Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Карточные (ККИ), gacha и браузерные игры > Epic Seven

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2018, 10:42   nORb Dragon - куратор темы     #1 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя
nORb Dragon сейчас на форуме

Гильдия «NightHawks» [Global]

Ну, раз Epic Seven завезли отдельный раздел, то можно и отдельный топик под уведомления касаемо "внутренних дел гильдии" завести. А то спамлю в общую флудилку оповещения, которые не всем интересны и важны. Ну а в первом посте, по традиции, будет "официальная часть".

Итак, позвольте представиться. Мы - представители молодой гильдии русскоговорящих игроков, имя которой - «NightHawks». Играем на международном сервере (Global).

Так как Epic Seven - гача-игра под мобильные устройства, особых жёстких правил и требований у нас нет. Основной стиль управления гильдией - деспотия с элементами демократии. Принуждения к использованию дискордов, тимспиков, гилд-форумов и прочего... в Epic Seven такого в нашей гильдии нет и не планируется. Гача-игра же.

※ Руководящий состав:
Деспот Лидер гильдии: nORbDragon (профиль на гохе - nORb Dragon)

※ Бесполезные ссылки:
Discord по обсуждению gacha-игр: https://discord.gg/j8Pg89f
Это только предлагаемый дискорд под использование. Гильдия не имеет своего канала в дискорде и не планирует им обзаводиться. Это - официальная позиция гильдии.
Сайт гильдии (находящийся в состоянии вечного капремонта) - http://nh.je
Регистрироваться на сайте гильдии необязательно. Там всё равно из играющих в Epic Seven никто не обитает. За исключением меня и Лорди (ник Zikkurata в Epic Seven), конечно.

※ За что с вами могут попрощаться и выкинуть из гильдии:
  • отсутствие посещения игры от четырёх дней и свыше;
  • обильное сквернословие во внутриигровом чате гильдии (пока неактуально, ибо чат в игру не завезли);
  • использование доски объявлений гильдии для запросов катализаторов (подробнее можно прочесть, пройдя по этой ссылке);
  • использование доски объявлений гильдии для прокорма своих дырок (добавлено 2019.01.10), подробности по этой ссылке;
  • по деспотичному решению главного деспота гильдии.

※ Как попасть к нам?
Для начала предупреждаю, что у нас скорее всего мест нет. Даже на момент прочтения вами этого поста. Мы работаем каждый день над повышением уровня гильдии. Но по механике игры, это долгий процесс и даёт он обычно только +1 слот к вместимости гильдии на каждый уровень. Поэтому рекомендую изучить и альтернативные варианты: другие гильдии или создание новой своими силами.

Однако, если кто готов ждать неделю (или более), хотя я и не вижу в этом ничего хорошего, мы можем вас вписать в «очередь на приём». Места эпизодически могут внезапно освобождаться по разным причинам.

Условия приёма:
  • регистрация на ресурсе forums.goha.ru ;
  • чёткий запрос а-ля «хочу к вам» в этой теме с указанием "никнейма" игровой учётной записи;
  • наличие свободных мест в гильдии.
Список тех, на кого пока нехватило места в гильдии  +
В приоритете те, кто "был раньше". Как будут появляться места, буду раскидывать инвайты. Кстати, я вполне могу вас не приглашать в "свободный слот" по причине того, что 1-2 слота "зарезервированы" для кого-то из моих знакомых.
  1. Kopanda - Funguz (Global)
  2. (список может незаметно пополняться новыми именами...) Приём новых заявок пока закрыт

※ Актуальные оповещения для представителей гильдии: [2019.01.10]
Выставляем на доску объявлений в своё "хочу" дроп с виверны/голема/банши для крафта Т5 шмоток. В идеале с виверны, если нету - то с голема. С банши - сомнительно, что кто-то из вас её фармит. Сами эти ресы вам могли всучить за ачивки или за прохождение этажей в Бездне.

Выглядят упомянутые ресы так (обведены красным):

У кого нет возможности оформить запрос на Т5 ресурсы с виверны/голема/банши, могут продолжать и дальше выставлять треугольные стихийные руны. Однако, есть ньюанс (вступает в силу с 2019.01.14), о котором можно почитать под спойлером в конце поста.

Расписание доступа к алтарям стихий:
  • понедельник с 13:00 (по мск, gmt+3) - Алтарь Духа Тьмы (доступ в другие алтари закрыт);
  • вторник с 13:00 (по мск, gmt+3) - Алтарь Духа Огня (доступ в другие алтари закрыт);
  • среда с 13:00 (по мск, gmt+3) - Алтарь Духа Льда (доступ в другие алтари закрыт);
  • четверг с 13:00 (по мск, gmt+3) - Алтарь Духа Земли (доступ в другие алтари закрыт);
  • пятница с 13:00 (по мск, gmt+3) - Алтарь Духа Света (доступ в другие алтари закрыт);
  • суббота с 13:00 (по мск, gmt+3) и воскресенье - доступны все алтари.
2019.01.10: Объявление на тему запросов треугольных рун и возможного кика из гильдии за них  +
В общем, маленькое объявление. Ибо даже у меня иногда заканчивается терпение и желание шутить.

