Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.12.2018 19:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
А что хотели бы узнать вы?


В настоящий момент средневековая экшн-MMO Conqueror’s Blade находится в стадии ЗБТ, в рамках которого проводится достаточно активное тестирование грядущей новинки. В связи с этим на следующей неделе Москву посетит главный продюсер студии Booming Games Си Ванг, который приедет в офис компании Mail.Ru, являющейся издателем русскоязычной версии проекта.

Команда GoHa.Ru собирается лично встретиться с разработчиком и обсудить с ним многообещающую новинку. Мы предлагаем читателям нашего портала удивительную возможность узнать ответы на самые интересующие вас вопросы практически из первых уст.



Поэтому если вы ждете Conqueror’s Blade и хотите быть в курсе всех планов по развитию игры, пишите свои вопросы в комментариях к этой новости. Мы зададим их Си Вангу лично.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
В стиме версия меил/евро?
Если евро, то будет ли на нее блок?
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Когда закрытие проекта?
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от merit:
В стиме версия меил/евро?
Если евро, то будет ли на нее блок?
в стиме от дочки меилов , евро как я понял.



пилять когда нормальное збт, врубили 2 обрубка и все. и такие "ой у нас активное ЗБТ , полным ходом!"
А как были баги с солдатами на лестницах так и остались.
Купил НРД а толку 0 , игру не пощупать педики

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для АкакийАкакиевич_renamed_1161046_21042023
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2014
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Есть только один вопрос, ответ на который я хочу получить. Когда уже ОБТ?
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
мэил конечно еще та шаражка, репутация у них заслужденная, но вот игра поинтереснее будет шлака что выходило последние годы
Аватар для Hessenwolf
Фанат
Регистрация:
05.06.2018
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Локализацию никто не ждет, так как она от Меил.Ру. Как обычно, состригут купоны и обосрутся.
Аватар для DropLine_renamed_934831_04012022
Фанат
Регистрация:
16.07.2012
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Kloe:
Поэтому если вы ждете Conqueror’s Blade и хотите быть в курсе всех планов по развитию игры, пишите свои вопросы в комментариях к этой новости. Мы зададим их Си Вангу лично.
Основной упор будет на реалзим? Стоит ли ждать каких-то фэнтезийных элементов?
Аватар для Art6260_renamed_888126_19082022
Читатель
Регистрация:
20.01.2012
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Hessenwolf:
Локализацию никто не ждет, так как она от Меил.Ру. Как обычно, состригут купоны и обосрутся.
Ну если никто это ты, то спешу расстроить, глянь сообщества которые зарегистрированы на сайте и залезь в ту нору из которой вылез. С увлажнением.
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Минус хейт.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Вопрос: почему Мэил.ру задержала старт збт?
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Danek:
мэил конечно еще та шаражка, репутация у них заслужденная, но вот игра поинтереснее будет шлака что выходило последние годы

Да как-то... Был KUF2, он как-то по-динамичнее показался. И его уже спустили в место отхожее.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от UglyDuck:
Да как-то... Был KUF2, он как-то по-динамичнее показался. И его уже спустили в место отхожее.
куф2 фигня полная, мне хватило стримчика чтобы понять, но в КБ мне удалось поиграть на двух тестах от разработчика когда еще про мыло и речи не было, игра понравилась

к тому же планы по развитию у разработчика КБ наполеоновские, надеюсь что они не останутся только планами

минусы конечно есть у КБ, иначе бы игра стала хитом
Аватар для babay8_renamed_1405928_22082022
Читатель
Регистрация:
12.12.2018
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Будет ли создаваться официальная вики по игре(естественно с русской локализацией)?
Будет ли создана карта с возможностью отображения игрока и КП(задатки на API у майла есть)?
Когда планируется первая меж серверная("межстрановая") битва и будет ли у них такое вообще?
Какой плановый размер битв планируется(сейчас 15 на 15 тушек)?
Планирует ли Китай контролировать майл в плане доната(такое вроде уже было с нрд)? Если да, то насколько жестко.
Аватар для Ланселот_renamed_1253425_11042022
Писaтель
Регистрация:
24.07.2016
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Danek:
Вопрос: почему Мэил.ру задержала старт збт?
А они разве называли точные даты? Я думаю что от разработчиков многое зависит, если они после теста осад что то допиливают, а потом еще и еще.
Аватар для babay8_renamed_1405928_22082022
Читатель
Регистрация:
12.12.2018
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Ланселот:
А они разве называли точные даты? Я думаю что от разработчиков многое зависит, если они после теста осад что то допиливают, а потом еще и еще.
ну они говорили, что в начале января будет известна дата збт и то что в декабре снова будет подобие теста осад.
вчера в клане рассказали что 15 будет доступ для всех а с 16 по 19 будет доступ для НРДешников.
плюс будет конкурс в игре на внешку шапки хз как и какой. думаю сегодня майл нам расскажет про это все.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Kloe:
Команда GoHa.Ru собирается лично встретиться с разработчиком и обсудить с ним многообещающую новинку.
молодцы, ждем подробностей

