Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
всякие одиссеи и фол76 тоже по 4-5 лет в разработке, но там просто хуй кладут на детали в угоду прибыли. быстрее релизнем - быстрее бабла срубим что бы новую ***ту делать

а рокстар сырое говно ни разу не выпускал надо отметить

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
мне кажется, что стульчаки в сортирах в барах обсыкают девки. не представляю парня который обоссыт весь стульчак по периметру

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
фол76
Не, он оч сырой. Взяли просто фол 4, хуяк пи3дык присобачили кое как мультиплеер и вперед. Лучше бы сделали безномерной сингл фолаут, он бы гораздо лучше зашел, с тем же игровым миром.

Одиссея тоже вышла через год после прошлой части, но с ней ВСЕ ОК.

Добавлено через 2 минуты
Мне рдр не сильно вкатил так чтоб сходу. Потом поиграю конечно, когда делать будет нечего. Все в ней слишком растянуто и мне это не слишком нравится. Управление перегруженное бесит как для новичка с джойстиком.

Вот 6ладборн меня вштырил! Обожаю соулс серию. И на джойстике на нем оказалось на удивление удобно играть. Ну не настолько xyeво, как я думал.
Последний раз редактировалось Jagar; 07.12.2018 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
никто не говорил что там нет косяков и что там полный реализм. просто ребята о***нно лучше всяких беседок и биоварей поработали над миром и деталями
стрелки, оправдания... всё как я люблю.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Одиссея тоже вышла через год после прошлой части, но с ней ВСЕ ОК.

Добавлено через 2 минуты
Мне рдр не сильно вкатил так чтоб сходу. Потом поиграю конечно, когда делать будет нечего. Все в ней слишком растянуто и мне это не слишком нравится. Управление перегруженное бесит как для новичка с джойстиком.

Вот 6ладборн меня вштырил! Обожаю соулс серию. И на джойстике на нем оказалось на удивление удобно играть. Ну не настолько xyeво, как я думал.

одиссею по слухам и обрывкам пилили с начала 2015 года

рдр на любителя неторопливой игры где куча деталей - я про это писал и мне зашло. те кто ждали гта5 на диком западе обломались
нужен экшон? лучше рубать в хорайзон/анчартед/джаст коз
тут как у тарантино. фильмы по сути ни о чем, но картинка персонажи и диалоги о***нны

бладборн мне такой - фифти фифти. я все же люблю когда сюжет приличный и сложность игры не только в том, что тебя с одной тычки выносят.
с сюжетом кстати и элекс грешит - хуяк хуяк и ты такой уже должен выбирать фракцию ипотеку жену и кота, хотя 5 минут назад ты вроде их всех выпиливал и ненавидел, нипанятна

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Фрилансер:
стрелки, оправдания... всё как я люблю.

да все уже отписали и сказали что твой фол76 кусок говна сырого. хоть с крутой мышкой, хоть с логитехом за 100р

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 07.12.2018 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
фол 76 просто не для всех, не для 6ыдла, хехе лол, на самом деле там порой оч интересно бывает и сильно затягивает

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от spens:
ладборн мне такой - фифти фифти. я все же люблю когда сюжет приличный и сложность игры не только в том, что тебя с одной тычки выносят.
сюжет там есть причем нетривиальный. ну в бладборне не знаю, он особняком, а в дарк соулс точно есть. это фентези постапокалипсис, заканчивается эра смертных, люди превращаются в нежить и монстров, все дружно е6анулись. чтобы выкурить сюжет надо слушать, что говорят ебанутые нпц и читать описания всех шмоток и предметов, прямо в них куски лора прописаны, и постепенно раскрывается суть. ты прям реально ищешь глубинный смысл! а вообще я люблю загадочность. вот в дарк соулс она правильная. ее не нагнетают театрально, ты постфактум в мире, где творится хуй знает чо, ты можешь забить и просто убивать мобов, а можешь вникать.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от spens:
с сюжетом кстати и элекс грешит
он там вообще тупой если чо, но это не важно
Последний раз редактировалось Jagar; 07.12.2018 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
да все уже отписали и сказали что твой фол76 кусок говна сырого. хоть с крутой мышкой, хоть с логитехом за 100р
мнение клешнеруких любителей софт гей прона с ковбоями очень важно для меня, оставайтесь на связи

