Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшая дуо связка для солокрабинга
Автор темы: Kos1k_renamed_917775_05092022
Дата создания: 12.12.2018 12:50
Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Лучшая дуо связка для солокрабинга
Всем привет, есть только 2 старых аккаунта, какая связка будет самая профитная для соло крабинга по пару часов в день?
Маг + ее?
Сумммонер + пп(ше)?
ДД(какой?) + пп(ше)?
Аватар для Telekos_renamed_1402568_13092021
Фанат
Регистрация:
08.10.2018
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Kos1k:
Маг + ее?
Сумммонер + пп(ше)?
ДД(какой?) + пп(ше)?
С магами пока все неочень радужно, по желтым/белым мобам много мисов, рун нет, пушки не точатся, вик у мобов не работает стихийный.
У самонеров соски дорогие, но зато заливают МП по КД, до 40 быстро долетишь и шмота ненадо.
Из ДД, немлохо смотрится темный лук, тир, дестр, гном сильно недооценен, хотя может неплохо фармить, если со спойлом, то можно себе позволить ДПС разгонять переточкой пухи.
Окно хз, каждому свое. Я играю кот+ше+друг на крафтере, пока нам хватает, в перспективе БД купитькачнуть.
Аватар для Memory
Знаток
Регистрация:
07.09.2005
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Говорят БД и СвС востребованы сейчас. Кач без пати в два окна всё равно будет уныл
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
это зависит только от степени асоциальности. мне вот надоедает оч быстро, хотя по факту сам по себе процесс и норм

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
бд + варк, сразу два полезных чара и дпс норм будет


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
и скинуть норм потом можно
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
конь и заливка

кручу-верчу ...

Аватар для 2018_renamed_1401908_11102021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2018
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
лучшая связка сидеть на жопе в пати с варлордом
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от 2018:
лучшая связка сидеть на жопе в пати с варлордом
заливкой в пати с варлордом тоже норм, особенно если еще и клерик есть

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Telekos:
вик у мобов не работает стихийный.
Пруф бы
Сообщение от Kos1k:
Всем привет, есть только 2 старых аккаунта, какая связка будет самая профитная для соло крабинга по пару часов в день?
Маг + ее?
Сумммонер + пп(ше)?
ДД(какой?) + пп(ше)?
Маг+ЕЕ - если готов стоять на пяточке из 5 мобов, то пойдёт, иначе маны не хватает.
ФС+ПП - вшитый вампирик в Шадоу и бафф от ПП (только не забываем про ДВ, который стоит 3.5-5м ). Ну или пони с СЕ, хотя тут хз - лучше у коневодов спросить.
Думаю, лук+пп, дестр + се или тир + се/пп.

имхо.

Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
тир+пп (вамп с рагу)
Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Stellochka:
это зависит только от степени асоциальности. мне вот надоедает оч быстро, хотя по факту сам по себе процесс и норм
Да мне чисто на досуге пару часиков побегать покрабить, мб найти потом ламповый клан.

Сообщение от Telekos:
гном сильно недооценен, хотя может неплохо фармить, если со спойлом, то можно себе позволить ДПС разгонять переточкой пухи
Спойла думал на том же акке сделать, поспойлить кусков, но что-то тут рейты спойла не фонтан.


Сообщение от Toxic Cherry:
Маг+ЕЕ - если готов стоять на пяточке из 5 мобов, то пойдёт, иначе маны не хватает.
А че так с магами уныло? Раньше вроде на кдле с 1 заливкой более не менее был фарм, максимум выйти перекурить на 5 минут, чтоб мана отрегенилась
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
кдл книгу еще выбить = это раз
кдл купить = это 5-8кк, это два
до кдл еще жить надо = это 3
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Kos1k:
Спойла думал на том же акке сделать, поспойлить кусков, но что-то тут рейты спойла не фонтан.
Нормальный споил
Сообщение от Kos1k:
А че так с магами уныло? Раньше вроде на кдле с 1 заливкой более не менее был фарм, максимум выйти перекурить на 5 минут, чтоб мана отрегенилась
Мб с котом и можно как то до 50 докачаться, но за СХ, как только я выбрался из ТИ и СоС, на всяких Форморов, Огров и прочих - маны стало не хватать - нон стоп только на мелком споте. Про Форест оф Миррор я вообще молчу. Я думаю, тут даже бтм с магазинными банками не поможет.

