Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
Автор темы: YaKrut322
Дата создания: 10.12.2018 12:12
Аватар для YaKrut322
Читатель
Регистрация:
10.10.2018
удалить
удалить
Последний раз редактировалось YaKrut322; 29.11.2021 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ManamacH
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
Присоединился :)
Discord удобен тем, что можно ни какое ПО на комп не ставить, а пользоваться web-версией прямо из браузера :)
А канал будет полезен как минимум при прохождении некоторых квестов, где еще надо понять, что нужно сделать, я на стримах видел как с некоторыми квестами долго стример мучился, там то надо заюзать итем на мобе, когда у него меньше 50% ХП, то еще какое необычное условие бывает.
Некоторым стримерам в соло не давался как минимум 3-й или 4-й данж, проходили потом повторно уже в 2-м, хотя другие и в соло проходили, скорее всего зависело от того на сколько прокачан перс, шмот, астеллы к этому моменту.

Как я понял для прокачки астеллов (увеличение звездности) надо почаще заходить в данжи, на сколько видел по стримам, при обычном прохождении квестов, они вообще не поучали SP, а только при прохождении данжей. Я предполагаю, что прокачка SP идет, когда ты в данже в конце наградой получаешь карту, которая у тебя уже есть, а если нет, то просто добавляется новый астелл в коллекцию. Это пока не точно, но у меня именно такое мнение сложилась из просмотров стримов. Если просто бегать, бить мобов. проходить квесты часами, у астеллов SP вообще не растет. Один корейский стример поднял 50 лвл и у него всего один астелл был 2-х зведным, и то он эту 2-ю звезду получил еще на 17-21 лвл, когда 4 раза прошел первый данж. Дальше на стримах он чисто по сюжетке дальше шел и больше ни один астелл 2-ю звезду не получил.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ManamacH
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
В данжи можно ходить просто автоподбором, как в TERA. Плюс у данжей есть соло-режим. Но в групповых и с групповых с увеличенной сложностью по идее награда побольше должна быть )))
Разве что с сюжетным прохождением данжа могут быть проблемы.

Аватар для ManamacH
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
Сообщение от YaKrut322:
Ребят, прошла инфа что просто купить акк нексона не прокатит, вроде нужно ещё что-то устанавливать на телефон... пока разбираемся.
Я думаю это всего-лишь дополнительная степень защиты, своего рода 2-х факторная аутентификация, и можно будет обходиться без этого и просто запускать клиент с сайта, как во время, предоставленное для предсоздания персонажей. Но на 100% станет ясно не раньше 13 декабря со стартом ОБТ.


Аватар для ManamacH
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
Стрим Astellia c англофикатором, весь интерфейс и квесты на английсоком, понятия не имею где он его взял

Добавлено через 31 минуту
Кому нужны все имеющиеся гайды по Astellia, как с Гохи, так и от стримеров, то они все собраны в одной теме на форуме Тёмного Клана Murr - http://murr.su/forum/index.php?topic=1647.0

Последний раз редактировалось ManamacH; 13.12.2018 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ManamacH
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
С утра всех пускало без VPN, а сейчас некоторым пришлось ставить, не понятно, то ли блок по IP, то ли просто приоритет на вход для корейских IP, т.к. сервера перепорлены

Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
Жрец 20 лвл играю онли по вечерам, профы дерево+обработка ( робы + стафы) , В дискорде!

Аватар для nemo2019_renamed_1409864_07082022
Читатель
Регистрация:
09.03.2019
Re: Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
А как понять, что аккаунт забанен? Мне, например, выдаёт ошибку, которую раньше приписывали необновленной странице сайта при смене айпи за счёт впн. При этом тот же игзитлаг не помогает. Как вообще происходит бан? Просто зашёл без впн и ввёл пароль от аккаунта? Попытался зайти в игру без впн? То есть покупка аккаунта бесполезна? Или, если купить и не светиться, то не забанят? Как там в Корее эта самая верификация работает? Одноразового при регистрации аккаунта или при входе в игру?
Аватар для nemo2019_renamed_1409864_07082022
Читатель
Регистрация:
09.03.2019
Re: Наш канал в дискорде, аккаунт и сервер
В смысле потребовали привязать аккаунт к телефону? То есть изначально твой аккаунт не был верифицирован? Просто у меня другая проблема, я недавно приобрел уже верифицированный аккаунт, все установил, но при попытке запустить игру при включенном впн вылетает ошибка, про которую на гохе писали, что это результат не обновленной мною странички сайта игры. Но при этом я пользовался ExitLag и страничка, как и сам браузер (Сhrome) была с измененным айпи. Вообщем, переустановлю всю систему, скачаю все заново и еще раз попытаюсь.
Ваши права в разделе