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Вам не надоело говном кидаться на пустом месте?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
добро пожаловать на гохочку

Добавлено через 1 минуту
кстати, на предмет проработки и детализации.
це буде бонба, ящетаю


Добавлено через 3 минуты
ну и Anthem, канешн, если биовары как с последним масс эффектом не накосячат


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 07.12.2018 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
на антхен вообще болт класть, а биомутант будет прикольной игрушкой походу
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
И вот ещё адская смесь фолыча, бордерлендс и масс эффект. От разработчика Нью Вегас.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jagar:
на антхен вообще болт класть,
а мне оч графен пошупать в живую хочется

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 07.12.2018 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
а мне оч графен пошупать в живую хочется
да давно уже графон не производит какого-то вау эффекта на меня лично. я уже это все воспринимаю как должное, 2019 в конце концов на носу. ну а если нету графона то тоже пох, он даже в бюджетных играх приемлемый.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Фрилансер:
И вот ещё адская смесь фолыча, бордерлендс и масс эффект. От разработчика Нью Вегас.
выглядит победнее по сравнению с фолаутом, но обсидиан говна не делают обычно
Последний раз редактировалось Jagar; 07.12.2018 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
выглядит победнее по сравнению с фолаутом, но обсидиан говна не делают обычно
Будем надеяться.
P. S. Немного подробностей.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Если это будет на уровне ню вегаса, то это уже будет зае6ись четко, ну и плюс современная графика.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
там еще и анонс нового постапокалиптического фаркрая.
а еще МК11, а еще я посмотрел тизер игры престолов.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
современная графика.
смотря что ты имеешь в виду. я ничего современного не заметил. там что-то среднее между мэ и бордерлендс - стильно, хотя и немного мультяшно, но далеко от детальности а хоть и того же ведьмака.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Jagar:
там еще и анонс нового постапокалиптического фаркрая.
збс

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 07.12.2018 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
пятничное...


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка

Добавлено через 6 минут

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 07.12.2018 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
смотря что ты имеешь в виду. я ничего современного не заметил. там что-то среднее между мэ и бордерлендс - стильно, хотя и немного мультяшно, но далеко от детальности а хоть и того же ведьмака.
современная - это не такая как в фолауте ню вегас) я так и написал, что выглядит беднее даже 4 фолача, игра не ААА класса, поэтому простительно.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
ясн пнтн

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка




никогда еще штирлиц не был так близок к провалу

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка


Добавлено через 12 минут
Посмотрел трейлер МК11... логика... в жопу логику... я понимаю в игре все эти декалитры крови и икс-рей удары, но в трейлере... разочарован.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 07.12.2018 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
никогда еще штирлиц не был так близок к провалу
на самом деле и такое может быть. грубый порт без перерисовки подсказок.

о, кстати, про игру года



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Drow_Elf:
Посмотрел трейлер МК11... логика... в жопу логику... я понимаю в игре все эти декалитры крови и икс-рей удары, но в трейлере... разочарован.
он еще и под рэпчик

Добавлено через 4 минуты
6ле, там еще и трейлер новых мстителей. сегодня какой-то контент передоз

Добавлено через 4 минуты
14 минут гамплая



Добавлено через 11 минут
ну хз выглядит как фолаут) только другая (не в лучшую сторону) стилистика.
главное, чтобы как рпг была хорошая
Последний раз редактировалось Jagar; 07.12.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
ну хз выглядит как фолаут) только другая (не в лучшую сторону) стилистика.

главное, чтобы как рпг была хорошая
да, чет не то. когда он достал эту милишную косу каким-то фэнтези пахнуло. не та игра для всех этих анимированных свистоперделок, имхо

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Ваши права в разделе