Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Re: GF!
Сообщение от Kumis:
почему срач с классика обсуждают в этой темке?)))
если ты про экселя/изитона, то там пое, а не классик
а будешь тут вые6ываться, я начну классик обсуждать,
я ради того, чтобы обоссать молдавского членососа, два дня на классике не экспился! он **** должен по моему первому зову приходить и умирать самостоятельно в моих ногах

Добавлено через 6 минут
че там кстати по молдавскому членососу? када таг?
а то он под условия игоряна уже подошел, игорян же тока антагнувшихся пасанов е6ашит, ему не лень, пока они не начнут лизать пятки их сайду, толик уже от пяток до очка дошел вашего, а вы все не тагаете
пасан то в аое фризака умирает, то в грандуре ронора бежит на другой конец планеты, роняя калл
а уж какая информационная война от него в чатике!
я раньше видел только одних даунят, которые на гвг с пола зовут, толик стал вторым
короче, пасаны, достойная замена владику, надо брать
Последний раз редактировалось FieryHeart; 07.12.2018 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от FieryHeart:
если ты про экселя/изитона, то там пое, а не классик
а будешь тут вые6ываться, я начну классик обсуждать,
я ради того, чтобы обоссать молдавского членососа, два дня на классике не экспился! он **** должен по моему первому зову приходить и умирать самостоятельно в моих ногах

Добавлено через 6 минут
че там кстати по молдавскому членососу? када таг?
а то он под условия игоряна уже подошел, игорян же тока антагнувшихся пасанов е6ашит, ему не лень, пока они не начнут лизать пятки их сайду, толик уже от пяток до очка дошел вашего, а вы все не тагаете
пасан то в аое фризака умирает, то в грандуре ронора бежит на другой конец планеты, роняя калл
а уж какая информационная война от него в чатике!
я раньше видел только одних даунят, которые на гвг с пола зовут, толик стал вторым
короче, пасаны, достойная замена владику, надо брать
Я щас твоей мамке замену найду, кусок кала, понял нет? Кусок сюрстреминга

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Я щас твоей мамке замену найду, кусок кала, понял нет? Кусок сюрстреминга
что я и говорил, одного поля ягоды
новое слово «сюрсьреминг» выучил? хорошо хоть как с «мувитоном» не получилось
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от FieryHeart:
что я и говорил, одного поля ягоды
новое слово «сюрсьреминг» выучил? хорошо хоть как с «мувитоном» не получилось
От твоей матери тухлой рыбой воняло просто как и у тебя со рта

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Да это жёстко xD

Re: GF!
Сообщение от warXAH:
От твоей матери тухлой рыбой воняло просто как и у тебя со рта
у вас с толиком точно родственные связи, дети собаки и гастра
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
а нахун вы это на гоху выносили?
только я вот все равно не пойму, я допустим если ругаюсь с другом/обижаюсь на друга я отдаю его шмот со словами забирай/подавись и иди нахун, не общайся со мной больше.
И позиция, я тебе не отдам твое же, потому что ты меня обидел мне никак не понятна
пожалуй соглашусь

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Закись
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: GF!
одни пенсионеры остались на гохе

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
шаолинчик и малихка еще тут кстати

Сообщение от Закись:
одни пенсионеры остались на гохе

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от warXAH:
От твоей матери тухлой рыбой воняло просто как и у тебя со рта
Eбaть у тебя панчи просто жесть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FieryHeart:
если ты про экселя/изитона, то там пое, а не классик
а будешь тут вые6ываться, я начну классик обсуждать,
я ради того, чтобы обоссать молдавского членососа, два дня на классике не экспился! он **** должен по моему первому зову приходить и умирать самостоятельно в моих ногах

Добавлено через 6 минут
че там кстати по молдавскому членососу? када таг?
а то он под условия игоряна уже подошел, игорян же тока антагнувшихся пасанов е6ашит, ему не лень, пока они не начнут лизать пятки их сайду, толик уже от пяток до очка дошел вашего, а вы все не тагаете
пасан то в аое фризака умирает, то в грандуре ронора бежит на другой конец планеты, роняя калл
а уж какая информационная война от него в чатике!
я раньше видел только одних даунят, которые на гвг с пола зовут, толик стал вторым
короче, пасаны, достойная замена владику, надо брать
Пое же такое себе... но вопрос остаётся открытым) почему срач по пое обсуждается тут?
Последний раз редактировалось Kumis_renamed_1238129_06042023; 07.12.2018 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
у вас с толиком точно родственные связи, дети собаки и гастра
через пудилиху с толиком законтачился что его так бомбит то? давно не видел, чтобы украинское отродье так гавкало
Аватар для Закись
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: GF!
Сообщение от ll ll:
шаолинчик и малихка еще тут кстати
стабильные ребята

Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
От твоей матери тухлой рыбой воняло просто как и у тебя со рта
Раунд

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Сообщение от Закись:
стабильные ребята

