Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.10.2018 21:55
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Noct:
фф15 хорошая игра, nier тоже. Если убрать "крутые кат сцены" и прочую киношную фигню, то ККД и Элекс отличные игры.
Элекс я поиграл - действительно неплоха.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Noct:
Рдр2...ну гта на диком западе. Немного элементов выживания добавилось.
По-моему от гта там только разработчик
Это скорее "Однажды на диком западе", только игровая версия. Обалденная игрушка

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от human0id:
По-моему от гта там только разработчик
Это скорее "Однажды на диком западе", только игровая версия. Обалденная игрушка
Я с ее подборок багов на ютубе в голос ржал. Реально, я не помню когда я в последний раз так угарал с чего то.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Hildis:
Я с ее подборок багов на ютубе в голос ржал. Реально, я не помню когда я в последний раз так угарал с чего то.
Ну а что еще остается, на ПК-то нипаиграть

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Andral:
Мне вся трилогия отличная в плане сюжета, но в МЕ3 более удобный геймплей и боевка.
Игра на один раз. Как и все подобные игры от Биовар. Пока не знаешь что тебя ждёт играть и слушать/читать интересно а вот во второй раз становится чертовски скучно.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Vkdsw:
Игра на один раз. Как и все подобные игры от Биовар. Пока не знаешь что тебя ждёт играть и слушать/читать интересно а вот во второй раз становится чертовски скучно.
Ну, кому что. Мне скучно если только сразу перепроходить, а вот если раз в несколько лет, когда впечатления не так ярки и что-то подзабылось - то вполне интересно еще раз окунутся в эту атмосферу.
Сейчас вот ДАИ перепрохожу. Играл ее давно на релизе, сыровата была, а вот сейчас оказалось что допилили, тем более вместо человека взял здоровенного коссита - игра уже немного по другому воспринимается.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от human0id:
Ну а что еще остается, на ПК-то нипаиграть
Выпустят скоро. Они ж не дураки упускать 60%+ прибыли. Тем более онлайновый проект запускают уже.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Hildis:
Они ж не дураки упускать 60%+ прибыли
Первую что-то до сих пор не выпустили
Да и 5 гта вышла на пс на два года позже соснолей.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Hildis:
Выпустят скоро. Они ж не дураки упускать 60%+ прибыли. Тем более онлайновый проект запускают уже.
60% ? Это с гордых пользователей торрент эдишенов что ли?
Ну жди, жди, а пока ждешь еще раз пройди первую часть Вспомни, так сказать, былое

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от human0id:
60% ? Это с гордых пользователей торрент эдишенов что ли?
Ну жди, жди, а пока ждешь еще раз пройди первую часть Вспомни, так сказать, былое
В торрент эдишен в онлайне не поиграешь. Блин, лично я на самом деле точно переживу, вообще не фанат такого жанра. Я просто высказываю мнение.
Последний раз редактировалось Azenael; 04.12.2018 в 14:58.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от human0id:
Это с гордых пользователей торрент эдишенов что ли?
Нормально делай и нормально будет
Почему то пшеки не боялись пиратов, и посмотри на продажи ведьмака. А как выходит какой гта или ассасин очередной сразу куча защиты, совпадение?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Hildis:
Выпустят скоро. Они ж не дураки упускать 60%+ прибыли. Тем более онлайновый проект запускают уже.
GTA 5 так и не принес 60% прибыли почему-то. Видел недавно график и 60% там только пс3-пс4 занимали, еще около 30% хбокс и только потом шел пк.
Сообщение от Dzirat:
Почему то пшеки не боялись пиратов, и посмотри на продажи ведьмака. А как выходит какой гта или ассасин очередной сразу куча защиты, совпадение?
Пшеки даже близко к продажам гта не подошли. Если ты не в курсе гта 5 продал более 100 млнов копий, а пшеки что-то около 15 млнов продали за все время существования игры с кучей скидок, на гта же скидок толком не было до выхода рдр2.
К тому же ведьмак на релизе стоил в 4 раза дешевле, чем гта 5 или другие игры того времени. Еще пшеки активную рекламу "игры без защиты" вели в то время. В сумме все эти факторы(цена, пиар, хорошая игра) и дали хороший, но далеко не отличный результат.

