Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:


Добавлено через 1 минуту
в фолыче патчег. наконец-то можно ставить кроватки игнорируя препятствия. это прорыв, ящетаю


картонные диски, пакеты из пятерочки, тупо убирание объектов с карты что бы стул поставить

беседка прям прорыв года
прорыв трубы с говном

Добавлено через 5 минут
жага давай дружить - я rxspens

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 11.12.2018 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Что мешает получить оружие городскому парню? Нужно то не быть психом, получить разрешение и вступить в охотники (для транспортировки). Цена вопроса 10к. + стоимость ружья, а там от 3,5 до бесконечности. Потом 5 лет оно лежит у тебя дома в сейфе и через 5 лет получаешь разрешение на нарезное, вот тут то и пошла тема, можно даже потом АКСВ "Корд" купить, это 12,7 снайперская винтовка. Она теперь есть и в гражданском варианте. А так, то можно найти какой нить Ремингтон 700 или наш родной "Тигр", там тоже комплектации разные. Патроны тоже можно самому снаряжать. Другу недавно тесть подарил целый комплект машинок для этого. И это в городе, а что у нас в деревнях творится? При коммунистах много оружия было отобрано, но многое и спрятано, мы когда покупали дом на в деревне ( в детстве), то два ружья на чердаке нашли, да и у отца всегда было оружие гладкоствольное в деревне, даже пару обрезов, которые потом я так и не нашел, проблема не в количестве оружия, а в патронах к нему, вот чего реально мало и фиг найдешь. Мы когда были на учениях по ГО и МР, то разбирали модели поведения людей при войне, кто и куда побегут, то многие бежали в ТЦ и магазины продуктов, а нужно бежать в магазины рыбалки и аптеки, ну и договариваться с магазинами охоты, так как там сразу запрутся хозяева, обвешанные оружием и патронами и только медицина им будет нужна, так как оружие, одежда и еда у них будет своя, а в ТЦ будет много народу и все будут хватать все подряд, а где много народу, там всегда проблемы.
какой-же ты всё таки идиот

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
жага давай дружить - я rxspens
это в ПС что ли?
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
жага давай дружить - я rxspens
*здесь очередной прикол про Горбатую гору*

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
чтоб по сети играть в этот пс нужно платить за подписку. это они конечно аxyели, мало им, что игры по конским ценам.
у меня подписки нету и не планирую ее оформлять.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
у меня подписки нету и не планирую ее оформлять.
Вся страна в едином порыве в законность и демократические ценности, а наш анархист все против течения гребет. Капитализьм не ****ешь, купил плоечку - купишь и подписочку.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
неть, нам оно ненать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Цитата:
Такого прорыва в отечественной науке никто не ожидал — в Ярославле показали танцующего и мигающего огнями суперсовременного робота Бориса. Но тут скандал — Борис оказался не роботом. И даже, кажется, и не Борисом вовсе.
Сюжет о чудо-технике вышел на телеканале «Россия 24» с всероссийского форума «ПроеКТОриЯ», который сейчас проходит в Ярославле. За кадром говорится: у школьников есть возможность посмотреть «на самых современных роботов». Видеорядом к этому сообщению — сюжет о том самом роботе Борисе, который любит математику, но хочет «ещё научиться рисовать и музыку писать». Всё это робот Борис говорит со сцены механическим голосом, подёргиваясь.
Блять....

Добавлено через 8 секунд
Тем временем в Ярославле
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 12.12.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
хуя тепленько
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Это пендосы долбанули по нам ядерной ракетой, но энергия ядерного взрыва смогла только так нагреть воздух зимой в Ярославле.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Блин, как про меня прямо


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
неть, нам оно ненать
и ушел в закат...



Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jagar:
хуя тепленько
суровые ярославские сугробы не тают

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 12.12.2018 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Блин, как про меня прямо
тоже подкаблучничаешь?

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Фрилансер:
и ушел в закат...
мой любимый перк
Последний раз редактировалось Jagar; 12.12.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Блин, как про меня прямо
Я понимаю тебя, бро.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
тоже подкаблучничаешь?
Сурова семейная жизнь. Просто у нас компромисс - в субботу я на законных основаниях валю к куму Сереге и жру пиво. А сегодня среда и придется как-то так...


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Это фильм или ролик игры какой-то?
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Сурова семейная жизнь. Просто у нас компромисс - в субботу я на законных основаниях валю к куму Сереге и жру пиво. А сегодня среда и придется как-то так...
дауш дауш
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
да

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
да
Шо? И тебя постигла чаша сия?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Шо? И тебя постигла чаша сия?

да. надо пойти выпить темного
или светлого
или и того и другого

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
да. надо пойти выпить темного
или светлого
или и того и другого
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, , я тебе запятых принес.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Это фильм или ролик игры какой-то?
что бы это ни было - оно говно по определению

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jagar:
мой любимый перк
аналогично. все эти пати для слабаков, а я бункер в соло зачищаю

Добавлено через 1 минуту
мне тут боевая бронька выпала, которая дает стелс если не двигаться. аще имба

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 12.12.2018 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, , я тебе запятых принес.

лучшеп ты воблы принес

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
мне тут боевая бронька выпала, которая дает стелс если не двигаться. аще имба
ну дык я с такими бегаю левала с 30го. но мне падала нога, потом рука, потом еще рука, последняя как раз 50 лвл.
Ваши права в разделе