Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
X4: Foundations поразил фанатов обилием багов
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 04.12.2018 02:14
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: X4: Foundations поразил фанатов обилием багов
Сообщение от BORuT:
В астероидных полях
Фу, не надо скидывать мне картинки с гравием от безграмотных художников

Цитата:
объем пространства, занимаемый поясом астероидов, колоссален, поэтому плотность объектов в поясе весьма мала. В среднем расстояние между отдельными небесными телами оценивается в два миллиона километров
2 млн км, карл А не та усыпанная картофелем дичь, что двоечники втюхивают таким же безграмотным в играх и фильмах

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: X4: Foundations поразил фанатов обилием багов
Сообщение от Kjuubi:
2 млн км, карл А не та усыпанная картофелем дичь,
так это и не наш пояс астероидов, Землю и Солнечную систиему тут врядли покажут - хотя в предыдущих частях оно было.
а как выглядит поле астероидов, да ещё с другой стороны нашей галактики ни кто и не знает - почему бы не выглядить так ?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: X4: Foundations поразил фанатов обилием багов
Сообщение от razor515:
так это и не наш пояс астероидов, Землю и Солнечную систиему тут врядли покажут - хотя в предыдущих частях оно было
Я больше чем уверен, что "пояс астероидов" в Солнечной системе в пред. частях тоже так и выглядел, как место аварии грузовиков с картошкой
Сообщение от razor515:
а как выглядит поле астероидов, да ещё с другой стороны нашей галактики ни кто и не знает - почему бы не выглядить так ?
Ну, дизайнеры современных игорь не учили не только астрономию, но и физику Даже школьнику, знающему основные формулы (законы Ньютона, вот это всё) будет очевидно, что НЕ МОГУТ сотни объектов вот так висеть в космосе рядом друг с другом

Единственное, где допустимо изображать такую высокую плотность объектов, это кольца вокруг планет (как у Сатурна). Но зачастую эти "поля" лепят абы где. Да и у колец своя специфика и форма, это явно не их пытаются изобразить горе-дизайнеры

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: X4: Foundations поразил фанатов обилием багов
Сообщение от razor515:
хотя в предыдущих частях оно было.
Это Теран конфликт, который всем хорош, в нем даже Земля есть)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: X4: Foundations поразил фанатов обилием багов
Сообщение от Kjuubi:
Даже школьнику, знающему основные формулы (законы Ньютона, вот это всё) будет очевидно
Могу тебя ещё порадовать, в этой игре нет небесной механики - планеты не крутятся вокруг звёзд , да и станции приклеены намертво и по орбите планет не носятся

Сообщение от Skuchniy:
Это Теран конфликт, который всем хорош, в нем даже Земля есть)
да, мне Земной Конфликт тоже больше приглянулся чем этот последний полу мод полу аддон - Альбион Прелюд, с его кривой войной .. хотя некоторые правки из X3AP в Земной Конфликт я бы перенёс
Но в любом случае Х3:Земной Конфликт смотрится более завершенной версией, и Торус в нём смотрится впечатляюще у Земли
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: X4: Foundations поразил фанатов обилием багов
Сообщение от razor515:
Могу тебя ещё порадовать, в этой игре нет небесной механики - планеты не крутятся вокруг звёзд , да и станции приклеены намертво и по орбите планет не носятся
Во многих играх горы, например, состоят не из каменных пород, а из плоских текстур, и пустые внутри. Но это не мешает им органично смотреться "настоящими" горами

Так же и с планетами и станциями - они могут висеть в космосе "приклеенными", но это не мешает им выглядеть нормальными планетами и станциями

Но в случае со свалкой из сотен картофелин сразу очевидно, что сделано двоечниками

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: X4: Foundations поразил фанатов обилием багов
Вышло обновление Split Vendetta и в3.0.Вот спустя год Х4 стал играбельным. https://store.steampowered.com/newsh...99291615431603

Хотя миссии и сюжет по версии немецких звездунов выглядят странно. Например начал я играть 1 новую кампанию за сплит. Там 1 миссия - выпилить весь вражеский флот. Выпилил. Получаю несколько сообщений в духе: спасибо, теперь всё замечательно, пока. Всё.
Мне интересно там другие миссии тоже такие же примитивно-тупые или что-то есть интересное.




Сплиты это плоскорожие рептилоиды. Ещё там есть простые рептилоиды и космические орки.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе