Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слухи: Samsung и Niantic разрабатывают отдельную AR-игру по вселенной Поттера
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 10.12.2018 22:02
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Слухи: Samsung и Niantic разрабатывают отдельную AR-игру по вселенной Поттера
Давай по новой, Гарри, все не так!


Корпорация Samsung планирует инвестировать 40 000 000 долларов в AR-проект студии Niantic, которая занималась нашумевшей Pokemon Go. Новая AR игра по вселенной Гарри Поттера будет эксклюзивом для линейки устройств Samsung Galaxy, а фирменный стилус Samsung S-Pen превратится в волшебную палочку.


Ранее была информация, что в 2019 году готовится игра про Гарри Поттера под названием Harry Potter: Wizards Unite, но никакой информации об эксклюзивности для серии Samsung Galaxy не было. Вполне возможно, что Niantic разрабатывает отдельную AR-игру по вселенной Гарри Поттера, либо это будет переработанная версия Wizards Unite.


Пока разработчики не оглашают подробности про механику новой нового проекта, геймплей и возможный сюжет. Вероятно, что приложение тоже будет связано с геолокацией и привычным поиском предметов, ресурсов и известных персонажей.


Вероятно, что компании объявят о своем сотрудничестве в рамках мероприятия Mobile World Congress, которое пройдет в фервале 2019 года, где Samsung должна будет показать флагман Galaxy S10.
Последний раз редактировалось SH4RK; 11.12.2018 в 06:41.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Слухи: Samsung и Niatic разрабатывают отдельную AR-игру по вселенной Поттера
гопники будут рады...
Отдавай палчоку или заавадим

Аватар для Enrage_renamed_1247687_15032022
Фанат
Регистрация:
20.05.2016
Re: Слухи: Samsung и Niatic разрабатывают отдельную AR-игру по вселенной Поттера
Сообщение от YaKrut322:
Чувствую на вокзалах многие себе лбы порасшибают.
А потом и глаза повыбивают своими стилусами
Re: Слухи: Samsung и Niatic разрабатывают отдельную AR-игру по вселенной Поттера
Сообщение от Travert1n:
фервале 2019 года, где Samsung должна будет показать флагман Galaxy S10.
хочу)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для toxuin_renamed_770448_06092021
Читатель
Регистрация:
03.10.2010
Re: Слухи: Samsung и Niatic разрабатывают отдельную AR-игру по вселенной Поттера
Ребят, прям глаза же режет. Студия называется Niantic, у вас – Niatic какой-то, ажно несколько раз по тексту.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Слухи: Samsung и Niatic разрабатывают отдельную AR-игру по вселенной Поттера
Сообщение от YaKrut322:
Чувствую на вокзалах многие себе лбы порасшибают.
ahahahha

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе