Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.12.2018 13:51
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Предложение ограничено по времени


В то время, как текущий год близится к своему логическому завершению, компания Daybreak Game подготовила для поклонников MMORPG The Lord of the Rings Online достаточно интересное и при этом очень выгодное предложение. В течение ограниченного времени, с 7 по 16 декабря, все желающие могут стать счастливыми обладателями огромного набора, получившего название “Legacy Bundle”.

Цена данного комплекта составляет $199. Однако за эту стоимость вы получите доступ абсолютно ко всем квестам, подземельям, рейдам, локациям и другому дополнительному контенту, который был выпущен до 31 декабря 2018 года. Кроме того, в состав набора входит VIP-доступ на двенадцать месяцев. Он также предоставляет своему владельцу различные бонусы, такие как ежемесячное начисление 500 очков LOTRO, слоты для персонажей, отсутствие ограничения на количество золота и другое.

Но и это еще не все. Один из ваших героев получит бонусный “Legacy Package”, содержащий огромное количество различных внутриигровых предметов, которые пригодятся во время путешествия и даже позволят купить дом премиум-класса без необходимости платить за его содержание. Также каждому персонажу, в том числе и созданному в будущем, полагается Crystal of Remembrance.




Последний раз редактировалось Kloe; 09.12.2018 в 09:43.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
совсем у них походу бабло заканчиваеться и пс2 не приносит выхлопа

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Everett:
совсем у них походу бабло заканчиваеться
Ну легаси лотр оч удачный вышел, даже быстренько второй серв открыли.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от merit:
Ну легаси лотр оч удачный вышел
эта в каком месте?)

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от t0rres:
эта в каком месте?)
Ну я в дисе помню на старте смотрел, очереди сплошные и пришлось еще легаси один открывать.
Я не ожидал, что на первый народ будет.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Почти что пожизненка. Интересный вариант для новичков или тех, кто давно не играл и не покупал аддоны.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Kloe:
$199
О-о
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Серваки как не работали так и не работают, зато 199 долларов неси дарагой, чтобы в саппорте твою заявку рассмотрели быстрее чем за год
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Neocronic:
Серваки как не работали так и не работают, зато 199 долларов неси дарагой, чтобы в саппорте твою заявку рассмотрели быстрее чем за год

В смысле серваки не работают? Вы зачем бред пишете?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Ничего себе пак за 13 тысяч... Где оно выгодное? Для них 200$ тоже сумма весомая, а для нас это вообще.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Maksider:
В смысле серваки не работают?
Они только у него не работают, не парься.
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Maksider:
В смысле серваки не работают? Вы зачем бред пишете?
Я то бред не пишу, заходил года полтора назад, пробовал поиграть, так из игры кикакет на логин каждые 5 минут. Бежишь куда-нить и перс упирается на ходу в невидимую стенку и после дисконнект. Написал в их саппорт (где на входе тыкают сразу в то, что если ты бесплатник, то и помощи быстрой не жди) и в итоге мне первый раз ответили спустя полгода, причем ответ был стандартный, типа как провайдеры говорят перезагрузи роутер и т.д. Хотя я им уже написал что это не из-за этого и даже логи дал, что пакеты теряются где то с их стороны. После этого этот же бот попытался прикрыть мой тикет, якобы он тем самым выполнил свою роль. Когда наехал на них повторно в итоге мне спустя год написали ответ зачем то еще и дхдиаг им прислать, хотя тут в упор видно даже слепому. что в серваках дело. Ну и недавно совсем пробовал зайти, а воз и ныне там. Отправил этих горе разрабов с их эффективным саппортом в черный список.
Попытки продажи чего либо для неработающей игры больше смахивают на вымогательство, мол ты купи вперед, а мы потом решим помогать тебе или нет.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Вот такая вот она фри ту плей игра
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Neocronic:
Я то бред не пишу, заходил года полтора назад, пробовал поиграть, так из игры кикакет на логин каждые 5 минут. Бежишь куда-нить и перс упирается на ходу в невидимую стенку и после дисконнект. Написал в их саппорт (где на входе тыкают сразу в то, что если ты бесплатник, то и помощи быстрой не жди) и в итоге мне первый раз ответили спустя полгода, причем ответ был стандартный, типа как провайдеры говорят перезагрузи роутер и т.д. Хотя я им уже написал что это не из-за этого и даже логи дал, что пакеты теряются где то с их стороны. После этого этот же бот попытался прикрыть мой тикет, якобы он тем самым выполнил свою роль. Когда наехал на них повторно в итоге мне спустя год написали ответ зачем то еще и дхдиаг им прислать, хотя тут в упор видно даже слепому. что в серваках дело. Ну и недавно совсем пробовал зайти, а воз и ныне там. Отправил этих горе разрабов с их эффективным саппортом в черный список.
Попытки продажи чего либо для неработающей игры больше смахивают на вымогательство, мол ты купи вперед, а мы потом решим помогать тебе или нет.