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4402473
ты тоже играешь

Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Re: GF!
Согласись с тем, что ты вынес это на гоху, по ому что ты е6аный дегенерат
Ну и офк ты прочитал только то, что было угодно изитону. Крута. Внатуре, а нахуя разбираться
Учитывая то что я на твоём танке играл со всем твоим эквипом и ничего оттуда не пропало
Да и смысл мне тут че-то писать, если бы это действительно был скам? Ябы просто сюда не заходил, как и делают скамерки. Но опять же, нахуй разбираться. А, ну да, ты не осилишь
Так что ты вообще можешь сходить нахуй со своей информацией от плачущегомальчика, а не от чела, у которого блестящая репутация в таких делах
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
долбает, нахуй ты меня в каждом посте упоминаешь?мусорка ебанная
не пропало ибо ты тогда играл
а ща выбирай, либо ты ****ая баба, которая чет решила доказать единственному челику, который с тобой дружил путем шантажа
либо скамер. и меня не упоминай тут, пес ебанный

Добавлено через 1 минуту
а скажи я тебе и слово поперек, видать зашел бы на танка и соскамил четпотом говорил бы извинись
че мне тебе слушать?вы оба тут свою позицию высказали и чет никто твою сторону не принял
не думал, что это знак, что ты мусор, которому лучше скрыться пока все всё не забудут?потом врывайся уже

Последний раз редактировалось ll ll; 07.12.2018 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GF!
Ну, понеслась

Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
"По ому, Внатуре, крута, Ябы. " Какая преисподняя выдавила этого маргинала

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Ща скажет, что стыдно в 2076 году бить ПК на гохе. Настолько злостно бить, что я скрыл количество сообщений и сам хз сколько там

Re: GF!
Сообщение от SarahSnyder:
Да и смысл мне тут че-то писать, если бы это действительно был скам? Ябы просто сюда не заходил, как и делают скамерки.
ты далеко не первый и не последний скамерок который на гоху идет доказывать что заслужил/его обидели/просто сын родился и нужны буди деньги на алкоголь.
Другое дело что ты зашкварился за 2к это да.. это забавно

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
ты далеко не первый и не последний скамерок который на гоху идет доказывать что заслужил/его обидели/просто сын родился и нужны буди деньги на алкоголь.
Другое дело что ты зашкварился за 2к это да.. это забавно

сын родился?whaaat?помню чет такое, но не помню кто???
а я тебя тира соскамил

Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Сообщение от ll ll:
долбает, нахуй ты меня в каждом посте упоминаешь?мусорка ебанная
не пропало ибо ты тогда играл
а ща выбирай, либо ты ****ая баба, которая чет решила доказать единственному челику, который с тобой дружил путем шантажа
либо скамер. и меня не упоминай тут, пес ебанный

Добавлено через 1 минуту
а скажи я тебе и слово поперек, видать зашел бы на танка и соскамил четпотом говорил бы извинись
че мне тебе слушать?вы оба тут свою позицию высказали и чет никто твою сторону не принял
не думал, что это знак, что ты мусор, которому лучше скрыться пока все всё не забудут?потом врывайся уже
Где ето в каждом? Я лишь напомнил твоему хозяину, что теперь ты его лучший друк. Бтв он те новую кость подбросил чи не?
Про танка вообще орнул, ты так ниче и не понял. Свое лоуайсикью ты пока оправдываешь
Агде кто-то принимает чью-то позицию? Глазки подводят? Или О5 твоё лоуайсикью сказывается?
Про мусора О5 мимо. Не тебе это говорить, ты же вообще не игрок нигде: ни в линеаге2, ни в доте со своей легендой. такое слово для тебя под запретом, забудь его лучше
А ты не думал, что будь я виновен - я бы тут не появлялся? (2) Атак я знаю, что я прав, поэтому я и квочу всяких нелюдей в надежде на то, что они поймут, что они Н ИХ У Я не в курсе всего. А ну да, вот ты и 3й раз доказал, что у тебя мозгов как у курочки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
ты далеко не первый и не последний скамерок который на гоху идет доказывать что заслужил/его обидели/просто сын родился и нужны буди деньги на алкоголь.
Другое дело что ты зашкварился за 2к это да.. это забавно
Итебе кость кинули? лучше закрой свою варежку ииди др0чи мобов на классике или где ты их там др0чишь
С таким же успехом я могу написать что тебя е6ала лошадь и будет забавно, потому что в моих глазах это правда
Жду ещё высеров каких нить нонеймдаунов которые якобы в курсе всего

