Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
наконец то что то новенькое
где??? ааа ты про эту кальку с бордера

Сообщение от ReindeeR:
Интересно мишка добровольно стал ходячей рекламой или доплачивают
радуется что играть может как человек, эйфория все дела

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
радуется что играть может как человек, эйфория все дела

Диван+геймпад+большой экран+ноги на пуфике+собакен/кошак не мешается=каеф

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
  • Собственно, сама «Королевская битва» со 100 игроками и сужающейся зоной.
  • Осада замков — две команды по 100 человек: одна обороняется, а другая нападает.
  • Орда — кооперативный режим, где игрокам нужно отбиваться от волн врагов.

conquerors blade теперь уже не интересен, как и БДО (вы только посмотрите геймплей осад бдо, адовое мракобесие), я планирую теперь пойти играть в эту годноту на ближайшее время до выхода АИР или какого нибудь Лост Арка (который тоже издаст мэйл.ру)
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
conquerors blade теперь уже не интересен, как и БДО (вы только посмотрите геймплей осад бдо, адовое мракобесие), я планирую теперь пойти играть в эту годноту на ближайшее время до выхода АИР или какого нибудь Лост Арка (который тоже издаст мэйл.ру)
тебя не там не там никто не ждал, скатертью дорожка

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от MyTAHT:
Диван+геймпад+большой экран+ноги на пуфике+собакен/кошак не мешается=каеф
много игор и много халявы. Я даже сюда захожу с браузера консоли, могу даже копипастить. на плойке браузер мало того что консоль не тянет еще и не работает там ниче. Пойди там натыкай сайт чтобы сериальчик посмотреть, а тут изи, мало того есть даже приложение удобное куда сливают все кинцо в норм качестве.
Вот чет новую лигу пое на бокс еще не завезли, а на пс4 вообще запуск игры отложили, придется им и дальше в невервинтер бегать с тормозами.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение


Мне даже немножко стыдно
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Мне даже немножко стыдно

Я бы гордился




Сообщение от Uicilo:
много игор и много халявы. Я даже сюда захожу с браузера консоли, могу даже копипастить. на плойке браузер мало того что консоль не тянет еще и не работает там ниче. Пойди там натыкай сайт чтобы сериальчик посмотреть, а тут изи, мало того есть даже приложение удобное куда сливают все кинцо в норм качестве.

Даже завидую немного.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
много игор и много халявы. Я даже сюда захожу с браузера консоли, могу даже копипастить. на плойке браузер мало того что консоль не тянет еще и не работает там ниче. Пойди там натыкай сайт чтобы сериальчик посмотреть, а тут изи, мало того есть даже приложение удобное куда сливают все кинцо в норм качестве.
ну ты лукавишь, на пс4 браузер конечно тормознутый, но работает, сериалы на сизон вар я смотрел норм, аниме на анилибрие, порнхаб тоже робит.
там кстати пабг на пс4 запустили, внезапно графоний даже на фат/слим как на xbox one x, хз что не так с боксом когда там пабг как будто на минималках и ещё тормозит к тому же. Почему для пс4 завезли оптимизон и графу, а на хуан толко для про версии консоли, стыдоба какая то

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от MyTAHT:
Я бы гордился
Не могу запретить тебе гордиться... мной
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
ну ты лукавишь, на пс4 браузер конечно тормознутый, но работает, сериалы на сизон вар я смотрел норм, аниме на анилибрие, порнхаб тоже робит.
там кстати пабг на пс4 запустили, внезапно графоний даже на фат/слим как на xbox one x, хз что не так с боксом когда там пабг как будто на минималках и ещё тормозит к тому же. Почему для пс4 завезли оптимизон и графу, а на хуан толко для про версии консоли, стыдоба какая то
Да норм пабг бегает, может на бете глючило. Я заходил пару раз, графоний в целом норм, но текстурки окружения мыльные, типа остова ржавой машины.
Смотрел я тоже на сезонваре, наверное один из немногих сайтов где хоть что то натыкать можно.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Не могу запретить тебе гордиться... мной



Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Я заходил пару раз, графоний в целом норм
ты рофлишь? там как будто супер лоу настройки, как в такое вообще играть можно?

Сообщение от Uicilo:
Смотрел я тоже на сезонваре, наверное один из немногих сайтов где хоть что то натыкать можно.
__________________
браузер поддерживает всё кроме java и flash, потому например реклама всплывающая не робит

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
БДО, Форум у инновы, запуск через запускатор фогей, служба поддержки тоже от инновы
НО... "Тех, кто уже поднял панику, спешим успокоить — компания не будет издавать игру в России."

