Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 11.12.2018 16:12
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Парни !!! Всем доброго времени суток !!!
Взял тут себе сборочку, надо её показать специалисту. Постить скрины и прочее - уже пройдено, это ничего не даст. Просто надо посмотреть на систему. Если есть кто из местных ( а я в принципе знаю достаточное количество местных старичков, пусть и заочно) - отпишитесь пожалуйста. Заеду на тачке, довезу до дома, ну либо со своим железом приеду куда надо. Просто я отчаялся - компьютерные мастеры-xyястеры всё пройдено, да и сам я не особо "валенок" в железных делах, но в данном случае у меня тупик. Вот просто ТУПИК. Если есть кто в теме отпишите пожалуйста..Это просто крик моей ёбаной души

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от PerCheck:
Парни !!! Всем доброго времени суток !!!
Взял тут себе сборочку, надо её показать специалисту. Постить скрины и прочее - уже пройдено, это ничего не даст. Просто надо посмотреть на систему. Если есть кто из местных ( а я в принципе знаю достаточное количество местных старичков, пусть и заочно) - отпишитесь пожалуйста. Заеду на тачке, довезу до дома, ну либо со своим железом приеду куда надо. Просто я отчаялся - компьютерные мастеры-xyястеры всё пройдено, да и сам я не особо "валенок" в железных делах, но в данном случае у меня тупик. Вот просто ТУПИК. Если есть кто в теме отпишите пожалуйста..Это просто крик моей ёбаной души

Зная какой ты шизик никто не возьмется.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от Матросов1916:
Зная какой ты шизик никто не возьмется.


пока ты первый подписался, чем собственно меня и не удивил Одно дело балаболить на форуме, другое - показать себя в деле

Добавлено через 3 минуты
И уж поверь - если бы ты действительно мне помог, об этом как минимум узнала бы вся гоха. Это как минимум. Да я бы даже в подпись тебя поставил без вопросов - поскольку дело то важное И даже отсыпал бы чего,а может железо какое подогнал: мало ли пригодилось бы Но значешь что - даже если бы ты был единственным человеком который был бы в состоянии мне помочь - навряд ли я бы согласился с тобой сотрудничать

Добавлено через 1 минуту
поскольку в треде про винду который я создал ты НИХЕРА по теме не донёс - только напостил каких то скринов дипломов и прочей ЧСВшной xyиты. А я обращаюсь к ЛЮДЯМ, так что топай мимо

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 11.12.2018 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Поддержу оратора
Хоть я и в Москве )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Поддержу оратора
очевидно что ты хотел подмахнуть матросу - но получилось что поддержал меня лал

надо писать "поддержу оратора ВЫШЕ"..как это будет на узбекском ?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Матросов1916:
Зная
с твоей датой регистрации доxyя то ты тут знаешь

Добавлено через 1 минуту
в общем тема пока актуальна, буду надеятся и ждать как говорится

А вообще неплохое подспорье - я уже более 5ти лет тут продра4иваю, а так ни с кем в реале с родименькой гохачки так и не пересекся Надо восполнять

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 11.12.2018 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
балончик или шокер не забудьте прихватить, параноики опасные люди
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от PerCheck:
я тебя во всех тредах выцепить пытаюсь :)) Отвечай сцук )) Ты с Спб ?
Так еще и с манией преследования.
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Сообщение от PerCheck:


пока ты первый подписался, чем собственно меня и не удивил Одно дело балаболить на форуме, другое - показать себя в деле

Добавлено через 3 минуты
И уж поверь - если бы ты действительно мне помог, об этом как минимум узнала бы вся гоха. Это как минимум. Да я бы даже в подпись тебя поставил без вопросов - поскольку дело то важное И даже отсыпал бы чего,а может железо какое подогнал: мало ли пригодилось бы Но значешь что - даже если бы ты был единственным человеком который был бы в состоянии мне помочь - навряд ли я бы согласился с тобой сотрудничать

Добавлено через 1 минуту
поскольку в треде про винду который я создал ты НИХЕРА по теме не донёс - только напостил каких то скринов дипломов и прочей ЧСВшной xyиты. А я обращаюсь к ЛЮДЯМ, так что топай мимо
Тебе донесли всю суть одним предложением, просто ты упорото верующий шизик, и все что с твоей шизой не сходится для тебя не информация
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Шо, переустановка винды не помогла?(((
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
6ля вы чо ссыкуете что ли меня ? зае6али я нормальный парняга чо вы как тёлки обоссаные я к вам как в братьям а вы cykа тролли недоеденные фпи3ду вас помогла гоха

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от PerCheck:
очевидно что ты хотел подмахнуть матросу - но получилось что поддержал меня лал
Не льсти себе и не фантазируй)

Добавлено через 38 секунд
Ненадолго тебя хватило

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 11.12.2018 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от Матросов1916:
Тебе донесли всю суть одним предложением, просто ты упорото верующий шизик, и все что с твоей шизой не сходится для тебя не информация
ты идиот. Поскольку выносишь диагноз по фотографии И вообще с этого момента ты для меня перестаёшь существовать как субъект форумной активности И вопрос мой не по винде и не по той системе на которую я её ставил. Но ты ж 6лять дауна кусок ванга в седьмом поколении, ты всё знаешь и видишь..

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не льсти себе и не фантазируй)
в смысле ? Я тебе калмыку объяснил как твой пост выглядел под моим Но я то в курсе как ты ко мне относишься - так же и я к тебе, уж поверь Потому и поправил, а то у меня диссонанс нарисовался что ты меня где то в чем то поддерживаешь ну наххх

Добавлено через 20 секунд
И главное я смотрю - один Питер в треде

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 11.12.2018 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Мне одному кажется, что автор малой запущенный невротик?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от Матросов1916:
Мне одному кажется, что автор малой запущенный невротик?
так ты выйди на контакт и проверь чо

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Не считайте за травлю, но реально напоминает:
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Езжай в Москву, посмотрим чо-по-чом.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от AM91X:
Так еще и с манией преследования.
мания преследования ето когда человеку кажется что его преследуют, либо хотят сделать с ним что то плохое
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А что с автором - безнадёжен? А то я тоже из Петербурга ...

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от PerCheck:
у меня тупик. Вот просто ТУПИК
Тупик с чем. Обычно я настроив 3 глаз в 2 случаях из 3х угадываю проблему или хотя бы диапазон.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от PerCheck:
6ля вы чо ссыкуете что ли меня ? зае6али я нормальный парняга чо вы как тёлки обоссаные я к вам как в братьям а вы cykа тролли недоеденные фпи3ду вас помогла гоха


Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от Toxic Cherry:
А что с автором - безнадёжен? А то я тоже из Петербурга ...
ежжай. Вазелин тока не забудь
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Теме ставлю Пятёрочку и пару лайков перчику
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
вилка фильтра должна быть воткнута в розетку на стене, а не в сам фильтр


как-то ссыкотно тут отписываться

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от 02nz:
вилка фильтра должна быть воткнута в розетку на стене, а не в сам фильтр
за такие шутки будешь наказан переустановлением виндовс 2 раза в день до еды, в течении одного месяца. если не исправишься то еще курс повторим
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: НУЖЕН СПЕЦ ПО ЖЕЛЕЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщение от 02nz:
как-то ссыкотно тут отписываться
Тикай з городу, он за тобой уже выехал
Ваши права в разделе