Никто не говорит, что из-за торрентов игры не покупают, просто из-за них продажи падают.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Noct:
на гта же скидок толком не было до выхода рдр2.
Вранье. В стиме игра по дефолту стоила 2к, частенько бывали распродажи по 1к, потом и того дешевле. Сам брал на новогодней распродаже 2016 года за 1к.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Hildis:
В торрент эдишен в онлайне не поиграешь. Блин, лично я на самом деле точно переживу, вообще не фанат такого жанра. Я просто высказываю мнение.
Что то я вспомнил Dark Souls 3 и его торент идишн с онлайном, который маскировался в Steam библиотеке как бета толи Даинг Лайт толи Лефт фор Дед.

Сообщение от Hildis:
Выпустят скоро.
Фигушки. Первая часть была хитом и на ПК не вышла, зачем этой на ПК выходить?
Сообщение от Andral:
Ну, кому что. Мне скучно если только сразу перепроходить, а вот если раз в несколько лет, когда впечатления не так ярки и что-то подзабылось - то вполне интересно еще раз окунутся в эту атмосферу.
Я даже горячо мной любимый Котор не могу перепроходить спустя много лет. Для меня история закончилась на первом прохождении.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Свтор играется аналогично котору
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Dzirat:
Нормально делай и нормально будет
Почему то пшеки не боялись пиратов, и посмотри на продажи ведьмака. А как выходит какой гта или ассасин очередной сразу куча защиты, совпадение?

И что я должен тут увидеть? Если бы не консоли игра бы хрен окупилась Напомню, что в год релиза основные продажи (и это видно на графике).
Да чего далеко ходить, ТЕСО из бездны забвения как раз релиз на консолях и вытащил.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для sanchokrft
Фанат
Регистрация:
28.01.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
игре не помешали бы изменения в экономике, золото по сути тратить некуда
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от sanchokrft:
игре не помешали бы изменения в экономике, золото по сути тратить некуда
А на шоп?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от sanchokrft:
золото по сути тратить некуда
Специально для тебя в гильдсторах продаются золотые заточки для бижи
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Dagoth Ur:
Свтор играется аналогично котору
А причём тут Свтор? На старте Свтора играть было интересно, ровно до 50го уровня, люди качали разных персонажей ради сюжета, а на капе забивали.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
И ты всех прокачал и прошел все сюжеты?
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Dagoth Ur:
И ты всех прокачал и прошел все сюжеты?
Нет не всех) меня хватило только на консула, война и Имперского агента.
Единственное что ещё было очень забавно что куча народа качала Ассасина (в том числе и я) а на капе нагибатором из инвиза оказался имперский агент.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Vkdsw:
Нет не всех) меня хватило только на консула, война и Имперского агента.
Единственное что ещё было очень забавно что куча народа качала Ассасина (в том числе и я) а на капе нагибатором из инвиза оказался имперский агент.
Я играл только форс юзерами, за них больше всего атмосферы и погружения. Лучше всего сюжетка оказалась у Сита-инквизитора, также и класс в спеке ассасина-танка оказался очень крутым и удобным, желанным танком в данжах и нагибучим в пвп. Такая себе помесь сорки, дк и нб если сравнивать с есо.
Мне очень нравилось им играть. Правда их вроде недавно понерфили сильно, хотя и раньше не раз нерфили. Подобная ситуация как сорками в ЕСО
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Vkdsw:
меня хватило только на консула, война и Имперского агента
У консула самая унылая сюжетка, это пожалуй единственный класс, который я не докачал до конца.
В пвп пиро павертех онли Прыгай вокруг и прожаривай до хрустящей корочки.
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Dagoth Ur:
У консула самая унылая сюжетка, это пожалуй единственный класс, который я не докачал до конца.
блин у меня в голове котор с свтором смешались. За сита инквизитора я играл в ассаин спеке, потом за джагернаута и закончил на оперативнике.
Больше всего понравился сюжет как раз за имперского агента. За светлую сторону я пробовал но так и не осилил.

Сообщение от Andral:
Я играл только форс юзерами, за них больше всего атмосферы и погружения.
А мне наоборот было интересней смотреть сюжет обычного смертного а не очередного форсюзера. Ну и у имперского агента корабль красивый! И вроде бы сюжет имперского агента игроками признан как раз самым лучшим.

P.S.- Нужно будет как нибудь зайти и сюжет про новую империю пройти.

Ваши права в разделе