Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Второй аккаунт для бафера
Автор темы: Squanchy_renamed_1405903_07012024
Дата создания: 11.12.2018 18:23
Аватар для Squanchy_renamed_1405903_07012024
Читатель
Регистрация:
11.12.2018
Второй аккаунт для бафера
Подскажите, у меня есть старый аккаунт на lineage2.com, которому более 5 лет, его не должны банить за игру на классике, я правильно понимаю? Если да, то я допустим хочу создать еще один аккаунт для второго окна, бафера например, как мне это сделать,что бы этот второй аккаунт не получил бан?
Аватар для ZolyIlIKa
QQ
Регистрация:
17.05.2008
Зомби мутанта
Re: Второй аккаунт для бафера
Найти человека, кто продаст/отдаст тебе еще один старый аккаунт
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Второй аккаунт для бафера
найти живого саппорта и играть в компании

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Memory
Знаток
Регистрация:
07.09.2005
Re: Второй аккаунт для бафера
Как тут к новичкам форумным стали доброжелательно относиться)) Уже два три мессаджа и никто куда-подальше не послал
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Второй аккаунт для бафера
Сообщение от Squanchy:
Подскажите, у меня есть старый аккаунт на lineage2.com, которому более 5 лет, его не должны банить за игру на классике, я правильно понимаю?
Если этот аккаунт прошёл процедуру мержа, то не забанят (конечно, если ты не будишь в наглую юзать бота или впн какой).
Сообщение от Squanchy:
Если да, то я допустим хочу создать еще один аккаунт для второго окна, бафера например, как мне это сделать,что бы этот второй аккаунт не получил бан?
Как уже сказали - купить, принять в дар старый аккаунт или зарегать новый за бугром (не через впн).

Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Второй аккаунт для бафера
Сообщение от Squanchy:
Подскажите, у меня есть старый аккаунт на lineage2.com, которому более 5 лет, его не должны банить за игру на классике, я правильно понимаю? Если да, то я допустим хочу создать еще один аккаунт для второго окна, бафера например, как мне это сделать,что бы этот второй аккаунт не получил бан?
Есть подозрение у меня что если новое окно заводить с 1 айпи со старым акком, то мб его ("новое" окно) и не забанят просто так за ру локейшн. У меня так акк тестовый уже 81 день живет, играется без впн, скоро до 2 профы дорыбачит уже Я даже страх потерял уже, начал на него иногда дорогие шмотки перекидывать.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Второй аккаунт для бафера
У меня все три акка старых, с ру айпи, без впн - ещё в прошлом году на них рассекал (кроме одного).

Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Второй аккаунт для бафера
Играю в три окна на старых акках со старта из BY, пока никто не банил

Аватар для Memory
Знаток
Регистрация:
07.09.2005
Re: Второй аккаунт для бафера
3 дня полёт нормальный из РУ
Аватар для 2018_renamed_1401908_11102021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2018
Re: Второй аккаунт для бафера
сегодня как раз профилактику обещали
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Второй аккаунт для бафера
традиционно на всякий случай все перекинул на легитного мейна
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Второй аккаунт для бафера
судя по форуму банят легитов, судя по спотам ботов не банят, так что мб это была стратегическая ошибка

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Второй аккаунт для бафера
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Второй аккаунт для бафера
ЗЫ я пока все еще не верю в баны за просто так...

ЗЫ2 а вот в не баны охотно верю
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Второй аккаунт для бафера
у нас тут англоговорящий товарищ улетел. написали что за ПО.
но он еще в саппорт не писал
буквально за несколько дней до этого одному кскинкод выдал предупреждение, что типа у вас стороннее ПО, атата, когда человек с овервульфом что-то там мутил

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Второй аккаунт для бафера
Сообщение от Stellochka:
у нас тут англоговорящий товарищ улетел. написали что за ПО.
но он еще в саппорт не писал
буквально за несколько дней до этого одному кскинкод выдал предупреждение, что типа у вас стороннее ПО, атата, когда человек с овервульфом что-то там мутил
Кстааааати у меня тоже ошибка выскакивала когда овервульф ставил, но я как обычно не читал ее
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Второй аккаунт для бафера
Сообщение от Watchman:
ЗЫ я пока все еще не верю в баны за просто так...

ЗЫ2 а вот в не баны охотно верю
Плюсую.

Re: Второй аккаунт для бафера
Сообщение от Watchman:
традиционно на всякий случай все перекинул на легитного мейна
ааа , ссыте блеать

кручу-верчу ...