Начну, как обычно, с главного: незнание правил и "я не видел этого объявления" не означает избавление от последствий драконьих мер.

Теперь перейдём к первопричине. Возможно для кого-то это будет сюрприз, но... я усталь вот от такого в дни, когда этих рун никто не может выбить просто по техническим особенностям игры:

Вы все в курсе, что за каждый днём закреплена своя стихия. И что в субботу и воскресенье доступны все стихии. Но... я считаю, что это слишком борзо уже: массово требовать одни и те же руны каждый день, вне зависимости от того - есть доступ к месту фарма в этот день или нет.

Драконьи меры, которые я решил ввести в действие в связи с невозможностью на вас повлиять словесно:

Каждое утро в районе 08:00~09:00 по мск (мб позже, если кому повезёт) буду изучать список вывешенного в запросы на доску халявы гильдии.

Если увижу, что у кого-то есть невыполненный на 100% запрос на руны, стихия которых (внезапно!) окажется той самой... да, той самой, день которой ещё либо не наступил, либо давно прошёл... Есть мнение, что народ осознаёт всю глубину проблемы только после того, как я отрублю несколько лишних голов, освободив место для новых людей. Кому место в гильдии нужнее.

В общем, если вы уверены, что вам 100% накидают руны "той самой стихии" в "тот самый день" до наступления 08:00 по мск, по личной договорённости с кем-нибудь из согильдяев (дискорд, скайп, аська и т.д.), то можете пробовать вешать объявления на доску на "ту самую стихию". Если вы любите острые ощущения от русской рулетки - тоже рекомендую.

Однако, если я увижу чей то запрос утром невыполненным на руны "той самой стихии" в "тот самый день", когда эти руны невозможно технически раздобыть, я с удовольствием помогу гильдии с освобождением места под более ценного для гильдии игрока.

То, что вы творите - это даже не столько прямой вред гильдии из разряда "попрошу чуть-чуть каталистов", сколько вы мешаете согильдяям спокойно фармить токены гильдии для гилд-магазинчика.

Сие объявление вступит в силу с понедельника следующей недели - 2019.01.14.

Время его прочесть и пожаловаться на него остальным согильдяям у вас есть. Кто не успеет прочесть и "сотворит непотребное" - их проблемы, ибо смотрим начало объявления.

В этот пост возможно внесение изменений согласно деспотичным планам деспота гильдии. Особенно касается блока с условиями выкидывания из гильдии.

PS: тема курируется мною согласно правил форума. Возможно удаление как флуда и оффтопа, хейта к игре или гильдии, так и прочей желчи.

Epic Seven, сводки с полей:
[2019.03.25] информация по войне NightHawks vs. неприличные китайские кракозябры

Последний раз редактировалось nORb Dragon; 24.03.2019 в 13:43. Причина: Обновил очередь
Старый 08.12.2018, 13:49   nORb Dragon - куратор темы     #2 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

Re: Гильдия «NightHawks» [Global]

2019.03.25: NightHawks vs. неприличные китайские кракозябры

Против нас очередные китайские киты.

Так. Прицел... в никуда. Можете бить любую удобную для вас башенку, лишь бы поинтов побольше заработать.

Bronze  +
Цитата:
Сообщение от Rawraw Посмотреть сообщение
Значит по бронзе

Китаец в последней башне:
Первый раунд, моя роза в 210 ходила раньше, Луна не ходила, белонна ударила слабенько(примерно на 3к), дальше всё было легко.
Второй раунд, моя Карин с 190 ходила первая, его Карин не ходила, Хаос мягкий, бьёт средненько (3-4к в Анжелику не критом)

Оставил последнюю попытку на форт, вдруг люди доломают
Он выглядит серьёзно, хочу сразиться с ним

Dalberg  +
Цитата:
Сообщение от Darkmor Посмотреть сообщение
Далберг, NarcissuMK2
Диена за 200, род, 12кхп
Беллона выше 195, бьет средне
МДоминель около 120, но пушится беллоной, примерно 7кхп, не сходила

Киса 185-190, даст девил, бьет средне
Луна хеллкаттер, не сходила - не танковая
Анжелика 17к, ватер ориджен
Цитата:
Далберг, китайская Исерия в нижнем левом углу

Все медленнее 135, лорина 125-130
Кларисса, бьет слабо, примерно 10кхп
Луна примерно 11кхп, 7к урона с ульты, может шотнуть
Лорина, сдохла от 2х массух Беллоны без посторонней помощи 0_о (может, её кто-то тоже забыл одеть?)
В общем, шотните луну и выигрывайте бой

