Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кач Райдеру/Дестру
Автор темы: FireBox_renamed_937620_30102021
Дата создания: 25.07.2016 13:03
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Кач Райдеру/Дестру

Орк - ломать!
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Кач Райдеру/Дестру
Сообщение от Ликвидатор:
ну хз, я и так и так пробовал, в итоге взял бы блант, так как криты по частоте примерно одинаковые, с одинаковым одалом, но стан кидается быстрее, без макроса на смену пухи... про крит павер хз, я думал, что меч х2, блант х3-4, но да, на инфо про это ничего нет и это мои домыслы.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Последний раз редактировалось XzOtis_renamed_613005_01102022; 06.04.2017 в 01:29.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Кач Райдеру/Дестру
павер одинаковый.

Я Сам бегал с топором +8... в итоге продал и купил меч с одноручным топором

Тогда еще не было ни ОЕ блантов, ни одалов... Меч тоже пришлось точить. Он тогда был топ ОЕ 2руком на сервере.

Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Кач Райдеру/Дестру
по поводу оружия вопрос, вот вы пишите что одноручный блант гуд в пвп. А сейчас сильная зависимость дамага скиллами от п атаки. Просто раньше например крит под фулл бафом был сильнее любого скилла. А разница в дамаге станом между яксой и неатр****еным S хаммером не сильно отличалась. Это я к чему...есть ли смысл на пвп\олимп купить неточеную вараксу (Топ Ц люксор), или обязательно для хорошего урона ОЕ с высокой п атакой? Бонус от ОЕ к соскам сильно влияет на это сейчас?

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Кач Райдеру/Дестру
Потомучто у стуна повер в 1300, а у дестра было п.атк 6к+ вот и не было большой разницы в дамаге. Расчет конечного урона идет такой, твоя п.атк+п.атк скила. А там уже сам решай надо тебе эту прибавку или нет.

Я например купил аобу +3, для оли считаю, что там каждая копеечка урона будет играть роль, так как недавно тупо нехватило МР чтобы станом убить крафтера (с яксой был). Ну и на и пвп... большего пока себе позволить не могу

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 06.04.2017 в 14:16.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Кач Райдеру/Дестру
Я в лохматые 2015 с лоу Б бегал. Тоже бюджет вариант :D:D:D

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Кач Райдеру/Дестру
Апнем темку :)

Я тут к 70 уровню приближаюсь, хотел спросить сильно ли лучше кач в 70+ катах, чем в 60+ ?

Орк - ломать!
Re: Кач Райдеру/Дестру
нет, пока мобы совсем не посинеют.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Кач Райдеру/Дестру
подтверждаю...очень болезненный переход был (у меня из саппорта только пп и бд). Очень часто хилился и много дох, мобы намного медленнее убиваются. с 74 стало полегче, на 76 вообще проблем нет
Аватар для 7thSoul
Фанат
Регистрация:
10.03.2009
Берсеркер
Re: Кач Райдеру/Дестру
В 65 катах стан 3 секунды, в 70 катах стан 7 секунд + яд + дебафф на понижение ф.атк. Тоже вернулся в 65 каты.
Re: Кач Райдеру/Дестру
Сообщение от 7thSoul:
В 65 катах стан 3 секунды, в 70 катах стан 7 секунд + яд + дебафф на понижение ф.атк. Тоже вернулся в 65 каты.
Какие ты страсти расказываешь.

Аватар для 7thSoul
Фанат
Регистрация:
10.03.2009
Берсеркер
Re: Кач Райдеру/Дестру
Сообщение от EnGion:
Какие ты страсти расказываешь.

Это в средней комнате без агров. Но я же не трейню, а в соло бью дестром. Подрасту дестром, ПП хотя бы до 60 догнать для бафа от отравления и снова опробую. А, там, кстати, мобы социальны для "не своего вида" чем в 65.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Кач Райдеру/Дестру
Спасибо всем!

Орк - ломать!
Ваши права в разделе