Ну и:

Сообщение от ExtenZ_MD:
кдл книгу еще выбить = это раз
кдл купить = это 5-8кк, это два
до кдл еще жить надо = это 3

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Toxic Cherry:
Мб с котом и можно как то до 50 докачаться, но за СХ, как только я выбрался из ТИ и СоС, на всяких Форморов, Огров и прочих - маны стало не хватать - нон стоп только на мелком споте. Про Форест оф Миррор я вообще молчу. Я думаю, тут даже бтм с магазинными банками не поможет.
Не весело, на маге покрабить не выйдет, по крайней мере в этом патче...

А из дд то и выбор не велик ножи говно, из луков только ФР, тир/дестр
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Kos1k:
Не весело, на маге покрабить не выйдет, по крайней мере в этом патче...
Выйдет, но надо две заливки, что я и сделал (СЕ 43 вкачал ещё). Да и в следующем патче ничего не изменится по мане.
Сообщение от Kos1k:
А из дд то и выбор не велик ножи говно, из луков только ФР, тир/дестр
Ножи говно в пве, в пвп норм, правда на хай лвл пвп. Ну и в следующем патче ножей апнут. Дело вкуса, короче.

Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Toxic Cherry:
Нормальный споил
ты ****ишь
я хочу чтоб синел каждый моб

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Hуп со стажем:
****

кручу-верчу ...

Последний раз редактировалось Hуп со стажем; 12.12.2018 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Hуп со стажем:
ты ****ишь
я хочу чтоб синел каждый моб
Блин, тогда рли говно споил (

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
лучшее дуо спойлер+крафтер и подобрать живого саппорта из лфг

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
да , будешь мучаться с ними вечно

кручу-верчу ...

Аватар для Телек_renamed_1162035_27032022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2014
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Крафт+заливка хороший тоже вариант, и соски покрафтить и бафнуться, и спойлить не надо ничего. На рынке всегда занятие можно найти себе.

Сообщение от Chipi:
Сообщение от SanSanoff
Автор похоже кедровый посох редкой выделки.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Телек:
Крафт+заливка хороший тоже вариант, и соски покрафтить и бафнуться, и спойлить не надо ничего. На рынке всегда занятие можно найти себе.
Это с одной то заливкой занятие крафтером найти можно?

Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Toxic Cherry:
Маг+ЕЕ - если готов стоять на пяточке из 5 мобов, то пойдёт, иначе маны не хватает.
ох и зажрались, я блин стою без заливки и норм ну да, реген на жо, но если заливка - то спот бы улетал без просадки ) и это сорк, без всяких там кдл и прочего если б пушку мне сейчас на +5 примерно топ ц и +6 сет - я б стоял без просадки и без заливки


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от Toxic Cherry:
Это с одной то заливкой занятие крафтером найти можно?
все норм. народ со своими заливками приходит, если что

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Лучшая дуо связка для солокрабинга
Сообщение от BucketHead:
ох и зажрались, я блин стою без заливки и норм ну да, реген на жо, но если заливка - то спот бы улетал без просадки ) и это сорк, без всяких там кдл и прочего если б пушку мне сейчас на +5 примерно топ ц и +6 сет - я б стоял без просадки и без заливки
Без просадки и заливки можно стоять где угодно, то выхлоп будет никакущий. Вот в две заливки, стоя на месте, маны норм
Сообщение от Stellochka:
все норм. народ со своими заливками приходит, если что
Я на Франце варил с 4 заливками и мне маны не хватало, а тут человек об одной говорит


Ваши права в разделе