Добавлено через 2 минуты
но игры, к которым прикасается майл.ру - ну такое совсем

Я знаю, что ничего не знаю.
Последний раз редактировалось GENTELMEN; 12.12.2018 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Надоела , одна болтовня, когда уже игра будет?

Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Almasta:
Надоела , одна болтовня, когда уже игра будет?
вроде как на выходных будет открытый тест, а продолжение на след неделе для тех кто купил наборчики
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для babay8_renamed_1405928_22082022
Читатель
Регистрация:
12.12.2018
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Almasta:
Надоела , одна болтовня, когда уже игра будет?
в вк прям совсем недавно выложили видео с разъяснением всего и вся)
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Как я понимаю игра зайдет людям, который по мимо мморпг нравятся стратегии? А я сразу мимо!)
Аватар для Ланселот_renamed_1253425_11042022
Писaтель
Регистрация:
24.07.2016
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от babay8:
они говорили, что в начале января будет известна дата збт и то что в декабре снова будет подобие теста осад.
вчера в клане рассказали что 15 будет доступ для всех а с 16 по 19 будет доступ для НРДешников.
Судя по датам вроде и не обманули ни разу Прост тут выше спрашивали почему задерживают выход, а получается что товарищ просто набрасывает. Ждем.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Niphestotel:
Как я понимаю игра зайдет людям, который по мимо мморпг нравятся стратегии? А я сразу мимо!)
Ну мочилово там интересное, качаются скилы у генерала, и все взять нельзя в бой, кажется 4 можно выбрать, одевать перса нужно также армию.
Обучение понятней не сделать, и обещают карту большую с замками(уже есть две страны, в дальнейшем еще будет), что все давно ждут от маутенблейд в онлайне давно

Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Ланселот:
Судя по датам вроде и не обманули ни разу Прост тут выше спрашивали почему задерживают выход, а получается что товарищ просто набрасывает. Ждем.
а почему нет то, они опять кидают нам туже кость, тот же клиент что они показывали на птс еще с августа и тож самое что было на тесте осад, только уровень героя максимальный подняли
для тех кто не в курсе там контент обрезан по самое нихочу, а вот полноценный збт что должен быть в этом году задвинули

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Niphestotel:
Как я понимаю игра зайдет людям, который по мимо мморпг нравятся стратегии? А я сразу мимо!)
КБ сложно назвать стратегией, по мне стратегия это что-то наподобие Total war, все же управлять в реальном времени отрядом считай как один юнит эт далеко от стратегии
Последний раз редактировалось Danek; 12.12.2018 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для babay8_renamed_1405928_22082022
Читатель
Регистрация:
12.12.2018
Re: Conqueror’s Blade - Вопросы к разработчикам
Сообщение от Almasta:
Ну мочилово там интересное, качаются скилы у генерала, и все взять нельзя в бой, кажется 4 можно выбрать, одевать перса нужно также армию.
Обучение понятней не сделать, и обещают карту большую с замками(уже есть две страны, в дальнейшем еще будет), что все давно ждут от маутенблейд в онлайне давно
https://www.youtube.com/watch?v=ec0zNFWP4fQ&t=10s
3 скилла и ульта. армию одевать не надо.только при создании нужны ресурсы для создания(одежда оружие и кони по 1шт на юнита).себя надо одевать, а лучше крафтом одевать. там точеный шмот получается
Обучение и так понятное.карта большая есть уже просто не переведена поэтому и не видно(ну и частично не доделана)
а так да...очень много народу которые пришли в нее из за маунтеблейда. я к примеру из полка в наполионикс варс пришел и со мной еще трое тушек.

Ваши права в разделе