Диена, чуть меньше 195, 14кхп, бронированная
Беллона около 150-160, под баффом диены неплохо дамажит
Клурри медленная (меньше 135), аурис, 10кхп, танковая (1200 армора или больше)

И вновь огненная патька под баффом маскот хазель вынесла всем противникам мозг, хотя с клурри пришлось попотеть :)
Цитата:
Сообщение от be_zon Посмотреть сообщение
Далберг
Тамарин с китайским ником
первый раунд
Клури скорость около 210, кен хз как бьет я вышел с боя до того как он ультанул Клури сходила первее моей кисе и затаунтила ее, я сдал бой сразу
второй раунд
У всех скорость большая, под 180 точно, вилдред хз как бьет, мягкий, луна бьет нормально, у диен род

Silver  +
Цитата:
Сильвер uyjk чегото-там, луна в левом углу
Диена примерно 195-200, 9кхп
Хаст 170-180, примерно 8кхп
Луна 130, 8кхп, не танковая, с3 без баффа диены сняла 5кхп
В принципе, под баффом диены луна может шотнуть, хаст не знаю

Вилл, 145-150, около 10кхп
Беллона, роза, примерно 140-145, 11кхп, бьет слабо
Анжелика 130, 16кхп, лечится на 7к - типичная жирная тварь.
Вероятно, должно сработать комбо из дефбрейка и дамажного виллдреда - но без пушера, так себе идея :)

Взял на последний бою потестить маскотт хазель на 25к сц, 50ю Лидику и Сериллу
Лидика унесла в начало столба вилла, Хазель баффнула Серилле гритер атаку, и последняя вхреначила по виллу без крита с ульты 16к (2,4к атака)
Нахрен вам эта новая огнедевка?
Цитата:
Сообщение от jedi-fox Посмотреть сообщение
Сильвер, sfxggtчототам

Первый раунд - все меньше 180. Луна не сходила, по ощущениям 9к, средняя Беллона, ватная Карин.
Второй раунд - только Лидика больше 165, арт на таргет, довольно злой и толстый Кен, кританул по 600 дефа Луне на 5к , средняя Кисе. Вин.
Цитата:
Сильвер
Луна самая правая с китайским ником
первый раунд
Все медленные, ниже 180 точно, доминиель ватная, как бьет хз, белона довольно плотная, дамажит средне. У анжелики помоему виал
второй раунд
Если честно забыл по скоростям, но помню что луна какая то жирная была, я долго ее не могу убить, но как то убил, если честно хз чо там было так что сорян

"Тяжеловесы" ждут до 20:00 по мск.

[2019.03.25] информация по войне NightHawks vs. неприличные китайские кракозябры

Последний раз редактировалось nORb Dragon; Вчера в 20:54.
Старый 15.12.2018, 13:33   nORb Dragon - куратор темы     #3 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

Здесь что-то было, но я случайно этот пост отредактировал. Теперь здесь ничего нет.

Последний раз редактировалось nORb Dragon; 13.02.2019 в 18:34.
Старый 17.12.2018, 20:22   nORb Dragon - куратор темы     #4 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

Ну, опять это случилось. Снова - внезапно.

В связи с тем, что:
  • отсутствуют свободные места;
  • "очередь на приём" расписана на ближайший месяц с лишним;
  • неизвестность, какой реальный максимальный уровень гильдии в игре, и вместимость людей от него зависящая
было решено "прикрыть запись в очередь на вступление в «NightHawks»" как минимум до нового года.

Если кто хочет вступить в какую-нибудь русскоязычную гильдию, то рекомендую воспользоваться двумя темами по ссылкам:
- Русскоязычные гильдии и сообщества в Epic Seven
- Ищу гильдию или сообщество игроков в Epic Seven

Старый 25.12.2018, 09:44   nORb Dragon - куратор темы     #5 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

Меньше 30.000 экспы в гильдию осталось влить ради 15го уровня. Если филонить никто не будет, то... к понедельнику возьмём?

Старый 29.12.2018, 12:46   nORb Dragon - куратор темы     #6 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

@Shredder-vs, ты там в рандом-гильдии или в ру-гильдии?

В общем, в понедельник должны взять 15й уровень гильдии. Если никто филонить не будет. Поэтому, если в рандом-гильдии, рекомендую сегодня или завтра утром ливать оттуда из-за штрафа на 24 часа.