Видимо вы живете в Эстонии. Или в каком-то другом временном континиуме, отсюда и стенки. Полтора года назад пытались играть, спустя пол года ответили, потом спустя год ответили еще раз. Бред какой-то именно вы пишете. Первый раз вижу чтобы они отвечали "через пол года", да они могут не отвечать в течение выходных, но ответ приходит максимум за 2-3 дня.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Kotique:
Вот такая вот она фри ту плей игра
Игра всегда считалась с гибридной системой оплаты. Ни о каком чистом фритупаке и речи не шло.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ничего себе пак за 13 тысяч... Где оно выгодное?
Даже в России Когда играл еще у мылом.сру все вместе (если псотепено по мере выхода покупать) выходило в районе 15К+, если нормально контент нужен а не обрезками\урывками то там то там миссии покупать, а сразу полные дополнения брать. Тут даже дешевле выходит+еще и VIP на год целый.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
ну че там хапанули говнеца с новыми переоткрытиями?)) надеюсь это уже последняя попытка
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от LMago:
Видимо вы живете в Эстонии. Или в каком-то другом временном континиуме, отсюда и стенки. Полтора года назад пытались играть, спустя пол года ответили, потом спустя год ответили еще раз. Бред какой-то именно вы пишете. Первый раз вижу чтобы они отвечали "через пол года", да они могут не отвечать в течение выходных, но ответ приходит максимум за 2-3 дня.
Значит ты донатил уже в их поделку, поэтому и быстро, еще раз повторюсь, у них прям в саппорте написано что обслуживают в приоритете донатящих игроков. А остальным как придется отвечают.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Бандл выглядит привлекательно, но, если есть лишние $199, то лучше задонатить в шоп.

Сообщение от Neocronic:
Значит ты донатил уже в их поделку, поэтому и быстро, еще раз повторюсь, у них прям в саппорте написано что обслуживают в приоритете донатящих игроков.
Я - на премиуме, деньги на игру практически совсем не трачу, обхожусь LP, но мне всегда отвечали через несколько часов, максимум - через сутки.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Йорун:

Я - на премиуме, деньги на игру практически совсем не трачу, обхожусь LP, но мне всегда отвечали через несколько часов, максимум - через сутки.
Получается ты тоже донатила, премимум же откуда-то взялся, так что ты этому самовлюбленному тормозу тоже не подходишь в качестве примера. Видимо он заходил раз в пол года и с удивлением узнавал, что суппорт ему что-то писал и не нашел.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от LMago:
Получается ты тоже донатила, премимум же откуда-то взялся, так что ты этому самовлюбленному тормозу тоже не подходишь в качестве примера. Видимо он заходил раз в пол года и с удивлением узнавал, что суппорт ему что-то писал и не нашел.
Конечно, я же не из разряда мазохистов что будут полгода вылетать из игры каждые 5 минут и бить себя в грудь со словами, ну ведь в саппорте рассматривают мою заявку, значит делают что то. У меня есть все даты на почте. Между ними пропасть. Больше смахивает на пофигизм со стороны разрабов, чем на конкретную помощь.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Neocronic:
Конечно, я же не из разряда мазохистов что будут полгода вылетать из игры каждые 5 минут и бить себя в грудь со словами, ну ведь в саппорте рассматривают мою заявку, значит делают что то. У меня есть все даты на почте. Между ними пропасть. Больше смахивает на пофигизм со стороны разрабов, чем на конкретную помощь.

То есть вместо того, чтобы ждать ответа суппорта в игре, ты сидел и почту обновлял?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от Neocronic:
Конечно, я же не из разряда мазохистов что будут полгода вылетать из игры каждые 5 минут и бить себя в грудь со словами, ну ведь в саппорте рассматривают мою заявку, значит делают что то. У меня есть все даты на почте. Между ними пропасть. Больше смахивает на пофигизм со стороны разрабов, чем на конкретную помощь.

Ахаха, этот Neocronic смешной чудик)) Откуда такие вообще берутся...
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Сообщение от LMago:
Получается ты тоже донатила, премимум же откуда-то взялся
Мне на халяву дали вместе с подарочным паком после закрытия ру серверов и обращения в суппорт который не отвечает.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - В продажу поступил “Legacy Bundle”
Помню, был один чудик (не в Лотро), который в саппорт на транслите писал.

P.S. Не так давно была в интернациональном пуге, так один товарищ в чат рейда тоже на транслите писал - типа, "Nado otoyti".

Ваши права в разделе