего-то много, он этим может спокойно делиться.
Тебе сколько лет что ты такую хyету высераешь?
Re: GF!
Сообщение от SarahSnyder:
патология у тебя, раз ты пишешь то, что не можешь подкрепить словами\скриншотами\пруфами етц
Я выражаю свое субъективное, основанное на увиденных и подтвержденных в тч тобой фактах
Ты сам подтвердил что забрал чужие вещи обидевшить на сказанные тебе слова.
Забрал чужие вещи=украл=украл воспользовавшись доверием знакомых/друзей - скамер
Желание обсуждать еблю с лошадями - это патология; называть воров - ворами, это нормально.
Сообщение от SarahSnyder:
не строй из себя всезнайку, не пиши такие слова, надорвешься еще
я далеко не всезнаяка
заканчивал обычную среднюю школу, 10 лет работал без высшего образования и диплом получил только недавно.
Надорваться от использования слов не боюсь, данные процессы не вызывают у меня умственного напряжения.


Сообщение от SarahSnyder:
и какое участие ты принимал в пати? заменял кого-то? классная игра, да.
Если просили заменить - заменялнормальная игра..


Сообщение от SarahSnyder:
ты же был 8 или 9 мембером и сидел на запароленном канале.
Я и Лена вообще не хотели вступать в пати, Сережа нас уговаривал видя в этом потенциал для усиления пати.
и вот на этот запаренный канал часто и заходил Сережа рассказать как проходят дела в КП, что танк который появился голый и что непонятно как его одевать. Что хозяин не может донатить совсем, а фармить не может/не хочет
Рассказывал что собирают со всей КП шмот одеть голодранца. Лена предлагала дать талик изобилия, спрашивала какая бижа сейчас, предлагала помощь.
Сообщение от SarahSnyder:
ну так суммонь мемберов пати и пусть они напишут
Они заскамили шмота на несколько сотен рублей и боятся высунуть на гоху нос.
Все мы достаточно меня обсудили?
Вернемся к обсуждению твоих мотивов украсть 2к?

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: GF!
Сообщение от KiiiRa:


огонь

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: GF!
Аватарки ****атые, особенно вторая, но боюсь не дадут ее на фогейме поставить.

Пока вы тут терки устроили меряясь уровнем реала в интернете () скажите, хуле делать на 103+ лвле? Чо там инсты или квесты есть какие, или спокойно ебашить кв на новое дворянство и делать больше нечего?
Аватар для DNOMENlK_renamed_1367599_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2018
Re: GF!
Сообщение от darkeh:
хуле делать на 103+ лвле?
Трон, Этина, Фракции
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
а алтарь хелиос?хз, эти промежутки проходят быстро очень на каче, но если ты дагер, то гыгы

Re: GF!
Сообщение от darkeh:
Аватарки ****атые, особенно вторая, но боюсь не дадут ее на фогейме поставить.
так ты здесь поставь, поxyй на фогей

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
так он там админ

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: GF!
Сообщение от DNOMENlK:
Трон, Этина, Фракции
Ведро, бульвар, креветка.
Что это все значит?
****, раньше вот спрашиваешь "куда пойти на хх", тебе говорят лол рега вчерашная, пошел нахуй с гохи иди туда-то. Там тупо стоят сраные мобы, бьешь их сраной пушкой = профит. Сейчас **** фракции-хуякции, надо знать где в них не то вступать, не то квест брать, еще какая-то херь. Что за этина, мобы из айона у Морхейма? Трон **** чего? Короля лича?
Поподробнее плз, спасибо. Ну или линк дайте где почитать про то, что в целом делать.

Сообщение от ll ll:
так он там админ
шта

Добавлено через 5 минут
Сообщение от KiiiRa:


Godlike! Thank you
Последний раз редактировалось darkeh; 14.12.2018 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от darkeh:
Пока вы тут терки устроили меряясь уровнем реала в интернете () скажите, хуле делать на 103+ лвле? Чо там инсты или квесты есть какие, или спокойно ебашить кв на новое дворянство и делать больше нечего?
я делал так - шел в алтарь, на рб юзал виту и свиток ккой-нить на эксп, затем побырику трон, потом на 5 минут убить взглядом эмо
, а так после трона можешь на этину если кд
потом по фракциям - основной эксп древо, мид эксп астатин/храм
так как ты нож, тебе либо мага на дуале мутить, либо пристроится к паку какому-нить хорошему и фармить в 5

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
я делал так - шел в алтарь, на рб юзал виту и свиток ккой-нить на эксп, затем побырику трон, потом на 5 минут убить взглядом эмо
, а так после трона можешь на этину если кд
потом по фракциям - основной эксп древо, мид эксп астатин/храм
так как ты нож, тебе либо мага на дуале мутить, либо пристроится к паку какому-нить хорошему и фармить в 5
Мага не хочу, ибо попса. Сделал тира, но он 99 лвл пока что.
Да и потом, как дагеру поможет прокаченный в поле дуал мага?)
Что за альтарь, что за трон, что за эмо? Что за этина?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
ну не админ, так модер, к таким людям уважения нет

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: GF!
Сообщение от ll ll:
ну не админ, так модер, к таким людям уважения нет
Re: GF!
Сообщение от darkeh:
Мага не хочу, ибо попса. Сделал тира, но он 99 лвл пока что.
Да и потом, как дагеру поможет прокаченный в поле дуал мага?)
Что за альтарь, что за трон, что за эмо? Что за этина?
маг или тир на дуале тебе нужен для фракций, так как ножа туда не возьмут (маг само собой профитней на фракциях)
алтарь - алтарь шилен, странно что ты не помнишь, старая инста, раньше была 95+, теперь 103+ заход в Адене у храма (раньше с кладбища порт был)

эмо - легион эмбрио с 100+ в астатине, там где бернштайна убиваешь в конце, заходка между 3 и 4 базой, рядом с мостом

есть новая лока "Фабрика Астатина", делаешь там все квесты и в том числе берешь квест на этину, чтобы попасть к нему надо 5 раз сходить в Трон на инстового Хелиоса, после станет доступен разовый соло поход на Этину, а потом Этину фармишь уже как инсту группой



НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
ссылки чето битые

Re: GF!
Сообщение от ll ll:
ссылки чето битые
поправил

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Ваши права в разделе