Аватар для Memory
Знаток
Регистрация:
07.09.2005
Re: Второй аккаунт для бафера
Зачем это говно под названием оверволк надо
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Второй аккаунт для бафера
Сообщение от Memory:
Зачем это говно под названием оверволк надо
на массовых движухах удобно смотреть кто чушь порет в общем (например рейд) канале
Аватар для arcada
Писaтель
Регистрация:
13.02.2013
Re: Второй аккаунт для бафера
Сообщение от Toxic Cherry:
Если этот аккаунт прошёл процедуру мержа, то не забанят (конечно, если ты не будишь в наглую юзать бота или впн какой).
Своим опытом опровергаю, рандом баны имеют место быть.
п.с. после всего думаю, что следующие моменты риска имеют место быть (по мере убывания, имхо):
1) использование макросов на мышке (мышь серии х7, пользовался макросом: альт-таб, ф10, альт-таб, на втором окне на ф10 макрос внутриигровой)
2) следы в одном из браузеров посещения сайта адреналина - заглядывал, когда ботов в игре увидел, убедился, что ключи в продаже уже)
3) со стороны эксп почти без сосок, одним и тем же составом, с минимальной социалкой с игре выглядит действительно подозрительно. Дважды ловил капчу. Теоретически могли кидать жалобы, когда чары тупо стояли на ресте в сторонке, а я отходил что-то делать в реале (хотя вроде должны быть какие-то вредные баффы тогда, а их не было). Может быть всем, на кого кидались жалобы автомат для пробы выдает бан для профилактики. А саппорт потом разблокирует по своему усмотрению.
Других идей нет :(

Добавлено через 1 минуту
...а овервульф это херь в дискорде? её тоже тогда плюсуем в зону риска

фром: Дрим, Хинда и детища её пениксохроносовские, ББ (за БэКаЭф, за Маека!)
Последний раз редактировалось arcada; 13.12.2018 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Второй аккаунт для бафера
Сообщение от arcada:
Своим опытом опровергаю, рандом баны имеют место быть.
п.с. после всего думаю, что следующие моменты риска имеют место быть (по мере убывания, имхо):
1) использование макросов на мышке (мышь серии х7, пользовался макросом: альт-таб, ф10, альт-таб, на втором окне на ф10 макрос внутриигровой)
2) следы в одном из браузеров посещения сайта адреналина - заглядывал, когда ботов в игре увидел, убедился, что ключи в продаже уже)
3) со стороны эксп почти без сосок, одним и тем же составом, с минимальной социалкой с игре выглядит действительно подозрительно. Дважды ловил капчу. Теоретически могли кидать жалобы, когда чары тупо стояли на ресте в сторонке, а я отходил что-то делать в реале (хотя вроде должны быть какие-то вредные баффы тогда, а их не было). Может быть всем, на кого кидались жалобы автомат для пробы выдает бан для профилактики. А саппорт потом разблокирует по своему усмотрению.
Других идей нет :(

Добавлено через 1 минуту
...а овервульф это херь в дискорде? её тоже тогда плюсуем в зону риска
1) мало мальские макросы с мыши юзает хренова тонна народу всю жизнь.
2) нефиг серчить Адреналин - я о нём знаю только по 217
3) я без сосок первые недели тоже играл + 99% случаях в чат не напишу, даже если меня будут поливать помоями, тырить мобов и обвинять в КС или ботоводстве - надоело что то людям объяснять, да и не хочу общатсья в принципе. Да и петишки на меня писали не однократно.

Аватар для arcada
Писaтель
Регистрация:
13.02.2013
Re: Второй аккаунт для бафера
в общем стрый акк - не панацея, даже при легитной игре с одного ип шанс уйти в рандом бан есть

фром: Дрим, Хинда и детища её пениксохроносовские, ББ (за БэКаЭф, за Маека!)
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Второй аккаунт для бафера
Вот когда меня забанят, тогда и поверю, а так - я свечку не держал, так что хз, кто там и чем на самом деле занимался. Вон, на форуме Веста боты тоже кричат, что их забанили ни за что. Но и не исключаю варианта с действительно не заслуженным бананом.

Добавлено через 4 минуты
Ну и первый пункт вполне подпадает под еулу.

Последний раз редактировалось Toxic Cherry_renamed_651665_15032022; 13.12.2018 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arcada
Писaтель
Регистрация:
13.02.2013
Re: Второй аккаунт для бафера
как вариант, назначили кренделя в отдел ботхантеров, он весь такой знаток (нет) ботов, полон решимости показать себя, ретиво берется за работу, бегает в инвизе в каком-нить ег и направо-налево кидает метки ботов на всех подряд с полувзгляда, кто молчит в чатиках. Вот какй я чоткий! А если чо саппорт потом разберется. А саппорт не разбирается, там тупо бот в почту отвечает одно и то же под разными именами.
Я хз, может так быть вполне

фром: Дрим, Хинда и детища её пениксохроносовские, ББ (за БэКаЭф, за Маека!)
Ваши права в разделе