Старый 29.12.2018, 14:54   #7 
Shredder-vs
Старожил Shredder-vs вне форума

Info
Всего лайков: 75
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от nORb Dragon Посмотреть сообщение

В общем, в понедельник должны взять 15й уровень гильдии. Если никто филонить не будет. Поэтому, если в рандом-гильдии, рекомендую сегодня или завтра утром ливать оттуда из-за штрафа на 24 часа.
Крутяк! Я сейчас в рандом гильдии, хорошо сегодня ливаю, завтра возьмёшь!
Старый 29.12.2018, 15:01   nORb Dragon - куратор темы     #8 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

Цитата:
Сообщение от Shredder-vs Посмотреть сообщение
завтра возьмёшь!
Понедельник будет послезавтра.

Старый 29.12.2018, 16:00   #9 
Shredder-vs

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Понедельник будет послезавтра.
Легко будет запомнить когда в клан вступил
Старый 30.12.2018, 12:45   #10 
Oecat
Гигант мысли Oecat вне форума

Info
Всего лайков: 138
GoHa.Ru III Степени

Цитата:

Если некоторые личности по кд не будут Дарк руны выпрашивать в любой день недели, то апнем, да)
Старый 30.12.2018, 12:52   nORb Dragon - куратор темы     #11 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

К счастью, щаз именно те дни недели.

Старый 30.12.2018, 13:06   #12 
SuFeaR
veni vidi vici SuFeaR вне форума

Info
Всего лайков: 293
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

хз,мне на дарк руны всегда народ скидывается,значит есть руны
Старый 31.12.2018, 12:00   #13 
Shredder-vs

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
К счастью, щаз именно те дни недели.
Когда там Клан апните?
Старый 31.12.2018, 12:23   nORb Dragon - куратор темы     #14 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

Цитата:
Когда там Клан апните?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-12-31-13-20-02.jpg
Просмотров: 24
Размер:	185.5 Кб
ID:	154026

~2.5k экспы осталось влить. Это где-то... 14+ человек должны поставить либо Т5 ресы с виверны/голема/банши, либо треугольные руны.

Хз, в общем. По теории, может "случиться" через два часа. А может - ближе к вечеру. Хз чем щаз народ занят. Может салатики строгает.

Старый 31.12.2018, 14:59   nORb Dragon - куратор темы     #15 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

~600 экспы осталось. Копейки, но народ неактивен сегодня. Салаты строгает, вестимо.

Старый 31.12.2018, 16:39   nORb Dragon - куратор темы     #16 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

118 экспы. Кто-то филонитЪ...

Старый 31.12.2018, 17:44   nORb Dragon - куратор темы     #17 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

15 уровень гильдии.

@Shredder-vs, вливайся.

И корейцы, в лучших традициях. +1 слот только дали. Теперь на следующий уровень гильдии надо нагриндить... ~132k экспы. К сведению, за неполные два месяца игры мы нагриндили в сумме ~210к экспы.

Название: Screenshot_2018-12-31-18-39-35.jpg
Просмотров: 32
Размер:	194.8 Кб
ID:	154030

Старый 01.01.2019, 01:21   #18 
Shredder-vs

Info
GoHa.Ru II Степени

Влился =)
Старый 01.01.2019, 11:02   #19 
Oecat

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Влился =)
И походу вылился
Старый 01.01.2019, 11:04   nORb Dragon - куратор темы     #20 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

Не прошло и 12ти часов. Такого скоростного нарушения правил гильдии я давно не видел.

Название: Screenshot_2019-01-01-12-01-35.jpg
Просмотров: 49
Размер:	195.6 Кб
ID:	154049

+1 свободное место в гильдии! Ура, товарищи!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 01.01.2019, 11:27   #21 
Oecat

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Не прошло и 12ти часов. Такого скоростного нарушения правил гильдии я давно не видел.

Вложение 154049

+1 свободное место в гильдии! Ура, товарищи!
Да лол, Норб, ты его реально кикнул) злодей. Дал бы шанс) темболее сброс КД через час был как ты заметил нарушение)
Старый 01.01.2019, 11:29   #22 
be_zon
barbarian be_zon сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 143
Отправить сообщение для be_zon с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Есть еще место? Зарезервируй если что за мной, если есть я ливну с гильды и завтра засумонюсь
Старый 01.01.2019, 11:30   nORb Dragon - куратор темы     #23 
nORb Dragon
 Альбомы пользователя

Шансы даю тем, кого я знаю лет так -дцать.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Есть еще место?
Я пока обдумываю, возможно назад того дядьку возьму. Если он на этот раз почитает первый пост, чего у нас нельзя делать.

Последний раз редактировалось nORb Dragon; 01.01.2019 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.01.2019, 11:55   #24 
SuFeaR
veni vidi vici SuFeaR вне форума

Info
Всего лайков: 293
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Суровый дракон
Старый 01.01.2019, 11:57   #25 
Shredder-vs

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ну я не знал что так нельзя, через день поменял бы награду, ничего серьёзного не сделал
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Карточные (ККИ), gacha и браузерные игры > Epic Seven