Добавлено через 9 минут
Бтв в шёпот с придурка-васперенка
Не знаешь, что предъявить-предъяви за правописание
Хотя у меня, при желании, этот скилл на много выше твоего
Лучше вьеби себе очередную цитатку с паблика в спойлер и кажись тут самым умным. Хотя на деле ты е6аный кусок говна
Последний раз редактировалось SarahSnyder; 07.12.2018 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
ок, послежний мой пост тебе, унтерменш
чувачок, для которого единственная цель в свои годики это жить с мамкой и жить в интернете и доказать тут каждому, что они не правы
напомню хронологию
у нас была на троих общая конфа, где была одна беседа с микро, где ты был мил добезумия и принимал любые оскобляшки, открывая ротик
следующий момент в этой конфен пишет изи тебе, чтоб ты его где-то разлочил и что так делать нехорошо, не мне пишет в личку, а в этой конфе
далее по тексту, я спрашиваю у него в скупе че стряслось, он говорит
я спрашиваю на гохе, не воровал ли ты чего?без оскорблений, ты начинаешь приплетать мою семью и жену
закономерно после такого я даю тебе член в рот, к чему ты привык и как доказывает предыдущий опыт общения тебе это нравится
далее я понимаю, что ты мусорка и никак не трогаю тебя, хотя ты продолжаешь зачем-то пованивать тут и пытаешься меня задеть, на что я не обращаю внимания офк
вот и всемне ***** на тебя уже давно, хоть сри тут, хоть не сри, это мой последний тебе пост, можешь там подавиться своей картошкой, я тебе не помогу
про скилл проорал
я играю в доту поскольку постольку, не играл месяцев 5 и в тот раз когда мы зашли в дотан напомнить тебе как ты сыграл на тб?и что сделал я на цм?во второй вообще молчу

Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Сообщение от ll ll:
ок, послежний мой пост тебе, унтерменш
чувачок, для которого единственная цель в свои годики это жить с мамкой и жить в интернете и доказать тут каждому, что они не правы
напомню хронологию
у нас была на троих общая конфа, где была одна беседа с микро, где ты был мил добезумия и принимал любые оскобляшки, открывая ротик
следующий момент в этой конфен пишет изи тебе, чтоб ты его где-то разлочил и что так делать нехорошо, не мне пишет в личку, а в этой конфе
далее по тексту, я спрашиваю у него в скупе че стряслось, он говорит
я спрашиваю на гохе, не воровал ли ты чего?без оскорблений, ты начинаешь приплетать мою семью и жену
закономерно после такого я даю тебе член в рот, к чему ты привык и как доказывает предыдущий опыт общения тебе это нравится
далее я понимаю, что ты мусорка и никак не трогаю тебя, хотя ты продолжаешь зачем-то пованивать тут и пытаешься меня задеть, на что я не обращаю внимания офк
вот и всемне ***** на тебя уже давно, хоть сри тут, хоть не сри, это мой последний тебе пост, можешь там подавиться своей картошкой, я тебе не помогу
про скилл проорал
я играю в доту поскольку постольку, не играл месяцев 5 и в тот раз когда мы зашли в дотан напомнить тебе как ты сыграл на тб?и что сделал я на цм?во второй вообще молчу
Конечно последний, ведь на некст месседже твоя головка взорвётся придумывать что-то новое
Чувачок, ты О5 не в курсе, поэтому твои выблевки про жить мамой смотрятся убого.очередной пример того, что чел не в курсе и пишет 'лишь бы посильнее зацепить'. Бтв у тя ситуация явно похуже, ибо жить, а тем более жениться на бурятке это
Тогда, в той беседе, это было не обидные рофлы. А теперь представь, что мне начал строчить изитон после того, как я сказал, что не пойду играть с его онлайном в 1 час и шдд винтом, раз я на это затриггерился до вот этой ситуации. Ты можешь только представить, ибо в конфу он кинул только то, где я выставляюсь в плохом свете,а он солнышко
В конфе, в скайпе, в 2018? Нуда, на дискорд у него ума не хватает (либо системных требований) и это только одно из многих способов связаться с челом после 7ми лет дружбы. Я бтв после той ласт беседы даже не открывал скайп
Твоя семья пошла в ход после твоих выпусков про мою семью, дол6ае6, ты вообще помнишь что ты пишешь? Хотя мб так и есть, ведь ты до сих пор не кинул пруфы того, где я кого-то в линеаге скаманул
Закономерно? Последнее что ты высрал это 'у тебя горит'. Помоему писюн во рту был у тебя хотя да ты больше 5 месседжей не осиливаешь, а в срачиках и после 3х сливаешься
Ты задет настолько, насколько это возможно и пропущен мною абсолютно на всех фронтах. Но ты почему-то пытаешься безуспешно реабилитироваться. Нахуна? Чтобы я тебя О5 мокнул в ссанье?

Дада бери в рассчет 2 игры когда у меня их больше 4х тысяч.
Мой рейтинг и ранги на тысячи больше чем у тебя, с начала доты. Можешь не вонять по поводу доты ВООБЩЕ, так же, как и про л2, немощная девочка во всех играх. Если хош давай бо1 вечером на сфах по дефолтным рулзам без капельрун, чтобы ты наверняка был пропущен и больше не смел открывать свой рот
Ваши права в разделе