сайт https://ru-new.4game.com/blackdesert/
форум https://4gameforum.com/categories/1938/
супорт https://ru-new.4game.com/auth?client...e-callback%2F9

Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
БДО, Форум у инновы, запуск через запускатор фогей, служба поддержки тоже от инновы
НО... "Тех, кто уже поднял панику, спешим успокоить — компания не будет издавать игру в России."
иннова примазалась, что они типо как стим в Россие и им разрешиле игру разместить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
иннова примазалась, что они типо как стим в Россие и им разрешиле игру разместить
Всё что с ней связано, по сей день вертится вокруг фейлов

был там такой КМ Азимут. Всё что он там комьюнити-менеджерил позакрывалось. Он ушёл КМом в Невервинтер (но долго не задержался)
И ушёл оттуда в неизвестность. Потом оказалось что он работает в варгейминте КМом Тотал Вар Арены
И вот наш Азимут торжественно сообщает о закрытии Арены



Круговорот инновы в природе
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
ты рофлишь? там как будто супер лоу настройки, как в такое вообще играть можно?


браузер поддерживает всё кроме java и flash, потому например реклама всплывающая не робит
Ну как бы он уже год на боксе и бои ищет моментально до сих пор. Че в него играют то? Вчера кстати заходил и смотрел версию пс4 такие же мыльные текстурки. Ну на X разрешение повыше ток будет.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Всё что с ней связано, по сей день вертится вокруг фейлов

был там такой КМ Азимут. Всё что он там комьюнити-менеджерил позакрывалось. Он ушёл КМом в Невервинтер (но долго не задержался)
И ушёл оттуда в неизвестность. Потом оказалось что он работает в варгейминте КМом Тотал Вар Арены
И вот наш Азимут торжественно сообщает о закрытии Арены
благо у этих даунов нет доступа к игре, они лишь передатчик инфы корейцам и обратно, не более, а так да, самый чмошный локаль в мире

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uicilo:
Ну как бы он уже год на боксе и бои ищет моментально до сих пор. Че в него играют то? Вчера кстати заходил и смотрел версию пс4 такие же мыльные текстурки. Ну на X разрешение повыше ток будет.
смотришь видео и видишь анрил мазню и мыло на хуане, обычная пс4 лишь немного уступает иксу, а пс4 про превосходит всех, в то время как на иксе железо куда лучше, могут умеют практикуют чо


Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 11.12.2018 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Может я слепой, но мыло одинаковое пусть осудит не предвзято кто нибудь другой. Где ты там графоний увидел на обычной пс4 как у х. Я конечно не спорю что обычный бокс самый слабый по железу, но поверь на деле и в некоторых моментах даже лучше та же винда шустрее работает и без турбовзлетов куллера используется многозадачность. Приятно же, да и в целом мне все таки ближе европейский стиль, по всяким персонам и прочей японщине плакать не буду. Включаешь вон гирсу и вот оно радное, в стиле вархамера. Еще и на Русском и с озвучкой.
Лигу на пое завезли
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 11.12.2018 в 07:41.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение


Угадай игру по фото
Ясен пень что это Невервинтер, что ж ещё
какая то байда, которая будет в начале февраля, по типу китайского нового года
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Может я слепой, но мыло одинаковое пусть осудит не предвзято кто нибудь другой. Где ты там графоний увидел на обычной пс4 как у х. Я конечно не спорю что обычный бокс самый слабый по железу, но поверь на деле и в некоторых моментах даже лучше та же винда шустрее работает и без турбовзлетов куллера используется многозадачность. Приятно же, да и в целом мне все таки ближе европейский стиль, по всяким персонам и прочей японщине плакать не буду. Включаешь вон гирсу и вот оно радное, в стиле вархамера. Еще и на Русском и с озвучкой.
Лигу на пое завезли
чувак ты слишком быстро переобуваешься, ещё недавно ты говорил, что пс4 кул, хуан и пк говно, потом переобулся и стал говорить пк кул консоли говно, терь вот за хуан топишь. Как маленький, у тебя вообще своего мнения нет?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Я вот не играю в гта 5 онлайн, но разглядываю скрины которые вылаживает какой то чел

Чего там только нет























Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
которые вылаживает
Ясно

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Я вот не играю в гта 5 онлайн, но разглядываю скрины которые вылаживает какой то чел

Чего там только нет
у меня кстати тоже есть копейка в гто, там называется чебурек и считается масл каром А вообще любой каприз за твои деньги

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
чувак ты слишком быстро переобуваешься, ещё недавно ты говорил, что пс4 кул, хуан и пк говно, потом переобулся и стал говорить пк кул консоли говно, терь вот за хуан топишь. Как маленький, у тебя вообще своего мнения нет?

Это ты так решил с темы съехать?
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Это ты так решил с темы съехать?
с какой темы? ты будешь отрицать? ты купил бу слимку пс4 и фанбоил тут, потом её продал и купил убогий ноут и уже фанбоил его, теперь очередь хуана. Ты мне напоминаешь тех дауничей что фанбоят ту фирму смартфонов на которую денег хватило

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе